PDA

Просмотр полной версии : БРАТКОВКА



MINENKO
21.06.2009, 17:54
Самые первые соревнования по ловле карпа были организованны именно на этом водоёме. Какая здесь раньше была рыба... просто монстры! Причём и карпы, и амуры, и даже караси....
Да, в настоящее время, водоём, а точнее водоёмы х.Братковский не назовёшь спортивными по ряду причин.
Впрочем, если я правильно понимаю, нас всё меньше интересует спорт в том виде, в котором он есть сейчас. Для прочих мероприятий, я считаю, очень интересные места.
Можно и нужно возобновить контакт с хозяином водоёма, и рассмотреть перспективы этих мест, хоть человек он не простой... :bd всё же стоит попробовать.
Кстати, многие члены клуба втихаря выезжают на этот водоём... :bt:, а поделиться информацией не хотят... нехорошо!
В этой теме предлагаю об этом и поговорить.

MINENKO
25.11.2011, 00:40
за 12 или 13кг... уже не помню... на фидер А.Иваницы 2002г. :d973c7de9db01cc8bbb

Tolyn
25.11.2011, 01:51
Я не член клуба, но в этом году был в Братковке. Ситуация такая, первый пруд закрыт, дорога и береговая линия заростает, по визуальному наблюдению рыба в пруду есть, и охрана потверждает. Второй, общего пользования, ловят на любые снасти, рыбу забирают. На соседнем мостке был пойман толстолобик на 17 кг. было установлено 8 карповых удилищ, все снасти заводились с помощью кораблика. Со слов владельца кораблика, он еженедельно берёт трофея. Я за сутки поймал 3 карпа от 1.5-3 кг. и одного карася 1.8 кг. В этот день дул очень сильный ветер. Это было 27 августа. Надо реанимировать первый водоём.

Игорь Б.
25.11.2011, 19:16
Рыбы здесь нет.... и не было ... и не будет..... и нечего туда ездить!

Артем Колесников (ККК)
25.11.2011, 20:20
Рыбы здесь нет.... и не было ... и не будет..... и нечего туда ездить!Не обращайте внимание!:)
Просто это единственное место, где ловит месье Белоконь! И боится конкуренции...:d:d:d

MINENKO
26.11.2011, 00:14
Обманул... 15кг он был..... :)
И вот такой там был карась раньше.... :(