PDA

Просмотр полной версии : ФУТБОЛ.



Страницы : [1] 2

Александр Е.
09.10.2009, 20:14
Ну че - какие прогнозы?

Дмитрий Сочи
09.10.2009, 20:22
2:1 в пользу наших!:p Буду болеть очень эмоционально с сыном дома.:)

Александр Е.
09.10.2009, 20:25
Болеть то понятно - за наших. А объективно, могут ли наши реально противостоять немцам? Стены и энтузазизьм дело то хорошее, но немцам пофиг, слишком сильная команда, или нет?

Дмитрий Сочи
09.10.2009, 20:28
Сильная. Ну и что? Наши тоже классно играют. Это не "Кубань", блин.:d Это сборная!!!:p

Александр Е.
09.10.2009, 20:51
А кто у них там главный (2-3 игрока, я имею в виду, нападающих и полузащитников)?

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:31 ----------


Буду болеть очень эмоционально с сыном дома
Возьмите и моего, он с завтрашнего дня на сборах в Сочи!:d

Дмитрий Сочи
09.10.2009, 21:26
Баллак, Подольски,...
Они - финалисты прошлого Чемпионата Европы и действующие бронзовые призёры Чемпионата Мира!:eek::bl:

Александр Е.
09.10.2009, 21:31
А как думаешь, играть будут в открытый футбол, или на контратаках?

Дмитрий Сочи
09.10.2009, 21:54
Первый тайм будут осторожничать наши и рваться вперёд немцы. Если поймаем их на конратаке, забьём первыми. Второй тайм - если будем догонять, то терять нечего - будем штурмовать, а там как Бог пошлёт. Если же будет преимущество в счёте, то можем уйти в глухую оборону. Нам не привыкать.

Александр Е.
09.10.2009, 21:57
Если же будет преимущество в счёте, то можем уйти в глухую оборону.
Вот тут то нашим и хана, сколько раз пролетали с такой тактикой.

23 регион
10.10.2009, 00:00
1:3! А жаль!!!

Schmidt
10.10.2009, 00:03
Ваще не жаль...

S_Mikhail
10.10.2009, 00:10
2:1 МЫ ЧЕМПИОНЫ!
На карпфишинге есть сообщение где я говорил что дайдем до полуфинала на ЕВРО 2008,а не кто не верил

Артем Колесников (ККК)
14.11.2009, 13:51
Итак, сегодня начало решающих матчей за попадание в ЮАР 2010... (Хотя наша сборная там уже была...)
Россия - Словения, в этот раз не поехал на игру, нет времени.
Мой прогноз - дома 2:0, в гостях 1:1.

18-50 "Первый канал", Болеем за Наших!

MINENKO
18.11.2009, 03:30
С Праздником уважаемые любители футбола и болельщики Сборной Словении. С выходом в финальную часть Чемпионата Мира!
Да и нам печалиться нечего... сколько бабла сэкономим... одни билеты в ЮАР на одного чела сколько стоят, а тут целая футбольная команда с офигеть какой делегацией. Да что там билеты, это копейки по сравнению со всем остальным... :ap: А нервы, а глаза... в телевизор пялиться по ночам... нафиг надо.... :d

01 регион
18.11.2009, 10:20
Петр побъют тебя когда нибудь:bt: Любишь ты народ дразнить.

Умка
18.11.2009, 10:34
С Праздником уважаемые любители футбола и болельщики Сборной Словении. С выходом в финальную часть Чемпионата Мира!
Да и нам печалиться нечего... сколько бабла сэкономим... одни билеты в ЮАР на одного чела сколько стоят, а тут целая футбольная команда с офигеть какой делегацией. Да что там билеты, это копейки по сравнению со всем остальным... :ap: А нервы, а глаза... в телевизор пялиться по ночам... нафиг надо.... :d

Сегодня ночью, после встречи со сборной Словении состоиться торжественное сожжение оранжевого тазика (а/м Фьёрд) в районе стадиона Динамо. Приглашаются все желающие..............
Спонсор мероприятия Миненко П.П.

Артем Колесников (ККК)
18.11.2009, 10:37
С Праздником уважаемые любители футбола и болельщики Сборной Словении. С выходом в финальную часть Чемпионата Мира!
Да и нам печалиться нечего... сколько бабла сэкономим... одни билеты в ЮАР на одного чела сколько стоят, а тут целая футбольная команда с офигеть какой делегацией. Да что там билеты, это копейки по сравнению со всем остальным...
Да как ты смеешь!!!
Это форменное предательство, и измена Родине! :mad:
В ближайшее время тобой займуться люди "от туда"!:af:
... А еще боремся за право, носить имя, клуба высокой культуры быта...:bl:

Евгений Уманцев
18.11.2009, 11:56
Петя "ты пошто боярыню обидел?":)))

Serg Khan
18.11.2009, 13:43
А что случилось?

... А еще боремся за право, носить имя, клуба высокой культуры быта...
Кто-то руки не помыл?

MINENKO
18.11.2009, 18:45
Итак, мой прогноз на игру 1:0... наши в Африку не едут...
В Африке гориллы, в Африке..., короче, злые крокодилы. :d
Даже, если случится Чудо и наши забьют случайно один мяч, то Словения забьёт 2, ну и в дополнительное время ещё один. Нашим может повезти, если дойдёт дело до пенальти... в принципе на этом везение и закончится, т.к. с таким вратарём нам ничего не светит, да, кстати, у них с последним всё в порядке. :af:

воблер
18.11.2009, 20:14
Да как ты смеешь!!!
Это форменное предательство, и измена Родине! :mad:
В ближайшее время тобой займуться люди "от туда"!:af:
... А еще боремся за право, носить имя, клуба высокой культуры быта...:bl:

Артём, с клубом у нас всё в порядке.А вот сборная России по футболу,чем то похоже на сборную России по карповой ловле.
Я говорю о везении и ничего лишнего...

Артем Колесников (ККК)
18.11.2009, 22:03
Россия пройдет Словению, особенно после слов словенского игрока: "Русские пусть играют в хоккей, а мы поедем в ЮАР..." Уроды!:mad::mad::mad:

РОССИЯ - ВПЕРЁД!
(Именно такими словами Президент России, Дмитрий Медведев, закончил своё ежегодное Послание к Федеральному Собранию РФ).
И он, кстати, сегодня будет на игре в Мариборе...

Serg Khan
18.11.2009, 22:37
Вперед так вперед. Или вперёд. В общем туда, в пампасы, куда Яна не советовала ходить гулять.:d

Артем Колесников (ККК)
19.11.2009, 01:44
ЛОШАРЫ!!! КОНЧЕНЫЕ!!!
Если эта грёбанная команда не может обыграть страну-карлик, то не хрен ей делать на ЧМ!
... и судья тут не причём... с первых минут было видно, что эта грёбанная команда не сможет пройти дальше!:mad::mad::mad:

Serg Khan
19.11.2009, 09:14
В Африге не только крокодилы, но еще и футболисты и карпятники.
Не ходите дети в Африку гулять.

Юрий Ступаков
19.11.2009, 11:34
ЛОШАРЫ!!! КОНЧЕНЫЕ!!!
Если эта грёбанная команда не может обыграть страну-карлик, то не хрен ей делать на ЧМ!
... и судья тут не причём... с первых минут было видно, что эта грёбанная команда не сможет пройти дальше!:mad::mad::mad:

Не лошары, а гондОЛЛы!:mad:

MINENKO
19.11.2009, 19:22
:d:d:d

Умка
19.11.2009, 23:02
Как бы то ни было, но они наши............понятно что гондоны:bu::bu: , но наши:bh:

Артем Колесников (ККК)
19.11.2009, 23:32
А наши ".андоны" - еще хуже!:mad:

Умка
20.11.2009, 11:11
А наши ".андоны" - еще хуже!:mad:

Ну что сделаешь, хоть плохие но свои..........будем болеть за Ботсвану:)А судьи везде приголубевшие.......и не только в футболе:d

Артем Колесников (ККК)
20.11.2009, 11:16
Власть... кружит многим людям голову!

Умка
20.11.2009, 11:22
Власть... кружит многим людям голову!

А потом её отрывает.........вместе с ушами.....

Александр Е.
24.11.2009, 21:49
Сборная России - Сборная Словении, переигровка в Казани.

MINENKO
24.11.2009, 22:03
Сборная России - Сборная Словении, переигровка в Казани.

в Казани?!" :confused: а разве не в Грозном? :)

Александр Е.
05.12.2009, 09:24
Первый канал разоблачил обкуренных футболистов
02:47 «Собеседник»
Ночью перед матчем со Словенией наши футболисты баловались с девочками пивом

Программа Алексея Пиманова «Человек и закон» разорвала информационную бомбу. После матчта со Словенией блогерское сообщество только и обсуждало причины проигрыща нашей сборной. Но Первый канал с помощью скрытой камеры сумел добыть доказательства того, что накануне ответственного матча со сборной Словении несколько игроков нашей команды, мягко говоря, нарушили спортивный режим.

Работник ресторана, котому после таких откровений скорее всего придется искать другое место службы, рассказал, что в ночь перед игрой наши футбольные звезды курили кальян, пили коктейли (намекалось, что небезалкогольные) и покинули увеселительное заведение часа в 3 ночи. Парень с бейджиком уверен, что поехали они не по койкам, а искать продолжения банкета.


Хотя, похоже, одно другому не мешает. Вторым собеседником журналистов стал сотрудник престижного московского отеля, где жила команда. По его словам, «иконы футбольного стиля», проводив в два часа ночи приглядывавшего за ними Хиддинка, развлекались до самого рассвета. Одни играли в «Мафию», другие заказывали в номер пиво, третьи занимались делами сердечеными. Особенно, прозвучало в программе, женский пол балуют вниманием братья Березуцкие. В отличие от, например, Акинфеева – того видели лишь с одной девушкой.


Было в эфире еще много чего интересного, но этого, пожалуй, хватит. Лично мне наконец стали ясны ответы на многие вопросы, касающиеся причин того, почему российские футболисты так разочаровали своих болельщиков и так трусливо молчали по возвращении. Почему люди на трибунах были сконцентрированы на игре явно больше, чем те, кто находился на поле? Почему так часто наши сборники «включали психа»? Почему один из лидеров английской премьер-лиги ни-че-го не смог показать в двух матчах подряд?


Больше всего жаль ребят, которых все вышесказанное не касается. Нашлись три-четыре безответственых дурака – и тем целая команда подставлена. Но за огласку все равно спасибо. В то, что после этого наши футболисты наконец начнут думать головой, правда, все равно не верится. Но, может быть, их хотя бы заставят? Или для начала на место поставят? Задирание носа надменным «Я – Аршавин!» в отеле еще, может быть, и проглотят – «клиент всегда прав». А вот на поле по этому носу могут и щелкнуть. Что, собственно, словенцы и сделали.

Юджин
05.12.2009, 12:59
Не ожидал от Человека и Закона такой откровенной заказухи...
Мне непонятно одно: Пиманов что-тоже заболел звёздной болезнью и считает,что ему позволено выкладывать на публику подобную чушь,рассчитанную на тупость зрителей?
Уже есть куча опровержений.Футболисты -не ангелы и не только наши,но они-профессионалы не только по уровню игры,а и потому,что отлично понимают когда можно,а когда-нельзя.
Во всей этой истории с проигрышем очень явно воняет политикой,а не алкоголем,и чем дальше,тем больше...

Дмитрий Сочи
08.12.2009, 19:32
За ЦСКА болеем сегодня?!
А ведь уже давление пацаны испытывают, хотя и игра не началась ещё. А я вам так скажу: ничто так мощно и быстро не поднимает национальное сознание, как победы в спорте! А такой народ в России, он никому не нужен, с поднятым нац. сознанием. Поэтому душили и будут делать это дальше, а победы наши, что прошлые, что будущие, только вопреки такому давлению создаваться будут и за это только победившим спортсменам, да и не только им, надо в ноги кланяться.:ax:
Так что победы нашим ребятам! Пусть и не наши они наполовину, но флаг-то наш!!!:)

veter0007
08.12.2009, 19:54
Димыч я не понял какой народ в России не нужен.....сижу и ломаю мозг -- С поднятым национальным сознанием !!!
Настойчиво прошу прокомментировать.

Дмитрий Сочи
08.12.2009, 20:13
Юра, я имел в виду, что Европе и иже с ними народ, населяющий территорию нынешней России нужен лишь в качестве потребителя их отравы и поставщика им газа и нефти для удобного энергетического снабжения их умных домов. Всё. Поэтому такой народец не должен получать положительных импульсов от побед своих спортсменов и не только. Голова у такого народа должна быть опущена как можно ниже и состояние безнадёги должно буквально его окутывать. При одурманенном при этом мозге различными нарко- и алко- содржащими веществами. Для этого всё делается. Ты разве не знал? Не верю.
Победа же любой, в общем-то, спортивной команды на высоком уровне, может это сознание несколько взбаламутить и переориентировать!!! Может, хотя не обязательно должно. Может, это лишь в том случае, если процессы деградации не перевалили за планку необратимости. В таком случае уже ничего не спасёт. Вот.

Александр Е.
08.12.2009, 20:18
В стране все равномерно, без перекосов. Все соответствует - футбол, самолеты, автомобили, правительство, здравоохранение, система образования, армия и т.д. и т.п. .............все на одинаковом уровне...........
Так что футбол приблизительно на уровне ВАЗ "Калина".:d:d:d

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:17 ----------

Хемчужина - исключение........:d:d:d

Дмитрий Сочи
08.12.2009, 20:25
Только хотел тебе плюсик вставить...?:p Передумал.:cool: Ты спецом в слове "Жемчужина" буковку перепутал?:eek::confused::cool::d Я ж приеду, 19-го.

Александр Е.
08.12.2009, 20:31
ы спецом в слове "Жемчужина" буковку перепутал?
Не, не специально, случайно, ставь "+"!!!

MINENKO
09.12.2009, 01:13
Согласен... футбол в России - убогий, как и многое другое....
Я не имею ничего против этого вида спорта, но именно благодаря нашему футболу я могу сказать, что не люблю этот вид спорта. Мне нравится смотреть, как играют мастера мирового уровня, но в целом у меня негативное отношение к футболу. Я считаю, что в нашей стране его незаслуженно возносят до уровня национального спорта, а уж про спортсменов-футболистов я вообще молчу.... Ещё в школе у меня началось складываться мнения о этих людях, (был у нас спорт-класс футбольный) причём не самое лучшее.... Симулянты - противно смотреть.... А ведут как себя.... :cool: Мне кажется, что "профессиональные" футболисты получают лишь соизмеримую с их завышенной самооценкой зарплату, которую они не отрабатывают и на 10%... одним словом - "зажрались". Если хоть часть такой зарплаты получали в других видах спорта, то большинство олимпийского золота было нашим... ИМХО. Конечно, везде есть искл. и среди футболистов есть настоящие спортсмены и мужчины... но бОльшая часть из них играет в хоккей... а в футболе, что судьи, что игроки - одной "крови"....
Про местный футбол я даже говорить не хочу....

Терек - чемпион!

Умка
09.12.2009, 01:21
Народ!!!Убедительная просьба, без политики.................а то дойдем до демократии:rolleyes:;)

S_Mikhail
09.12.2009, 01:29
:dolf_ru_053::t4125::super_smilies004::t4109: :m1560: :m1501:

Умка
09.12.2009, 01:35
Миша если я правильно понял картинки, то..............
одних надо опустить, других вымазать в го...е, третьих напичкать колесами, четвертых отправить к бениной маме, с пятых получить деньги, шестых поставить в угол.........., а гусю повыдирать перья:bs::br:
Да забыл, директору нацарапать на ведре "Терек" Чемпион.......ржавым гвоздём.....

Дмитрий Сочи
09.12.2009, 01:40
ЦСКА - Бешикташ 2 - 1 !!! УРА!!!! ПОБЕДА!!!:am::bs:

MINENKO
09.12.2009, 01:56
Да забыл, директору нацарапать на ведре "Терек" Чемпион.......ржавым гвоздём.....

Ржавым... не видно будет.... :d

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:51 ----------


ЦСКА - Бешикташ 2 - 1 !!! УРА!!!! ПОБЕДА!!!:am::bs:

Да, ура... вот только кому теперь это надо ... ура... в ЮАР всё равно не едем.... а дальше 1/8 ЦСКА вряд ли пройдёт... :rolleyes:
Ничего, наступит ещё время, когда в финале Лиги Чемпионов сойдутся Челси и Терек... :)

Умка
09.12.2009, 02:19
Ничего, наступит ещё время, когда в финале Лиги Чемпионов сойдутся Челси и Терек... :)[/QUOTE]

:t4106::t4104::super_smilies063:

Александр Е.
09.12.2009, 08:12
Ничего, наступит ещё время, когда в финале Лиги Чемпионов сойдутся Челси и Терек...
Запросто...............если владельцем обоих команд будет Абрамович:bj:

ostwind
09.12.2009, 09:54
:super_smilies007::m1502::super_smilies007:

Умка
09.12.2009, 10:53
:super_smilies007::m1502::super_smilies007:

Не нас , Арамовича......лучшеб он купил наш Абинский "Нефтянник":rolleyes:

Александр Е.
09.12.2009, 15:42
11:03 «Вести.Ru»
Московский футбольный клуб ЦСКА может быть снят с участия в розыгрыше Лиги чемпионов-2009/10.
Столь радикальное наказание грозит подопечным Леонида Слуцкого из-за того, что защитники клуба Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич были уличены в применении запрещенных препаратов и отстранены от последней игры группового турнира с турецким «Бешикташем».
Согласно регламенту Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА), клуб может быть дисквалифицирован, если два и более игроков пойманы на употреблении допинга. Одна из статей дисциплинарного регламента УЕФА гласит: «Если больше одного игрока из одной команды обвинено в употреблении допинга в виде использования запрещенных средств или методик, команда может быть дисквалифицирована из текущего турнира и/или будущих соревнований».
Напомним, что в преддверии матча с «Бешикташем» в адрес ПФК ЦСКА поступило письмо от Контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА, согласно которому Березуцкому и Игнашевичу было не разрешено участвовать в вышеуказанном матче. Во время процедуры допинг-контроля 3 ноября в Манчестере работниками медицинского штаба команды ЦСКА была допущена техническая ошибка: в специально отведенной форме не был указан препарат судафед. Данный препарат не входит в список запрещенных по линии Всемирного антидопингового агентства, но о его использовании во время лечения необходимо уведомлять соответствующие инстанции УЕФА.
Официальные лица ЦСКА утверждают, что «данная ситуация возникла в связи с лечением наших игроков от сильной простуды, полученной ими еще во время пребывания в составе национальной сборной, но никоим образом не с применением допинга, о чем также известно в соответствующих инстанциях УЕФА. К сожалению, до очередного заседания КДК, УЕФА принял решение запретить Березуцкому и Игнашевичу участвовать в матчах».
В принципе, все может обойтись, если УЕФА примет доводы армейцев. Однако угроза наказания нашего футбольного клуба очень велика. Во-первых, ЦСКА могут запретить играть уже в нынешней Лиге чемпионов и тогда его место в 1/8 финала займет немецкий «Вольфсбург». Во-вторых, наш клуб может быть наказан в следующем цикле евротурниров. Ну и в-третьих, наказание может быть комбинированным, когда и армейцам не дадут право продолжать выступления в Лиге чемпионов и самих футболистов дисквалифицируют на длительный срок.
УЕФА уже объявил, что слушание по этому инциденту состоится 17 декабря.

Умка
10.12.2009, 07:37
Блин, наверное Петя прав "ТЕРЕК ЧЕМПИЁ:bc::ah:Н"

Александр Е.
14.12.2009, 10:32
РФС просит ответить телеканал

Сразу после выхода скандальной передачи Российский футбольный союз (РФС) направил официальные письма руководителям «Первого канала» и отеля «Мариотт Гранд» с просьбой дать разъяснения по поводу достоверности информации, которая обнародована в программе «Человек и закон» 3 декабря. В программе утверждалось, что некоторые игроки российской сборной нарушали накануне ответственных матчей спортивный режим, развлекаясь в клубах кальяном, алкоголем и «девками».

После получения ответа РФС пообещал «определить позицию по мерам защиты чести и достоинства футболистов и непосредственно РФС».
Березуцкие идут в суд

Ранее «Спорт-Экспресс» сообщил, что игроки сборной России Алексей и Василий Березуцкие намерены подать в суд на «Первый канал».

Сообщение о том, что Березуцкие намереваются подать в суд на телепрограмму не стало неожиданностью для создателей передачи. Пиманов заявил, что ожидал этого, и добавил, что «Человек и закон» никогда не выдает все, что знает. «Поэтому, поверьте мне, у нас есть аргументы и для суда», — добавил журналист.

MINENKO
14.12.2009, 17:00
Наконец-то возьмутся за этот беспредел...
Всех выгнать метлой из Сборной... позор... футбол - отстой!

Александр Е.
16.12.2009, 07:55
Футбол станет в России зимним видом спорта
05:58 ГАЗЕТА.GZT.RU

Футбольный чемпионат России будет синхронизирован с европейскими клубными турнирами.
Во вторник руководители клубов Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) предварительно высказались за переход на систему «осень — весна» с 2011 года. Тем самым клубы поддержали инициативу президента премьер-лиги Сергея Прядкина, который ранее объявил, что в 2011 году состоится переход нашего футбольного первенства на систему «осень — весна». Это поставит точку в многолетней дискуссии о календаре внутреннего чемпионата. Следующий турнир в премьер-лиге может стать последним, который пройдет по схеме «весна — осень», применявшейся в СССР и России без перерывов более 30 лет.


В премьер-лиге создана рабочая группа, которая разрабатывает проект перехода на новую систему уже с 2011 года. «В 2011 году состоятся, к примеру, 23 матча, а чемпион будет определен уже в следующем, 2012 году, когда доиграют оставшиеся встречи. Таким образом, один чемпионат пройдет в течение полутора лет», — рассказал Сергей Прядкин.

Проект будет обсуждаться почти год — к его рассмотрению ведущие команды страны планируют вернуться в конце сезона-2010. Но если предложение будет одобрено, нас ждет самый длинный сезон в истории отечественного футбола. Но не это главное — в северной стране России футбол превратится в зимний вид спорта.

Запомнится только последнее слово

Мнение премьер-лиги очень весомо, но окончательное слово по данному вопросу должен сказать Российский футбольный союз (РФС). «Систему проведения чемпионата России во всех лигах утверждает только РФС, — заявил “Газете” пресс-атташе союза Андрей Малосолов . — Премьер лига предложит нам на рассмотрение проект перехода чемпионата России на новую систему. Но окончательное решение будет принято только после его обсуждения на исполкоме РФС и на конференции. Последнее слово за РФС, если он вообще будет рассматривать переход на новую систему».

Умка
16.12.2009, 10:38
Cня и где ты берьшь эту хрень:af:??

Александр Е.
05.02.2010, 20:09
"Москва" снялась с чемпионата России по футболу
05.02.2010 17:28 | www.rian.ru

МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. "Москва" не будет участвовать в чемпионате России по футболу среди команд премьер-лиги в сезоне 2010 года, заявил в пятницу генеральный директор ООО "Управляющая компания "Спортивные проекты" Леонид Исакович.

"Руководством ГМК "Норильский Никель" и ООО "Спортивные проекты" принято решение о реорганизации футбольного клуба "Москва" . Он не будет принимать участие в чемпионате России в премьер-лиге", - сказал на пресс-конференции Исакович.

"Спортивные проекты" - дочерняя компания "Норильского Никеля", которая отвечает за спортивные проекты ГМК.
www.rian.ru

MINENKO
05.02.2010, 20:15
"Москва" снялась с чемпионата России по футболу
05.02.2010 17:28 | www.rian.ru

И что? :eek: Теперь одну команду вернут из первой лиги? :cool:
О нет, только не Кубань! Мы же тогда в Сочи не поедим... да и во вторую лигу не выйдем по итогам 2010... :rolleyes:

Артем Колесников (ККК)
05.02.2010, 20:39
Теперь одну команду вернут из первой лиги?
Да.

О нет, только не Кубань! Мы же тогда в Сочи не поедим... да и во вторую лигу не выйдем по итогам 2010... Это будет или Алания или Волга.

MINENKO
05.02.2010, 20:56
Да.
Это будет или Алания или Волга.

А что, и такая команда есть? Прямо мания какая-то речками команды называть! Конечно, Алания - будет с кем Тереку играть.... :d

Щербаков Р
06.02.2010, 02:40
да и во вторую лигу не выйдем по итогам 2010...
Я бы на твоём месте так не шутил...тут злая Администрация!

Умка
06.02.2010, 08:57
тут злая Администрация

:bu::bu::bj:и она ещё предводительствует среди фанатов (опыт преобретался в Англии)..........:):)

Артем Колесников (ККК)
06.02.2010, 10:15
Я бы на твоем месте так не шутил...тут злая Администрация!
Да, да, смышлёный ты!

и она еще предводительствует среди фанатов (опыт преобретался в Англии)..........
...ну зачем ты так? скромнее надо быть...;)

Сегодня в 15.00, на УТБ (район пос. Энка) ФК "Кубань", состоиться "товарняк" с заклятым соперником нашего любимого всем нами клуба - с командой "Цемент" Новороссийск. Не нужно, я думаю, напоминать, что наряду с матчами со ставропольским "Динамо", игры с "Цементом" являются знаменитым южным дерби! Поддержим нашу команду. Кто готов ехать, и увидеть восходящую тренерскую звезду нашего времени, звезду 80-90 -х годов, выступавшего за:
румынские клубы "Стяуа" (1985/1986, 1987/1988—1990/1991, 95 матчей, 27 голов), ФК Олт (1986/1987, 24 матча), итальянские клубы "Фоджа" (1991/1992—1992/1993, 55 матчей, 7 голов), "Дженоа" (1993/1994, 24 матча, 1 гол), английские клубы "Шеффилд Уэндсдей" (1994/1995—1995/1996, 37 матчей, 3 гола), "Челси" (1995/1996—1999/2000, 150 матчей, 23 гола), "Брэдфорд" (с 2000/2001). Победитель Кубка кубков и Суперкубка Европы 1998, финалист Кубка чемпионов 1989. Обладатель Кубка Англии 1997, 2000, Кубка английской лиги 1998, Суперкубка Англии 2000. За сборную Румынии в 1989—2000 провел 91 матч (4-й показатель в национальной истории), забил 12 голов. Участник чемпионатов мира 1990, 1994, 1998, чемпионатов Европы 1996, 2000 - Дана Петрэеску - звонить мне.

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:09 ----------

Внимание! Из-за погодных условий, Дан Петреску, сегодня отменил "товарняк"... Жаль, в другой раз.

GENA SPRUT
06.02.2010, 10:59
В связи со сложными погодными условиями матч отменен.:30:

01 регион
07.02.2010, 16:10
Сегодня состоялась жеребьевка на чемпионат Европы. Мы попали в группу С: Андора,Армения,Македония,Ирландия,Словаки и Россия.

Умка
07.02.2010, 16:37
Андора,Армения,Македония,Ирландия,Словаки и Россия.

Пронесло, слава Богу............:cool:

Группа A: Германия, Турция, Австрия, Бельгия, Казахстан, Азербайджан.
Группа B: Россия, Словакия, Ирландия, Македония, Армения, Андорра.
Группа C: Италия, Сербия, Северная Ирландия, Словения, Эстония, Фарерские острова.
Группа D: Франция, Румыния, Босния и Герцеговина, Белоруссия, Албания, Люксембург.
Группа E: Голландия, Швеция, Финляндия, Венгрия, Молдавия, Сан-Марино.
Группа F: Хорватия, Греция, Израиль, Латвия, Грузия, Мальта.
Группа G: Англия, Швейцария, Болгария, Уэльс, Черногория.
Группа H: Португалия, Дания, Норвегия, Кипр, Исладния.
Группа I: Испания, Чехия, Шотландия, Литва, Лихтенштейн.

Отборочный турнир чемпионата Европы стартует в сентябре 2010-го, а завершится в ноябре 2011 года. В отборе примет участие 51 команда – сборные сразятся за 14 путевок в финальную стадию, а еще два места автоматически получат хозяева турнира.

В финальную стадию напрямую выйдут победители девяти групп и команда, занявшая второе место с наилучшими показателями. В ноябре 2011 года оставшиеся четыре путевки в финальную стадию в стыковых матчах разыграют остальные восемь команд, которые финишировали вторыми.

Алехин
07.02.2010, 16:52
Пронесло, слава Богу............

Обычное явление... с такого "слава богу" наши и начинают ...

Умка
07.02.2010, 16:58
с такого "слава богу" наши и начинают ...

По-моему не с этого ;);)

Алехин
07.02.2010, 17:03
Мне кажется, лучше оставить данную жеребьёвку без оценок и эпитетов, выйдут из подгруппы - хорошо, не выйдут не так обидно... хотя в душе я тоже говорю - слава богу!!! :)

Умка
07.02.2010, 17:56
выйдут из подгруппы - хорошо, не выйдут

Типа нашего русского "Авось"...........:cool:

Артем Колесников (ККК)
07.02.2010, 20:20
Пронесло, слава Богу.........
Чего ты вздохнул-то? Мы - сеяная команда...

Дарий (ККК)
10.02.2010, 03:36
:ai::ai::ai::dolf_ru_003:
http://www.youtube.com/watch?v=AXG3ugD-2xg&feature=related

Умка
10.02.2010, 04:18
Мы - сеяная команда...

Это как???

Артем Колесников (ККК)
10.02.2010, 09:39
Это как??? Перед жеребъевкой, первые по рейтингу команды отправляются каждая в отдельную корзину, так что, попасть в одну корзину сильные команды не могуь... Это делается специально, что бы например, Англия, Германия, Франция, Португалия не попали в одну группу... Тоже самое делается и при жеребьевке и на самом ЧЕ и ЧМ. Так же и в теннисе, но чуок не так...
"Сеяный" - это значит вам определили место, на более высоком этапе турнира, либо место в котором невозможно досрочно встретиться с сильным соперником...

Администрация ККК
13.02.2010, 09:42
«Жемчужина» от Бекхэма не отказывалась
http://i053.radikal.ru/1002/a0/06f2edca7503.jpg (http://www.radikal.ru/)
Рекламные плакаты с изображением английского футболиста Дэвида Бекхэма, получающего отказ в трансфере от футбольного клуба «Жемчужина-Сочи», появились на юго-востоке Москвы, однако сам клуб ничего об этом не знает.

На двух плакатах, расположенных на пересечении Рязанского проспекта столицы с малым кольцом Московской железной дороги (МЖД), изображен знаменитый полузащитник итальянского клуба «Милан». Рядом размещен логотип клуба «Жемчужина-Сочи» и слоган «Мы отказались от него».

Генеральный директор ФК «Жемчужина-Сочи» Антон Милов, со своей стороны, сообщил, что сам футбольный клуб никакого отношения к появившейся рекламе не имеет. «Я даже не знаю, что там появилось», – заявил он в интервью РИА «Новости», добавив, что в клуб никто с претензиями пока не обращался.

При этом на плакатах не указаны данные об операторе наружной рекламы, которому принадлежат щиты. «Это является грубым нарушением правил размещения рекламы в Москве», – заявила пресс-секретарь столичного комитета рекламы, информации и оформления Диана Федосова. Она отметила, что в отношении этого оператора может быть начата проверка. Какая именно компания отвечает за щиты, Федосова не уточнила.

Артем Колесников (ККК)
13.02.2010, 09:45
Пиар, причем тупейший из возможных, ничего лучше придумать не получилось???

Если раньше команда Жемчужина мне была параллельно, то сейчас начинает вызывать раздражение, предположу, что в сезоне 2010 она успешно вылетит в ВД, и там и останеться до конца своих, видимо уже заканчивающихся, дней...

Евгений Уманцев
13.02.2010, 14:12
Ну и что такого ну понтанулись и чЁ???

Артем Колесников (ККК)
13.02.2010, 20:00
Ну и что такого ну понтанулись и чЁ???
Да ничего, просто понт настолько дешёвый, что аж воротит.
Родион, ты особо не расстраивайся, ты же понимаешь, что все преобразования в Сочи навеяны олимпийской гонкой и не более того... Чего в Сочи не должно быть, того и не будет, так же как и в Екатеринодаре. Это общемировой, глобальный принцип.
Знаешь, наверняка, слова из фанатской песни ФК Кубань ... "и на Юге, мы сильнее всех..."
Тем более, "Жемчуг", "Кубани" не соперник, но тенденция ужалить, поддёрнуть главную команду края увеличивается. Вот был один "Цемент" из Новороссийска, теперь "Жемчуг" о себе заявлять начал, завтра вообще, из Агоя или Выселок "суперклубы" появяться... Цирк :d:d:d
Будет интересно приехать в Сочи на выезд... Посмеятся!:d:d:d

Щербаков Р
13.02.2010, 20:28
Приезжай приезжай...вместе пойдем)
Да я особо за Сочинскую команду никогда и не болел, так что мне вообще паралельно!

Артем Колесников (ККК)
13.02.2010, 20:56
Да я особо за Сочинскую команду никогда и не болел, так что мне вообще паралельно!
Во, ты сразу стал мне как то ближе и роднее... :)
Приеду, если не будет турниров.

Умка
13.02.2010, 22:35
Выселок "суперклубы" появяться...

Без политики......:d

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:00 ----------

Гуся схарчили, жалко Иваныча, с ним хоть малость порадовались:(:(:(

Умка
03.03.2010, 22:37
Гусь Иванович ушёл.......:mad::mad:помоему Олимпийская задница это только начало:(:(

GENA SPRUT
03.03.2010, 23:35
Как раз стишок есть в разделе Олимпиада:d

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

Щас во втором тайме наши дадут Венграм:44:

Артем Колесников (ККК)
03.03.2010, 23:47
Щас во втором тайме наши дадут Венграм
В первом дали, и во втором дадут???:eek: Чё за давалки такие?:d:d:d

Верим в команду!:46:

GENA SPRUT
03.03.2010, 23:54
Вот видишь Тема:d

Артем Колесников (ККК)
03.03.2010, 23:56
Сколько уж мы с тобой поездили за этой командой по миру... с верой в команду!:)

GENA SPRUT
04.03.2010, 00:01
НЕ Говори!!! А Сколько нервов:44::44::44:

Умка
10.03.2010, 07:59
Как красиво Кубань выиграла у Порту.........пардон Арсенал, но так охота это когда то увидеть:(:(:(

Артем Колесников (ККК)
10.03.2010, 09:53
Как красиво Кубань выиграла у Порту.........пардон Арсенал, но так охота это когда то увидеть
В этом году Кубань будет рвать всех!:46:

Умка
10.03.2010, 10:56
А интересно , эта бусенка из раковины когда нибудь нам попадётся???:):)

GENA SPRUT
17.03.2010, 01:42
Севилья-ЦСКА 1-2 КРУТО!!!!!!!!:bi::44:

Артем Колесников (ККК)
17.03.2010, 02:00
Коони-звери! Севилья грубая команда и провокатор!:rolleyes:

Умка
17.03.2010, 04:35
провокатор!
:d:d:d

Щербаков Р
14.04.2010, 18:39
А где то бьются за выход в Премьер Лигу команды Кубань и Жемчужина...
Пока что щас положение такое:
на 2 месте Жемчужина 4игры 9 очков
на 5 месте Кубань 4игры 8 очков

Евгений Уманцев
14.04.2010, 18:46
а чё парится только начала сезона...

Артем Колесников (ККК)
14.04.2010, 21:18
А где то бьются за выход в Премьер Лигу команды Кубань и Жемчужина...
А уда там хочет выйти Ракушка?:)

Щербаков Р
14.04.2010, 23:44
А куда там хочет выйти Жемчужина?
В Лигу Чемпионов))))))

Умка
15.04.2010, 03:55
В Лигу Чемпионов))))))

По колличеству и цвету бусенок:d:d:d

Щербаков Р
22.04.2010, 00:11
Голы:
1:0 - Рухаиа, 12
2:0 - Дубровин, 58
Пошедший за несколько часов до матча проливной дождь сделал многострадальный газон сочинского стадиона совсем непригодным для нормального футбола. Правда, в первые минуты игры, пока вода не отвоевала у футболистов большую часть поля, можно было еще что-то создать. И сочинцы создали. Точнее, это сделал Рухаиа на 12 минуте, забив, пожалуй, самый красивый гол тура. Сочинский полузащитник отобрал мяч у соперника в центре поля, промчался по правому флангу, обыграл защитника и мощно пробил с угла штрафной под перекладину. Пчелинцев ничего не смог противопоставить такому удару. Ровное течение оставшегося до перерыва времени периодически прерывалось полумоментами у ворот обеих команд. Но качество газона не позволяло игрокам порой даже довести атаки до ударов. Зрители увидели большое количество единоборств, зачастую завершавшимися повреждениями футболистов.

Второй тайм начался примерно по тому же сценарию, что и первый. Гол, забитый сочинцами на 58 минуте, стал логичным завершением стартового отрезка. Осипов пробил штрафной с тридцати метров, мяч заскользил по лужам, и голкипер "Краснодара" не смог его зафиксировать. Первым на добивании успел Дубровин и протолкнул снаряд в сетку. Окончание матча игроки провели по щиколотку в воде. Естественно, что в таких условиях отыграть два мяча в матче равных команд нереально. Краснодарцы не смогли забить даже один.

Турнирная таблица


№ Команда И О
1)Жемчужина-Сочи 5 12
2)Урал 6 12
3)Кубань 5 11

makh67
17.11.2010, 22:26
Во... Кубань.. Жемчужина.. Краснодар.. А тут Факел............................................. ..............
И эти приехали.......................................... .................................................. ....................
Ну хоть на ФУТБОЛ глянули!
А Вы все -купаться, купаться! А там-лед.........................

Артем Колесников (ККК)
17.11.2010, 22:35
Во... Кубань.. Жемчужина.. Краснодар.. А тут Факел............................................. ..............
Да ФК "Факел" - гуд, мы с вашими фэнами дружим!;)

makh67
18.11.2010, 00:13
За то как "погрелись" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артем Колесников (ККК)
03.12.2010, 01:26
Вот и дождались! Впервые, Россия в 2018 году примет Чемпионат Мира...

Диссертация на тему: "Абрамович, как средство получения мировых спортивных грантов!"

Умка
03.12.2010, 01:42
Диссертация на тему:
"Как получить подряд на участие, без откатов, с откатов":d:d:d

01 регион
03.12.2010, 12:08
Интересно в каком месте будут строить стадион??
Слышал вроде как два места выбрали: Энка и перед х.Ленина.Предпочтение отдают х.Ленина.

Adel
03.12.2010, 12:42
х. Ленина, на Энке работы заканчиваются - будет новый баскетхолл на 7000 мест

Артем Колесников (ККК)
03.12.2010, 12:55
Слышал вроде как два места выбрали: Энка и перед х.Ленина.Предпочтение отдают х.Ленина.
Адамыч, на х. Ленина...

Умка
15.02.2011, 00:49
Ну вот и Рональдо пенсионер:(:(, без пафоса, истерик и шоу:eek:

Артем Колесников (ККК)
15.02.2011, 10:04
Ну вот и Рональдо пенсионер, без пафоса, истерик и шоу
Все там будем...

Хищник
15.02.2011, 14:02
Ну вот и Рональдо пенсионер:(:(, без пафоса, истерик и шоу:eek:


Замечу, что Рональдо ушел после провального выступления своего клуба , в минувшем сезоне. :48:

Артем Колесников (ККК)
31.03.2011, 06:02
После матча Катар - Россия... навеяло!!!

http://www.youtube.com/watch?v=uhNr7lq5gbY

Евгений Уманцев
31.03.2011, 11:28
А был такой матч??? и кто выиграл Катар????

Хищник
31.03.2011, 11:34
1:1 кажись сыграли

Артем Колесников (ККК)
02.04.2011, 16:52
Сегодня Кубанушка будет рвать мясных на куски, на такие большие кабанячие куски...:p:p:p
Костя Roal Carp - пламенный привет!

S_Mikhail
02.04.2011, 18:12
3:0 Спартак!!!

Артем Колесников (ККК)
03.04.2011, 15:23
3:0 Спартак!!!
Я же тебе уже сказал... не высовывайся... Тем более, что прогнозист из тебя никакой!:d:d:d

Алехин
03.04.2011, 19:15
3:0 Спартак!!!

Почти угадал!!! :d :d

Кубань - Спартак... 3 : 1 !!!

Хищник
03.04.2011, 20:24
"Краснодар" тоже порадовал. В гостях у ЦСК 1:1

Артем Колесников (ККК)
04.04.2011, 11:09
"Краснодар" тоже порадовал. В гостях у ЦСК 1:1
"Краснодар" - это недоклуб, который в своей четырёхлетней истории не попал/перешёл ни в один дивизион по-честному, по-спортивному... Везде за бабло и "чудесно отказывающимися соперниками, стоявшими в очередь выше"... Так и в ПЛ, они заняли 5-е место в ПД, причем при очень посредственной игре, а две команды выше "вдруг" отказались выступать в ПЛ, пропустив маГНИД вперёд... Такая команда есть еще - "Молюск" из Сочи, такая же шняжка... Халявщики и выпендрёжники... Чего только одни плакаты с отказом от Бэкхема, висящие по Москве, стоят...:d
Я не знаю такой команды "Краснодар", а ФыКа МаГНИД - бычки-кастраты, место которых в лучшем случае Второй Дивизион Зоны Йух!:bt6::bt6::bt6:

Хищник
04.04.2011, 11:57
Ёп тыть, как ты всё усложнил. Я ваще не фанат какого либо ФК, и тем более вне футбольной политики. Включил телик, там футбол ЦСКА против команды с ярким именем «КРАСНОДР»!!!!. Играли достойно, диктор похвали, я так понял, что в сезоне они сыграли 3 игры, 2 ничьих, и одна победа. По-моему неплохо. А что там и как , за кулисами, это второй вопрос, везде cвои тараканы . Я болею за – футбол, за красивую игру!
http://s5.rimg.info/24723f06f8224eb58cbb54e07421e53e.gif (http://smajliki.ru/smilie-481733799.html)

Артем Колесников (ККК)
04.04.2011, 12:21
Ну это так, чтобы ты знал...

Артем Колесников (ККК)
08.04.2011, 23:41
ФК ЦСКА... 100 лет на футбольных полях страны...
http://www.greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/10007/CSCA100.jpg

Евгений Уманцев
08.04.2011, 23:43
Маугли в тему:)

Артем Колесников (ККК)
08.04.2011, 23:45
Маугли в тему
Евгений, будьте политкорректны...:)
Чернокожий афробуденновец!:d:d:d

MINENKO
09.04.2011, 01:05
Я выскажу своё мнение по поводу этого вида спорта... особенно российского.....
Как дворовая забава - очень даже мне нравится, а вот как спорт - нет.
Уж слишком много в нём нетрадиционной сексуальной ориентации. ИМХО.
С учётом всего этого, фанаты игры, вызывают ещё больше опАсенний (проверочное слово опАсность)... по всё той же причине.... :)

Артем Колесников (ККК)
13.04.2011, 21:04
Семейный подряд Смородской.

«ЛОКОМОТИВ» продолжает усиливать кадровый состав. По данным Life Sports, почти все руководящие должности в клубе заняли родственники президента железнодорожников Ольги Смородской. Так, директором департамента по эксплуатации и строительству стал муж старшей дочери Смородской Константин Чамилович, которого ранее заботливая теща пристроила в фонд «Новое поколение». Соответствующую должность получила и младшая дочь Люся – помимо оклада в 20 000 евро ее обеспечили личным автомобилем и офисом на стадионе «Локомотив». Особенно дико подобные цифры смотрятся на фоне глобального сокращения зарплат в клубе. Например, легендарный администратор «Локо» Анатолий Машков стал ежемесячно получать жалкие 30 000 рублей, а также лишился личного транспорта.
http://www.sports.ru/football/90544233.html

Однако...:cool:

Александр Е.
02.05.2011, 08:04
Сегодня, 1 мая, более 100 футбольных фанатов из Санкт-Петербурга, устроивших беспорядки в Краснодаре, были задержаны сотрудниками полиции.

«В районе стадиона “Кубань”, где начался матч между ФК “Краснодар” и “Зенит”, толпа фанатов попыталась перекрыть движение по ул. Суворова», — рассказал «Живой Кубани» начальник пресс-службы УВД по Краснодару Илья Шакалов.

Также по информации правоохранителей болельщики в одном из автобусов выбили стекла и вырвали сиденья.

Всех задержанных доставили в УВД Центрального округа. Им предстоит пройти проверку на алкогольное и наркотическое опьянение.

После разбирательства будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/23/5822605/

Умка
02.05.2011, 08:28
Я жду 7 го мая:d:d:d:d

Артем Колесников (ККК)
02.05.2011, 18:26
Я жду 7 го мая
Я тоже! Посмотрим как Миненко будет покать над своим "Политпроектом под названием Тэрек"... которого разорвут на маленькие кусочки...:d:d:d:d Думаю мы выиграем с разницей в три мяча, минимум!

красный
20.09.2011, 21:02
Самый красивый гол в мире!
http://www.youtube.com/watch?v=DJqiLLyJJqs&feature=player_embedded

MINENKO
20.09.2011, 21:46
Самый красивый гол в мире!

Кубань в каждой игре так забивает.... ;)

Евгений Уманцев
29.09.2011, 10:52
А Зенит в поряде, понравилась игра:) тока счёт какой-то маленький... моментов куча была...

01 регион
29.09.2011, 15:21
Эх в ответном бы так играли....

Евгений Уманцев
07.10.2011, 20:56
Ой понравилась Армения. впоряде Мовсисян(игрок ФК Краснодар:))
А наши так смогут??????

MINENKO
08.11.2011, 13:09
Грозненский «Терек» и «Краснодар» не смогли завершить матч 30-го тура чемпионата России среди молодежных команд премьер-лиги из-за начавшейся на поле потасовки.

«На 73-й минуте, при счете 3:0 в пользу гостей, встреча, проходившая на стадионе им. Билимханова в Грозном, была остановлена. Инспектором матча Алексеем Румянцевым из Санкт-Петербурга было принято решение о том, что дальнейшее продолжение игры невозможно. Все подробности случившегося будут опубликованы позднее», - говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте кубанского клуба.

На 73-й минуте на поле выбежали чеченцы - болельщики "Терека" - и стали избивать форварда Гогниева и других игроков и тренеров «Краснодара». Сотрудники охраны арены попытались восстановить порядок.

Представители «Краснодара» были вынуждены укрыться в помещении под трибунами.

Информация с http://infox.ru/sport/football/2011/11/04/Futbolnyyy_match_v_G.phtml

Вот это красавцы! :d

Евгений Уманцев
08.11.2011, 13:11
Красавцы Краснодарцы, что спрятались, или те кто мочил?:)

MINENKO
08.11.2011, 13:22
Красавцы Краснодарцы, что спрятались, или те кто мочил?:)

Это мои две любимые команды! Обе красавцы! И те кто мочил, тоже! :d
Представляешь, каким "нектаром для сердца" является эта новость для болелоидов жёлто-зэлэных? :d

Евгений Уманцев
08.11.2011, 13:26
Нифига весёлого на самом деле... толпа неуправляемая... перестал ходить на футбол, шизоидов неуправляемых целая толпа и не важно за кого болеют...

охотник
08.11.2011, 13:34
Таких уродов надо в зоопарке держать и с лопаты кормить!

MINENKO
08.11.2011, 13:50
Нифига весёлого на самом деле... толпа неуправляемая... перестал ходить на футбол, шизоидов неуправляемых целая толпа и не важно за кого болеют...

ЭЭЭ, чувак, ты поаккуратнее в выражениях... хочешь проверить температуру в бане, или занять очередь за шаечкой и веничком? :d
Я об этом уже писал... неоднократно!
Неуправляемое быдлостадо! Страшное дело! :30:

Артем Колесников (ККК)
22.11.2011, 22:18
И где тот Тэрэк?:d:d:d
http://www.youtube.com/watch?v=6RSeUGMame0

Артем Колесников (ККК)
05.01.2012, 12:29
http://www.greenmile.ru/gmforum/attachment.php?attachmentid=1398&d=1325751108

GENA SPRUT
05.01.2012, 16:03
В глубокой жопе:bj:

Артем Колесников (ККК)
05.01.2012, 19:31
Макет стадиона на Кубани в 50 000 мест...
http://stadiums.at.ua/news/krasnodar/2011-09-12-3761

Артем Колесников (ККК)
10.01.2012, 08:21
КАЖДОМУ СВОЁ...

http://cs305104.vkontakte.ru/u75599960/142420419/x_0956b819.jpg

Геннадий Северянин
10.01.2012, 08:51
Аршавину чупа-чупс надо.:eek:

Артем Колесников (ККК)
10.01.2012, 16:23
Один день проживания сборной России на Евро-2012 обойдется в ?30 тысяч

Один день проживания сборной России в Польше во время Евро-2012 будет обходиться РФС более чем в 30 тысяч евро.
Напомним, в ближайшее время должно быть официально объявлено, что российская команда будет базироваться в отеле «Бристоль», что в центре Варшавы. Дороже каждый день на Евро будет обходиться только португальцам, которые разместятся в Опаленице – более 33 тысяч евро в день.
Как сообщает сайт sport.pl, тройку лидеров по расходам на проживание замыкают поляки – 24 тысячи в день. Они также будут жить в отеле в центре Варшавы. Действующие чемпионы Европы – испанцы - заплатят меньше всех (4700 евро). Они будут базироваться в Гневино, недалеко от Гданьска.
1. Португалия Опаленица 33174 евро
2. Россия Варшава 30400 евро
3. Польша Варшава 24000 евро
4. Ирландия Сопот 23000 евро
5. Германия Гданьск 22500 евро
6. Чехия Вроцлав 22200 евро
7. Англия Краков 19000 евро
8. Голландия Краков 16200 евро
9. Италия Величка 10500 евро
10. Хорватия Варка 8300 евро
11. Дания Колобжег 7700 евро
12. Испания Гневино 4700 евро
* Неизвестно, во сколько обойдется проживание Греции в Легионове. На территории Украины будут базироваться сборные Швеции, Франции и Украины.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/499915

ostap
10.01.2012, 16:27
[B]
2. Россия Варшава 30400 евро



ну надо же им отдыхать с комфортом!!!

Артем Колесников (ККК)
10.01.2012, 16:29
ну надо же им отдыхать с комфортом!!!
Там 60% стоимости - это кальяны!:d

ostap
10.01.2012, 16:38
Там 60% стоимости - это кальяны!:d
Спортсмены кальяны не употребляют!)

Артем Колесников (ККК)
10.01.2012, 18:27
Спортсмены кальяны не употребляют!)
Хм...
О чем может говорить вот этот обдолбленный взгляд Васи или Лёши?
http://image.goodvin.info/images/original/Oct2011/14615.jpg

Так, а вот игра, давайте найдем знакомые лица...
http://ncor.ru/images/stories/news/Leaders.jpg


Когда-то за критику наших футболистов-курильщиков на одном московском форуме меня чуть не четвертовали...:d:d:d
Причем от этого, эти ушлёпки-бестолковые лучше играть не стали...

ostap
10.01.2012, 20:30
Причем от этого, эти ушлёпки-бестолковые лучше играть не стали...

Да....ну тогда понятно почему трава скользкая, мяч квадратный, ворота как в хоккее хрен забьёшь, судья пи...ас))))

Chesterfield
12.01.2012, 18:53
Вот так надо наших футболистов тренировать :d:d:d
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aRK8PHnZ1gU

Артем Колесников (ККК)
12.01.2012, 18:56
:dolf_ru_252:
Вот так надо наших футболистов тренировать
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=aRK8PHnZ1gU
Супер!
Раньше, помню, была "Бразильская система", а теперь новая, "Узбекская"...:d Осталось дождаться, когда Узбекистан выиграет Чемпионат мира и всё!

Умка
12.01.2012, 20:03
КАЖДОМУ СВОЁ...
Жаль прокладок нет:(:(:48:

Александр Е.
12.01.2012, 20:47
Вот так надо наших футболистов тренировать
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=aRK8PH
Да уж........мотивация 100%-тов. А я в начале ролика удивился, че они так точно садят.........!!!???:d

Умка
14.01.2012, 21:46
http://www.youtube.com/watch?v=gPbEL6Vz0q0&feature=related

Артем Колесников (ККК)
14.01.2012, 21:48
Поубывав бы!:mad:

Геннадий Северянин
14.01.2012, 21:50
Вроде не блондинки :eek:

Артем Колесников (ККК)
18.01.2012, 19:56
ТАМ НЕ ТРОГАТЬ!

http://i29.fastpic.ru/big/2012/0115/1b/6890df24fb9b9367dc1fee1886d1c21b.gif

Артем Колесников (ККК)
27.01.2012, 08:08
Как молоды мы были...:d
http://dlyavas.ru/images/fotogal/2/2006-07-15_171657_football_detstvo_ronaldinio.jpg

---------- Сообщение добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено Вчера в 23:11 ----------

Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко заявил агентству РИА Новости, что вопрос об отмене запрета на продажу пива на стадионах и рекламу пива на матчах не является приоритетным, Госдума должна принять более актуальные законопроекты.

Премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с футбольными болельщиками 19 января пообещал рассмотреть возможность возвращения пива на российские стадионы. В четверг Мутко познакомился с новым составом комитета Госдумы по физической культуре и спорту, после чего сообщил, что возможность отмены запрета на продажу пива на встрече не обсуждалась.

«Надо ретранслировать то, о чем говорил руководитель. Для него этот вопрос не является первостепенным. Ему задали вопрос, на который он ответил. Но почему-то из всех сложных тем, которые обсуждались, вытаскивается пиво и обсуждается. Никто сегодня не побежал, не несет законы об отмене запрета на рекламу. Этот вопрос - не номер один», - сказал Мутко.http://www.sovsport.ru/news/text-item/505307

Дайте народу пыво!:bt3::bt3::bt3:

Умка
27.01.2012, 08:30
Как молоды мы были...
А ты справа или слева???????:):):)

Артем Колесников (ККК)
27.01.2012, 08:56
А ты справа или слева?
Я снимаю!:)

Умка
27.01.2012, 09:45
Я снимаю! :d:d:d

Артем Колесников (ККК)
01.02.2012, 15:10
http://img-fotki.yandex.ru/get/5312/55851483.4/0_73850_d9e91852_orig

Умка
01.02.2012, 16:36
:bp::bp::bp:Домашняя обстановка фанатов ..........:d:d

Артем Колесников (ККК)
02.02.2012, 12:39
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2012-02/thumbs/1328141791_fun-20.jpg

Умка
02.02.2012, 19:07
:d:d:d

Артем Колесников (ККК)
09.02.2012, 10:20
СКОРО ЕВРО 2012 ПО ФУТБОЛУ!
Дамы приготовьтесь!:d:d:d
http://www.greenmile.ru/gmforum/attachment.php?attachmentid=1444&d=1328677958

Умка
04.04.2012, 08:34
"Краснодар", а ФыКа МаГНИД
Интервью с тренером футбольной команды, находящейся в "под трибунами" турнирной таблицы...
Тренер:
- У нас сейчас ситуация, как в провинциальном гей клубе!
- ????
- Каждое очко на вес золота...:)

Умка
04.04.2012, 08:44
СКОРО ЕВРО 2012 ПО ФУТБОЛУ!
:bs1::bs1::44:

Артем Колесников (ККК)
10.04.2012, 21:13
Вот такой стадион построят к ЧМ 2018, где по словам Фурсенко мы станем Чемпионами мира...

http://www.yuga.ru/media/maket-stadiona_fifa-2018_b%283%29.jpg

Умка
10.04.2012, 22:38
по словам Фурсенко мы станем Чемпионами мира...:eek::eek::eek:

Артем Колесников (ККК)
11.04.2012, 04:08
Цитата:
Сообщение от Артем Колесников

по словам Фурсенко мы станем Чемпионами мира...



Ты что, это первый раз слышишь?:d:d:d

Артем Колесников (ККК)
20.04.2012, 07:37
Президент Фонда развития футбола Алишер Аминов поделился мнением о работе главного тренера «Анжи» Гуса Хиддинка.

«Гус – до мозга костей сибарит. Он любит тепло и уют. Гус и сегодня не изменяет себе: живет в «Арарат Хайяте», пользуется услугами личной охраны, летает на тренировки в Раменское на вертолете. Он бежит от суеты, ему претят конфликты.

Гус, скажем, никогда не спорил с экс-президентом РФС Виталием Мутко – даже в случае с противозаконным (я бы сказал – хамским) изгнанием с должности своего помощника Йопа Алберды. Занимаясь анализом работы сборных, Алберда, беспокойная душа, предложениями по совершенствованию деятельности РФС буквально не давал Мутко покоя.

Публичные заявления о развитии российского футбола за такую зарплату делать нетрудно — что в качестве главного тренера национальной сборной, что в качестве главного тренера и вице-президента по развитию «Анжи». Ни в одном совещании по вопросам развития Гус до сих участия не принял (и вряд ли собирается), а про обещанные Керимовым семь футбольных центров в Дагестане уже и не вспоминают.

Нет, правда, Гус Магомедович здорово устроился в России. Ему нравится доить наивных российских миллиардеров, не отвечая ни за что. У Гуса нет никаких проблем. Проблема – у нас. Проблема – у «Анжи». Огромная проблема у Сулеймана Керимова, к которому втерся в доверие высококлассный аферист в нарукавниках от Brioni, играющий роль глобального консультанта по всем возможным и невозможным вопросам», – написал Аминов в своем блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

Умка
20.04.2012, 08:14
за такую зарплату делать нетрудно
Был голандским Гусём ..........стал дагестанским Леблядем..........:rolleyes::rolleyes::rolleyes:и вообще, что у нас за привычка всякую..................с мира собирать:):confused:

шерлок
06.05.2012, 21:14
Роберто Карлос написал книгу: "Над пропастью в Анжи..."

Артем Колесников (ККК)
07.05.2012, 09:31
"Барселона" - "Эспаньол" - 4:0 (1:0)

Голы: Месси, 11 (1:0). Месси, 64 - с пенальти (2:0). Месси, 74 (3:0). Месси, 79 - с пенальти (4:0).

Лидер "Барселоны" Лионель Месси поднял планку снайперского рекорда чемпионатов Испании до 50 голов. Всего в сезоне на счету аргентинца стало 72 гола - наивысший показатель в европейском футболе на все времена.

P.S. Достойно уважения:ce::ce::ce::ce::ce:

http://statistic.su/_bl/1/07582222.jpg

Артем Колесников (ККК)
20.05.2012, 06:58
Как бы тебя звали, если бы ты играл за Бразилию в футбол?:)
http://www.minimalsworld.net/BrazilName/brazilian.shtml

Артем Колесников (ККК)
05.06.2012, 08:31
Президент Монпелье - настоящий мужик!
Пацан сказал, пацан сделал! Это тебе не усы сбрить...
(обещал покрасить волосы в цвета клуба и выстричь ирокез, если его клуб выиграет чемпионат!)

http://cs305903.userapi.com/v305903364/1ad5/yMoMRAEbAk8.jpg

Умка
05.06.2012, 08:53
:d:d:d

Артем Колесников (ККК)
16.06.2012, 08:28
Рональдо!
Звезда!

http://cs304403.userapi.com/v304403812/122a/i0AdnmCdBSQ.jpg

Артем Колесников (ККК)
24.06.2012, 17:49
Идеальные ворота для Саньки Кержакова...:d:d:d

http://www.greenmile.ru/gmforum/attachment.php?attachmentid=1722&d=1340224409

Артем Колесников (ККК)
27.06.2012, 14:48
"Зенит" избавляется от Андрея Аршавина

Питерский футбольный клуб «Зенит» не взял на тренировочный сбор в Португалию игрока сборной России Андрей Аршавина. Капитан национальной команды на данный момент официально является игроком лондонского "Арсенала", но весеннюю часть чемпионата России играл за "Зенит" на правах аренды.
Срок соглашения между клубами истекает 30-го июня, и после этой даты Аршавин должен вернуться на базу "Арсенала", где и определится его дальнейшая судьба. По информации "Спорт-экспресс", питерский клуб пока не проводил с руководством "Арсенала" переговоры по поводу приобретения прав на игрока.
Отметим, что 12-го июня сообщалось о начале переговоров между клубами. Питерцы оценили стоимость футболиста в 5 миллионов фунтов стерлингов, однако "Арсенал", который в 2008 году заплатил за Аршавина 15 миллионов фунтов, запросил 8 миллионов.
Видимо, у руководства питерского клуба изменились планы после выступления сборной России на чемпионате Европы. А "канониры" упрочили свое решение избавиться от капитана национальной команды. Руководство английского клуба было разочаровано игрой Аршавина и приняло решение продать игрока. Напомним, что контракт футболиста с "Арсеналом" действует до 2013-го года.
В Аршавине разочаровался и спонсор "Зенита" - ОАО "Газпром". Заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Валерий Голубев заявил, что капитана сборной России по футболу необходимо выслать из страны. "Выслать его из России, депортировать. Разве может так гражданин относится к чести своей страны?" – так Голубев отреагировал на заявления Аршавина о том, что ожидания болельщиков – это их проблемы. http://sport.rbc.ru/euro2012/news/ru.../06/2012/2491/

egor73
27.06.2012, 19:30
Идеальные ворота для Саньки Кержакова...:d:d:d


Стук в ворота рая... Апостол Пётр открывает , удивлённо : ООО!, Кержаков!!! Ты как в ворота то попал ?????

Артем Колесников (ККК)
28.06.2012, 09:00
Аршавин и Быстров - нежные отношения...

http://cs301210.userapi.com/v301210041/1de4/P8ijrYTkbN8.jpg

Умка
28.06.2012, 09:45
нежные отношения...
Ну если в жизни Газпром держит Лукоил........то почему мальчикам не поиграться......:dхотя в этот раз наверное кайф не получиться получить......:rolleyes:

Александр Е.
05.07.2012, 22:33
ФИФА вступила в электронный век
Материал предоставлен изданием Газета.Ru

5 июля 2012
В Цюрихе прошло специальное заседание Международного совета футбольных ассоциаций (IFAB), на котором обсуждалась возможность введения системы определения взятия ворот и соответствующие изменения в правилах игры. Орган, ответственный за изменения правил, большинством голосов проголосовал «за».

Теперь две системы определения взятия ворот – GoalRef и Hawk Eye, которые уже проверялись в действии по мартовской инициативе ФИФА, приступят к новому этапу разработок и тестов.

Их задача сделать всю аппаратуру доступной для использования всеми организаторами соревнований под эгидой ФИФА. Кроме того, IFAB снял запрет на ношение хиджабов на поле, а также одобрил использование дополнительных судей за воротами.

Тестирование систем, определяющих взятие ворот, стартовало осенью 2010 года. Главным условием было безошибочное и моментальное определение гола в различных условиях — на натуральном и синтетическом газонах, при дневном и искусственном освещении, в снег, дождь, град и т. д. По итогам конкурса «в игре» остались детище британской фирмы Hawk-Eye и творение датской компании GoalRef.

Hawk-Eye — известный бренд в мире спортивных технологий. Британская система хорошо знакома любителям тенниса, крикета и снукера. Понятно, что в футбольных условиях принципы работы «ястребиного» глаза несколько будут несколько другими. Предполагается, что за воротами будут установлены высокоскоростные камеры, которые будут следить за мячом. В случае, если снаряд пересечет линию ворот, камеры тотчас сформируют 3-D картинку мяча, а рефери получит сигнал.

Однако что в теннисе, что в крикете, что в снукере спортсмен имеет право посмотреть видеоповтор. В футболе игрок пользоваться новшествами техники, согласно правилам, не может.

GoalRef — система не столь известная. С 2009 года она используется в гандболе. Принцип работы высокотехнологичен — мяч оборудуется датчиком, в воротах при помощи радиоволн создается магнитное поле, которое, собственно, фиксирует гол.

Клубный чемпионат мира в Японии, который пройдет в декабре, станет первым официальным турниром, где будет применена технология. Следующим турниром, вероятно, станет Кубок конфедераций-2013 в Бразилии. Затем новшества испробует английская премьер-лига. Изначально английские футбольные власти намеревались запустить модерновые технологии в 2012 году. Однако решили подождать — сезон на носу, стадионы не успеют оснастить необходимыми устройствами.

IFAB — консервативная организация. Совет долго и упорно сопротивлялся компьютерным системам, однако под давлением болельщиков и СМИ сдался.

Президент УЕФА Мишель Платини, считающий, что современные технологии «убьют в футболе человечность», на решение IFAB повлиять не смог. Катализатором реформ стал незасчитанный гол Фрэнка Лэмпарда сборной Германии в 1/8 финала чемпионата мира-2010.

Очередной скандал произошел на Евро-2012. Нападающий сборной Украины Марко Девич забил «чистый» гол команде Англии. Но арбитр на центр не показал, не зафиксировал гол лайнсмен, судье за воротами показалось, что мяч линию не пересек.

Автор: Илья Андреев

ostap
08.07.2012, 08:54
Глава Российского футбольного собза Сергей Фурсенко незадолго до своей отставки, во время чемпионата Европы, подписал шестилетний (до чемпионата мира-2018) контракт с Роберто Манчини.

По этому контракту Роберто Манчини должен зарабатывать 7,2 миллиона евро в год. В случае досрочного разрыва контракта по инициативе РФС Манчини полагается неустойка, равная сумме его зарплаты за три года.

Как сообщает Sports.ru, новость держалась в тайне, поскольку 47-летний итальянец еще не расторг контракт с «Манчестер Сити», с которым выиграл в 2012 году чемпионат Англии.

Роберто Манчини – прославленный футболист сборной Италии, чемпион страны, неоднократный победитель национального и европейского кубков.

Как тренер Манчини в 2001 году дебютировал в «Лацио», с которым выиграл Кубок Италии. В 2004 году он стал главным тренером «Интера», с которым 4 раза выиграл кубок Италии (2001, 2004, 2005, 2006) и три раза – чемпионат (2006, 2007, 2008). С декабря 2009 года Манчини непрерывно работал с «Манчестер Сити».

http://www.ridus.ru/news/39019/

Артем Колесников (ККК)
10.07.2012, 22:30
Список тренеров в сборную России (http://rfs.ru/main/news/74255.html)

Российский футбольный союз официально информирует о том, что организация планирует провести в полном соответствии с нормами ФИФА и УЕФА консультации по поводу назначения на должность главного тренера национальной сборной России со следующими специалистами:

Рафаэль Бенитес

Анатолий Бышовец

Марсело Бьелса

Валерий Газзаев

Хосеп Гвардьола

Фабио Капелло

Андрей Кобелев

Юрий Красножан

Марчелло Липпи

Валерий Непомнящий

Николай Писарев

Харри Рэднапп

Юрий Семин

**************************


А чего меня туда не написали???:eek:

Chesterfield
10.07.2012, 23:02
А чего меня туда не написали???
:ap::ap::ap:

шерлок
11.07.2012, 09:23
А чего меня туда не написали???:eek:
Конкуренции боятся, однако...:d

Артем Колесников (ККК)
12.07.2012, 13:23
Доска объявлений в офисе ФРС:d

http://s43.radikal.ru/i102/1207/3a/3651495c5cdc.jpg

Геннадий Северянин
14.07.2012, 02:06
Ну и зачем наступать на теже грабли?
Снова иносранец, снова бешенные деньги платить. Я как налоплательщик ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артем Колесников (ККК)
14.07.2012, 07:43
Думаю, что ни тебя, ни меня, не спросят...:d

Геннадий Северянин
14.07.2012, 18:26
Думаю, что ни тебя, ни меня, не спросят...:d

Эт точно. :ca3:

Артем Колесников (ККК)
14.07.2012, 18:26
...Фабио Капелло и отмена лимита на легионеров... Пестец котенку!

Геннадий Северянин
14.07.2012, 18:31
Бред. Тоска. Ох..................е от такого поворота дел.
А наши дети будут по углам вино пить, колотся и т.д.
ДЮСШ лучше возрадили.

Артем Колесников (ККК)
20.07.2012, 00:41
Новый Главный тренер Сборной Руси!

http://s017.radikal.ru/i423/1207/a9/25cf48a32f12.jpg

Геннадий Северянин
20.07.2012, 01:16
Так яблоня от яблони не далеко падает.

Артем Колесников (ККК)
21.07.2012, 08:52
Sport.ru

Краснодарская краевая федерация футбола выдвинула кандидатуру министра спорта Виталия Мутко на должность президента РФС.

Решение о выдвижении Мутко было принято вчера на заседании президиума краевой федерации футбола. Члены президиума единогласно поддержали данную инициативу.

«Многие позитивные изменения последних лет связаны со временем, когда РФС возглавлял Виталий Леонтьевич Мутко. Он уделял большое внимание развитию не только профессионального, но и массового, детско-юношеского футбола, укреплению его материально-технической базы.

По его инициативе создан и до сих пор реализуется национальный проект «Подарим детям стадион», строятся футбольные поля для специализированных детско-юношеских спортивных школ», – говорится в пресс-релизе, который цитирует агентство «Р-Спорт».

Напомним, что выборы президента РФС пройдут на внеплановой конференции РФС, которая состоится 3 сентября. В качестве кандидатов уже выдвинуты Игорь Лебедев и Сергей Прядкин.

Вон оно как, Михалыч.:cb9:


и вот ответ


Виталий Мутко: «Признателен Краснодарской краевой федерации футбола»

Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал инициативу Краснодарской краевой федерации футбола (ККФФ) выдвинуть его кандидатуру на пост президента РФС.

В четверг, 19 июля, состоялось заседание президиума ККФФ, главным вопросом которого было выдвижение кандидатуры на пост президента РФС. Члены президиума единогласно проголосовали за кандидатуру Виталия Мутко.

«Очень им признателен, но комментировать пока рано, - сказал Мутко. - Вначале надо разобраться, а потом комментировать, но, видимо, дела в футболе совсем плохи, если опять меня выдвигают».

Артем Колесников (ККК)
23.07.2012, 21:58
http://i42.fastpic.ru/big/2012/0710/57/9c413df06d564d24f8a1eb3cf60b3757.jpg

шерлок
23.07.2012, 22:04
Это новая форма сборной России? Представляю, как два крайних наших нападающих в такой форме идут по краям... Да по центру тогда и я пройду!:d

Геннадий Северянин
23.07.2012, 22:43
Это новая форма сборной России? Представляю, как два крайних наших нападающих в такой форме идут по краям... Да по центру тогда и я пройду!:d


Что есть еще порох в пороховницах????:d

Умка
23.07.2012, 22:45
как два крайних наших нападающих в такой форме идут по краям... Если эти персонажи...то тогда можно со страху выиграть........:d:d:d

Артем Колесников (ККК)
23.07.2012, 23:08
Если эти персонажи...то тогда можно со страху выиграть........
Зажрались вы... батенька...:bd:

шерлок
24.07.2012, 11:34
Что есть еще порох в пороховницах????:d
Прикольно...На Украине их называют пороховницами?:d

шерлок
26.07.2012, 21:35
Итоги первой тренировки с новым тренером: Капелло рассвирепелло и убилло Аршавелло!

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

Новость: испанцы улетая с Киева едва не забыли выигранный кубок.
Комментарий: Украина чуть не стала чемпионом Европы.:d

Артем Колесников (ККК)
31.08.2012, 10:43
http://s014.radikal.ru/i327/1208/ae/532779e3892d.jpg

Xoxo2H23
31.08.2012, 19:17
Главный тренер сборной России Фабио Капелло объявил окончательный состав команды на матчи отборочного турнира чемпионата мира 2014 года с командами Северной Ирландии и Израиля. Капитан сборной России Андрей Аршавин, который был включен в предварительный состав, в окончательный список игроков не попал. Об этом сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

Всего в состав сборной Капелло включил 24 игрока - трех вратарей, семь защитников, 11 полузащитников и трех нападающих. Из игроков, включенных в предварительный состав, в окончательный список также не попали защитники Юрий Жирков, Арсений Логашов и Роман Шаронов, полузащитники Сергей Семак, Алан Касаев, Александр Рязанцев и Олег Шатов, форварды Роман Павлюченко, Павел Погребняк, Владимир Дядюн и Федор Смолов.

Артем Колесников (ККК)
31.08.2012, 19:39
Много новых лиц!

Аршавина - на кол!

Xoxo2H23
31.08.2012, 19:56
Давно пора!!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:55 ----------

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Владимир Габулов ("Анжи" Махачкала), Антон Шунин ("Динамо" Москва);

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все - ЦСКА), Тарас Бурлак, Андрей Ещенко (оба - "Локомотив" Москва);

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба - "Спартак" Москва), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все - "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (все - "Локомотив");

Нападающие: Артем Дзюба, ("Спартак" М), Александр Кержаков ("Зенит"), Александр Кокорин ("Динамо" М).

Алехин
31.08.2012, 21:23
http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8 C%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%20% D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%A0 %D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8&fr=ws_p#s=mailru&i=mail/1967ilias/_myvideo/507&d=2042055503&sig=02ec697aea

Артем Колесников (ККК)
01.09.2012, 23:13
На Украине на заброшенной турбазе обнаружили футбольную команду из Нигерии
КИЕВ, 1 сентября. На заброшенной турбазе под Днепродзержинском отдыхающие натолкнулись на нигерийцев, которые просили у них еду

Около двух десятков африканских футболистов живут на турбазе с 1 августа. По словам одного из нигерийцев, футболисты Первой лиги Нигерии приехали сюда со своим менеджером, который заверил, что на Украине их обязательно возьмут на работу.

«Нас было тринадцать. Один из наших товарищей сейчас с менеджером в Донецке. Они подписали контракт в команде “Олимпия”. Еще трое тоже поехали на смотрины. Но я не знаю, куда. Мы уже играли с командой “Оболонь” и с “Арсеналом”. Надеемся, они кого-то выберут. Поэтому ждем здесь и молимся об этом», — рассказал нигерийский футболист Ономе Симьйо, которого цитирует ТСН.

Футболисты живут в весьма специфических условиях: ужасные комнаты, душ с водой из реки и один старый холодильник. Еду им привозят раз в неделю. Нигерийцы, впрочем, говорят, что ради работы готовы потерпеть и тренируются каждый день на небольшом футбольном поле неподалеку.

Слухи о десятке голодных африканцев, которые просят у отдыхающих пищу, приехали проверить работники правоохранительных органов. Оказалось, что украинские визы футболистов уже неделю как недействительные, а законность пересечения ими границы вызывает сомнения. Следовательно, вместо работы их ждет депортация.

«Они должны покинуть территорию Украины до 15 сентября. В противном случае в отношении них будет уже в судебном порядке принято решение о принудительном возвращении в страну происхождения», — заявил заместитель руководителя отдела иммиграционного контроля Сергей Чичер.
http://news.mail.ru/incident/10094840/?frommail=1

Xoxo2H23
02.09.2012, 14:23
так, глядишь в каждом городе если поискать можно команду найти! ЛЕГИОНЕРОВ:d:d:d!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:04 ----------

http://youtu.be/vHdizse3gRc

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:21 ----------

Улыбнуло... Трофей!!!!:d

Артем Колесников (ККК)
04.09.2012, 08:22
Встречайте!

Новый футбольный барин!

Мой прогноз:
-вернут весна-осень
-вернут лимит на легионеров 6 х 5
-у РФС не будет денег, никогда


http://cs406426.userapi.com/v406426719/2673/BvANd51AVZs.jpg

Артем Колесников (ККК)
07.09.2012, 22:35
Лидеры питерского клуба намерены добиваться увеличения своих зарплат
Ведущие футболисты питерского «Зенита» — Игорь Денисов, Роман Широков, Александр Анюков и Александр Кержаков — намерены потребовать от руководства клуба пересмотреть финансовые условия своих личных контрактов.

По информации «Известий», причиной такого решения игроков сине-бело-голубых стало недовольство тем, что зарплата приобретенного бразильца Халка почти в два раза превышает оклады ведущих футболистов команды.

Напомним, что трансфер Халка стал самым дорогим в истории российского футбола. По неофициальным данным, за переход бразильского суперфорварда питерцы заплатили португальскому «Порту» более €50 млн, а самому игроку прописали в соглашении годовой оклад в размере €7 млн. В то время как зарплата ведущих футболистов сине-бело-голубых в несколько раз меньше.

Официальный представитель Романа Широкова, Арсен Минасов осторожно прокомментировал данную информацию, заявив, что они пока не спешат предпринимать действий по увеличению зарплаты. Однако известный агент не исключил подобное развитие событий в ближайшем будущем.

— Руководство «Зенита», покупая Халка и предлагая ему столь высокую зарплату, понимало, что это может вызвать неоднозначную реакцию со стороны других футболистов команды, — заявил «Известиям» Минасов. — Однако нужно реально оценивать ситуацию — если Халк будет выступать на самом высоком уровне и станет лидером команды, то притязание со стороны других по поводу размера зарплаты будут необоснованным. Однако если бразилец на поле ничем не будет отличаться от других игроков, то у ведущих футболистов клуба будет полное право попросить пересмотра заработной платы.

Известный отечественный специалист Анатолий Бышовец также отметил, что конфликт в «Зените» может быть «заморожен» до того момента, пока Халк будет показывать свой реально высокий уровень игры.

— В мою бытность игроком, а затем и тренером, не было таких фантастических зарплат, — заявил «Известиям» экс-тренер «Зенита» и сборной России, — и подобные проблемы в командах возникали в основном из-за уровня премиальных за победы. Обычно больше всех получали те, кто находился на поле. Потому многие футболисты оказывались недовольны выбором тренера на ту или иную игру, считая, что именно они достойны выйти.

— Игроки «Зенита» — профессионалы высокого уровня, — продолжил Бышовец. — Они понимают, что клуб купил ведущего игрока самой титулованной сборной мира — команды Бразилии. Но они будут внимательно присматриваться к новому одноклубнику. И как только Халк позволит понизить требования к себе, конфликт возникнет непременно. Остается надеяться, что сам Халк — профессионал и прекрасно понимает все эти нюансы.

Добавим, что у Халка также прописаны индивидуальные призовые, в зависимости от сезонного результата по системе «гол + пас». Если бразилец сумеет набрать 15 очков — получит 9 млн рублей. В случае 20 баллов призовые составят 18 млн рублей.

Контракт с одним из лидеров сборной Бразилии питерским клубом заключен до лета 2017 года.
__________________

Дмитрий77
07.09.2012, 22:39
Это те самые монстры отечественного футбола,которые в Польше недавно отличились?Куда мир катиться...:(

ostap
07.09.2012, 22:43
Ох...ть цифры......за что им столько платят?

Артем Колесников (ККК)
09.09.2012, 08:34
Впервые общая стоимость футболистов в чемпионате России превысила миллиард долларов (http://www.sports.ru/football/143268397.html)

По итогам завершившейся на этой неделе трансферной кампании стоимость футболистов в чемпионате России по оценкам сайта Transfermarkt впервые превысила миллиард долларов и составила 1114 млн. По этому показателю российский чемпионат находится на шестом месте в Европе, а полный рейтинг вы можете посмотреть в блоге «Еврокубки и коэффициенты УЕФА».

Там же – рейтинг самых дорогих клубов Европы по стоимости состава. «Зенит» благодаря своим последним приобретениям поднялся на 15-е место и лишь немного уступает «Милану», «Интеру» и «Ливерпулю». Всего в топ-100 самых дорогих клубов Европы 7 российских команд и 4 украинских.

Артем Колесников (ККК)
15.09.2012, 09:17
http://www.greenmile.ru/gmforum/attachment.php?attachmentid=1898&d=1347653146

Артем Колесников (ККК)
16.09.2012, 22:21
http://www.bobsoccer.ru/imagepreview/content/data/photo/379/1841.45175.2012-september-11-21-9-59.jpg

Почти по Задорнову: американцы сочли, что Грузия это США

Во время трансляции отборочного матча между сборными Грузии и Испании, американские режиссеры спортивного канала ESPN сочли Грузию Соединенными Штатами Америки: они упорно показывали вместо грузинского флага звездно-полосатый флаг.

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал о том, что в ближайшее время может быть организован объединенный Кубок России и Украины.

«Восстановить чемпионат СССР – нереально. И даже объединить украинский и российский чемпионаты невозможно. Тут даже со спортивной точки зрения сразу возникает вопрос о представительстве в международных турнирах. Но главное вокруг подобного объединения сразу же возникает политическая дискуссия, вопрос перестает решаться в сфере спорта и бизнеса и переходит на уровень политики, а там все очень сложно.

Чемпионат – нереально, но можно проводить объединенный кубок. Нам он необходим для решения чисто спортивных задач. Нам нужно чаще проводить трудные матчи с сильными соперниками, нужно повысить наш уровень наигранности. Эта проблема стоит и перед украинскими клубами и перед российскими.

Мы уже получили реакцию всех предполагаемых участников первого турнира. Четыре украинских клуба «Шахтер», «Динамо» (Киев), «Днепр» (Днепропетровск) и харьковский «Металлист», а с российской стороны «Зенит», ЦСКА, «Спартак», «Рубин» и «Локомотив» назначили своих представителей, – это либо генеральные директора, либо их заместители.

Один вариантов проводит турнир в несколько стадий в паузах для матчей сборных и финальную часть в марте перед началом еврокубков. Да каждый из предполагаемых участников отправляет в сборные 5-6 игроков основы, но ведь в главное команде больше 20 человек и все они должны иметь полноценную игровую практику при большом количестве зрителей на трибунах и хорошем уровне мотивации.
http://www.sports.ru/football/143426781.html

Артем Колесников (ККК)
19.09.2012, 08:14
https://dl.dropbox.com/u/10520465/422849_503890892956136_746602601_n.jpg

Геннадий Северянин
19.09.2012, 16:47
Сколько мячей побывает сегодня в воротах Спартака?

Мой прогноз будет 4:1.
Кто больше?????

ЗАМПОЛИТ
19.09.2012, 21:32
Сомневаюсь что "Спартаку" дадут забить...

Артем Колесников (ККК)
19.09.2012, 22:01
Я готов к просмотру матча!

http://sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/486649_391003557637511_1369490081_n.jpg

Пять или шесть в мясо!

ostap
19.09.2012, 22:31
Что то настрой походу боевой))

S_Mikhail
19.09.2012, 22:37
СПАРТАААААККК!!!!!

Xoxo2H23
19.09.2012, 23:25
В Мясооооооооо!!!!!
:d

Артем Колесников (ККК)
19.09.2012, 23:47
СПАРТАААААККК!!!!!
Ну да, ну да...:d:d:d

Xoxo2H23
20.09.2012, 00:39
Спартак хорош. По крайней мере сейчас!!! 2-1!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:06 ----------

Ну, Месси... Месси мы закрыли. Он в центре ни разу мяч не получал.. ну, а в штрафной.... 3 раза получил, 2 раза забил:d:d:d

Артем Колесников (ККК)
08.10.2012, 20:07
Россия опередила Бразилию в рейтинге ФИФА:eek:
В обновлённом рейтинге ФИФА Россия улучшила свою позицию на один пункт, поднявшись на 12-е место, и опередила Бразилию, которая скатилась на 14-ю строчку. Изменения коснулись и первой десятки. Внушительный скачок совершила Колумбия, которая поднялась с 22-го на 9-е место. Также движением вверх отметились Португалия, Аргентина, Нидерланды и Греция. А вот Англия, Уругвай и Италия несколько сдали свои позиции. Положение лидеров остаётся неизменным — Испания на первом месте, Германия — вторая.
Рейтинг ФИФА. Октябрь 2012

1. Испания — 1611 очков
2. Германия — 1459
3. Португалия — 1259
4. Аргентина — 1208
5. Англия — 1196
6. Нидерланды — 1141
7. Уругвай — 1140
8. Италия — 1106
9. Колумбия — 1102
10. Греция — 1029
11. Хорватия — 1023
12. Россия — 1014
13. Франция — 1011
14. Бразилия — 1001.
http://www.championat.com/football/n...inge-fifa.html
Не проявили бразильцы себя на ЕВРО-2012, вот и скатываются....:d:d:d

Артем Колесников (ККК)
15.10.2012, 15:09
http://cs407822.userapi.com/v407822859/30b1/sz_ZFQZGDgs.jpg

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:23 ----------

http://cs301710.userapi.com/v301710874/3362/j8taIfsjhIs.jpg

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:08 ----------

http://cs410125.userapi.com/v410125756/3749/IWCexh-GhE4.jpg

Артем Колесников (ККК)
01.11.2012, 20:40
Виталий Мутко: "Меня убедили, что у Краснодара зря отняли чемпионат мира"
ФУТБОЛ - Чемпионат мира



Министр спорта РФ Виталий МУТКО. Фото Александра ФЕДОРОВА," СЭ"

Министр спорта РФ Виталий Мутко после выступления на VI Международном форуме "Мир и Спорт" министра физической культуры и спорта Краснодарского края Людмилы Черновой обратился к коллеге со словами: "Людмила Александровна, вы убедили меня, что у Краснодара зря отобрали чемпионат мира!"

В своем выступлении Чернова рассказала о спортивном буме в регионе, передает из Сочи корреспондент "СЭ Алексей ЕВСТИФЕЕВ

Артем Колесников (ККК)
02.11.2012, 22:31
14 ноября, Стадион Кубань

Товарищеский матч
Сборная России - Сборная США

http://23bileta.ru/image2/sbornayarossii/3.jpg


Визитная карточка соперника:

Сбо́рная США по футбо́лу — команда, представляющая Соединённые Штаты Америки в международных матчах и турнирах по футболу. Одна из сильнейших в КОНКАКАФ.

Гл. тренер: Юрген Клинсман
Капитан: Карлос Боканегра

История

Сборная США стояла у истоков футбола в Северной Америке. Первый матч на уровне сборных на этом континенте прошёл с её участием, это было 28 ноября 1885 года в городе Ньюарк (штат Нью-Джерси); в той игре со счётом 1:0 победили соперники США, канадцы. Примерно через год, 25 ноября 1886 года, там же прошёл второй на континенте матч сборных, с участием этих же соперников. Американцы взяли реванш, победив 3:2.

После того почти восемь лет сборная США не играла матчей. Следующей вехой в её истории стал олимпийский футбольный турнир в Сент-Луисе. В том турнире играли всего три команды. Одна из них, Galt F.C. (канадский любительский клуб из провинции Онтарио), выступала в качестве представителя Канады, две других, команда Колледжа христианских братьев и команда St. Rose Parish (она же St. Rose of St. Louis), представляли США, обе были из Сент-Луиса. Футбол в мире (если не брать Англию) делал в то время первые шаги, и неудивительно, что никто из европейских стран не прислал на турнир своих представителей. В первых двух матчах турнира канадцы разгромили сначала Christian Brothers College (7:0), затем St. Rose Parish (4:0) и стали чемпионами. Затем предстояло выяснить, кто же из американцев сильнее. Первый их матч меж собою завершился вничью 0:0, во втором команда Christian Brothers College победила 2:0[1]. Таким образом, американские команды заняли второе и третье места. Изначально медали на том турнире не вручались, но были вручены МОК позднее; так и получилось, что в зачёт сборной США пошли сразу две медали.

Затем были почти 12 лет без игр. Только 20 августа 1916 года команда провела свой следующий матч; это было в Стокгольме, американцам противостояли хозяева поля, шведы, и в итоге гости взяли верх 3:2; этот матч принято считать первым официальным в истории команды (не учитывая результаты клубов на Олимпиаде в Сент-Луисе) и первым победным. Через несколько дней они сыграли вничью с норвежцами в Кристиании (1:1). После чего последовало ещё восемь лет без игр.

В мае 1924 года американцы приехали на Олимпиаду в Париже. Это был уже, в отличие от турнира в Сент-Луисе 20-летней давности, полноценный турнир на выбывание с участием 16-ти команд. В первом круге американцы обыграли Эстонию 1:0 благодаря голу Стрейдена, одного из лучших форвардов США того времени, а во втором уступили 0:3 уругвайцам, будущим чемпионам турнира, сильнейшей команде того времени, два гола в их ворота забил Петроне, ставший лучшим бомбардиром того турнира с 8-ю голами, один — Скароне. В том же 1924 году американцы провели ещё два матча, оба товарищеских. На следующий год американцы сыграли два товарищеских матча с принципиальными соперниками — канадцами, примечательных главным образом тем, что в них сыграл один из лучших бомбардиров мира своего времени, незабвенный Арчи Старк, и тем, что подобные матчи вообще стали проводиться сколько-нибудь регулярно; в первом матче (0:1 в пользу Канады) Старк не забил, во втором же внёс решающий вклад в победу команды, забив пять голов, и США победили 6:1.

В 1928 году на Олимпиаде команда потерпела одно из самых крупных поражений в своей истории, уступив серебряным призёрам тех Игр аргентинцам 2:11. Великие форварды южноамериканцев не оставили никаких шансов сопернику, не по одному разу отличились Мануэль Феррейра, Доминго Тараскони, Раймундо Орси и Роберто Черро.[2]

Впрочем, уже через два года произошло событие, ставшее самой славной страницей в истории команды. На первом в истории чемпионате мира команда дошла до полуфинала. В группе с одинаковым счётом 3:0 были обыграны Бельгия и Парагвай, а в полуфинале команда уступила 1:6 аргентинцам, которые за два года кардинально сменили состав, что не отразилось на качестве их игры. Четыре мяча забил форвард американцев Берт Пэтноуд, из них три в ворота Парагвая, тем самым он стал первым, кто сделал хет-трик на чемпионате мира[3]. Два гола за США на том ЧМ забил Барт Макги, ещё один — Джим Браун. Капитаном команды был Том Флори, тренером — Роберт Миллар.

На следующем чемпионате мира, в 1934 году, американцы уступили в первом же раунде со счётом 1:7 великолепным итальянцам, руководимым Витторио Поццо, хет-трик в ворота США оформил Анджело Скьявио, также отличились Раймундо Орси (дважды), Джованни Феррари и Джузеппе Меацца. От состава 4-летней давности у США остался только Флори, а достойно противостоять итальянцам на том турнире, домашнем для них, не мог вообще никто (отметим, что уругвайцы на тот турнир не ездили), и они стали чемпионами. Через два года на Олимпиаде соперниками США в первом раунде снова стали лидеры мирового футбола тех лет итальянцы. На сей раз американцы держались намного достойней, но всё же уступили 0:1, пропустив гол от Аннибале Фросси.

Американцы отказались участвовать в отборе на ЧМ-1938. Впрочем, к тому времени футбол в стране уже пришёл в упадок, команда не претендовала на серьёзные результаты. У команды была серия из 13-ти подряд проигранных поединков в 1934—1948 годах. Также в течение почти 10 лет американцы не играли матчей вообще (1937—1947 гг.), одной из причин чего была Вторая мировая война, сделавшая невозможной выездные игры в Европе, другим фактором стал низкий интерес к футболу в самих США. В сентябре 1948 г. американцы наконец прервали серию поражений, трижды подряд победив сборную Израиля. За несколько месяцев до этого они потерпели очередное крупное поражение от Италии — на ОИ-1948 — 0:9.

На ЧМ-1950 команда не смогла выйти из группы, проиграв два матча из трёх — испанцам (1:3) и чилийцам (2:5); в третьем же матче американцы сенсационно переиграли одну из сильнейших команд мира — Англию — со счётом 1:0 благодаря голу Джо Гатьенса. Эта победа, получившая название «Чудо на траве» (англ. Miracle on Grass), стала одной из ярчайших страниц в истории футбола в США. Следующего участия в чемпионате мира американцам пришлось ждать ровно сорок лет.

В последующие годы в футболе США наступил полный упадок. До конца 80-х годов команда не показала сколько-нибудь серьёзных результатов, обыгрывая в основном таких же аутсайдеров, каковой была сама, и неизменно уступая сильным сборным. В 1983 году команда была в порядке эксперимента заявлена в футбольную лигу США и Канады для клубов — NASL — под названием Team America; этот уникальный в истории мирового футбола эксперимент себя не оправдал — команда финишировала на последнем месте в лиге. Вообще заметим, что тогдашний подъём клубного футбола в США, связанный с NASL и с выступавшими в ней великими легионерами (Пеле, Франц Беккенбауэр, Карлос Алберто Торрес, Йохан Нескенс, Теофило Кубильяс, Йохан Кройф, Джордж Бест и др.), никак не сказался на результатах сборной, остававшихся стабильно плохими.

Подъём команды начался в 1989 году, когда она заняла 2-е место в Чемпионате наций КОНКАКАФ. Лишь по дополнительным показателям американцы уступили команде Коста-Рики. Благодаря этому успеху американцы получили право выступить на ЧМ-1990. На ЧМ они, впрочем, проиграли все три матча в группе. В 1991 году американцы выиграли Золотой кубок КОНКАКАФ. По ходу турнира они взяли реванш у Коста-Рики (3:2), обыграли (2:0) мексиканцев, которым до того постоянно проигрывали, а в финале выиграли по пенальти у Гондураса (0:0; пен. 4:3). В 1992 году команда заняла 3-е место в Кубке короля Фахда. Отметим, что всех этих успехов достигла страна, в которой, после роспуска NASL в конце 1984 года, не было национальной лиги (она будет создана в 1996 году под названием MLS). Затем был домашний ЧМ-1994. Команда вышла из группы с 3-го места, одержав победу над Колумбией (2:1), сведя вничью (1:1) матч со швейцарцами и уступив румынам (0:1). В 1/8 финала американцы уступили будущим победителям турнира бразильцам со счётом 0:1 после гола Бебето. Этот турнир резко увеличил популярность футбола в США.

В последующие годы из числа успехов команды можно выделить 4-е место на Кубке Америки-1995, где они сенсационно обыграли 3:0 Аргентину; несколько чемпионств и призовых мест в Золотом кубке КОНКАКАФ; 3-е место в Кубке конфедераций-1999; выход в 1/4 финала на ЧМ-2002, где американцы обыграли португальцев (3:2) и мексиканцев (2:0), а затем были выбиты из турнира немцами благодаря голу Михаэля Баллака, отличную игру на том турнире показали, в частности, Брайан Макбрайд и Лэндон Донован, забившие по два мяча. С другой стороны, на ЧМ-1998 и ЧМ-2006 американцы не смогли выйти из группы.

На Кубке конфедераций 2009 американцы сенсационно обыграли действующих чемпионов Европы испанцев в полуфинале со счётом 2:0 благодаря голам Джози Алтидора и Клинта Демпси, а в финале вели по ходу матча с бразильцами 2:0 (Демпси, Донован), но затем всё же уступили им после того, как блиставший на том турнире Луис Фабиано оформил дубль, а затем ещё один, победный, мяч забил Лусио.

На ЧМ по футболу в ЮАР сборная США в группе C сыграла вничью с Англией (1:1) и Словенией (2:2), а затем обыграла Алжир (1:0) и попала в 1/8 финала, где в дополнительное время уступила сборной Ганы (1:2).

В июле 2011 года главным тренером сборной назначен Юрген Клинсман.


Билеты на стадион -

http://www.greenmile.ru/gmforum/attachment.php?attachmentid=1952&d=1351880783

Chesterfield
04.11.2012, 19:25
комментатор жжжжёт :d:d:d:d

http://www.youtube.com/watch?v=-lu_GTDLRoE

ostap
05.11.2012, 12:29
Выпустите таких игроков на поле вместо нашей сборной, они покажут как без денег играть можно!

Chesterfield
05.11.2012, 12:53
Аршавин в Жемчужине :d:d:d

Артем Колесников (ККК)
07.11.2012, 16:21
В эмблеме «Торпедо» полиция нашла нацистскую символику

Эмблема московского клуба «Торпедо» оказалась под запретом. Речь идет о логотипе, который был утвержден еще в 1930 — зубчатое колесо-шестеренка, на фоне которого — гоночный автомобиль и буква «Т».

ГУВД Москвы заинтересовалось эмблемой столичного клуба «Торпедо». Зубчатое колесо-шестеренка, которое утвердили на эмблеме еще в 1930, вдруг стало похоже на крест с вращающимися концами. Пока запрет на продажу символики носит рекомендательный характер. Хотя на последнем матче болельщикам запретили проносить на поле шарфы, флаги и баннеры с таким изображением, сообщил глава фан-клуба «Торпедо» Василий Петраков.

«Приехал представитель ГУВД Москвы и сказал, что «торпедовская» эмблема, — там буква «Т», шестеренка и гоночная машина, которая была эмблемой «Торпедо» с 1936 года, — схожа с нацистской символикой. Когда мы начали смеяться, нам говорят: «Да, такая же именно шестеренка была у какой-то там партии, какого-то трудового коллектива в нацистской Германии, поэтому мы вам ее запрещаем». Болельщики на свои баннеры, на шарфы бульдога выносят, еще с 1988 года пошло. И тоже полиция запрещает, говорят, что эта собака у вас какая-то злая, мы вам запрещаем ее. Мне кажется, ГУВД Москвы перегибает здесь палку», — говорит он.

Фан-клуб сейчас консультируется с руководством столичного «Торпедо» и собирает все документы по этой эмблеме. Болельщики надеются, что полиция изменит свое отношение и разрешит символику с таким логотипом на ближайшем матче 19 ноября.

http://www.google.com/images?q=tbn:ANd9GcRq9ea__bgYTKbx-3elAJyOtP51ssg7GElINkeQlbrv5IkxZ-NJxcQOWA


Нет слов......

ostap
07.11.2012, 16:29
Жесть...

Артем Колесников (ККК)
07.11.2012, 17:34
http://cs316218.userapi.com/v316218016/55da/Ppq7IyS8k30.jpg

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:32 ----------

http://cs316218.userapi.com/v316218207/355f/lgrsQpmwuSY.jpg

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:33 ----------

http://cs316218.userapi.com/v316218464/72ff/MLP9U2LbTg8.jpg

Александр Е.
07.11.2012, 18:24
Пусть торпедовцы выходят с символикой Единой России. Думаю не должны запретить, даже похвалят!!!

Артем Колесников (ККК)
09.11.2012, 21:19
Завтра митинг!

http://cs411525.userapi.com/v411525749/42d1/hCzRJZhU0vg.jpg

Chesterfield
09.11.2012, 21:23
Блин , к сожалению не смогу пойти:(:(:( Но я верю , что они передумают и чемпионат мира будет и у нас :cd1::cd1::cd1:

Умка
09.11.2012, 22:28
Завтра митинг!
Ты пойдёшь??????

Дмитрий Сочи
09.11.2012, 22:30
Честно сказать, я в шоке был, когда выбрали Сочи, ну ладно покрутил у воображаемого виска, хрен с ним, но когда выбрали Е-бург, вообще впал в ступор. Они не представляют, видимо наши расстояния. И, конечно, оставить за бортом Краснодар - верх непрофессионального подхода к проблеме. Нет слов просто.

Артем Колесников (ККК)
09.11.2012, 22:44
Зато в Саранске, с его двухсоттысячным населением пипец как нужен стадион с ЧМ... Зато за ЕдРо там голосует аж 97%...:d:eek:

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ----------


Ты пойдёшь??????
Канэчно!
Даже транспорант понесу, с Ильичом!:d:d:d

Умка
10.11.2012, 09:20
Зато в Саранске, с его двухсоттысячным населением пипец как нужен стадион с ЧМ...
Зато как удобно......поставили урны для голосования и при выходе весь город проголосует:d:d

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:19 ----------


Канэчно!
Даже транспорант понесу, с Ильичом!
А я рядом с тобой замахну полтишок:44::)