PDA

Просмотр полной версии : Жуковский водоём



Страницы : [1] 2 3 4 5 6

ЗАМПОЛИТ
05.06.2009, 15:43
Помогите разобратся с водоемом.
Водоем находится в Усть-Лабинском районе за хутором Железный,4км.,возле п.Октябрьский.11га.По плотности рыбы, из мне известных, могу сравнить его только с Шаповаловским в ст. Ивановской.Минимальный размер карпа 1,8-2кг.
Есть две проблемы:
1.Ловля амура.
2.Ловля румына(так там называют без чешуйчатого карпа-Cyprinys specularis).
Амура поедающего по поверхности полову и комбикорм видел два раза,размер от 1 до 7кг.,очень много,подсчитать затруднительно.Но ловить его не получается,ловится еденично.Есть особи кто их видел говорят один в один - кислородный балон!ДЕН говорит-после паровоза взял в руки палку и вижу остановить не вариант.
Стадо румына 4 -9кг. в сети попадается, на хук с волосом ловят его единицы.Даже авторитеты карпфишинга говорят-водоем очень сложный для ловли.Так тем интересней найти к нему ключик.Может кто-то и сможет это сделать?
Особо привлекает стоимость:при ловле поймал - отпустил 250 рублей в сутки;500рублей не отпуская (5кг.).Приоретет отдается естественно карпятникам.Обидно будет если его отдадут на растерзание фидерастам.
Управляющий водоемом Владимир Георгиевич т.8 918 4368976.

S_Mikhail
22.06.2009, 10:13
Отловили день на водоеме.
Поймали 7 карпиков 1500-2150г, 3 схода, и карась на 950г.
Спасибо управляющему за то что подсказал с насадкой,а то бы так и просидели без поклевки.

Serg Khan
24.06.2009, 18:50
24.06.09
РРипамотти, Инфинити, моно 0,16, без бойла, без крючка, да что там даже без поводка.

Артем Колесников (ККК)
24.06.2009, 19:10
Ты пошто животинку мучаешь??? Полож птичку!!!:mad:

RiR
24.06.2009, 19:48
24.06.09
РРипамотти, Инфинити, моно 0,16, без бойла, без крючка, да что там даже без поводка.
Да. круто празднуют днюху Серега с Жекой.

Serg Khan
24.06.2009, 20:18
Поймал - отпусти. Мы от принципа не отступаем!:d

thach
24.06.2009, 20:41
13.06.2009 Напарник, "крокодил" 120-240г, пустая ракета на маркер. Птиц сбит в полете, засечка за левое крыло. Отпущен обратно в небо, весов не было.

Serg Khan
24.06.2009, 20:44
Вот!:ab:

Артем Колесников (ККК)
24.06.2009, 21:13
Вот!
Браво! Бис!:d

RiR
24.06.2009, 21:24
Птиц сбит в полете, засечка за левое крыло. Отпущен обратно в небо, весов не было.
Пример охотникам, пусть знают как это попал-отпусти:d

Артем Колесников (ККК)
24.06.2009, 21:36
Пример охотникам, пусть знают как это попал-отпусти:d:d:d:d:d:d:d

Teo
25.06.2009, 09:43
ГЫЫЫ!!!!!! Представляю:rolleyes: … охотников в полях со сподами на перевес:eek:… увидал питичку и ракетировал по ней или жичку в баклажку и огонь! :d Круче соколиной буть..

ХОТ@БЫЧ
25.06.2009, 22:09
Это у вас настроение было хорошее, ракетой и в воробья:bh: конечно напьются минералки при забросе кажется "семь ракет и все небо в пчичках":az::bq::bj:

Serg Khan
26.06.2009, 00:18
Отловились славненько. Подтвердили теорию практикой.
Отметили ДР боевой учебой.

MINENKO
26.06.2009, 03:29
Отловились славненько. Подтвердили теорию практикой.
Отметили ДР боевой учебой.

Хотелось бы подробнее... :ab:

Евгений Уманцев
26.06.2009, 09:03
вечером:)

thach
26.06.2009, 09:46
Это у вас настроение было хорошее, ракетой и в воробья:bh: конечно напьются минералки при забросе кажется "семь ракет и все небо в пчичках":az::bq::bj:
Напарник служил в погранвойсках - у него так просто через сектор не проскочишь

Serg Khan
26.06.2009, 10:01
А у меня Новичек - зенитчик-ракетчик!!!:d
Во как!

thach
26.06.2009, 13:50
На следующие выходные отрабатываем тактику ловли амура путем прямого попадания ракеты:)
Р.S. Может перенести в профильную тему?:rolleyes:

Serg Khan
26.06.2009, 19:20
Таки же Новичек сильно настаивает шоб я уже написал отчет за поездку на Жуковский.
Выехал из дому поздно, в 9-00. Ехал неинтересно, медленно, видел много разных машин, ничего интересного, даже рассказать не чем.
Приехал в Карпер, я всегда заезжаю к ним уже прям традиция, наделили меня тама поп-апами и сигнализаторами, за что им спасибо.
На водоеме встал на беседку, наш любимый сектор, там много тени!!!
Евгений пропал в починке кондиционера на машине и появился к вечеру с тортом и коньяком!
На водоеме вода упала на 70 см, до камыша на противоположной стороне 125 метров, или что-то типа этого(Женя поправит меня), под камышом твердый стол 4-5 метра с глубиной от 0,5 до метра потом свал на 2 метра в глубину. Внизу вонючий ил. Тропок, пупков, пятаков обнаруженно не было.
Зверские амуры выпрыгивают, хватают пригнувшиеся камышины и тащат во все стороны - хруст на весь водоем.
Исходя их таких данных была выстроена тактика и прикормочная программа - ловим на 122 метра, кормим как ни странно туда же. На деле выяснилось, что 120 метров это далеко, совсем не там куда мы попадаем. Я вообще шарами прикормил хорошенький пятак на илу, как всегда Корда СкайЛайнер рулит.
В общем так и уснули, утро вечера дальнобойнее, и точнее.
С утра пошла работа с прикормками: вкраце похоже пофигу чем кормить, да и вообще можно не кормить - заламываешь камыш на той стороне, чем не прикормка, весь амур тут как тут.
Потом началось веселье. Решил Новичек поменять леску, что б добивать до того берега. Ну и намотал 0,18 на свои Инфинити, поставил Инфинити на Фокс Вариор Елите 12" 3,25 lb и первым же забросом отправил грузило прямо в камыш. Не было б камыша 140 сделал бы.
Ну и поплыл Женя в 120 метровое плавание. Отцепился, все нормально.
Перетянули маркер на верх свала, он поплыл обратно а я сдуру решит пойти в обход, блин босиком. Это наверное в аду на сковородке так же прыгают, как я от травки до травки скакал. В обшем пристрелялись пошла рыба. Поп сладкий - амур, поп тригга, тонущий - карп. В общем ничего военного, секретного. Главное добросить.
Периодически к нам приезжал Владимир - общались.
Утку нашу уже видели наверняка. Была спасена плавающим спасателем Евгением и отпущенна мною, после того как мы узнали что это нырок и жрать его низя.
Это была шутка юмора.
В общем программа была выполнена, запасы кормов пополнены, опыта немного набрано, рука на заброс набита, бо в этом году у меня лично не получается часто выезжать даже у себя дома, не говоря о визитах к вам.
Вот что наваял, то наваял.:d

Serg Khan
26.06.2009, 19:36
Немного фото.

RiR
26.06.2009, 19:51
sergkhan Класные фото, особенно та что с каполовом на двух матах:d

thach
26.06.2009, 20:01
to sergkhan
Можно подробнее по насадкам и прикормке?

Дмитрий Сочи
26.06.2009, 20:16
Серёня с Жекой!:) Респект!:p Год назад, в мае, я тоже с одним х.. там был, прямо на том же секторе. И ловил из-под противоположного камыша, и бегал на ту сторону, осастки из камыша выручать... Правда экземплярчик мне там поболе попался. Под девяточку. Прикольно вспомнить, как будто сам побывал. Тогда у меня соурс рулил с подачи Димона ака Акмита.:d

Serg Khan
26.06.2009, 21:01
sergkhan Класные фото, особенно та что с каполовом на двух матах:d
На спальнике, ну устал пацан плавать.
Он еще с ведром и коробкой с оснастками плавал, кораблик изображал с голосовым управлением.

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------

Кормили Миненко, но походу кормить можно хоть комбикормом хоть макухой. Щас жор, амуру жрать нечего, вода упала ,камыш голый стоит. Амур бросается на все плавающее.
Надеюсь Женя добавит от себя.

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------


Серёня с Жекой!:) Респект!:p Год назад, в мае, я тоже с одним х.. там был, прямо на том же секторе. И ловил из-под противоположного камыша, и бегал на ту сторону, осастки из камыша выручать... Правда экземплярчик мне там поболе попался. Под девяточку. Прикольно вспомнить, как будто сам побывал. Тогда у меня соурс рулил с подачи Димона ака Акмита.:d
Дима, мы же с Жекой лентяи еще те.:d
Если б кормили нормально может и на трофей натянули бы. Да и 2 суток маловато, ИМХО.

dima555
26.06.2009, 21:55
Утку нашу уже видели наверняка. Была спасена плавающим спасателем Евгением и отпущенна мною, после того как мы узнали что это нырок и жрать его низя.
Это была шутка юмора.
.:d
Уточку эту не надо было отпускать , если их появится много ох и дадут они дусту , мне в прошлом году три таких экземпляра несколько рыбалок обломали , уж очень они любят бойлы :d Вот тут про этих уточек немного написано http://www.rybolov.de/forum/karp/2298/

Serg Khan
26.06.2009, 22:14
Да фик с ней, они там не мешают. Пачки бойлов валялись на земле - никто не съел.

Евгений Уманцев
27.06.2009, 01:15
Добавить хочеЦа слова благодарности администрации водоема, все чистенько, беседку подремонтировали - сделали крышу, много диферамбов петь не буду, но все для рыболова было сделано и немного больше:)))
При такой погоде можно хоть 100кил рыбы ловить если не спать и в носу ковыряться... логика очень проста точное место чуть чуть прикомки на месте рыба не более чем через 30мин в подсаке если ей по голове не дают подсаком:al: в связи с чем не рекомендую тратить дорогие прикормки... кукуруза, горох и тд... поднимаем - амур, опускаем - карп.
Толстые амурячьи короткие хуки не понравились... вайд гейп рулит.

thach
27.06.2009, 14:57
to Новичек
А что такое вайд гейп?

Serg Khan
27.06.2009, 15:38
Крючек


http://karpolov.ru/product535.html

thach
27.06.2009, 17:38
Он универсален или ориентирован на ловлю амура. Термоусадку ставить если подымаешь насадку (блин стихами заговорил)

ХОТ@БЫЧ
27.06.2009, 17:48
Термоусадка не обязательна.:al:

Евгений Уманцев
27.06.2009, 22:38
Он универсален вообще последнее время любимый крючек, термо тоже перестал ставить, чем проще тем лучше...

ХОТ@БЫЧ
28.06.2009, 00:50
Я вообще не пользуюсь дугими крючками уже не раз разочаровывался:bh:

Умка
28.06.2009, 08:01
Если нырка вымочить в белом вине с базиликом, будет вкусно:ab::ab:

Евгений Уманцев
28.06.2009, 11:12
Олег, сколько не слышал, нырковых есть невозможно... красивое красное мясо, но запах...

Умка
28.06.2009, 16:18
Олег, сколько не слышал, нырковых есть невозможно... красивое красное мясо, но запах...

3 часа в белом вине с кунжутным маслом, потом сорус пэсто, пальцы самс проглотишь:ab::ab::ab::ab:

Евгений Уманцев
28.06.2009, 18:29
осенью приглашаю на охоту

Serg Khan
28.06.2009, 23:34
Если нырка вымочить в белом вине с базиликом, будет вкусно:ab::ab:
Женя с ней боролся за жизнь, её жизнь, в среде несвойственной человеку, в воде.
Поэтому это не просто утка, это противник. Его есть низя:d

Артем Колесников (ККК)
29.06.2009, 08:59
осенью приглашаю на охоту
Берегите природу - мать вашу!


Женя с ней боролся за жизнь, её жизнь, в среде несвойственной человеку, в воде.
Поэтому это не просто утка, это противник. Его есть низя
Пральна, нельзя!

S_Mikhail
03.07.2009, 11:53
Отловили на водоеме сутки.
Ехали с целью поймать амура и если повезет румына.
Приехали к 6 вечера. Встали в 5 секторе(тот что перед березками),и начали раскладываться.
Решили что ловить будем в трех точках.
1.Слева вдоль берега по вербой,там одно удилище.
2.На противоположной стороне,та камыш и павшее дерево,туда 2 удилища.
3.С право вдоль берега в 15 м.

Крайнии точки кормили рукой ,левая была закормлена рыбной прикормкой,правая сладкой на основе самоката.
Дальную кормили шарами путем заплывая с ведро в расчете на амура.
В общем до 12 ночи одна поклевка с дальняка и карп на 2,7 кг.
Ночью тихо.Только различная живность ползает,плавает,бегает и летает.
С утра снова закорм и началось. На левую удочку начались поклевки.Не то чтобы много но хватало для поддержания азарта. Все поклевки паровозы,да такие что катушка дымилась.
А вот с далью стали проблемы.я просто не мог добросить до нужного места 5 м. Хотя вечером добрасывал. Пришлось плыть. Беру 2 оснастки и чуть чуть прикормки и поплыл. Кладу их в метре од камыша и дерева и обратно.
как только вышел на берег поклевка,и после вываживания(надеялся что амур),не большой румын на берегу. Сфоткались,порадовались такому успеху и поплыл я снова.Со словами: -Больше я плавать туда не буду.

Ну вобщем оттуда взяли еще одного карпа и я не плавал,пытался добросить но это не получалось,все не хватало 5 м.
Взяли карпа и с правой точки на 3,1 кг. В общем съездили хорошо.

Итог:
10 карпов,самый маленький 2,1кг ,самый большой(румын) 4кг.
2 схода(один из них обрыв ледкора) и 2 пустых поклевки.

По насадкам: соурз с поп-апананасом Соларовским подрезанные,ультра тонущая и плавающий ананас Соларовский.

Также дядя впервые поймал карпа(2 шт) на бойл.

Serg Khan
03.07.2009, 12:05
3-хи паравозят аж жуть, да?

Александр Е.
03.07.2009, 12:23
2 схода(один из них обрыв ледкора)
Это как могло быть?:confused:

Serg Khan
03.07.2009, 13:14
Уметь нада! Я вчера 3 раза с закрытой дужкой бросал - минус 3 вертолета.:eek:

S_Mikhail
03.07.2009, 14:44
Дааа,таких паровозов я еще не видел. Если бы первое кольцо не упералось в сигнализатор,то плыл бы за удочкой,не смотря на байтранер.
Саш,пользуюсь Кристоновским 45 лб, за 2 года такого не было. Порвался где был вертлюг с клипсой. И как на вид,а я видел рыбу, кг на 5.

Седой
03.07.2009, 17:47
Да видимо порвался в месте,где образовалась раковина.
А зачем кольца упирать в сигналки,фрикцион крутануть на оборотик-не вариант?:)
Представляю,если бы лобатый кил так на 7-8 попался случаем-кирдык сигналке в этом случае?;)

Serg Khan
03.07.2009, 17:58
Если бы первое кольцо не упералось в сигнализатор,то плыл бы за удочкой,не смотря на байтранер.
Купи задние держатели для удилищ резиновые, из них хрен выскочит.

А зачем кольца упирать в сигналки,фрикцион крутануть на оборотик-не вариант?
А бывает. байтраннер откручен, а как-то раньше чем байт начнет крутиться, сначала удилище съезжает.
Не пойму как это, но факт. Байт поверяю каждый раз, и после этого случая проверил - отпущен.

S_Mikhail
04.07.2009, 09:29
А зачем кольца упирать в сигналки,фрикцион крутануть на оборотик-не вариант?:)
Представляю,если бы лобатый кил так на 7-8 попался случаем-кирдык сигналке в этом случае?;)

Саш,а мне так спокойней. А байт и так почти на самый минимум отпущен.Просто паровозы очень быстрые, брат их прозвал спортсменами.

Евгений Уманцев
05.07.2009, 22:36
А вот с далью стали проблемы.я просто не мог добросить до нужного места 5 м. Хотя вечером добрасывал. Пришлось плыть. Беру 2 оснастки и чуть чуть прикормки и поплыл. Кладу их в метре од камыша и дерева и обратно.
как только вышел на берег поклевка

Мне это чтото напоминает:)))

Щербаков Р
09.07.2009, 17:58
Вот и я побывал на этом водоеме!
Был там с 6-8 июля!Так как был первый раз то сначала начал обзванивать Женю(Новичка),Мишу,Диму Нечаева сначала как проехать,а потом как и встать!
Пытался найти на первом секторе ракушку(по совету Жени) так и не нашел!
И еще лень одолела после 3х суток соревнований и поэтому решил ловить на ближней ракушке и под камыш на дальняк!
В итоге первая ночь приносит румына на 5 с копейками и чешучатого на 3-4кг!
На следующий день приехал Миша тоже попытать свое счастье!И самое главное у него было 6 поклевок,а я просидел с 0!
И тут мне пришла мысль о том что ракушка работает только ночью,но почему же молчали 2 палки,которые находились под камышом на том берегу-этот вопрос остался для меня не ясным!
Для ночного закорма решил не использовать сыпуху,а взял бойлов и пеллетса и залив это все Сквид Октопусом,Марин Пеллетсом и другими жидкостями,этой смесью и закормил ракушку,причем перенес 2 палки с дальняка на ракушку тоже!
Ночью было 3 поклевки из них карп в районе 3кг,сход и обрыв чего то сильного,а может быть и большого!
ПЫСЫ:Водоем понравился постараюсь вырваться сюда еще где нибудь в середине августа!

Serg Khan
09.07.2009, 19:17
Пытался найти на первом секторе ракушку(по совету Жени) так и не нашел!
Угу, саветчик!:d:d:d
Под камыш на том берегу нада!:aq:

Щербаков Р
09.07.2009, 19:54
Под камыш на том берегу нада!
Кидал и добрасывал,пару раз выдерая даже из камышей!
Но думаю надо было все таки плыть и массивно кормить!
А что думаете о ближней ракушке?Почему срабатывала только ночью?Взять еще то что в секторе ни кого небыло и была полная тишина!

Дмитрий Сочи
09.07.2009, 20:09
Родион, о тишине в секторе у тебя поверхностное представление. Ты ведь там был! Этого достаточно.
А насчёт противоположного берега, плавать не нужно было. Надо было всего лишь обойти водоём, пробраться сквозь камыш, к камышине привязать белую тряпочку и ... закормить пятачок возле камыша. Там глубина 50-70см. Этого достаточно и для крупняка. Заброс делать умышленно слабее, метров за 10 до закормленного места. Затем леску в клипсу и уже более ювелирно добиться точного заброса.:) После леску обязательно прокрасить. При каждом забросе к прикормленному месту - сначала заброс в сторону до маркерной отметки, потом леску в клипсу и уже заброс куда надо.

Щербаков Р
09.07.2009, 20:15
Ты ведь там был! Этого достаточно.
Неа...Не был.Я пейджер в руки и в сектор к Мише!

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:13 ----------


А насчёт противоположного берега, плавать не нужно было. Надо было всего лишь обойти водоём, пробраться сквозь камыш, к камышине привязать белую тряпочку и ... закормить пятачок возле камыша. Там глубина 50-70см. Этого достаточно и для крупняка. Заброс делать умышленно слабее, метров за 10 до закормленного места. Затем леску в клипсу и уже более ювелирно добиться точного заброса.
Следующий раз так и сделаю!Учимся то на ошибках...:p

Serg Khan
09.07.2009, 20:19
Но думаю надо было все таки плыть и массивно кормить!
Обойти, пешком не пробовал? Мы с Женей заламывали камыш, кормили и ловили.

Родион, о тишине в секторе у тебя поверхностное представление. Ты ведь там был! Этого достаточно.
Дима, в Ивановской несколько рып, 3-5 не помню точно, в 5-м секторе, взял именно днем. Хотя у меня судья в секторе был. Так что не факт, что мое мельтешение помешает.

S_Mikhail
09.07.2009, 20:20
Родион,я же тебе говорил,что основная масса поклевок с ближней ракушки. В том секторе где мы стояли,это слева на против дерева. Просто в тот день клёва не было,а те что клевали ,очень вяло. Кстати нашли ракушку чуть дальше середины,оттуда и взяли рыбу и был сход.
И не было нужной прикормки,а эксперимент не с имеющейся получился не очень.

Щербаков Р
09.07.2009, 20:24
Родион,я же тебе говорил,что основная масса поклевок с ближней ракушки. В том секторе где мы стояли,это слева на против дерева. Просто в тот день клёва небыло,а те что клевали ,очень вяло. Кстати нашли ракушку чуть дальше середины,оттуда и взяли рыбу и был сход.
Да я как то и с первого раза понял:d:d:d

S_Mikhail
09.07.2009, 21:09
Инет тормозит.
Кстати амура кормили камышом чуть ли не с рук. И особи были впечатляющие.

И несколько фоток

Serg Khan
09.07.2009, 22:08
Дима, в Ивановской несколько рып, 3-5 не помню точно, в 5-м секторе, взял именно днем.Блин, забыл написать что взял с ракушки в 15-ти метрах от берега. Один из них около 3,5 - вывод жрать захочешь, подойдешь к берегу даже днем.

Баба Яга
10.07.2009, 10:48
А где этот водоём и как туда съездить половить? А рыбу нужно там отпускать]?

Хищник
10.07.2009, 11:50
А где этот водоём и как туда съездить половить? А рыбу нужно там отпускать]?

А ты что рыбо отпускаешь?:eek: Мы сдесь, все рыбозаготовкой занимаемся!:af:

Щербаков Р
10.07.2009, 11:54
И несколько фоток
Да все таки надо научится фотографироватся,а то румын выглядит на 2 кг!

Serg Khan
10.07.2009, 12:00
Ага, ты ж навис на него как скала.

Баба Яга
10.07.2009, 16:40
А есть контакт на Жуковском? Телефон или чё там, адрес...

Щербаков Р
10.07.2009, 16:43
На первой странице темы!

Баба Яга
10.07.2009, 16:56
На первой странице темы!
Упс. Сорри , спасибо!

Serg Khan
10.07.2009, 17:23
Читать полезно?:d

Serg Khan
24.07.2009, 09:44
Сегодня, 11 кг, беседка.

Артем Колесников (ККК)
24.07.2009, 11:01
Сегодня, 11 кг, беседка.
Ух... красавец! Молодец, аж страшно теперь к вам на Кубок ехать...:)

S_Mikhail
24.07.2009, 11:02
Артем,это у нас такие амуры.
У них такой рыбы нет:d(шутка)

Артем Колесников (ККК)
24.07.2009, 11:20
Но они, по крайней мере, могут такую ловить...:d:)

S_Mikhail
25.07.2009, 11:59
SergKhan,
как отловил,отпишись.

Serg Khan
25.07.2009, 12:16
Да все нормально.
Карпы от 2-х до 6-ти. Амур балшой,
Если б дети не шумели - поймали бы больше.
Отработали тактику и стратегию, следствия, выводы - все нормально.
Сома не поймали, лень было лягушку ловить:d
Вывод самый главный - 2-е детей это зло!!!:d
Порадовала моя дочь - ночью, на звук паравоза, без тапочек в носках вылетела из палатки, схватила подсачек, плюхнула его рядом со мной в воду и все это молча. И спрашивает - "Где он!".:bp:

S_Mikhail
25.07.2009, 12:34
А где именно ловил,на что клевало и попался амур,чем кормил?

Serg Khan
25.07.2009, 12:36
1,5 метра от того берега, Миненко Амур, патока, клубника Ричи. Закорм с автомобиля.:d Я буду минималистом.

Артем Колесников (ККК)
25.07.2009, 12:40
Закорм с автомобиля.
Это как?:)

Serg Khan
25.07.2009, 12:42
Объезжаешь водоем на авто, заходишь в воду, заламываешь камыша побольше, высыпаешь пару ведерок корма.
Не соревнования же.:d

Артем Колесников (ККК)
25.07.2009, 12:44
Понятно. Курортный такой вариант. Тоже нужно!:d

S_Mikhail
25.07.2009, 12:48
Амура на что взял?
И ловил только в этом месте или еще по центру где нибудь?

Serg Khan
25.07.2009, 13:29
Клубника, Миша, клубника от Ричи. Пытался под своим берегом. Но у меня 2-е детей, с ними под своим не поймаешь

S_Mikhail
25.07.2009, 13:31
Блин,с тебя всю инфу нужно допытывать.:d

Serg Khan
25.07.2009, 13:34
Так я ж написал, что я теперь буду возить прикормку, и 2 вида бойлов Клубника и Сквид октопус. Место в машине экономить

S_Mikhail
25.07.2009, 13:37
Так я тоже минимизирую это дело. Верней на прикормку 2-4 вида, а вот для насадки штук 15 разновидностей всегда в отдельных баночках.

Фото исчо давай.

Makc
25.07.2009, 14:22
Молодец, Серёга ! Каждый год удивляешь на этом водоеме ! Так держать, хорошая традиция ! :ay:

Serg Khan
25.07.2009, 18:23
Интересно, а если я на 20-25 поймаю, она меня утащит или нет?

S_Mikhail
25.07.2009, 18:30
Мы потом тебя с ним вытащим:d Пусть только клюнет.
Какая оснастка,поводок?

Serg Khan
25.07.2009, 18:34
Вертолет типа КарпРас, поводок 15лб ПроЛоджик без оплетки 10 см, бойл поднят на весь поводок поролонкой.

Дмитрий Сочи
25.07.2009, 18:46
Серёня, классный амур, молодец! :p

Serg Khan
25.07.2009, 19:19
Мой персональный судья

S_Mikhail
25.07.2009, 19:31
А судья не ловил?

Евгений Уманцев
25.07.2009, 19:52
нет я понял, что вообще ничего не умею... буду бабочек ловить...
Сначала Замполит унизил, потом Серхант добил... куплю мотацикл и прыгну с парашутом, или без него... эх жисть моя жестянка...(с)

S_Mikhail
25.07.2009, 20:02
Я если серьезно?Жень че поймал?
Давай с парашютом прыгнем,я уже прыгал!Слов нет!БОМБА!КЛАСС!

Евгений Уманцев
25.07.2009, 20:53
ничего заслуживающего внимания не поймал:)

ХОТ@БЫЧ
11.08.2009, 10:26
Кстати миша говорит что основное стадо румынов достигло 8-10кг. А Акмит вообще не мог остановить торпеду.....:confused:

MINENKO
19.01.2011, 01:59
Говорят, подросло стадо чёрных амуров, а вот румынов там так никто и не видел.... :rolleyes:
А как рано начинает там клевать? Я имею в виду сезон.... Кто-нибудь ловил там в марте, например?
Акмит должен знать....:ar:

Артем Колесников (ККК)
19.01.2011, 02:01
А именно, клюёт ли там 31 марта 2011 года?;)

Александр Е.
19.01.2011, 08:42
а вот румынов там так никто и не видел....
Этот вопрос Акмит задавал Бегалову на нашем сайте. Бегалов ответил, что "если они не клюют, то, скорее всего, их там нет":d

MINENKO
19.01.2011, 13:13
Этот вопрос Акмит задавал Бегалову на нашем сайте. Бегалов ответил, что "если они не клюют, то, скорее всего, их там нет":d

А, это что-то вроде этого.... Странно, но в этом году у меня в ванной не клюёт ставрида.... Значит, скорее всего, её там нет! :d

Александр Е.
19.01.2011, 13:20
Странно, но в этом году у меня в ванной не клюёт ставрида....
Петя, говорили тебе - БРОСАЙ КУРИТЬ!!!!:d:d:d

MINENKO
19.01.2011, 13:22
Петя, говорили тебе - БРОСАЙ КУРИТЬ!!!!:d:d:d

Где Бритиш Петролиум? :cool:

Александр Е.
19.01.2011, 13:36
Где Бритиш Петролиум?
Петя, дай подработать малость над шедевром!!! Может отдельную тему .......типа, анонса фильма!!!???:d:d:d

MINENKO
25.01.2011, 01:58
Говорят, подросло стадо чёрных амуров, а вот румынов там так никто и не видел.... :rolleyes:
А как рано начинает там клевать? Я имею в виду сезон.... Кто-нибудь ловил там в марте, например?
Акмит должен знать....:ar:

Дубль 2. Не скупитесь на информацию.... :cool:
Может особенности есть какие....
Глубина, ил, что предпочитает местный рып и т.д.

akmit
25.01.2011, 03:46
Петя, я тебе при встрече расскажу ;) Черные амуры там сильны...

Александр Е.
25.01.2011, 13:11
Надо было на сборы ездить в Жуковский!!!;):rolleyes:

охотник
02.02.2011, 10:40
Господа рыбаки и им сочувствующие!!!! всем всем всем !!!
С первыми лучами весеннего солнца Хочется увидеть всех на водоеме для проведения весеннего фестиваля !!!! Аморфный карп 2011 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
запись здесь места ограничены )))))))))))))))
Цель фестиваля поймать ВЕСЕННЮЮ рыбу !!!!!!!!! и ОБЩЕНИЕ В КРУГУ ДРУЗЕЙ !!!!!!!!!!
Дата фестиваля зависит от погоды .................................... и от проведения на нем соревнований
1. Олег
2. Охотник
3. С.С
4. Костя
5. penachet
6. rk6adt
Регистрация продолжается

Serg Khan
02.02.2011, 12:01
А "Карпер" традиционные призы выставит на фестиваль?

охотник
02.02.2011, 13:15
Причем здесь карпер он не устраивает фестиваль !!!!!!!!! Упор на общение можно сказать первая рыбалка :-), а не на соревнования, вот летом можно будет и по соревноваться !!!!!! так сказать междусобойчик устроить с призами !!!

Евгений Уманцев
02.02.2011, 13:50
традиционные призы а какие у них традиционные призы?:) мне самый главный приз когда ты ночью мои палки выматываешь:)

Serg Khan
02.02.2011, 17:29
Гы, я еще змей от тебя отгоняю:44:

Евгений Уманцев
02.02.2011, 17:44
Ну это спорно... не понятно.. отгоняешь или пригоняешь:) но весной -то их не должно быть...:(

MINENKO
03.02.2011, 01:20
Господа рыбаки и им сочувствующие!!!! всем всем всем !!!
С первыми лучами весеннего солнца...
Цель фестиваля поймать ВЕСЕННЮЮ рыбу !
Дата фестиваля зависит от погоды .................................... и от проведения на нем соревнований....Регистрация продолжается

Предполагаю, что первые лучи весеннего солнца с большой долей вероятности появятся 1 марта.... :rolleyes:
Аморфный карп и единственный - принципиально разные названия... :cool: Ничего не перепутали? :)
Если, несмотря на это, регистрация продолжается, то, опять если же не будет накладок зарегистрируйте команду MINENKO TEAM в составе 2 чел. (MINENKO и TEAM). Спасибо.
Да, и чуть не забыл.... Судя из названия, если оно конечно не изменится, про амуров уже речь не идёт..., съели...? :rolleyes:

охотник
03.02.2011, 09:04
1. Олег
2. Охотник
3. С.С
4. Костя
5. penachet
6. rk6adt
7.MINENKO TEAM
Регистрация продолжается
амуры есть :-) но их нельзя есть !!!!

Артем Колесников (ККК)
03.02.2011, 09:41
Мы тоже поедем!

охотник
03.02.2011, 11:04
1. Олег
2. Охотник
3. С.С
4. Костя
5. penachet
6. rk6adt
7.MINENKO TEAM
8. CCMoore team Russia
Регистрация продолжается

01 регион
04.02.2011, 10:59
01 регион запишите пожалуйста.

охотник
04.02.2011, 12:22
1. Олег
2. Охотник
3. С.С
4. Костя
5. penachet
6. rk6adt
7.MINENKO TEAM
8. CCMoore team Russia
10. 01 регион

Регистрация продолжается спешите количество мест ограничено :-)

Кураж
05.02.2011, 23:22
Кураж будет:d

Артем Колесников (ККК)
06.02.2011, 11:22
Кураж будет
Сорри Серёга, мест уже нет...:cool:

Schmidt
06.02.2011, 19:13
Господа, а как с погодой в этих числах ? Хочу приехать на моцике, сезон открыть так сказать. Болельщики приветствуются с ночевкой ?

охотник
06.02.2011, 20:04
1. Олег
2. Охотник
3. С.С
4. Костя
5. penachet
6. rk6adt
7.MINENKO TEAM
8. CCMoore team Russia
10. 01 регион
11. Кураж

Регистрация продолжается спешите количество мест ограничено :-)
Артём Колесников почему мест нет ???? всего 14 секторов

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:03 ----------

Schmidt
число еще не утверждено, но будет выбраться в зависимости от погоды !!!

Хищник
06.02.2011, 23:23
Предварительно запишите Carp Finder

охотник
07.02.2011, 09:02
1. Олег
2. Охотник
3. С.С
4. Костя
5. penachet
6. rk6adt
7.MINENKO TEAM
8. CCMoore team Russia
10. 01 регион
11. Кураж
12.Carp Finder

Регистрация продолжается спешите количество мест ограничено :-)
осталось 2 сектора !!!!!!!!!!!

Евгений Уманцев
07.02.2011, 10:23
а мона не записываться. а просто присоседится к добрым людям?:)

Чёрный амур
09.02.2011, 10:56
"Чёрный амур" запишите на фестиваль

Артем Колесников (ККК)
09.02.2011, 11:02
"Чёрный амур" запишите на фестиваль
Как же так?:eek: А то, что к этому водоёму надо подогнать говновозки и выкачать всю воду, чтобы этого пруда не было? Разве не вы об этом орали на общем собрании?
Какой на вам сейчас фестиваль на Жуковском после этого? Если об этом узнает Володя (хозяин), я думаю, он вас и на порог не пустит... А он, я думаю, уже узнал...
Так что скорее всего, слово Жуковский вам придется забыть!

спрут
09.02.2011, 13:19
Как же так?:eek: А то, что к этому водоёму надо подогнать говновозки и выкачать всю воду, чтобы этого пруда не было? Разве не вы об этом орали на общем собрании?
Какой на вам сейчас фестиваль на Жуковском после этого? Если об этом узнает Володя (хозяин), я думаю, он вас и на порог не пустит... А он, я думаю, уже узнал...
Так что скорее всего, слово Жуковский вам придется забыть!

Тёма, про гавновозки трезвый Коля орал или пьяная Дуся :44:

Артем Колесников (ККК)
09.02.2011, 13:43
Тёма, про гавновозки трезвый Коля орал или пьяная Дуся
А разве Коля Дубченко не в составе команде "Чёрный амур"?

Умка
09.02.2011, 17:08
в составе команде "Чёрный амур"?
С 1 марта он в составе команды "Синий Амур":):d:d

охотник
09.02.2011, 17:31
1. Олег
2. Охотник
3. С.С
4. Костя
5. penachet
6. rk6adt
7.MINENKO TEAM
8. CCMoore team Russia
10. 01 регион
11. Кураж
12.Carp Finder
13. Черный Амур

Регистрация продолжается спешите количество мест ограничено :-)
остался 1 сектора !!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:25 ----------

Пусть с ними лучше Володя разбирается !!! а то много таких было "в этом болоте рыбы нет" и. т.д

Умка
09.02.2011, 17:39
Пусть с ними лучше Володя разбирается !!!
Утопит в говновозке:48::48::48::48::):)

Умка
09.02.2011, 17:39
а то много таких было "в этом болоте рыбы нет" и. т.д
Да они просто бояться опозориться, и всё.......вроде как чемпиёны , а тут хоп и в луже рыбы нет:rolleyes:;):):d

спрут
09.02.2011, 17:40
А разве Коля Дубченко не в составе команде "Чёрный амур"?

я думал он в Белом мишке :)

охотник
09.02.2011, 17:50
1. Олег
2. Охотник
3. С.С
4. Костя
5. penachet
6. rk6adt
7.MINENKO TEAM
8. CCMoore team Russia
10. 01 регион
11. Кураж
12.Carp Finder
13.Володя 89184368976 (управляющий водоемом)
Регистрация продолжается спешите количество мест ограничено :-)
остался 2 сектора !!!!!!!!!

спрут
09.02.2011, 19:06
:44:
1. Олег
2. Охотник
3. С.С
4. Костя
5. penachet
6. rk6adt
7.MINENKO TEAM
8. CCMoore team Russia
10. 01 регион
11. Кураж
12.Carp Finder
13.Володя 89184368976 (управляющий водоемом)
Регистрация продолжается спешите количество мест ограничено :-)
остался 2 сектора !!!!!!!!!

запишите меня в группу поддержки ;):44:

Умка
09.02.2011, 19:07
я думал он в Белом мишке
Лучшая его часть, да, а ошмётки за периметром............:rolleyes:, тем более непонятна мотивация претензий.................., ну выиграл один турнир, и чё дальше........:confused:
Вот подтвердить , что ты мастер.............а не :48::48::48::48:гораздо сложнеее:rolleyes:

Умка
09.02.2011, 19:10
запишите меня в группу поддержки
Вместе со мной, если конечно "Спруты" не против:)

Кураж
10.02.2011, 01:08
На последнем турнире Черный Амур отделила от призов всего одна рыба,а где был Мишка все знают:d Нет сомнений ,что Жуковский водоем менее равнозначный чем те из которых приходится выбирать

охотник
10.02.2011, 09:00
1. Олег
2. Охотник
3. С.С
4. Костя
5. penachet
6. rk6adt
7.MINENKO TEAM
8. CCMoore team Russia
10. 01 регион
11. Кураж
12.Carp Finder
13. Спрут & Умка
14.Володя 89184368976 (управляющий водоемом)
Регистрация продолжается спешите количество мест ограничено :-)
остался 1 сектор !!!!!!!!!

Александр Е.
10.02.2011, 09:01
На последнем турнире Черный Амур отделила от призов всего одна рыба,а где был Мишка все знают Нет сомнений ,что Жуковский водоем менее равнозначный чем те из которых приходится выбирать
Есть варианты - перед турниром шугануть рыбу от дамбы лодкой!!!

охотник
10.02.2011, 09:03
Александр Е.
это только в случае если несколько дней ветер будет в дамбу и то не всегда !!! Дамба не панацея !!!

Умка
10.02.2011, 09:53
где был Мишка все знают
Мишка был на празднике:44::44::)

Евгений Уманцев
10.02.2011, 10:37
Нет сомнений ,что Жуковский водоем менее равнозначный чем те из которых приходится выбирать
С чего такая уверенность??? Или вы там завсегдатаи и знаете всё вдоль и попэрэк???

Артем Колесников (ККК)
10.02.2011, 11:40
Нет сомнений ,что Жуковский водоем менее равнозначный чем те из которых приходится выбирать
Пля, я балдею от этих подобных "экспертов"... Ты это с чего взял? Ты там сколько раз ловил? Ты там участвовал в соревнованиях? И как, мне интересно, ты определяешь равнозначность водоёмов? Поясни!
Серёжа, если ты не хочешь там ловить, и если не нравиться тебе Жуковский, это совершенно не значит, что водоём не подходит для проведения соревнований, или является неравнозначным...
Не нравиться - не выступай!

Serg Khan
10.02.2011, 12:10
Узкий водоем - перекрывается.

Артем Колесников (ККК)
10.02.2011, 13:48
Узкий водоем - перекрывается.
И что? Вот ты мне скажи, а Завидово - равнозначный водоём?

Serg Khan
10.02.2011, 14:29
Не был, не знаю.

Евгений Уманцев
10.02.2011, 14:51
Серёга, чего ты там перекроешь скажи мне? если было там 100 карасей, то да, но ты же знаешь скака там рыбы...:73556886d6c24ada6aa

Умка
10.02.2011, 16:09
если было там 100 карасейhttp://s8.rimg.info/f896b5ba82b34c6136c166b845a6950a.gif (http://smajliki.ru/smilie-676476039.html)

MINENKO
10.02.2011, 19:12
Есть варианты - перед турниром шугануть рыбу от дамбы лодкой!!!

Да вариантов море...
- электроудочкой можно шугануть
- тротилом
- хлоркой
- фотографией некоторых членов клуба
или... если посмотреть с другой стороны, то можно привлечь на противоположную сторону....- (ни слова про прикормку) только 100%, проверенные способы:
- песней (А я рыба, а я рыба, а я рыба без трусов)
- скидками в Карпере и Карп Клубе
- эмблемой ККК
- наколкой Председателя... да, куча всего.....

Кураж
10.02.2011, 20:25
Если вы хотите узнать какой водоем наиболее равнозначный в плане проведения соревнований ?Спросите об этом уважаемого всеми карпятниками Ю.В.Бегалова. В данном случае я высказал свое мнение .По поводу выступать не выступать : может специально затеяли .то на фестиваль не пускаете .якобы мест нет? Не удивлюсь .что не удастся зарегиться на турнир:cool:

Артем Колесников (ККК)
10.02.2011, 20:45
Не удивлюсь .что не удастся зарегиться на турнир
Не удивлён, что эту "хрень" написал ты!
http://s3.rimg.info/5c8adf6cb0c5907d5ac3305e22646e77.gif (http://smajliki.ru/smilie-311865639.html)

Кураж
10.02.2011, 21:02
Про жареных уток я тоже не удивлен . смайлик такой же смотри в свой пост

MINENKO
10.02.2011, 21:09
Если вы хотите узнать какой водоем наиболее равнозначный в плане проведения соревнований ?Спросите об этом уважаемого всеми карпятниками Ю.В.Бегалова. В данном случае я высказал свое мнение .По поводу выступать не выступать : может специально затеяли .то на фестиваль не пускаете .якобы мест нет? Не удивлюсь .что не удастся зарегиться на турнир:cool:

Кругом враги.... :) Но им это не поможет! Лучшие из лучших, на то и лучшие из лучших, потому что лучшие! ;)
А Жуковский однозначно нельзя to discount smth., to dismiss, to write off, to ignore…

Умка
10.02.2011, 21:13
Кругом враги....
http://s17.rimg.info/58c32034fe2e805366d53eb8887030d6.gif (http://smajliki.ru/smilie-980109831.html)

Артем Колесников (ККК)
10.02.2011, 21:16
Про жареных уток я тоже не удивленА я вот, увидев твоих жаренных уток, и эту "бакланку"... в таком-то возрасте, был крайне удивлен. Да и не один я. И некоторые вещи, после этого, переосмыслил.

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:14 ----------

Умка, будешь злоупотреблять смайлами, я тебе выключу эту функцию.http://s13.rimg.info/9c10a536f57b3376ff91cb8c6c4b7c30.gif (http://smajliki.ru/smilie-828174663.html)

Умка
10.02.2011, 21:23
А я вот, увидев твоих жаренных уток,
А можно поподробней, хоть услышать про http://s2.rimg.info/bcdd12fd21e1b4caf8fa5b64256e8a30.gif (http://smajliki.ru/smilie-198849351.html)

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------


Умка, будешь злоупотреблять смайлами, я тебе выключу эту функциюhttp://s14.rimg.info/7b0c9c0b4b8be10b414912469252e0ec.gif (http://smajliki.ru/smilie-880310439.html)http://s4.rimg.info/4e1f5ebad4ed429a2f69d90b630aa0a7.gif (http://smajliki.ru/smilie-406017543.html)

MINENKO
10.02.2011, 21:25
Хватит засирать тему... пошутили и хватит... всему есть предел... а то уже на личности переходить начинаем.... А при чём тут Жуковский (если это не фамилия, конечно)?

Кураж
10.02.2011, 21:26
То удивлен .то не удивлен.....

Артем Колесников (ККК)
10.02.2011, 21:30
То удивлен .то не удивлен.....
А так обычно убывает, сначала удивлен, а потом уже нет...такое можно ожидать, в порядке вещей так сказать...

Чёрный амур
10.02.2011, 21:36
1. Олег
2. Охотник
3. С.С
4. Костя
5. penachet
6. rk6adt
7.MINENKO TEAM
8. CCMoore team Russia
10. 01 регион
11. Кураж
12.Carp Finder
13.Володя 89184368976 (управляющий водоемом)
Регистрация продолжается спешите количество мест ограничено :-)
остался 2 сектора !!!!!!!!!

"Чёрному амуру" всевидящее око отказало в празднике спорта?

Артем Колесников (ККК)
10.02.2011, 21:45
"Чёрному амуру" всевидящее око отказало в празднике спорта? Так по-вашему это же не водоём, а говняная лужа, которую надо засыпать или спустить... Или вы изменили своё мнение?

MINENKO
10.02.2011, 21:48
"Чёрному амуру" всевидящее око отказало в празднике спорта?

Видимо "око" посчитало, что присутствие ещё одного чёрного амура на водоёме, кишащем чёрными амурами, будет лишним... перебор, так сказать.
Предлагаю сменить ник! :d

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:45 ----------

Например, ЗА 20-ку!!! Железно сработает....

Умка
10.02.2011, 22:01
13. Спрут & Умка
Не, мы приедем вас порадовать:44::44:А под счастливым номером, пусть "Дуся" учавствует......:)

Чёрный амур
10.02.2011, 22:02
Так по-вашему это же не водоём, а говняная лужа, которую надо засыпать или спустить... Или вы изменили своё мнение?

разговор шел о водоеме,но не о неучастии "Чёрного амура" в турнире .И вычеркивание команды из списка не может являться приоритетом председателя клуба,так как люди это ресурс клуба и разбрасываться спортсменами-невиданная роскошь.

Артем Колесников (ККК)
10.02.2011, 22:10
И вычеркивание команды из списка не может являться приоритетом председателя клуба,так как люди это ресурс клуба и разбрасываться спортсменами-невиданная роскошь. Согласен, председатель не вправе раскидываться спортсменами. Он ими и не раскидывается. Вас не председатель вычеркнул, он вообще никого ни откуда не может вычеркнуть в принципе. Председатель сказал лишь о том, что не гоже гадить там, где потом собираетесь быть.... И председатель не совесм понял, говорили о водоёме, это правда, но именно о турнирах на этом водоёме, разве не так?
Председатель - справедливый!
Аве ему!http://s3.rimg.info/4c7899acd8519c363837bbfc129f9d4c.gif (http://smajliki.ru/smilie-327181863.html)

охотник
11.02.2011, 09:20
Чёрный амур
Вас удалил из списка Володя, если вы не поняли… и номер его я специально оставил!!
Если хотите, что-либо выяснить, то позвоните ему, он всё объяснит!!!
Надо было просто сначала думать, что говорите о водоёме, а потом регистрироваться.

Кураж
11.02.2011, 21:57
Совесть замучала .. Спать не могу ... Я громко смеялся ( как и все) ..или громче всех над высказываниями в адрес данного водоема .Поэтому прошу меня (без принуждения и оказываемого давления) вычеркнуть из списка... В будущем (сделав соответствующие выводы) обязуюсь записывать всех ,кто смеялся ,гоготал .и тд,не только на бумагу (список имеется),но и на видео.Список будет передан через тайник , пароль тот же тчк __________________________________________________ ______________ Толка вашэл нычэго не сдэлалъ слющай чесны слева абидна да:bt:

Michael
12.02.2011, 01:06
Он же кричал можно сказать под воздействием... :44:

А тут бах - надо тренироваться. Предлагаю написать челобитную от клуба в адрес управляющего :d:d:d

А вообще - смешно. Я понимаю - турнир. Но ехать туда после манифеста на тусовку... Хотя, а как же тренировка? :d:d:d

ИМХО Жуковский и Ивановская - наиболее сложные пруды.

Артем Колесников (ККК)
12.02.2011, 01:37
Совесть замучала .. Спать не могу ... Я громко смеялся ( как и все) ..или громче всех над высказываниями в адрес данного водоема .Поэтому прошу меня (без принуждения и оказываемого давления) вычеркнуть из списка... В будущем (сделав соответствующие выводы) обязуюсь записывать всех ,кто смеялся ,гоготал .и тд,не только на бумагу (список имеется),но и на видео.Список будет передан через тайник , пароль тот же тчк __________________________________________________ ______________ Толка вашэл нычэго не сдэлалъ слющай чесны слева абидна да

Серёжа, переведи!:d

Кураж
12.02.2011, 18:30
Пэрэвожу::Чтобы всем было понятно нужно 1)Дать сравнительный анализ данного водоема(Жуковский) и уже известных ,а именно: По площади , по длине,по ширине .по количеству подготовленных секторов,по общему количеству посадочных мест ,рыб по головам считать не надо ....Сложно это и тд. Хочется ответить Мише Манифэст знаю только один : МАНИФЭСТ КПСС(Коммунистической Партии СС) и еще когда он кричал под воздействием:44:-все(в том числе и я) ,может не все (но список имеется) ржали (смеялись. т.е веселились)абсолютно без принуждения.Может не надо было сор из избы выносить? после обеда это плохая примета.Там выше по не русски это из кавказской пленницы .Еще умею так __________________________________________________ ____________________:bf:Кто такой патэрпэвщи ,куда он пащэл ,да лустру разбыл стулой слючаэна зацэпыл вот(Мимино Грузия ФЫЛМ) :bf:

Артем Колесников (ККК)
12.02.2011, 20:20
Серёжа, всё в порядке?:eek:

Кураж
13.02.2011, 01:19
У меня да ,а у тебя? Или кино не смотрел? Вопросы ведь простые по водоему(данному)....:bf:

MINENKO
13.02.2011, 01:28
У меня да ,а у тебя? Или кино не смотрел? Вопросы ведь простые по водоему(данному)....:bf:

Теперь мне понятно, почему я не понимаю большинство людей.... я не смотрел кино... :rolleyes:

Кураж
13.02.2011, 01:38
И Кавказскую пленницу? ни разу? Петр Петрович Вы должны себя заставить.... А Мимино? Это же Данелия!!!:d

Артем Колесников (ККК)
13.02.2011, 10:26
М-да... :cool:
"Словесная окрошка: бессвязная смесь слов и фраз." - один из симптомов психических заболеваний http://azps.ru/hrest/36/1408486.html
http://s4.rimg.info/73d434b353275255e2429fb68141b812.gif (http://smajliki.ru/smilie-473972199.html)

Schmidt
13.02.2011, 14:28
Правильно, что тему о спорте перенесли на форум спортивный..Сразу страсти, амбиции, мордо...(возможно впереди)-ИНТЕРЕЕЕЕСНООО !))):d

Кураж
13.02.2011, 17:56
М-да... :cool:
"Словесная окрошка: бессвязная смесь слов и фраз." - один из симптомов психических заболеваний http://azps.ru/hrest/36/1408486.html
http://s4.rimg.info/73d434b353275255e2429fb68141b812.gif (http://smajliki.ru/smilie-473972199.html)

Эк тебя прнесло ,я всего лишь об этом: Взято из правил проведения соревнований по карповой ловле:8.2. Соревнования могут проводиться на реках и каналах (шириной не менее 100 м), замкнутых водоемах (шириной не менее 150м). Спортсменам разрешается ловить на всей ширине водоема. Средняя глубина водоема должна быть не менее 1,50м. На реках и каналах шириной от 100 до 200м и на водоемах без течения шириной от 150 до 200м спортсмены располагаются на одном берегу реки, канала или водоёма. На реках, каналах и водоемах без течения шириной 200м и более спортсмены могут быть расположены на обоих берегах. Оибрисуйте размеры данного водоема и все станет ясно, или это тайна?:bf:

охотник
13.02.2011, 18:04
водоем 11 ГА
средняя ширина от дамы бо вагончик 100 - 120 от вагончика до меляка 60 -70 метров
средняя глубина 4-4.5 метров
по полной воде до 6 метров

Чёрный амур
13.02.2011, 18:39
водоем 11 ГА
средняя ширина от дамы бо вагончик 100 - 120 от вагончика до меляка 60 -70 метров
средняя глубина 4-4.5 метров
по полной воде до 6 метров



Укажите полную длину водоёма со стороны расположения секторов

охотник
13.02.2011, 19:08
по счетайте сами ширина известна длину вычесляем просто !!!! примерно 1 км ;-)

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:53 ----------

1. Олег
2. Охотник
3. С.С
4. Костя
5. penachet
6. rk6adt
7.MINENKO TEAM
8. CCMoore team Russia
10. 01 регион
11.Carp Finder
12.Володя 89184368976 (управляющий водоемом)
Регистрация продолжается спешите количество мест ограничено :-)
осталось 3 сектора !!!!!!!!!

Кураж
13.02.2011, 19:15
Спасибо по видимому с этого надо было начинать:bf:

охотник
13.02.2011, 19:26
если бы вы не попросили вас бы не вычеркнули !! будь те разумнее в своих просьбах и желаниях

Артем Колесников (ККК)
13.02.2011, 19:38
будь те разумнее в своих просьбах и желаниях
Красавчег!
http://s19.rimg.info/a4a7ba7f94ed839310684c6591eb9524.gif (http://smajliki.ru/smilie-1225258119.html)

Кураж
13.02.2011, 19:57
водоем 11 ГА
средняя ширина от дамы бо вагончик 100 - 120 от вагончика до меляка 60 -70 метров
средняя глубина 4-4.5 метров
по полной воде до 6 метров



Спасибо было за это ." если бы вы не попросили вас бы не вычеркнули !! будь те разумнее в своих просьбах и желаниях ".Теперь и за это тоже

охотник
13.02.2011, 21:02
Давайте лучше про водоем !!! будем шашлык жарить ? 20 кг хватит или больше ?
фестиваль 3 дня пят. суб. воск. жеребьевку будем проводить ? или ?

Schmidt
13.02.2011, 21:26
Я шашлык по-любому буду..))

охотник
13.02.2011, 21:35
нужно согласие большенства, чтобы сформировать сумму !!!

Артем Колесников (ККК)
13.02.2011, 21:51
Я буду и шашлык и жеребьёвку!

Александр Е.
13.02.2011, 21:56
будем шашлык жарить ?
На фестивале можно и зайца пожарить........:d:d:d

охотник
13.02.2011, 22:01
по опыту шашлык из зайца не Айс, а вот жаркое песня !!! из нутрии, курицы, баранина или свинины ;-)

Александр Е.
13.02.2011, 22:16
по опыту шашлык из зайца не Айс
Шашлык не Айс, а пожарить зайца - само то!!!!:d:d:d

Умка
13.02.2011, 23:29
а пожарить зайца - само то!!!!
Раздеть и помыть не забудте:)

охотник
06.03.2011, 21:20
1. Олег
2. Охотник
3. С.С
4. Костя
5. penachet
6. rk6adt
7.MINENKO TEAM
8. CCMoore team Russia
10. 01 регион
11.Carp Finder
12.Володя 89184368976 (управляющий водоемом)
Регистрация продолжается спешите количество мест ограничено :-)
осталось 3 сектора !!!!!!!!!

Прогноз на гизметео оптимистичный может в начале апреля конец марта уже соберемся !!

охотник
14.03.2011, 09:18
1. Олег
2. Охотник
3. С.С
4. Костя
5. penachet
6. rk6adt
7.MINENKO TEAM
8. CCMoore team Russia
10. 01 регион
11.Carp Finder
12. Игорь
13. Андрей
14. Раджеро Карп

Дамы и господа регистрация окончена все места заняты, всем спасибо !!!!!!!!
возможно появление еще одного места из-за слияния одиночек!!!
Дата проведения фестиваля будет уточнятся !!! прогнозы меняются как настроение у женщин :-)

Артем Колесников (ККК)
14.03.2011, 09:38
Даты, пожалуйста, заранее!:)

охотник
14.03.2011, 11:04
На водоеме пока лед не сошел !!! так что ждем !!

MINENKO
14.03.2011, 14:40
На водоеме пока лед не сошел !!! так что ждем !!

На подлёдный лов? :d

охотник
16.03.2011, 20:56
Предложение вот какого плана !!!
При благоприятных погодных условиях собраться на 25-26-27 числа!!!
если погода подведет переносим на апрель месяц !!! Сумму взноса будем уточнят !!! зависит будит зависеть от количества участников и количества заказанного шашлыка :-)))

Schmidt
16.03.2011, 23:06
Предложение вот какого плана !!!
При благоприятных погодных условиях собраться на 25-26-27 числа!!!
если погода подведет переносим на апрель месяц !!! Сумму взноса будем уточнят !!! зависит будит зависеть от количества участников и количества заказанного шашлыка :-)))

Да ну нафиг !

Алехин
16.03.2011, 23:29
Лучше так:
Краснодар
http://www.hmn.ru/index.php?index=33&value=34929&days=14
Усть-Лабинск
http://www.hmn.ru/index.php?index=33&value=34937&days=14

охотник
17.03.2011, 10:03
Да не партись у нас погоде верить более чем на три дня нельзя !!! все еще измениться http://s4.rimg.info/499be0e3d5dbf0b4d8d7a747b511e993.gif (http://smajliki.ru/smilie-391484871.html)

Умка
17.03.2011, 10:47
верить более чем на три дня нельзя !!!
:d:d:d

охотник
20.03.2011, 21:35
В среду будем определяться по проведению фестиваля http://rp5.ru/74832/ru если погода даст то вперед, наш прогноз точно показывает только три дня !!! поэтому, только среда раньше не как http://s9.rimg.info/b99f98a166d2b9595d587a88bea2922a.gif (http://smajliki.ru/smilie-680962983.html)

охотник
23.03.2011, 20:45
Господа карпятники и им сочувствующие!! судя по прогнозу http://rp5.ru/74832/ru погода не айс http://s.rimg.info/7f2849d24073a1041a256a16a31c0a74.gif (http://smajliki.ru/smilie-39285639.html)
Поэтому предлагаю перенести фестиваль на более позднюю дату.

охотник
27.03.2011, 16:58
Фестиваль планируется 15-17 апреля !!! С отмечанием юбилея нашего товарища Саши "Паджеро Карп" есть предложение устроить междусобойчик !! вход с команды 2 т.р ; 1 т.р плата за сектор и шашлык, вторая призовой фонд !!! всего два приза 1 - место 70% банка и самая большая рыба 30%. Жеребьевка в пятницу часов в 15:00 команда опаздывающая может по просить товарищей вытащить сектор за него !!! в команде от 1-3 спортсменов - 4 удилища, наличие мата обязательно!! закорм производить только из своего сектора без использования корабликов и других плав средств !!! Шары любого диаметра !!! Зачет от 2 кг !!! взвешивание 2 раза в сутки утром и вечером !!! если заполнены все мешки то по звонку 

Andrey RK6ADT
29.03.2011, 20:30
Подозрительно тихо,видимо все собираются в Ивановскую :confused:

охотник
29.03.2011, 21:12
Через неделю подтверждение участия в фестивале до 10.04!!! желающих занять освободившееся место хватает :-)

penachet
30.03.2011, 00:03
Я точно еду на Жуковский, погода не помеха, соскучился по рыбалке аж морда трясется.

Хищник
30.03.2011, 09:51
У меня тоже, все в силе!

DEN
30.03.2011, 13:10
Мну пристроите ?

Хищник
30.03.2011, 13:45
Мну пристроите ?

DEN отались только сектора для некурящих и не употребляющих "волшебные" напитки. ;):d

охотник
30.03.2011, 13:57
Ден уже пристроен не волнуйся !!!!!!!!!!!!

Хищник
30.03.2011, 14:08
Ден уже пристроен не волнуйся !!!!!!!!!!!!


Чувствую в пагубный сектор ты бедного DENa пристроил. :44::ca7: Нельзя таки нагрузки на печень, в самом начале сезона. :d

охотник
30.03.2011, 14:08
1. Олег С.С +
2. Охотник Малыш +
3. DEN +
4. Костя
5. penachet +
6. rk6adt
7.MINENKO TEAM
8. CCMoore team Russia
10. 01 регион
11.Carp Finder +
12. Игорь
13. Андрей
14. Раджеро Карп +

Хищник
30.03.2011, 20:49
Что то не вижу в списке Новичка :ci:

Запишите его, он просто стесняется :o

охотник
31.03.2011, 08:00
Женя сказал, что приедет по тусить мы примем его в свой сектор если что !!!! но если захочет участвовать, то надо будет заранее предупредить !!!! чувствую буде много выбывших !!!

Евгений Уманцев
31.03.2011, 11:27
Я если что и к хишнику на раскладушку напрошусь, и к Дену Геннадиевичу на чаёк напрошусь, и у ... в общем буду шататься от приюта к приюту:)

Александр Е.
31.03.2011, 11:32
в общем буду шататься от приюта к приюту
.......в свойственной себе манере!!!!!:d

01 регион
31.03.2011, 11:44
Я если что и к хишнику на раскладушку напрошусь, и к Дену Геннадиевичу на чаёк напрошусь, и у ... в общем буду шататься от приюта к приюту:)

Только прилично не одевайся.Чтоб народ разжалобить.

Хищник
31.03.2011, 11:59
Адамыч, тут жалость не нужна, тут нуже глаз да глаз. Только отвлечешься, удилище перекинуть, глядь а на твое раскладухи ужо Хто то дрыхнит. Не будем говорить кто бы это мог быть. :d;):ci::d

01 регион
31.03.2011, 12:15
Делаешь просто.Вбиваешь колышек в землю,веревочку.И как только приходит Жека....ну сам понял.Главное проверить длинну поводка.:ag:

Хищник
31.03.2011, 12:32
Точно, вбиваешь 4 колышка по периметру в метре от раскладухи, пропускаешь через них леску и к сигнализатору. Но с другой стороны это лишь позволит узнать на несколько секунд рашьше, что спать придется на стуле. :o

Евгений Уманцев
31.03.2011, 12:34
Адамыч ты страшный чуловек:bt6:

01 регион
31.03.2011, 12:37
Точно, вбиваешь 4 колышка по периметру в метре от раскладухи, пропускаешь через них леску и к сигнализатору. Но с другой стороны это лишь позволит узнать на несколько секунд рашьше, что спать придется на стуле. :o

Значит выход один...привязывать.

Александр Е.
31.03.2011, 12:55
Мы в студенческие годы кол под кровать ставили. Плюх с размаху без приглашения и кол в заднице!!!:d Во забавы были........!!!!:d

01 регион
31.03.2011, 13:00
Я в общаге гирю ставил под кровать.

Александр Е.
31.03.2011, 13:21
Я в общаге гирю ставил под кровать.
То то я смотрю, ты такой атлетичный!!! Железяками баловался.:d

01 регион
31.03.2011, 13:33
Все мы в этом возрасте сложены "атлетично".

Александр Е.
31.03.2011, 13:37
Все мы в этом возрасте сложены "атлетично".
......местами, а ну, столько лет упражнений!!!:d

охотник
31.03.2011, 13:51
01 регион
вы будите участвовать или еще думаете ?

01 регион
31.03.2011, 13:56
Если можно отвечу в понедельник.

охотник
31.03.2011, 13:57
конечно !! :-) до конца следующей недели !!

01 регион
31.03.2011, 13:59
Спасибо.

охотник
31.03.2011, 14:13
http://s4.rimg.info/e05a53f56fcde85da04e41c18eb4b398.gif (http://smajliki.ru/smilie-473351271.html)

Хищник
31.03.2011, 17:38
Если можно отвечу в понедельник.

Адамыч, мы в тебя верим!

Andrey RK6ADT
01.04.2011, 21:41
RK6adt+

охотник
03.04.2011, 15:02
1. Олег С.С +
2. Охотник Малыш +
3. DEN +
4. Костя ?
5. penachet +
6. rk6adt +
7.MINENKO TEAM ?
8. CCMoore team Russia ?
10. 01 регион ?
11.Carp Finder +
12. Игорь ?
13. Андрей ?
14. Раджеро Карп +

Ну, а теперь про рыбалку !! сектор нулевой !!! ветер до 25 м/с рыбы не много, но для открытия сезона очень даже хорошо !!! зачетных две рыбы оба чешуйки 3,8 и 4,1 !!! насадка халибуд+робин ред попап !!! фото будут позже !!!

С.С.
04.04.2011, 12:25
Где фото?

охотник
04.04.2011, 20:42
Малыш не может укротить фотоаппарат !!! http://s9.rimg.info/35ca9634939503819f08122461c12959.gif (http://smajliki.ru/smilie-710494023.html)

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------

7.MINENKO TEAM ?
8. CCMoore team Russia ?
10. 01 регион ?

господа вы еще не определились с участием ?

Хищник
04.04.2011, 20:47
Малыш не может укротить фотоаппарат !!! http://s9.rimg.info/35ca9634939503819f08122461c12959.gif (http://smajliki.ru/smilie-710494023.html)

У нас в клубе прибавилось опытных фотографов, можем подсобить, за умеренный кэш. ;)

Артем Колесников (ККК)
04.04.2011, 20:47
Ловить точно не сможем, а в гости возможно приеду! Когда у вас там "поляна"...?

охотник
04.04.2011, 21:01
я думаю Новичек поможет из фото 8 мг сделать 2 мг и выставить на форум и отправить фото на мыло !!!

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:58 ----------

15.04-17.04 Артем ты говоришь за всех троих или только за себя ?
Будем ждать !!!

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:00 ----------

1. Олег С.С +
2. Охотник Малыш +
3. DEN +
4. Костя ?
5. penachet +
6. rk6adt +
7.MINENKO TEAM ?
8. Юра !!! +
10. 01 регион ?
11.Carp Finder +
12. Игорь ?
13. Андрей ?
14. Раджеро Карп +

Schmidt
04.04.2011, 21:03
я думаю Новичек поможет из фото 8 мг сделать 2 мг и выставить на форум и отправить фото на мыло !!!
Артем, у тебя чего фотоаппарат фотки сразу в пакетики фасует по 8 мг(миллиграмм)??? Крутоооо !))))))):d:d:d

Артем Колесников (ККК)
04.04.2011, 21:03
Артем ты говоришь за всех троих или только за себя ?
Ну я не могу за них говорить, может Петра Петровича подтяну, Генсон вряд ли сможет, дела!

охотник
04.04.2011, 21:13
Ну будем ждать !!! :-) все равно приезжай многим будет интересно по общаться с новыми людьми !!!

Schmidt
04.04.2011, 21:22
Ну будем ждать !!! :-) все равно приезжай многим будет интересно по общаться с новыми людьми !!!

Артем, у тебя что не пост, то перл !))))) Про новых людей - улыбнуло !:d:d:d

охотник
04.04.2011, 21:27
[B]
Артем, у тебя чего фотоаппарат фотки сразу в пакетики фасует по 8 мг(миллиграмм)??? Крутоооо !))))))):d:d:d
Да и причем в праздничной упаковке с автоматической рассылкой участнику фотографии и все это на пленочной мыльнице http://s8.rimg.info/a47b370b471e6a20c49fcc791cdb91b1.gif (http://smajliki.ru/smilie-677836167.html)

Артем Колесников (ККК)
04.04.2011, 21:27
В данном контексте слово "новые люди" почему-то слышится как "свежее мясо"...:d:d:d

Schmidt
04.04.2011, 21:29
А во сколько окончание турнира ? Я может тоже подъеду, если погода позволит. Хочу двухколесного выгулять..

охотник
04.04.2011, 21:36
Ну извините для завсегдатых этого водоема и не спортсменов "в плане карповой ловле" это действительно новые люди !!! http://s.rimg.info/00c9cb5a26273fdd71b7dab50ed2bfd7.gif (http://smajliki.ru/smilie-54779271.html)

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

окончание так же как и начало в 15:00

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:31 ----------


В данном контексте слово "новые люди" почему-то слышится как "свежее мясо"...:d:d:d
Это как вы себя по ведете!! сам знаешь карпятники народ серьезный http://s4.rimg.info/05e695e9cddbb7eadaef4f8af6625192.gif (http://smajliki.ru/smilie-473188647.html)