PDA

Просмотр полной версии : Вопросы и предложения супермодератору



MINENKO
11.11.2009, 20:17
Уважаемый супермодератор сайта и форума, Евгений Уманцев!
Скажите, когда на главной странице сайта будет обновлена таблица турнира прогнозов?!
Также меня интересует вопрос по выкладке видео на сайте.... Есть телепередачи с турниров, которые можно и нужно разместить.
Описание водоёмов желательно с картами проезда к ним.
Спасибо. :)

С уважением, Пётр Миненко.

Александр Е.
11.11.2009, 20:22
Еще, напишите для меня-Чайника - как это видео выложить? Только не так - зайди на Ю Туб, и все дела, а пошагово, нажать эдесь, потом здесь............ и т.п.

S_Mikhail
11.11.2009, 20:37
Саш,я выкладывал следуя инструкции Фишера http://www.carpclub.su/borda/showpost.php?p=10695&postcount=1,все получилось.Заняло 5 минут.

Александр Е.
11.11.2009, 20:49
Миша, эту инструкцию я читал, не сравнивай меня с собой........я, уже, старый, мне по 5 раз повторять нужно........а? ...что?........:d

S_Mikhail
11.11.2009, 21:16
Саш, в общем так.
Регистрируешься на ютюбе,ни чего сложного как на форуме. Далее справа нажимаешь Добавить видео(рис 1),выбераешь на компьютере видео и вставляешь.Далее сохранить изменения(рис 2),затем входишь в параметры воспроизведения(отметил зеленым рис 3) и там копируешь ссылку(рис 3 красным) просто вставляешь в своё сообщение и готово.

и получаем
http://www.youtube.com/watch?v=Y31UyIo6oHk

http://www.youtube.com/watch?v=4jv6z0AjS6U

Евгений Уманцев
11.11.2009, 21:53
Таблицы... таблицы... хде мне их взять ты скажи мялок и как их там выкладывать... Властью наделили, а как таперича с нею управица УМА не приложу:)))

Александр Е.
11.11.2009, 22:02
Таблицы... таблицы... хде мне их взять ты скажи мялок и как их там выкладывать... Властью наделили, а как таперича с нею управица УМА не приложу
Словами БЯ заговорил? МЯЛОК!!!???:d




Саш, в общем так.
Спасибо, попробую.

Евгений Уманцев
11.11.2009, 22:12
Словами БЯ заговорил? МЯЛОК!!!??? Аха настольгия...

Артем Колесников (ККК)
11.11.2009, 22:18
Цитата:

Сообщение от Александр Е.



Саш, в общем так.


Спасибо, попробую.
Дожлились... Пользователи сами себя цитируют...:d:d:d

Александр Е.
11.11.2009, 22:19
Дожлились... Пользователи сами себя цитируют..
Мания величия............или глюк сайта...........

MINENKO
12.11.2009, 20:03
Уважаемый супермодератор сайта и форума, Евгений Уманцев!
К сожалению, мои вопросы остались без ответа, хотя Вы заходили в эту тему... :confused: может, конечно, Вы их не заметили или торопились куда, поэтому позволю себе повториться....
Скажите, когда на главной странице сайта будет обновлена таблица турнира прогнозов?!
Также меня интересует вопрос по выкладке видео на сайте.... Есть телепередачи с турниров, которые можно и нужно разместить.
Описание водоёмов желательно с картами проезда к ним.

И ещё....
В текстах на главной странице и подразделах есть опечатки и ошибки... исправьте их, пожалуйста.
В списке "Рейтинг пар" (справа) можно (и нужно по-моему) удалить команды из других регионов и не членов ККК, ну, а если учитывать то, что принято решение вести региональный рейтинг для определения лучших команд, выходящих по итогам сезона в "условную" высшую лигу, то это просто логично, как минимум (чего уже достаточно). Как весомый плюс к этому удалению - список станет более читаемым и освободиться место для рекламы, которая приносит, в отличие от списка, деньги...
Также в календаре соревнований уже можно разместить даты турниров 2010 года.

Надо начать уже с чего-нибудь, а то удалять сообщения на форуме, как флуд или не по теме время есть... :rolleyes:, тем более что у нас есть модераторы, которые этим, похоже, любят заниматься больше, чем ходить на зимнюю рыбалку... :af:
Не с того начали работу, не с того... ИМХО. :cool:

Спасибо за (надеюсь) внимание.
С уважением, Пётр Миненко.
__________________

S_Mikhail
12.11.2009, 20:20
тем более что у нас есть модераторы, которые этим, похоже, любят заниматься больше, чем ходить на зимнюю рыбалку... :af:

Это как я понимаю камень в мой огород?!
Тогда Пётр скажи, что тебе лично не нравится в том как я модерирую?

Евгений Уманцев
13.11.2009, 02:59
Петя пост №6 прочти, это тебе... для того чтобы выкладывать таблицы, материалы, что-то менять мне нужно это получить в том или ином виде... я не бабка Ванга предвидением обделен... поэтому есть что-то конкретное скидывай на мыло или еще куда, будем размещать, исправлять. Официоз у нас ты, а не я, я всего лишь инструмент помошник так сказать, так что без твоей на то воли я морального права не имею что-то официальное размещать... Кстати для того чтобы на сайте что-то менять мне нужны коды, пароли, явки и показать как этим пользоваться... а удалять за флуд... надо ж на чем нибудь простом сначала поупражняЦа... Так что не гони лошадей все будет в ажуре, заботливый ты НАШ:)))

Serg Khan
13.11.2009, 09:20
Озадачился Женя, но ночам не спит - работает:d

Артем Колесников (ККК)
13.11.2009, 09:38
Официоз у нас ты, а не я, я всего лишь инструмент помошник так сказать
Петя, не трогай пасатижи...:d:d:d


Кстати для того чтобы на сайте что-то менять мне нужны коды, пароли, явки и показать как этим пользоваться... а удалять за флуд... надо ж на чем нибудь простом сначала поупражняЦа...

Сегодня, Евгений всем будет обеспечен!


Озадачился Женя, но ночам не спит - работает
Общественная работа - ответственная работа! Тут уж не до сна!

MINENKO
13.11.2009, 19:08
Это как я понимаю камень в мой огород?!
Тогда Пётр скажи, что тебе лично не нравится в том как я модерирую?

Да, про огород правильно понял, а вот остальное - неправильно. Я не говорил, что мне не нравится, как ты модерируешь. Я предположил, что тебе это больше нравится, чем зимняя рыбалка. :)

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:03 ----------


Таблицы... таблицы... хде мне их взять ты скажи мялок и как их там выкладывать... Властью наделили, а как таперича с нею управица УМА не приложу:)))

Ну и... прочитал пост №6...
Я вообще не понял что ты ко мне обращаешься... Из образа БЯ не вышел чтоль?
Получается, если бы волну не подняли, так бы и сидел, наделённый властью... а так, смотри, вопросы наводящие задавать стал... вот и тронулся лёд.... :)
И всё же взялся за пасатижи...:d

Serg Khan
14.11.2009, 00:07
Да, про огород правильно понял, а вот остальное - неправильно. Я не говорил, что мне не нравится, как ты модерируешь. Я предположил, что тебе это больше нравится, чем зимняя рыбалка. :)
Да ты никак оправдываешься?

MINENKO
15.11.2009, 15:15
Да ты никак оправдываешься?

С чего это вдруг...? :rolleyes: Оправдываются, когда чувствуют что виноваты... у меня такого чувства нет. А вот масла в огонь подливать - не надо... :)
И читайте тему внимательнее... В чём заключался вопрос к супермодератору?! ;) Или это было предложение?!
И не забывайте вставлять рожи..., чтобы не получать такие ответы. :)

Serg Khan
15.11.2009, 16:44
Ок Вопрос по модерированию.
Как я понял модератор Миши:
Порвал сообщение Носорога на 2 части, Переместил сообщения в другую тему, без смысла, без связи.
Беспредел.

S_Mikhail
15.11.2009, 16:55
Как это без смысла?!
Ты сам что там писал.Я и переместил сообщение,а так как Носорог ответил на него плюс частично написал по теме я и перенес одно сообщение ответ же Носорога разбил чтобы не было накладок(цитата есть а сообщения нету). Так что все в порядке. Ты лучше посмотри сколько я сделал,почистил,соединил перенес и пр.
У себя порядок наведи,а то по одному турниру 5 тем:d Плюс повторяющиеся:p

Serg Khan
15.11.2009, 16:57
Да, логика непостижимая вещь.

S_Mikhail
15.11.2009, 17:00
Что вам не нравится?


Если Вы не заметили тема называется не "тактика" а "ПЫЛЯЩИЕ" бойлы "

---------- Сообщение добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:22 ----------

Цитата Александра
Цитата:



и здесь повторюсь,если это секрет,то не отвечай....если не тайна ответь...только плиз не вводи в заблуждение будь добр....


А по вопросам поиска "дома" просим Вас поделиться в http://carpclub.su/borda/forumdisplay.php?f=11 поделиться секретами мастерства.
Твоё сообщение. Сам пишешь одно,теперь другое.

Serg Khan
15.11.2009, 17:05
Демагогия.
Это же не призыв к действию, тем более твоему.

S_Mikhail
15.11.2009, 17:20
Согласен что разбивать чей либо ответ нельзя(хотя в данном случаи он не потерял совершенно ни чего).Я этого делать не буду.
В остальном останусь при своих.

П.С.я все вернул как и просили.

Саня 39
16.11.2009, 01:46
Почему при вставлении мной цитаты,не указываеться от кого сообщение в этой цитате???:confused: Помогите плиз:az:

Евгений Уманцев
16.11.2009, 02:50
а как делаете?

Serg Khan
16.11.2009, 09:02
Почему при вставлении мной цитаты,не указываеться от кого сообщение в этой цитате???:confused: Помогите плиз:az:
Саша, указывается от кого, если ты жмешь кнопку "цитата".
Если копированием вытаскиваешь кусок текста то не указывается.

Если копированием вытаскиваешь кусок текста то не указывается.
Вот так.

Саня 39
16.11.2009, 12:03
Всем спасибо :az:,мне уже тут в личке объяснили,что к чему.

MINENKO
04.12.2009, 13:18
У меня вопрос непосредственно по теме...
- супермодератор, ты где?
Я так понимаю, супермодератор отказывается от своих обязанностей...? :cool:
Так надо об этом официально заявить, а не играть в прятки.... :bl:

Александр Е.
04.12.2009, 18:58
Модерировать нечего и некого..........

Умка
04.12.2009, 19:48
Модерировать нечего и некого..........


Это последствия укрепления знаний по русскому языку, модератор не думал, что всё так хорошо............;):rolleyes:

Администрация ККК
29.12.2009, 11:13
Что то пост попахивает старым знакомым НОСОРОГОМ, а не администрациеей клуба... к чему бы это...
Как Администрация клуба, мы бы хотели Вам заметить, что Вы бы Евгений лучше следили за порядком на форуме, как супермодератор, а не писали, очень спорные и неоднозначные посты. Это Ваша обязанность!

Евгений Уманцев
29.12.2009, 13:31
Это раз.
7. Правила участия в тематических конференциях-рубриках.
Любой зарегистрированный пользователь может публиковать сообщения в тематических конференциях-рубриках.
В тематических конференциях-рубриках разрешается публиковать сообщения исключительно по теме конференции-рубрики. Любые посторонние сообщения будут скрываться, а нарушители будут оштрафованы начислением одного балла.
Это два три.
4.2. В Конференции не рекомендуется:
4.2.2. вступать в перепалки и выяснение личных отношений;
4.2.3. использовать ее в качестве чата (для обсуждения отдельными участниками своих сиюминутных интересов, неинтересных остальным) ( кроме использования самого чата);
Это что касается модератрства. Как быть, как штрафные баллы будем начислять?:)))
Что касается порядка... В разделах есть модераторы которые, на мой взгляд, прекрасно справляются со своими обязанностями, при возникновении спорных или других внештатных ситуаций я непременно приму все законные меры к исправлению сложившейся ситуации.

И насчет неоднозначных и спорных постов Вы правильно подметили, не должна администрация быть к ним причастна, ее дело ОФИЦИОЗ, вот мнение ДРУГИХ у частников конференции друое дело. ИМХО конечно.

Администрация ККК
29.12.2009, 14:55
Это что касается модератрства. Как быть, как штрафные баллы будем начислять?))
А зачем тогда нужны эти санкции? Странный вопрос...


И насчет неоднозначных и спорных постов Вы правильно подметили, не должна администрация быть к ним причастна, ее дело ОФИЦИОЗ, вот мнение ДРУГИХ у частников конференции друое дело. ИМХО конечно.
Это вы верно заметили, Администрация клуба впредь будет опубликовывать только официальные сообщения и комментарии.

Администрация ККК
10.01.2010, 11:06
Займитесь делом, супермодератор! У Вас в чате прямые нарушения Правил, а Вы не реагируете! Нужно четче выполнять свои обязанности.

Schmidt
10.01.2010, 18:19
А какими антивирусами пробовал лечить ?

Евгений Уманцев
10.01.2010, 18:27
касперский стоит, носил в сервис, там даже мышь подключить не смогли новую, ошибки в системе 32 выдает, думал жесткий полетел, короче говорят нужно винду переустанавливать... может мастера такие?

Schmidt
10.01.2010, 18:56
Скорей всего не можешь зайти на сервера для обновления антивируса. Я тебе сейчас кину утилиту попробуй почистить. Кинь мыло.

MINENKO
11.01.2010, 18:44
Супермодератор, ау!
Почистил мылом утилиту? :)

Евгений Уманцев
11.01.2010, 20:05
неа, боюсь комп паламать...

Администрация ККК
11.01.2010, 20:27
Новичек, когда будут работать сервера?

Евгений Уманцев
11.01.2010, 22:35
Это лучше у Фишера спросить (я правильно понял что он все делал?), я ему не могу дозвонится, может у Вас получиться...

Schmidt
13.01.2010, 19:17
Женя не могу прикрепить аватар, что сделать ?
Кстати. не могу тебе отправить прогу, так как в почтовый ящик не лезет. А С сайта Касперского ты можешь скачать ? На сайт тебя пускают ?

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:16 ----------


Женя не могу прикрепить аватар, что сделать ?
Кстати. не могу тебе отправить прогу, так как в почтовый ящик не лезет. А С сайта Касперского ты можешь скачать ? На сайт тебя пускают ?

Вот тебе раз ..прикрепился, тада усе. Строго не судите, чисто прикол)):20:

Евгений Уманцев
13.01.2010, 22:33
Ну гд-то так тебя многие и представляют:)))
У меня обновления несколько раз в сутки подкачиваются, или там что-то особенное???

Schmidt
13.01.2010, 22:54
Меньше систему грузит, а так в принципе тоже самое. Ну тогда попробуй Dr.Web. Вообще, чем больше антивирусов проверят твою систему тем лучше.

Евгений Уманцев
13.01.2010, 23:40
А воевать они не будет друг с жругом?

Алехин
14.01.2010, 01:13
А воевать они не будет друг с жругом?

не бойся - насмерть не убьют!! :d:

Алехин
18.01.2010, 15:15
Извините, что не по теме, но вот вопрос:
Является ли вышеразмещенный клип авторским?... а если нет, то можно ли найденные на Ю тюбике мини фильмы об оснастках, прикормке, монтажах использовать как материал для обучения в карповой школе? ... и подскажите как такой мини фильм запихнуть на форум?

Родион ты в курсе????

Щербаков Р
18.01.2010, 15:20
Не знаю является ли он авторским!
Но по поводу материалов ( оснастках, поводках, и остальном) уже существует специальная тема "Секретные материалы". Так что если вы нашли что то интересное то выкладывайте будет очень интересно посмотреть!

Алехин
18.01.2010, 15:23
тема "Секретные материалы".

эту тему я Жене и подсказал, только мы с ним не сошлись в понимании что является авторским?
а если фильм короткий, то его лучше(удобнее для просмотра) выложить как выше - клипом, а не ссылку давать, это мое мнение...

Щербаков Р
18.01.2010, 15:23
вот ссылка (http://www.carpclub.su/borda/showthread.php?t=758&highlight=%E2%F1%F2%E0%E2%E8%F2%FC+%E2%E8%E4%E5%EE ) как всталять видео!

Алехин
18.01.2010, 15:24
ОК! спасибо!

Евгений Уманцев
18.01.2010, 15:26
В карповой школе не нужно, а вот в Секретных материалах наздоровье.
Единственная просьба давать прямые ссылки, а не через какой либо другой форум...
Выкладывать просто копировать адрес.

Щербаков Р
18.01.2010, 15:32
Жесть я разучился модерировать(((

Евгений Уманцев
18.01.2010, 17:46
ты мне эта брось, разучился, быстро модерировать свои разделы!!! Мне за тебя на совете отдуваться... а там могут и вдуть...:)))

Александр Е.
19.01.2010, 09:37
ты мне эта брось, разучился, быстро модерировать свои разделы!!! Мне за тебя на совете отдуваться... а там могут и вдуть...
О! Жека, командный голос появился!!! Такой, стиль из эпохи застоя:20::20::20:

Умка
19.01.2010, 10:53
там могут и вдуть...
Не могут, а вдуют:38:

MINENKO
26.01.2010, 15:51
У меня вопрос, собственно, по теме... у суперпупермодератору.
Насколько мне известно у Вас есть все необходимые материалы по турниру о боулинге, который прошёл более месяца! назад....
Вопрос. Почему на главной странице сайта до сих пор об этом ничего нет? :48:

Евгений Уманцев
26.01.2010, 17:30
Могу все сделать с твоего компутера, так как, с моим полная беда, так сказать технические проблемы...

MINENKO
27.01.2010, 18:34
Могу все сделать с твоего компутера, так как, с моим полная беда, так сказать технические проблемы...

А Вы можете сказать, когда эта беда уйдёт...? И помни, беда не приходит одна....
Если есть такая проблема, то, безусловно, можете воспользоваться клубным компьютером.

Евгений Уманцев
27.01.2010, 18:55
Выложил УЖО:))) Но я буду иметь ввиду:)))

Администрация ККК
12.02.2010, 23:26
Уважаемые модераторы!
А особенно супермегамодератор!
Просьбы всё таки выполнять свои обязанности, по крайней мере в части чистки форума от флуда.
Спасибо.

Умка
12.02.2010, 23:50
форума от флуда.

Да, да .....очень важная весчь..........модератор, имей совесть, появисьььььь, а то мы всё загадим (карточка).........тишина..........:):)

Дядя
18.02.2010, 20:12
Задаю вопрос. Куда делась тема "Коммерческие турниры"? Я ни в одной теме не читал, что это форум КЧСКК (Кубанский Чисто Спортивный Карповый Клуб). Я хочу знать: кем конкретно принято это решение и какие мотивы подвинули этого человека к такому решению?

Артем Колесников (ККК)
18.02.2010, 21:32
Задаю вопрос. Куда делась тема "Коммерческие турниры"? Я ни в одной теме не читал, что это форум КЧСКК (Кубанский Чисто Спортивный Карповый Клуб). Я хочу знать: кем конкретно принято это решение и какие мотивы подвинули этого человека к такому решению?
Отвечаю.
Эта тема была создана Носорогом, и удалена Носорогом. В связи с тем, что, после её создания тема стла иметь, по моему мнению, не совсем положительный оттенок по отношению к организаторам этого достойного турнира. Считаю, что не правильно, размещать провокационную тему на форуме ККК, тем более в которой затрагиваются такие уважаемые люди, как организаторы.

Умка
18.02.2010, 22:09
И то правильно, надо учиться у опытных и старших товарищей.............:d:d:d

Артем Колесников (ККК)
24.02.2010, 18:05
Касяк в программе.... слово коле бать не явялется матерным, но почему-то его часть заменена на звёздочки... тем самым подчёркивая, что есть такое матерное слово.... :d:d:d
Миненко - спать!

Игорь Б.
17.03.2010, 00:37
Вопрос к супер-мега-модераторам: Когда покажете людям кино???

Умка
30.03.2010, 13:04
Я тут на сайте новости прочитал, прикольно.........у Женьки есть машина времени:d:d:d

Закончился очередной мировой турнир, проходивший с 22 октября 2010 года, по 25 октября 2010 года, на водохранилище Уби, примерная площадь 80 га, которое находиться в 150 км. от г. Тулуза, на юго-востоке Франции. Состав национальной сборной России - Шаповалов Д., Дюков Р., Степанов И., Мороз С., Морозов Д., Смирнов Д., Татьянченко Д., Чиликин К. Нужно отметить, что наша национальная сборная усиленно готовилась к этому сильнейшему мировому форуму, в котором участвовало рекордное количество команд стран-участниц.

Michael
31.03.2010, 16:16
Я чето не понял...

что за ерши на форуме? :mad:

MINENKO
01.04.2010, 02:40
Я чето не понял...что за ерши на форуме? :mad:

Явно кто-то мотылём кормит... :)

Юджин
02.04.2010, 06:28
У нас несколько человек не могут зарегистрироваться в этом форуме.
Что им делать?
http://carpmaster.ru/ipb/index.php?s=&showtopic=10686&view=findpost&p=16493

Артем Колесников (ККК)
02.04.2010, 08:00
У нас несколько человек не могут зарегистрироваться в этом форуме. Что им делать? http://carpmaster.ru/ipb/index.php?s...ndpost&p=16493
Юджин, а что конкретно не получаеться? В чем ошибка?

Умка
03.04.2010, 22:59
Такая мысль после собрания пришла.....
Многие клубники и не только общаясь на форуме знают ники и всё, может хотябы для клубников сделать такую вещь как...
Реальное фото
Артём Колесников
Ник - Носорог
команда - CCMoore team Russia
Спортивный разряд: КМС
Клуб: ККК
а там где были медальки впендюрить аватарки к никам, один хрен пространство пустует.
Зайдёт человек на форум и сразу видит что общается с человеком а не непонятно с кем, и вообще что мы скрываем???
Что Носорог это Колесников Артём, или Умка Корольков Олег?????
Мне допустим неудобно общаться с неизвестным.........а вдруг он Матрица:d

Александр Е.
04.04.2010, 00:19
Да, Олег. Поддерживаю, а то как на Зоне - одни клички.

Артем Колесников (ККК)
04.04.2010, 00:39
Такая мысль после собрания пришла..... Многие клубники и не только общаясь на форуме знают ники и всё, может хотябы для клубников сделать такую вещь как... Реальное фото Артём Колесников Ник - Носорог команда - CCMoore team Russia Спортивный разряд: КМС Клуб: ККК а там где были медальки впендюрить аватарки к никам, один хрен пространство пустует. Зайдёт человек на форум и сразу видит что общается с человеком а не непонятно с кем, и вообще что мы скрываем??? Что Носорог это Колесников Артём, или Умка Корольков Олег????? Мне допустим неудобно общаться с неизвестным.........а вдруг он Матрица
Здесь сложность в том, что не все пользователи захотят себя высвечивать, вешать своё фото и т.д. Хотя можно сделать такую опцию обязательной при регистрации, но это может многим не понравиться.

Умка
04.04.2010, 00:50
одни клички.

Не в кличках дело.....

Артем Колесников (ККК)
04.04.2010, 00:56
Не в кличках дело.....
В смысле, всех надо на "чистую воду"?:d:d:d

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:54 ----------

Я думаю, по поводу начала карпового сезона, надо объявить амнистию в отношении забаненого народа. Супермегамодератор, как считаете?:rolleyes:

Умка
04.04.2010, 00:59
Здесь сложность в том, что не все пользователи захотят себя высвечивать, вешать своё фото и т.д. Хотя можно сделать такую опцию обязательной при регистрации, но это может многим не понравиться.

Допустим рагистрируется человек под ником Х........ , да пусть сидит и смотрит общие темы, а вот член клуба думаю не должен стесьняться своего лица, а тем более членства в клубе. А то у нас получается все на фото, в отчетах везде , а здесь стеснительные мы..............
Переложу ситуацию на себя...
Я потенциальный спонсор и смотрю форум и сайт, и что вижу????Умка???что за лошадь???кто, что почём, а так смотрят ну красавец, ну эстэт........и сразу хочется дать денег..........:d
Надо вообще сделать в теме клуб тему типа "Интерьвью члена клуба" с фото и тд., не надо писать ничего секретного просто представиться.....

---------- Сообщение добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:57 ----------


надо объявить амнистию в отношении забаненого народа.

С учётом изменений для клубников в правилах пользования форумом очень хорошая идея.
Да и Пасха сегодня........:44:

Александр Е.
04.04.2010, 01:02
С учётом изменений для клубников в правилах пользования форумом очень хорошая идея.
И предупреждения снять!!!!!!!!;)

Умка
04.04.2010, 01:07
И предупреждения снять!!!!!!!!

Амнистия , так амнистия.............

Евгений Уманцев
04.04.2010, 01:41
А у кого предупреждения и кто забанен?:ak::44:

Артем Колесников (ККК)
04.04.2010, 09:02
А у кого предупреждения и кто забанен?
Зайди в "админку", сам посмотри!

Умка
05.04.2010, 09:20
Народ , а почему нам на сайте и форуме не сделать координатную сетку????
Как на сайте нашего спонсора и партнёра фирмы "Правильное Направление".

Краснодар
ул. Красных Партизан, 28
GPS: N 45° 03.273
E 38° 56.291

Думаю удобно для всех , а иногородних тем более, ввёл данные и приехал в офис.
А то объяснять что офис у нас возле любимой бани Новичка, недалеко от улицы имени писателя и почти в центре города , будет сложней....:d

MINENKO
25.08.2010, 17:45
Про координаты, я понял, вопрос из области фантастики....
У меня вопросы попроще:
- скажите, только у меня не работает проверка правописания или ещё у кого-то? А точнее, она у кого-нибудь (обращаю внимание, что слово кого-нибудь пишется именно так!!!) работает? :rolleyes:
- меня часто выкидывает с форума... приходится заново вводить логин и пароль... это у меня с компом, связью что-то или есть механизм на форуме, когда через какое-то определённое время неактивного пользователя выкидывает? Может там как раз и стоит - 10 минут?
Надеюсь, мои лузерские вопросы понятны.... :rolleyes:

Хищник
25.08.2010, 19:01
А у меня проверка правописания никогда не работала, по этому и пишу как пАпАлО:48:

Евгений Уманцев
25.08.2010, 21:14
меня часто выкидывает с форума да тебя ваще забанить нада:))) видишь даже комп твой против тебя:)))

MINENKO
25.08.2010, 22:36
да тебя ваще забанить нада:))) видишь даже комп твой против тебя:)))

Ты ещё здесь?! :eek: Тебя разве не унесло течением? :rolleyes: Не зли меня! :aq:

Александр Е.
25.08.2010, 22:36
меня часто выкидывает с форума... приходится заново вводить логин и пароль... это у меня с компом, связью что-то или есть механизм на форуме, когда через какое-то определённое время неактивного пользователя выкидывает?
У председателя есть кнопочка.:d

Евгений Уманцев
25.08.2010, 22:43
У председателя есть кнопочка. Ага ядерная, помню умка долго её искал, да Петя?:)

MINENKO
25.08.2010, 23:01
У председателя есть кнопочка.:d

Да?! Т.е. он Карлсон? :eek: А как же непарнокопытные? :) 5 видов! Интересно, с каким из 5-ти ныне живущих он себя ассоциирует? А может с 6-тым, уже вымершим шерстистым носорогом? :)
Готов взять всю ответственность за обсуждение Председателя на себя и понести наказание в виде месячного бана... :p

Артем Колесников (ККК)
25.08.2010, 23:27
А может с 6-тым, уже вымершим шерстистым носорогом?
Довольно интересная тема... А Вам, мистер "оранжевая ухмылка", известно, что шерстистый носорог жил на территории современной России?


Готов взять всю ответственность за обсуждение Председателя на себя и понести наказание в виде месячного бана...
Куда то уезжаешь на месяц, где инета?

MINENKO
25.08.2010, 23:54
Довольно интересная тема... А Вам, мистер "оранжевая ухмылка", известно, что шерстистый носорог жил на территории современной России?

Мне кажется живёт до сих пор.... :d

Ага, уезжаю.... в Никарагуа. :p

Артем Колесников (ККК)
25.08.2010, 23:55
Ага, уезжаю.... в Никарагуа.
Лучше, Петенька, в Гваделупу, там, говорят теплее и уютней...:d:d:d

MINENKO
26.08.2010, 00:02
Лучше, Петенька, в Гваделупу, там, говорят теплее и уютней...:d:d:d

Также как и в Зимбабве? Тогда я поехал.... :p

Артем Колесников (ККК)
26.08.2010, 00:03
Также как и в Зимбабве? Тогда я поехал....
В Зимбабве запрещен оранжевый цвет... Таби туды неможно!:d

MINENKO
26.08.2010, 13:14
Дубль 2. Мотор....
Про координаты, я понял, вопрос из области фантастики....
У меня вопросы попроще:
- скажите, только у меня не работает проверка правописания или ещё у кого-то? А точнее, она у кого-нибудь (обращаю внимание, что слово кого-нибудь пишется именно так!!!) работает?
- меня часто выкидывает с форума... приходится заново вводить логин и пароль... это у меня с компом, связью что-то или есть механизм на форуме, когда через какое-то определённое время неактивного пользователя выкидывает? Может там как раз и стоит - 10 минут? И что за ... зверь... маркер безопасности?!
Надеюсь, мои лузерские вопросы понятны....

Артем Колесников (ККК)
26.08.2010, 13:15
- меня часто выкидывает с форума... приходится заново вводить логин и пароль... это у меня с компом, связью что-то или есть механизм на форуме, когда через какое-то определённое время неактивного пользователя выкидывает?
Техника не может ошибаться... а нынче, видимо, она даже научилась различать кто есть кто...

Евгений Уманцев
26.08.2010, 13:24
Только у Тебя не работает!!!

MINENKO
26.08.2010, 14:07
Только у Тебя не работает!!!

Это уже не шутка.... Читай внимательно правила, главный модерастор! Если ты не знаешь, что такое параноидальная личность, специально для таких как ты, я добавил ссылку. Надеюсь, ты исправишь свою ошибку... модеротор!:mad:

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:03 ----------

Смотрю ты любитель наступать на грабли?! :cool: Тебе не кажется, что такое уже было? Может у тебя амнезия после падения на снег?
Читай внимательно не только правила, но и форум.... Карточек не хватит!
Не зли меня! :mad:

Артем Колесников (ККК)
26.08.2010, 14:09
Петя, у тебя есть настойка боярышника?

Александр Е.
27.08.2010, 11:01
Почему закрыта тема про ГАИ? Супермодератор пишет, а мы - нет?

Евгений Уманцев
27.08.2010, 11:23
в смыле??

Артем Колесников (ККК)
27.08.2010, 12:13
Почему закрыта тема про ГАИ? Супермодератор пишет, а мы - нет?
Видимо у Сани нашлась настойка, настоявшаяся...:d

MINENKO
27.08.2010, 19:51
Кто из вменяемых продвинутых юзеров может ответить на вопрос - Почему меня выкидывает с форума, пока я пишу сообщение?! Отправляю - загружается страничка Вы заблокированы! Меня это просто достало уже. Хотите сказать это что-то у меня с компом???? Почему же тогда, когда я копирую своё сообщение, вхожу заново на форум, быстро вставляю ответ всё прикрепляется? А стоит чуть задержаться - всё, заблокирован! Мне кажется, что это что-то с настройками форума!!!! Айтишники вообще когда-нибудь появляются или они только сообщения про чудо-юдо в мексиканском заливе размещают! Я уже и на личку Сивке писал! :mad:
И ещё.... Вам не кажется, уважаемые, одноклубники, что фон на сайте через чур зелёный, тёмный, короче не айс. Может чуток посветлее его сделать? У кого из знакомых не спрашивал, никому не нравится, кроме болельщиков ФК "Кубань" (потому как у них такое же фуфло, ИМХО канечна). :)
А вот проверка заработала, так шо не надо рассказывать про мой комп. Видимо, некоторые из моих просьб дошли до ... Сивки. ;) Надеюсь, дойдут и остальные.

Артем Колесников (ККК)
27.08.2010, 20:33
И ещё.... Вам не кажется, уважаемые, одноклубники, что фон на сайте через чур зелёный, тёмный, короче не айс. Может чуток посветлее его сделать? У кого из знакомых не спрашивал, никому не нравится, кроме болельщиков ФК "Кубань" (потому как у них такое же фуфло, ИМХО канечна).
Побольше таких сообщений, и скоро у тебя сайт даже открываться не будет... А потом и интернет уйдет навсегда...

Умка
27.08.2010, 20:40
Побольше таких сообщений, и скоро у тебя сайт даже открываться не будет... А потом и интернет уйдет навсегда...

Надо распечатать это сообщение и раздать на следуещем матче парням из фандвижения...........с указанием координат и номера апельсина:d:d:d:d.........

Артем Колесников (ККК)
27.08.2010, 20:47
Хороший вариант, Умка! Я переговорю...

А ты куда пропал? А то тебя видно только на других форумах...:rolleyes:

Умка
27.08.2010, 21:30
А ты куда пропал?

Горным воздухом дышал, да смотрел как Петюня зажигает:d:dможет у него зубки режутся:)
Я ноутбук с собой взял, а клава то не работает, вот переносил что мог выделить и скопировать:(а писать не мог................, а у нас тут весело весело:bp:

MINENKO
29.08.2010, 01:15
Побольше таких сообщений, и скоро у тебя сайт даже открываться не будет... А потом и интернет уйдет навсегда...
Ооочень страшно...

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:01 ----------


Надо распечатать это сообщение и раздать на следуещем матче парням из фандвижения...........с указанием координат и номера апельсина:d:d:d:d.........
А что есть еще такие? Жду не дождусь новых знакомств.

Морской волк
29.08.2010, 01:26
А что есть еще такие? Жду не дождусь новых знакомств.
конечно, тарелочки надоели.... можо ружью перед поездкой и на..... испытать

Умка
29.08.2010, 01:30
можо ружью перед поездкой и на..... испытать

С учётом того, что мы опять в премьер лиге, нужен пулемёт..............да не задача, он греется:d:d

Умка
06.04.2011, 18:49
А как вставлять видео с Ютюба???????

Артем Колесников (ККК)
06.04.2011, 18:50
А как вставлять видео с Ютюба???????
Копируешь и вставляешь!

Умка
06.04.2011, 18:53
Копируешь и вставляешь!
http://www.youtube.com/watch?v=azYkTL5Q3BI&feature=related
Б.........., получилось........

MINENKO
08.07.2011, 14:12
У меня вопрос, на который мне собственно ответ не нужен, он больше риторический, и предложение супермодератору.
Вопрос - По какой причине я забанен в теме "Журнал о карповой ловле CARP-elite"?
Предложение - переименовать сайт и форум в сайт и форум им.Супермодератора.

Всего доброго!

Администрация ККК
08.07.2011, 21:14
Уважаемый Пётр Петрович!
Если Вы и дальше будете продолжать общение на форуме в формате - "Я на вас всех "ложил", все дебилы, жизнь гавно, а я Д Артаньян", то Вы имеете шанс быть заблокированы и в других темах, или вообще на ресурсе.
Надеемся на понимание.

Умка
09.07.2011, 21:39
все дебилы, жизнь гавно, а я Д Артаньян",
Отстанте от ребёнка, пусть играется:d:rolleyes::p

Умка
09.07.2011, 21:40
то Вы имеете шанс быть заблокированы и в других темах, или вообще на ресурсе.
Надеемся на понимание.
Пусть у нас будет хоть что то необычное, например "Апельсиновая ракета":d:p:rolleyes::ab::ab::ab::ab:хотя клизьма звучалаб лучше.........))))))))))))

MINENKO
10.07.2011, 16:25
Уважаемый Пётр Петрович!
Если Вы и дальше будете продолжать общение на форуме в формате - "Я на вас всех "ложил", все дебилы, жизнь гавно, а я Д Артаньян", то Вы имеете шанс быть заблокированы и в других темах, или вообще на ресурсе.
Надеемся на понимание.

Надейтесь.... :rolleyes:
Я не понимаю, про какой такой формат общения вы говорите....
Судя по вашему искромётному сообщению моё предложение, не прошло в первом чтении....

Толстый
30.07.2011, 23:27
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! Господа модераторы,или супермодераторы!!! не знаю как правильно.Можно как то информировать,если на форуме,что то модерируется,исправляется,или делается какая то гадость,для обычных обывателей.
Сегодня весь день страницы на форуме,практически не открываются.Кое как с большим трудом.И не у меня одного.Думал поломка какая то.И нет "перезаряжал" и приплясывал возле компа.
А если бы знал,то не беспокоился бы.Желаю Вам удачи в Вашем не легком деле.
P.S.Скажите! А кто такие модераторы?
Это живые люди?Я не когда их не видел.Мне почемуто они представляются такими духами,большими белыми приведениями,которых не кто не видит,а они сверху за нами наблюдают и все секут,что мы тут не правильно делаем,или пишем что то не так.

Артем Колесников (ККК)
31.07.2011, 07:27
У меня на 3-х машинах сайт нормально работал и работает. Скорее всего проблемы у ваших провайдеров... Жара, Ёпт!


А кто такие модераторы?
Это роботы с планеты ШЕЛЕЗЯКА!

Толстый
31.07.2011, 08:11
У меня на 3-х машинах сайт нормально работал и работает. Скорее всего проблемы у ваших провайдеров... Жара, Ёпт!


Это роботы с планеты ШЕЛЕЗЯКА!

Воскресение-7,27 утра.Когда ты спишь ????? Ладно мы люди подневольные.

P.S. А можно хоть одного модератора живьем увидеть,убедиться,так сказать.

Артем Колесников (ККК)
31.07.2011, 10:02
P.S. А можно хоть одного модератора живьем увидеть,убедиться,так сказать.
Миненко. Он до сих пор модератор на сайте, просто отнекивается и дурачка валяет...

Толстый
31.07.2011, 16:52
Оооооооооо................. !!! Ну Петр Петрович,я на тебя теперь по другому буду смотреть уже на Медвежке.КАК НА НЕБОЖИТЕЛЯ ТАКОГО В БЕЛОМ !!!
МОДЕРААААААТОР !!! Звучит то как !!! Это почти наш карповый бог на форуме !!!
Человек из стали !!!
На ум приходит образ Зевса,внимательно смотрящего на нас сверху,из под насупленных бровей,с пучком молний в руках.Чуть что ШААААРААААХ !!!! молнией в задницу! И ВСЕ !

Кураж
02.08.2011, 00:56
Не знаю как на счет Зевса ,сегодня встретил Петра Петровича с двумя Маузерами в карманах и Рпг-2 в левой руке - шел мочить тех кто его ЗАБАНИЛ на форуме .Наверно правильно начинать надо с МАСТЕРОВ:bu:

Умка
02.08.2011, 01:09
сегодня встретил Петра Петровича
Ты был рад??????????:):):)

GeshaVir
12.08.2011, 11:01
Подскажите как применить смайлы,чевото не получается?

Артем Колесников (ККК)
15.01.2012, 12:27
Толстый, у меня твоя аватара не изображается! Я один её не вижу, либо проблема в аватаре?

Игорь Б.
15.01.2012, 12:32
Ах, ну да - МАК рулит.

ВСЕ видят!!! :d:d:d

Артем Колесников (ККК)
15.01.2012, 12:35
ВСЕ видят!!!
Странно!:cd4:

YUG
04.02.2012, 00:35
usappytuS
Спортивный разряд: usappytuS
Клуб: The Bahamas
Интересующийся

Регистрация: 03.02.2012
Адрес: The Bahamas
Сообщений: 0

Скачать игры
Привет! нашел тут очень хороший торрент трекер http://silvengames.net , всегда новые игры и на соньку много игр посмотри, думаю тебе понравится) тут скачай игры!


Тут тоже спам сыпется? Пришло сообщение в личку.

Fisher
04.02.2012, 00:48
Спасибо за сигнал!
Разобрались и убили гада!
Сорри, за временные трудности!

YUG
04.02.2012, 00:56
И Вам спасибо!

Умка
04.02.2012, 01:23
и убили гада!рэзать и рэзать:mad::mad:

KUSTO28
04.02.2012, 23:49
Спасибо за сигнал!
Разобрались и убили гада!
Сорри, за временные трудности!

Слава богу,что убили :44:,мне их несколько пришло!!!

YUG
03.05.2012, 22:07
Личное сообщение: Re: Экономьте до 30% при заправках Вашего автомобиля!
01.05.2012, 20:08
attimadus
Клуб: Argentina
Интересующийся Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Argentina
Сообщений: 0


Экономьте до 30% при заправках Вашего автомобиля!

--------------------------------------------------------------------------------

[b]Цены на топливо растут!!! И уже врядле будет дешевле!!!
Начните экономить уже сегодня, не теряйте времени, тем более, что это очень просто!

Как экономить 10-30% топлива автомобиля?

Использовать кондиционер для камеры сгорания двигателя!
Вы получаете реальную ЭКОНОМИЮ ТОПЛИВА благодаря более быстрому и эффективному его сгоранию.
Как заявляет производитель экономия составляет от 7 до 14% бензина или дизельного топлива - гарантировано, а на практике аж до 30%. Этот уникальный продукт изготавливается в США, является 100% ОРГАНИЧЕСКИМ катализатором топлива, а не обычной химической присадкой, и поэтому абсолютно безопасен для двигателя и человека. Изготавливается на основе растения "Рапс" из котого кстати делается "биотопливо".
Главное что получает водитель - это защита автомобиля от плохого топлива и новое качество езды. Увеличение ресурса двигателя, срока службы катализатора, свечей, форсунок и поршневой системы. Уменьшение вредных выбросов выхлопных газов на 70-90%.


Стоимость продукта на 1 заправку обходится всего ~1-1,2 долл., но сэкономит Вам ~6,5-24 долл. топлива.

Зайдите на сайт Клуба "Тест-Драйв" и забронируйте билет на бесплатный Тест-Драйв, чтобы узнать об этом подробнее!


Купить в Киеве - http://economi.biz Магазин

или в Онлайн Магазине компании FFi - http://www.ffi2.myffi.biz/



Тесты и отчеты - http://ffi2.myffi.biz/t-TestReports.aspx

Видео:
http://www.dailymotion.com/video/x88...-mpg-caps_au





Снова спам посыпался.

шерлок
03.05.2012, 22:17
Та же история...:(

Артем Колесников (ККК)
04.05.2012, 11:23
Обычный спам!
Будет уничтожен!:)

Умка
25.05.2012, 17:10
Дорогой модераст:) и иже с ним:)..................я трохи устал от таких сообщений:48::48::48::48:, будь любезден решить эту проблему..........................

"Умка, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации."
В пи......у, лучше сразу заблокируте и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:46:

Умка
01.07.2012, 21:51
лучше сразу заблокируте и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы были заблокированы по следующей причине:
Причина не указана.

Дата снятия блокировки: никогда

Спасибо что выполнили просьбу..........

KramsKOI
02.07.2012, 00:37
У меня с мобилки такое тоже, когда на "новые сообщения" кликаешь...

Хилимон
07.07.2012, 19:05
Стесняюсь спросить,а смайлики, тока за заслуги включают.Вроде не провинился,а их нет с самой регистрации.:(

Артем Колесников (ККК)
07.07.2012, 21:01
У себя в настройках включите!

шерлок
11.07.2012, 20:18
Хотел отправит Геннадию послание в личку. На мониторе появилось:
Вы не можете отправить сообщение Геннадий, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

Если вы пытаетесь отправить сообщение нескольким адресатам, то удалите Геннадий из списка получателей и отправьте сообщение снова.
Что бы это значило?:confused:

Артем Колесников (ККК)
11.07.2012, 20:23
Я посмотрю! Но попробуйте посмотреть в своих натсройках!

шерлок
11.07.2012, 20:31
К сожалению не знаю где смотреть... Но к другим пользователям послания уходят без проблем.

Геннадий Северянин
11.07.2012, 20:40
К сожалению не знаю где смотреть... Но к другим пользователям послания уходят без проблем.

Пишите, должно пройти.

carp1973
22.12.2016, 08:43
как постить аватарку ?и еще у меня нет инструментов редактирования текста когда пишу ....

Артем Колесников (ККК)
22.12.2016, 11:57
Пришли аватар на почту carpclub@gmail.com

Умка
06.04.2017, 10:36
Удалите пожалуйста надпись о школе 9 марта!!!А то она всплывает на пол экрана телефона!!!
Спасибо!

Евгеша
09.04.2017, 18:17
а нельзя создать кнопку просмотреть все непрочитанные темы? столько спама...

Ярослав
09.04.2017, 20:08
и еще добавить кнопку дизлайков, кто наберет 50 дизлайков - отправить в баню на месяц))

Натуля
09.04.2017, 21:09
а нельзя создать кнопку просмотреть все непрочитанные темы? столько спама...

В правом верхнем углу "навигация" - "все разделы прочитаны" и будет тебе счастье....

Евгеша
09.04.2017, 22:30
ешкин кот...

Натуля
09.04.2017, 22:32
ешкин кот...

Полегчало?;)

Евгеша
09.04.2017, 22:33
не то слово)

Натуля
15.11.2017, 12:43
Почему-то перестала работать кнопка в правом нижнем углу синяя:eek:

Полковник Кудасов
15.11.2017, 20:35
Почему-то перестала работать кнопка в правом нижнем углу синяя
Это чтобы страницу в верх поднять?
У меня работает!!! :p

Евгеша
15.11.2017, 21:06
У меня нет

Натуля
15.11.2017, 21:35
А я на неё нажимаю, а она исчезает:eek:

Полковник Кудасов
15.11.2017, 21:42
А я на неё нажимаю, а она исчезает
Прячется видимо - чем-то её напугали :eek:

Натуля
16.11.2017, 15:42
Может кто-нибудь реально поможет?

Pahom
16.11.2017, 16:13
Браузер какой?

Натуля
16.11.2017, 16:17
Не ругайтесь:d

gsh74
16.11.2017, 16:58
Подтверждаю неработоспособность!
Google Chrome.
Версия 61.0.3163.100 (Официальная сборка), (64 бит)

Натуля
16.11.2017, 16:59
Я на яндексе.

Умка
16.11.2017, 17:31
А я на неё нажимаю, а она исчезает
Все правильно.....!!!!!!
Если лифт внизу (это такой прямоугольничек вдоль правой стороны экрана), то и стрелка эта есть, как только нажали на нее.........лифт автоматом ушел вверх страницы и стрелка автоматически исчезает!!!!!!:p

Натуля
16.11.2017, 17:33
С лифтом всё в порядке:d, а синенький стрЭлочка нЭ работает!!!

Александр909
16.11.2017, 18:15
Дело в браузере, попробуйте откатить последние обновления, у меня хром с более ранней версией, кнопка работает. Специально заблокировал обновления так как после них обязательно что-нибудь слетает.

Артем Колесников (ККК)
16.11.2017, 20:46
У меня работает, все в порядке!

Полковник Кудасов
30.12.2017, 21:18
Срочно прошу помощи!!!:cm:
Уже 2 или три дня не просматриваются прикреплённые фото в постах!
Значок что размещено фото есть, при нажатии на него отрывается в др.вкладке ссылка на радикал :(
Фото которые вставляю я - вижу, остальные нет. Все фото которые в постах до этого тоже отрываются. Историю всю почистил.
Кто что может подсказать? :48:

Геннадий Северянин
30.12.2017, 22:45
Срочно прошу помощи!!!:cm:
Уже 2 или три дня не просматриваются прикреплённые фото в постах!
Значок что размещено фото есть, при нажатии на него отрывается в др.вкладке ссылка на радикал :(
Фото которые вставляю я - вижу, остальные нет. Все фото которые в постах до этого тоже отрываются. Историю всю почистил.
Кто что может подсказать? :48:

Тоже самое, не вижу картинок!

Полковник Кудасов
30.12.2017, 23:42
Тоже самое, не вижу картинок!
Так понимаю что-то связано с радикалом, вот тут я попробовал (пост 533) http://carpclub.su/borda/showthread.php?t=1024&page=54 - вставил одну и туже картинку через радикал (первая картинка видна, вторая нет). В первом случае (картинка видна) копировал ссылку убрав галочку "Ссылки HTTPS" - в начале ссылки получается так: "http:/......". Во втором случае (картинка не видна, только значок картинки) копировал ссылку оставив галочку "Ссылки HTTPS" - в начале ссылки получается так: "https:/....."
чО делать??? :eek:

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------


Тоже самое, не вижу картинок!
Викторович, вроде получилось!
В "Мой кабинет" - "Настройки и параметры" - "Опции" - "Элементы сообщения" - "Показывать изображения........". Сначала убрал метку (галочку), перезагрузил комп, обратно поставил метку - сейчас вроде всё в норме. :cool:

Артем Колесников (ККК)
31.12.2017, 09:31
Это все у вас в настройках надо регулировать...