PDA

Просмотр полной версии : Обалдеть!



Артем Колесников (ККК)
13.03.2009, 20:09
http://ru.truveo.com/%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0-%D1%87%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B8%D 0%BB%D0%B0/id/2547402173

Дмитрий Сочи
13.03.2009, 21:27
Хм. Действительно обалдеть!:eek: Ну это им в наказание за то, что американцы карпа не ловят, да и вообще как рыбу его не воспринимают, гады.:d

S_Mikhail
13.03.2009, 21:39
У нас так лобик делает.Сам попадал под такую бомбардировку.
Лобик в основном весом 600-1200г. 3 шт поймали с помощью тазика.
Спина болела долго.

Артем Колесников (ККК)
13.03.2009, 21:43
У нас так лобик делает
где у Вас?

S_Mikhail
13.03.2009, 22:02
В смысле в Краснодарском край.Это было лет 7 назад на Келеметове.

Артем Колесников (ККК)
13.03.2009, 22:09
В смысле в Краснодарском край.Это было лет 7 назад на Келеметове.
А что с лобиком то случилось?

S_Mikhail
13.03.2009, 22:17
Если про тех 3-х то отправились на сковородку.
А такое поведение не понятно чем вызвано.Он просто стеной прыгал метров 50 в длину и так стена за стеной,примерно в течении 40 мин.Это было втой части водоема где все в камыше(приходилось стоя в воде ловить),на открытой же части водоема(где происходили дольнейшие рыбалки в течении 2 -х лет)такого не было замечено.А какой там карп крупный был уууу.

Артем Колесников (ККК)
13.03.2009, 22:31
А какой там карп крупный был уууу.
Где теперь карп? который УУУУУ...

S_Mikhail
13.03.2009, 22:38
может там и плавают с амурами вместе,но хозяева каждую осень спускали пруд(не полностью т.к. там речка его просто не льзя спустить)для отлова лобика.Сам последнии 2 года туда собираюсь и все никак,хотя ехать 50 км всего.

RiR
13.03.2009, 22:50
Миша
А ты на Келеметове с ночевой был?

Игорь Б.
15.03.2009, 10:25
Где теперь карп? который УУУУУ...

На сковородке :d

Умка
15.03.2009, 10:33
Где теперь карп? который УУУУУ...

Он в нирване;)

Александр Е.
15.03.2009, 11:22
Обычный толстолобик и повадки такие же. Наших бракош туда на сезон и проблема решена.

Артем Колесников (ККК)
15.03.2009, 19:30
Наших бракош туда на сезон
Они иммигрируют!

S_Mikhail
20.03.2009, 16:48
Пол часа назад ехал с военки, остановились на светофоре,рядом магазин,а название то какое "У НОСОРОГА",во как развиваются.:p

Александр Е.
20.03.2009, 17:42
Пол часа назад ехал с военки, остановились на светофоре,рядом магазин,а название то какое "У НОСОРОГА",во как развиваются.:p

А че сий магаз продает?;)

спрут
20.03.2009, 17:55
А че сий магаз продает?;)

носорожками торгует наверное

Артем Колесников (ККК)
20.03.2009, 19:39
А че сий магаз продает?
Да, очень интересно!

S_Mikhail
20.03.2009, 19:51
Продукты!

Артем Колесников (ККК)
20.03.2009, 20:05
Продукты!
...продукты какого характера?

S_Mikhail
20.03.2009, 20:13
Не знаю.Не заходил.

Дядя
20.03.2009, 20:27
...продукты какого характера?

Для носорогов...:d:d:d

Артем Колесников (ККК)
20.03.2009, 21:14
Для носорогов...
"У носорога" харч для носорогов?

Дядя
20.03.2009, 21:27
Для носорогов - типа "для братанов":d.

Умка
20.03.2009, 21:57
"У носорога" харч для носорогов?

Учитывая апетит и размеры этих благородных животных, магазин должен быть минимум 500 м2:)

Артем Колесников (ККК)
20.03.2009, 22:14
Учитывая апетит и размеры этих благородных животных, магазин должен быть минимум 500 м2
Это выносная торговля...

S_Mikhail
23.03.2009, 17:51
Меня Носороги точно преследуют.
Иду в Универ,а на тротуаре стоит 99-ка,на заднем стекле у которой написано ООО"НОСОРОГ" .Вот так.

Александр Е.
23.03.2009, 18:29
Меня Носороги точно преследуют.
Иду в Универ,а на тротуаре стоит 99-ка,на заднем стекле у которой написано ООО"НОСОРОГ" .Вот так.

Да...........пора призадуматься........... к чему бы такие совпадения???:d

Артем Колесников (ККК)
23.03.2009, 20:09
:d:d:d
Мы размножаемся делением и почкованием...

S_Mikhail
22.05.2009, 14:56
Сегодня снова встретил ту 99 с надписью НОСОРОГ!
И еще Форда с надписью " Fisher".

Александр Е.
22.05.2009, 15:08
Сегодня снова встретил ту 99 с надписью НОСОРОГ!
И еще Форда с надписью " Fisher".

Миша, в зависимости от вероисповедания, сходи в церковь, мечеть, или синогогу..........

S_Mikhail
22.05.2009, 15:53
Все,пошел в мечеть:cool:
А это, если не в какого не верю,то куда идти?

Артем Колесников (ККК)
22.05.2009, 17:20
А это, если не в какого не верю,то куда идти?
Никуда не ходи, сядь и подумай о вечном! М:af:ожет поверишь...

Умка
25.05.2009, 13:19
http://ru.truveo.com/%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0-%D1%87%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B8%D 0%BB%D0%B0/id/2547402173

Надо срочно запистить в Ивановскую:ap:

Седой
25.05.2009, 13:42
Миша,знаю по себе.Верь тогда в себя(как в свою насадку):d.И карп,так же как и Носорог,к тебе не раз ещё вернутся:ap:

Седой
17.07.2009, 20:41
Так!Вот оказывается где собака порылась:d :

http://www.youtube.com/watch?v=z3MfxYIXENE

Алехин
12.02.2010, 18:13
Вот на сайте Одесского сайта нашел интересную инфу... Решил вас всех ознакомить

Пока Объединенное Королевство Великобритании было окутано самым холодным, за последние 30 лет, погодным циклоном, несколько бравых воинов-карпятников путешествовали озерами восточной Европы в поисках рыболовного счастья. Один из этих безумцев – небезызвестный для многих рыболовов, Мартин Лок - директор компании Solar Tackle. В 2009-м году он поймал огромного карпа весом 84 фунта, и даже представить не мог, что ему удастся так скоро побить свой личный рекорд аж на 10 фунтов еще и здесь, во Франции, на озере Рэйнбоу.

На самом деле Мартин поймал того же карпа, что и в прошлом году, но рыба весила на 10 фунтов больше. Тем самым Лок побил последний мировой рекорд по зеркальному карпу, который делили между собой Андрей Коморницки и Ник Гринол после того, как каждый из них поймал карпа по имени «Scarred Mirror» (91 фунт) из озера «Gravieres». Мартин ловил в 12-м секторе озера Рэйнбоу. Первые эмоции Мартина, которые он передал корреспонденту журнала “Carp Talk”: «Я не могу в это поверить! На этой неделе с озера поймали всего 4 рыбы. Каковы шансы того, что настолько большая рыба клюнет на вашу приманку, когда она такая пассивная? В водоеме так много большой рыбы и столько места, где карп может укрыться в корягах! Не смотря ни на что, эта красавица решила хорошо поесть, и я ее поймал. Фантастика!

Было невероятно холодно. Эту удочку я забросил еще в субботу. В последнюю ночь сигнализатор издал несколько коротких звуков и поднял меня в 6 утра. Мне показалось, что оснастка зацепилась за корягу, когда я был уже в лодке над ней, и я все время думал, что сейчас леска лопнет. Чуть позже я подумал, что вытащил это «дерево» на поверхность и увидел очень большого карпа. Рыба ни разу не пошевелила удилище во время вываживания. Я видел, что карп огромен, но даже допустить не мог, что вес будет настолько большим. Я позвал Алийна Дано, который рыбачил неподалеку со своим напарником Тони, чтобы он стал свидетелем моего рекорда. Невероятно!»

Мартин поймал этого карпа на его фирменную оснастку «шашлык» из 2-х бойлов со вкусом Club Mix и одного плавающего бойла Top Banana. Также он использовал крючки Solar Longshank, боковые клипсы Solar со специальными грузилами Rainbow.

Перевод: Тоха(Hustler) © sportfishing.ua

Алехин
12.02.2010, 18:22
А вот ещё...
Пойман огромный сом-людоед.12.02.2010 17:21

Каждый год в одном из водохранилищ Китая таинственно исчезали несколько купальщиков. Но сейчас тайна их исчезновения, похоже, раскрыта. В этом водоеме был пойман огромный трехметровый сом, голова которого в ширину больше метра! Внутри сома были найдены останки человека.
Долгое время, чтобы не отпугивать туристов, власти замалчивали об инциденте, но все же новость стала достоянием общественности. В настоящее время купание в водохранилище запрещено из-за большой вероятности, что в нем водятся подобные рыбы-людоеды.
Но был ли пойман именно сом-мутант? Рыба на фотографиях очень похожа на китовую акулу. Но, как известно, тигровые акулы не обитают в пресной воде. И если это была акула, почему ее убили, а не отдали ученым?
А может, просто какой-нибудь шутник просто привез акулу к водохранилищу, чтобы наделать шуму? Если так, то это превосходно ему удалось.
В любом случае, купайтесь в водоемах Китая на свой страх и риск. Природа может таить множество загадок.

Источник: http://newstour.ru

Умка
20.02.2010, 22:21
http://smotri.com/video/view/?id=v1242333f447

Умка
22.02.2010, 08:41
http://rutube.ru/tracks/832906.html?v=a27851f00a7ff3ff5e9e426a1d2160c2

---------- Сообщение добавлено в 07:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:57 ----------

Декрет Саратовского Губернского Совета Народных Комиссаров об отмене частного владения женщинами

Законный бракъ, имевшiй место до последняго времени, несомненно являлся продуктомъ того соцiального неравенства, которое должно быть с корнемъ вырвано въ Советской Республике. До сихъ поръ законные браки служили серьезнымъ оружiемъ въ рукахъ буржуазiи в борьбе ея с пролетарiатомъ, благодаря только имъ все лучшiя экземпляры прекраснаго пола были собственностью буржуевъ имперiалистов и такою собственностью не могло не быть нарушено правильное продолженiе человеческаго рода. Поэтому Саратовскiй Губернскiй Советь Народныхъ Комиссаровъ съ одобренiя Исполнительного комитета Губернскаго Совета Рабочихъ, Солдатскихъ и Крестьянскихъ Депутатовъ постановилъ:

§ 1. Съ 1 января 1918 года отменяется право постояннаго владения женщинами, достигшими 17 л. и до 30 л.
Примечание: Возрастъ женщинъ определяется метрическими выписями, паспортомъ, а въ случае отсутствiя этихъ документовъ квартальными комитетами или старостами и по наружному виду и свидетельскими показанiями.
§ 2. Действiе настоящего декрета не распространяется на замужнихъ женщинъ, имеющихъ пятерыхъ или более детей.
§ 3. За бывшими владельцами (мужьями) сохраняется право въ неочередное пользование своей женой. Примечание: Въ случае противодействiя бывшаго мужа въ проведенiи сего декрета въ жизнь, онъ лишается права предоставляемого ему настоящей статьей.
§ 4. Все женщины, которыя подходять подъ настоящiй декреть, изъемаются изъ частного постояннаго владенiя и объявляются достоянiемъ всего трудового народа.
§ 5. Распределенiе заведыванiя отчужденныхь женщинъ предоставляетя Сов. Раб. Солд. и Крест. Депутатовъ Губернскому, Уезднымъ и Сельскимъ по принадлежности.
§ 7. Граждане мущины имеють право пользоваться женщиной не чаще четырехъ разъ за неделю и не более 3-хь часовъ при соблюденiи условiй указанныхъ ниже.
§ 8. Каждый членъ трудового народа обязан отчислять оть своего заработка 2% въ фондь народнаго поколения. (биля, на фуршет)
§ 9. Каждый мущина, желающй воспользоваться экземпляромъ народнаго достоянiя, должень представить оть рабоче-заводского комитета или профессiонального союза удостоверенiе о принадлежности своей къ трудовому классу.
§ 10. He принадлежащiе къ трудовому классу мущины прiобретаютъ право воспользоваться отчужденными женщинами при условiи ежемесячнаго взноса указанного въ § 8 в фондь 1000 руб. (почти фишкарта или БООРовский билет)
§ 11. Все женщины, объявленныя настоящимъ декретомъ народнымъ достояниемъ, получають изъ фонда народнаго поколенiя вспомоществованiе въ размере 280 руб. въ месяцъ.
§ 12. Женщины забеременевшiе освобождаются оть своихь обязанностей прямыхъ и государственныхъ въ теченiе 4-хъ месяцев (3 месяца до и одинъ после родовь).
§ 13. Рождаемые младенцы по истеченiи месяца отдаются въ приють «Народные Ясли», где воспитываются и получають образованiе до 17-летняго возраста.
§ 14. При рождении двойни родительницы дается награда въ 200 руб.
§ 15. Виновные въ распространенiи венерическихъ болезней будутъ привлекаться къ законной ответственности по суду революцiоннаго времени. (шртраф по второй части )
//Арх. УФСБ Орловской области, дело №15554-П

Александр Е.
22.02.2010, 09:36
Белорусь - форева - машина для карпятника.
Декрет актуальный......... интересно, Зюганов читал?:d

Умка
22.02.2010, 09:48
интересно, Зюганов читал?

Посмотри на женщин в их партии:d:d:d

Александр Е.
22.02.2010, 09:54
Посмотри на женщин в их партии
Думаешь до сих пор ДекретЪ в силе........никто не отменял? Умка, а у тебя какое происхождение? А то, может, распечаточку сделаем, заверим в администрации Западного округа (можно для верности печать в местном отделении КПРФ поставить), да это........... в общем, какие предложения есть на этот счет?:d
P.S. Кто у нас из рабочих и крестьян еще?:d

Артем Колесников (ККК)
22.02.2010, 11:19
Вот тот ДекретЪ, кстати, реальный документ, о котором идет речь - самая настоящая правда и ужас комунистической чумы и тупизны!
Это выдержка из прекрасной книги М.Веллера (писатель) и А. Буровского (историк) "Кровавая гражданская война", выпущенная несколько лет назад. Кому интересная тема, советую почитать - откроете для себя очень много интересного, а иногда и ужасного! Особенно рекомендую почитать тем, кто поддерживает или симпатизирует КПРФ...
Цитата из начала книги: - "Ну что Владимир Ульянов, что вы от него хотите, откуда злость, спросите вы? Маленький, лысенький, работы и денег нет, брата убили... Я вам покажу!!!"

Мы с Палычем прочитали эту книгу в Морокко в 2008 году... Не клевало!

Умка
22.02.2010, 12:07
Умка, а у тебя какое происхождение?

Саня , самое что нинаесть правильное:d:d Можем даже новую тему открыть "Автобиография":d:d
Оборжомся, у меня даже решение суда осталось, как законспирированный пионэр Олежик и иже с ним..........спалили трамвайное дэпо! Вот с этого момента и началась моя жизнь и карьера;)

Умка
22.02.2010, 12:08
Не клевало!

Теперь я знаю , что вам подарить на этот сезон........:d:dПримите подписачку Мишы Веллера???:):)

Александр Е.
22.02.2010, 12:16
Можем даже новую тему открыть "Автобиография"
Давай!

Умка
22.02.2010, 12:18
Давай!

Хорошо, и ты сразу........

Артем Колесников (ККК)
22.02.2010, 23:56
Манифест партии «Единая Россия» на выборах в ГД РФ 2003 года
почитайте, очень интересно...

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12665351894262.jpg

Умка
23.02.2010, 00:10
Действительно обалдеть???Б...... опухоль получается какая то.....

Щербаков Р
23.02.2010, 00:26
Да ладно...просто наши вегетарианцы:d

Алехин
23.02.2010, 00:27
просто наши вегетарианцы
точно... зелень любят!! :d:

Алехин
01.03.2010, 14:51
Барамунда или Barramundi весом в 37 килограмм
Такую огромную Барамунду поймали в озере Tinaroo в Австралии вес рыбины 37, 85 кг, длина 124 см. Научное название "Lates calcarifer"

Огромный Скат пойман на реке в Аргентине
Огромный Скат пойман в Аргентине на реке Парана. Весом 155 кг. и 1,5 метров в диаметре. Научное название "Potamotrygon brachyura" или короткохвостый речной скат

Александр Е.
19.03.2010, 22:18
Общество: Наука
Теги: Россия изобретения и открытия
Российский гений поставил в тупик иностранных ученых
20:48 «Вести.Ru»
Видео

Российский математик Григорий Перельман «думает над тем, чтобы принять премию», присужденную ему американским Математическим институтом Клэя за доказательство гипотезы Пуанкаре. Об этом заявил президент института Джеймс Карлсон.


Подробнее: http://news.mail.ru/society/3539194/

«Я уже связывался с господином Перельманом, сообщил ему о присуждении нашей премии, он сказал, что польщен этим», — сообщил ИТАР-ТАСС Джеймс Карлсон. Однако, по его словам, пока непонятно, захочет ли Перельман принять премию, размер которой составляет 1 миллион долларов. «Мы намерены 8 и 9 июня этого года провести в Париже конференцию, на которой будет отмечаться обретение доказательства теории Пуанкаре, и там хотели бы вручить господину Перельману премию, но я думаю, что он вряд ли приедет туда», — сказал директор института Клэя.

Отвечая на вопрос, что будет в том случае, если ученый, известный своим спокойным отношением к наградам, все-таки откажется принять миллион долларов, Карлсон сказал, что пока надеется, что этого не произойдет. «Если же все-таки такое случится, члены консультативной комиссии нашего института будут думать, что делать», — добавил он.

В 2006 году Перельман уже отказался от высшей награды в мировой математике — Медали Филдса.

Гипотеза Пуанкаре является одной из семи задач, за решение которых Математический институт Клэя присуждает Премию тысячелетия. Перечень требующих решения «задач тысячелетия» был впервые обнародован в 2000 году. Премия была учреждена для того, чтобы обозначить наиболее сложные проблемы, с которыми сталкиваются математики, а также поощрить ученых к их разрешению.

Гипотеза Пуанкаре, сформулированная в 1904 году и доказанная ровно через 100 лет — в 2004 году Перельманом, относится к важнейшим проблемам топологии (топология — часть геометрии, посвященная изучению феномена непрерывности, выражающегося, например, в понятии предела – прим. Вести.Ru). Чтобы пояснить суть этой проблемы неспециалистам, обычно говорят, что речь идет о «расправлении» трехмерной поверхности, удовлетворяющей некоторым условиям, в сферу.

Вот это действительно.............обалдеть......:bw:

Умка
19.03.2010, 22:27
обалдеть......

Обалдеть то, что Перельман знает решение оставшихся 6 задач!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но по его словам мы (человечество) пока не готовы к тому, чтобы знать ответ!!!

Александр Е.
19.03.2010, 23:07
Ты серьезно? Может он инопланетянин?
Я так понимаю, что область (судя по названию и темы самой теоремы) может далеко продвинуть практическую область. Особенно, если это как то связано с пространством........

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

http://www.inauka.ru/science/article75067.html
Прочитал эту статью. Действительно связано с пространством и космологией.

Умка
20.03.2010, 00:59
пространством

бублик и яблоко.............
Если второе и третье уравнение будет решено.............у нас появиться обсолютное топливо!......Это что то вроде во времена Моисея появилось бы DVD...
Я как то приводил здесь часть теории о соразмерности обсолютного движения частиц и влиянии их на структуру молекул в пространственном регулировании...........но какая та зараза посчитала что это флуд:mad::mad: и стёрла её:mad:
Думаю, если Перельмана будут доставать, он покончит с собой:(

Александр Е.
20.03.2010, 10:02
Я как то приводил здесь часть теории о соразмерности обсолютного движения частиц и влиянии их на структуру молекул в пространственном регулировании...........но какая та зараза посчитала что это флуд и стёрла её
Так это в рамках форума.... такие же вещи творятся в рамках станы......:mad:
У нас на ЗИПе был один товарищ, вечный двигатель изобретал. Все его считали ненормальным........кроме меня и Генерального директора. Генеральный, может, тоже, так считал, не знаю, но уголок в лаборатории ему отвел. Там он точил свои магниты и еще невесть что......
Такие математики, как то, очень сильно отличаются умом и поведением от всех остальных............
Что то я картину представил.........
Стоим мы с профессором Лапушинским рядом..........одетые в бизоньи шкуры, а в руках каменные топоры. Только у Лапушинского топорик поострее, да шкурка отторочена белечьими хвостами........(это в сравнении с такими, как Г. Перельман)
Надеюсь, Лапушинский не обидеться за такое сравнение, все таки топорик получше, да и шкурка помоднее:d:d:d

Умка
20.03.2010, 10:08
такие же вещи творятся в рамках станы......

Помоему стране глубоко насрать на Перельмана с Пуанкаре , вместе взятыми.....ща многие не знают значени числа Пи:d:d

Александр Е.
20.03.2010, 10:11
Я знаю, это соотношение длины окружности к диаметру (кажись.........)

Умка
20.03.2010, 10:19
(кажись.........)

Число Пи — математическая константа, выражающая отношение длины окружности к длине её диаметра.

Чтоб запомнить цифры эти,
Нужно правильно прочесть:
Три, четырнадцать, пятнадцать,
Девяносто два и шесть.

Александр Е.
20.03.2010, 10:24
Число Пи — математическая константа, выражающая отношение длины окружности к длине её диаметра.
Значит, я был прав и мне можно баллотироваться на каких нибудь выборах. Для кандидатов тест - из одного пункта. Не - из двух, второй - "смотрите ли вы передачу Дом2"?:d

Умка
20.03.2010, 10:35
Значит, я был прав и мне можно баллотироваться на каких нибудь выборах.

Это всё относительно:d:dмне сложно представить тебя среди этих пидо...в:d

Александр Е.
22.04.2010, 08:13
Новости туризма
20 Апреля 2010


Гульба по-русски: шампанское за $55 тысяч


Наши соотечественники продолжают удивлять англичан своим купеческим размахом. Вот и на сей раз, как сообщили здешние газеты, россиянин заплатил за бутылку шампанского 36 тысяч фунтов стерлингов (около 55 тысяч долларов)! Это произошло в баре лондонского отеля "Уэстбюри".

Звоню в отель. Менеджер Томас Харрис охотно рассказывает об этом событии, ведь оно - прекрасная реклама гостиницы:

- Вечером в наш бар зашли пять человек. Они говорили по-русски. И, как понял официант, они - бизнесмены. Им было 30 - 40 лет. И уже немного навеселе. Нет, имен мы не знаем, зачем они будут представляться? Один из них заказал шампанское Dom Perignon Rose Gold урожая 1996 года. Официант сразу позвал главного менеджера отеля.

- Почему? - спрашиваю я.

- Подобного заказа у нас прежде никто не делал, - объясняет мистер Харрис. - Ведь это редчайшее шампанское. В мире произведено всего 35 таких бутылок. В них использовано чистое золото. Емкость каждой - 6,4 литра. К тому же урожай 1996 года считается лучшим за последние десятилетия.

Менеджер рассказал, что "русские распили бутылку молниеносно, за какие-то полчаса". Официант был поражен. Но окончательно его добили чаевые - 10 тысяч фунтов. Получая их, он не сдержался и воскликнул: "Такого я не ожидал!"

Интересуюсь, можно ли поговорить со счастливчиком-официантом.

- Он взял выходные, - отвечает мистер Харрис.

Приходит в себя? Или загулял после нежданно свалившегося на него богатства?

Комсомольская правда

Александр Е.
13.05.2010, 21:37
Пипец......................
http://www.youtube.com/watch?v=MzhUl-O6cOQ

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

Петя, продавай свой апельсин, покупай мотоцикл!!!!;):d

S_Mikhail
13.05.2010, 22:57
Интересно, а его яйца уже с проводов сняли? А мозг с асфальта соскребли?

Serg Khan
13.05.2010, 23:07
на байк-шоу
С одной стороны стоят степеннные байкеры, бородатые. на харлеях. степенно беседуют.
А на другой спортяги - вжжж=вжжж.
Один из них подъезжает к харлеям и говорит - "а че вы с нами не знакомитесь?"
"А хрена ль с вами знакомиться. Вы ж каждый раз новые!"

Александр Е.
13.05.2010, 23:08
Да, есть такой анекдот............

Serg Khan
13.05.2010, 23:16
Страшные люди, они меня пугают, сцуко по Ростову еду, а он как выскочит откуда-то мимо меня, Брррр. Вот как эти примерно.

Александр Е.
13.05.2010, 23:19
Думаю, драйв нереальный, в молодости ездил на Яве и Чезетте, было круто, а здесь скорость - за 300 км...............

MINENKO
14.05.2010, 14:24
Да...по трассе ладно ещё, но вот в пробке что начал исполнять... в Европе, конечно, к этому проще относятся, там и бамперами друг друга фигарят и не чего, в порядке вещей. Я когда вижу, что такой дебил едет, стараюсь отжаться от него как можно подальше, т.к. поцарапает он тебя, свалит, и глазом не моргнёт.... или наоборот перекрываю, чтобы вообще не просунулся. Хорошо, что у нас их мало... хотя скутеристы те ещё уроды, но с ними полегче, их можно догнать, если во двор не слиняют. Догонял я такого по Северной... думаю, теперь его любимый цвет - оранжевый.
Ну а в Ассоколай как я ехал... станут в лвый ряд такие психи штуки три и как их объехать... попадаются и среди них "нормальные", уступают.
В общем, мотоцикл не для меня... это очень опасно, а для меня самое главное - безопасность. Да и скорости я боюсь... Понимаю, что это у некоторых вызовет ироническую улыбку, но это всё наговоры.... Да, люблю иногда погонять, но максимально безопасно... хотя скорость и безопасность понятия взаимоисключающие. :)

Александр Е.
14.05.2010, 22:25
Да и скорости я боюсь...
Ага, с тобой пара клубников как то ездила........... чуть не обкакались от страха.........:d:d:

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=--348vmzAAg

Александр Е.
26.11.2010, 18:38
Учимся плавать:eek::eek::eek:
http://www.youtube.com/watch?v=LdoWNcx0Go0&feature=related

MINENKO
29.11.2010, 18:15
Учимся плавать:eek:
Это фигня... вот, с месяц назад видел как корова с обрыва на Кубани упала... мы с сыном, конечно, обалдели, т.к. это всё было в непосредственной близости от нас, но корова обалдела не меньше....
Одной историей в моей коллекции стало больше.... :)

Александр Е.
29.11.2010, 18:26
вот, с месяц назад видел как корова с обрыва на Кубани упала...
Петя, мы их, обычно, телками называем (сыну, пока что, не говори об этом):d:d:d

Умка
29.11.2010, 19:17
корова с обрыва на Кубани упала...
А разве она не умела летать ?:confused::)

MINENKO
29.11.2010, 21:20
Петя, мы их, обычно, телками называем (сыну, пока что, не говори об этом):d:d:d

Если быть более точным - это был бык.... Просто сначала падала корова, т.к. мы не могли в полёте определить пол животного, но то, что это была корова было видно издалека (можно, конечно, спутать с носорогом, но носорогов пятнистых не бывает)... Я сначала подумал, что корова вымя отбила при падении, ан нет... :)

Евгений Уманцев
29.11.2010, 21:45
так выбралась коровка то?:)

красный
29.11.2010, 22:09
Петя, мы их, обычно, телками называем (сыну, пока что, не говори об этом):d:d:d
Не-е-е. Наверное по возрасту корова. Тёлки помоложе. :d:d:d

Умка
29.11.2010, 22:10
Тёлки помоложе.
Да и летать-залетать умеют:)

Умка
30.11.2010, 08:11
КРИК ДУШИ ОФИЦЕРА http://video.mail.ru/mail/zmy70/_myvideo/1462.html злободневный сарказм в виде песни.

Умка
30.11.2010, 08:23
Вот такие дела

Умка
30.11.2010, 08:41
Возможно кого то это заставит задуматься..
http://video.mail.ru/mail/zmy70/_myvideo/1461.html

---------- Сообщение добавлено в 07:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:35 ----------

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/498443/

Александр Е.
05.12.2010, 18:22
http://www.youtube.com/watch?v=qqhlfz9GQPE&feature=player_embedded

Дарий (ККК)
14.12.2010, 17:31
не хило http://s1.ipicture.ru/uploads/20101214/Ibg24zCD.gif (http://s1.ipicture.ru/)
http://www.youtube.com/watch?v=Wt2yxFOrwxA&feature=related

Дарий (ККК)
16.12.2010, 15:12
6 декабря этого года в озере ''Le Graviers'' Франция был пойман зеркальный карп весом 42,67кг.
Счастливчиком оказался 47-милетний Пол Робертс (PaulRoberts)
Напомню,что в январе Мартин Лок - директор компании Solar Tackle поймал зеркального карпа весом 42.63кг.

Алехин
03.04.2011, 20:41
КНИГА "рыбных" РЕКОРДОВ... интересно все-таки, однако!!
"...Самый быстрый разгон.
Барракуды могут разогнаться с 0 до 60 км/ч менее чем за две секунды.

Самая быстроходная рыба.
Желтопёрые тунцы плавают со скоростью до 90 км/ч. Марлины и меч-рыбы - до 120 км/ч. Чёрный марлин иногда разгоняется до 130 км/ч.

Самая быстрая в полёте рыба.
"Четырёхкрылые" (то есть такие, у которых увеличены и грудные, и брюшные плавники) летучие рыбы, стартуя со скоростью 30 км/ч, в воздухе достигают 65 км/ч." и другие рекорды...

http://fishworld.narod.ru/glava10.html

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:33 ----------

Интересно, а карпов и амуров кто-нибудь пробовал дрессировать!!
http://www.youtube.com/watch?v=U0cAMAy-WL4&feature=player_embedded

Евгений Уманцев
03.04.2011, 21:54
в бригаду взвешивания его нужно:)

Умка
06.04.2011, 13:57
Скоро лето!!!!!!!!!:):):):)

Умка
02.06.2011, 23:22
Статусы

20 секунд - помет нормальный!

Придумают же люди... Актовый зал, половая тряпка...

И каждый вечер друг единственный в моем стакане отражен...

Пишу Оперу...Опер сказал писать про всех

У вас все еще есть пиво? Тогда мы идем к вам!

Я по жизни собака, и статус у меня не лучше

От запаха лука избавит один зубчик чеснока

Если девушка не только кpасивая, но и умная, то е%ать ее не только пpиятно, но и интеpесно

А статус у меня такой от того, что занимаюсь всякой х**ней

Чашечка горячего, бодрящего водки.

Прежде, чем писать подумай дважды, стоит ли моей маме знать, каким "культурным" ты можешь быть!!

Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе, красавица? - Да просто ох**ть, дедушка! Не сугроб, бл*дь, а солярий.

так повелось, что лошадь не ест лошадь, кролик - кролика, а кошка - шаурму.

"Поцелуй меня,Иванушка!И обернусь я Василисой Прекрасной!"-"Нет,царевна!В этом возрасте гораздо интереснее говорящие лягушки!!"

Толстый
12.08.2011, 23:07
После очередного утопленного телефона на турнире в Жуковском-задумался.
За последние несколько лет,поменял телефонов с десяток(то на рыбалке утопишь,то уронишь и наступишь,то на работе в стену засадишь в сердцах).
Что делать?
Подумал так! Если выпускают часы-противоударные,водонепроницаемые,для экстримальных видов спорта,то неужели нет таих телефонов?
Стал искать и наткнулся вот на этот сайт:
http://www.sonim.ru/NewHome/index.html
Телефон понравился очень,дорого конечно,но понравилось,что нет всяких понтов,которыми все пользуются на 50%,а есть все необходимое.
А когда открв раздел магазин,внизу страницы открыл-видео и посмотрел как его жарят на гриле,топят под водой,ездят по нему на джипе и кидают на бетон с многоэтажного дома,то понял,это для меня.
Справа,на главной странице заметил кнопку-спецпредложение.
Нажал и прочитал,как дядечка из какого то города(уже не помню) стал победителем конкурса в июне и получил в подарок телефон.
Глянул,что нужно делать,там ерунда-краткий рассказ осебе и пару фоток.
Ну я и наваял чуток,что рыбак заядлый,член клуба-рыболовного и не мыслю жизни без активного образа жизни,ну и пару фоток скинул с турниров.
Ну,думаю,закажу на днях,тем более 18 июля у них была презентация новой модели в России.Подожду посмотрю и закажу.
Тут дела навалились,на работе ****,сезон в разгаре,Медвежка на носу,забыл совсем.
Приехал с турнира в воскресение,а в понедельник приходит на почту письмо с поздравлениями от Ген. Дир.компании с просьбой открыть этот раздел СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Ну я и открыл.
И ВОТ ТУТ Я ОБАЛДЕЛ !!!
В общем стал я МИСС июль 2011,только сиськи маленькие

Александр Е.
13.08.2011, 07:02
А когда открв раздел магазин,внизу страницы открыл-видео и посмотрел как его жарят на гриле,топят под водой,ездят по нему на джипе и кидают на бетон с многоэтажного дома,то понял,это для меня.
А я то думаю...........кто мне в клубе Джеймса Бонда напоминает..........???!!! Оказывается наш Рома Мацегоров!!!!:ca7::ag:

---------- Сообщение добавлено в 07:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:59 ----------

Получишь тел., сфоткайся с ним, выложи на сайте.

Толстый
13.08.2011, 09:41
Не кто не знает,машину не где,не разыгрывают? Может поперло?
А вообще я только рубль выигрывал в лотерею "Спринт" в 80е годы и очень люблю фильм "спорт лото 82".

Щербаков Р
13.08.2011, 11:02
Рома Поздравляю!!!:44::44:

Стас К
13.08.2011, 11:38
Мля.я.я! А я только четыре телефона в своей жизни убил-сменил.(из них два на рыбалке)
Вывод: Не видать мне халявы :48:
Но все равно приятно,что фотография с красивой рыбкой сделала доброе дело.:p

Толстый
13.08.2011, 12:52
Рома Поздравляю!!!:44::44:

Родион ! Спасибо! Но поздравления завтра ! Завтра мне 43. Старая уже псина.
А это получается очень хороший подарок из Москвы ! В тему попали как раз москвичи.
А фото с рыбкой помогло реально получается.

Умка
13.08.2011, 21:36
только сиськи маленькие
Это явно не про тебя:d:d:d:d:d:d

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------


сфоткайся с ним
На мангале, под джипом, в мартеновской печи........ а щё лучше возле 2-го реактора Фукусимы:)

Умка
13.08.2011, 21:38
Старая уже псина.
Уж скорее лошадь:46::44:

Толстый
14.08.2011, 01:14
Уж скорее лошадь:46::44:
Спасибо за душевную доброту и ласку.

Александр Е.
14.08.2011, 11:39
Уж скорее лошадь
.........может, все таки конь........!!!???:d

MINENKO
15.08.2011, 01:38
.........может, все таки конь........!!!???:d

:)
Раз пошла такая тема, скажите:
- несут ли (или везут... :d) лошади яйца? и....
- кони в яблоках - это кулинарное блюдо?

Толстый
15.08.2011, 09:28
Петр Петрович ! Давай дальше,ждем ответа! Все молчат,значит ответ за тобой.

MINENKO
15.08.2011, 15:37
Петр Петрович ! Давай дальше,ждем ответа! Все молчат,значит ответ за тобой.

Подождите, Роман Алексеевич, люди думают.... ;)
- первый вопрос для профессионалов (професиональных маркетологов, например... :) )
- второй, явно по зубам Олегу Витальевичу... просто он ещё не дочитал форум до этой темы.... Кто у нас повар... шеff-повар!

Александр Е.
15.08.2011, 20:13
- несут ли (или везут... ) лошади яйца? и....
Яйца не несут, а носят кони:d
- кони в яблоках - это кулинарное блюдо?
У Игоря Б. надо спросить:d:d:d

Толстый
15.08.2011, 22:03
Не не прет,ты не ответил,не считается.Ждем Петра Петровича !!!
Олег Витальевич молчит что то.......

Дарий (ККК)
22.08.2011, 20:50
:ce::p:bk:
http://www.youtube.com/watch?v=T5Ci5IGKD_A&feature=related

MINENKO
23.09.2011, 00:48
Нахождение глицина вне Земли

Глицин был обнаружен на комете 81P/Вильда (Wild 2) в рамках распределённого проекта Stardust@Home.[источник не указан 20 дней] Проект направлен на анализ данных от научного корабля Stardust («Звёздная пыль»). Одной из его задач было проникнуть в хвост кометы 81P/Вильда (Wild 2) и собрать образцы вещества — так называемой межзвёздной пыли, которая представляет собой древнейший материал, оставшийся неизменным со времен образования Солнечной системы 4,5 млрд лет назад.[источник не указан 20 дней]

15 января 2006 г. после семи лет путешествия космический корабль вернулся назад и сбросил на Землю капсулу с образцами звездной пыли. В этих образцах были найдены следы глицина. Вещество явно имеет неземное происхождение, потому что в нём гораздо больше изотопов C¹³, чем в земном глицине. Таким образом, учёные получили убедительные практические доказательства тому, что кометы действительно имеют возможность переносить жизнь из одной звездной системы в другую.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Глицин

красный
26.11.2011, 18:23
Вот это бильярд!
http://www.youtube.com/watch?v=-IxNrjpywo8

Умка
08.01.2012, 09:34
http://www.youtube.com/watch?v=2TReKZZtOvU&feature=related:(:(:(:(:(

Александр Е.
04.04.2012, 14:13
Русские и ралли.

http://www.youtube.com/watch?v=sulAzaGOr-8

Дарий (ККК)
26.06.2012, 12:29
Новый Мировой Рекорд!!!
2 июня этого года на озере Euro Aqua,Венгрия был пойман зеркальный карп весом 46кг - 101 lb 4oz.Обладателем нового рекорда стал Австрийский рыболов Roman Hanke.
Озеро Euro Aqua является частным и принадлежит Австрийцам.Рыбачить на этом водоёме разрешено только членам клуба,с 2004 года рыбалка разрешена в основном для Австрийцев.Если Вам всё таки повезёт порыбачить на этом водоёме,то цена за 3 дня составит 300евро,за неделю = 700евро.

Артем Колесников (ККК)
26.06.2012, 14:27
А какой размер водоёма? 5 или 10 гектар?

Дарий (ККК)
26.06.2012, 15:13
А какой размер водоёма? 5 или 10 гектар?

почти 11Га - на сайте пишут 27акров

Артем Колесников (ККК)
26.06.2012, 15:36
почти 11Га - на сайте пишут 27акров
По нашему АКВАРИУМ!
Это не рекорд - это шняга!

Пусть поймает такого карпа например на MADINE или в Морокко... ДА хотя бы на Монастырке...

Ловить больших карпов в аквариумах не сложно... Ацтой!:p

охотник
26.06.2012, 15:59
По нашему АКВАРИУМ!
Это не рекорд - это шняга!

Пусть поймает такого карпа например на MADINE или в Морокко... ДА хотя бы на Монастырке...

Ловить больших карпов в аквариумах не сложно... Ацтой!:p
Да ловить легко, только вот эти большие почему то клевать не хотят http://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif (http://smayliki.ru/smilie-876451815.html)

Дарий (ККК)
13.10.2012, 11:31
Зимний паровоз :)
http://www.youtube.com/watch?v=z1oOOhVAeos&feature=related

makh67
30.10.2012, 19:06
http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=bYKvNAtq-bA

Учитесь...

Serg Khan
30.10.2012, 21:22
http://ru-auto.livejournal.com/33857587.html

ostap
09.11.2012, 10:14
Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света.

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет "Earth-chronicles"
По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.
Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.
Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.
«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».
Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.
Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.

Дмитрий77
09.11.2012, 10:29
В виду этого животрепещущего факта,предлагаю назвать предстоящий турнир на Жуковском "Конец света 2012":d

ostap
09.11.2012, 10:30
В виду этого животрепещущего факта,предлагаю назвать предстоящий турнир на Жуковском "Конец света 2012":d

Временный))

ostap
02.12.2012, 11:09
По венам течёт Карпфишинг!

Тарас Трескот
03.12.2012, 04:42
Это, чтоб не забыть как вязать оснастку.

ostap
03.12.2012, 10:19
Это чтобы всегда можно было объяснить что такое волосяная оснастка)

Chesterfield
20.12.2012, 20:27
:eek::eek::eek:
http://www.youtube.com/watch?v=JpTjBZ3jUWs

Vovan 07
21.12.2012, 00:22
коментировать нет смысла
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hyZqraGzGy8#

Рубен
21.12.2012, 19:25
коментировать нет смысла
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hyZqraGzGy8#
Дааааааа.............инстинкт самосохранения отсутствует на прочь.
Я тащюсь от моциков, но сам не разу не садился,ибо то,что между ног,не транспорт.;)

Andrey_ng
21.12.2012, 20:03
Стало интересно, а такой спорт кому то нравиться?

Уличный:

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/IOSC4BpgVZ8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Академический:

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/ZwFye_cF1OU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Grygoriy
21.12.2012, 21:26
:eek::eek::eek:
http://www.youtube.com/watch?v=JpTjBZ3jUWs

"... Сенсационная видеозапись, запечатлевшая попытку похищения гигантским золотым орлом маленького мальчика из городского парка в Монреале, оказалась мастерской работой будущих специалистов по созданию спецэффектов для кино. После того как ролик собрал почти 13 миллионов просмотров на YouTube, его авторы решили развеять сомнения многочисленных интернет-пользователей и признались, что создали сюжет благодаря достижениям современных графических технологий в центре 3D-анимации и цифрового дизайна. ..." (http://lifenews.ru/news/108623)

Проблема в размере птиц и в устройстве лап птиц...

Золотой Орел (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D0%BE% D1%80%D1%91%D0%BB_(%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5% D0%BD%D0%B8%D1%8F)), тот, что на видео пытается унести ребенка в Монреале, имеет латинское название: Aquila chrysaetos, является беркутом...
Беркут (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82), взрослая птица способна перенести в лапах не более 4-5кг мяса, по этой причине она разрывает жертву на части и переносит ее частями, многократно возвращаясь к трупу жертвы...

Андский Кондор (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA% D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1%80), считается самой большой птицей Западного полушария. Латинское название Vultur gryphus, относится к семейству Американских Грифов (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D 1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B3%D1%80%D0%B8%D1%84%D1 %8B), и обитает от Кито (Эквадор), что в 25 километрах южнее экватора, до 45&#186; Ю.Ш. (Чили). Андский Кондор – типичный представитель птиц, питающихся падалью и предпочитает туши крупных животных, в том числе и морских, умерщвленных природой или другими крупными хищниками... Строение лап птицы такое, что он не в состоянии держать что-либо в лапах во время полета, поэтому, он должен наесться прямо у трупа животного. Может питаться один раз в несколько дней...

Александр Е.
13.02.2013, 10:36
МОК решил убрать из программы ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2020 ...........ГРЕКОРИМСКУЮ борьбу.........!!! И включить вместо нее роллеров, какой то там сквотч (че зто?), карате и чегототам еще........
Борьба была на Олимпийских играх в древней греции одним из основных видов. Теперь на Олимпиаде есть фиг знает что, а борьбы не будет. Во, идиоты!!!:(

Vovan 07
13.02.2013, 11:26
http://www.youtube.com/watch?v=dtCdByfE_Bo

Артем Колесников (ККК)
03.03.2013, 21:44
30 лет назад, 2 марта 1983 года, в Великобритании компании Philips, Sony и Polygram продемонстрировали первый компакт-диск.

Его диаметр составлял 12 сантиметров. В качестве демонстрации на диске была записана Девятая симфония Бетховена, а продолжительность записи составила 74 минуты...

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/03/02/5/1362207246_2088299328.jpg

Рубен
03.03.2013, 22:15
А мы в 90х только VHS узнали.

Умка
03.03.2013, 23:49
2 марта 1983 года,
Вот также мы и упустим итсорию с Носорогм:(:(:(

Артем Колесников (ККК)
04.03.2013, 08:27
Вот также мы и упустим итсорию с НосорогмИ шо Вы таки хотели этим сказать?:eek:

ValKov
04.03.2013, 09:34
30 лет назад, 2 марта 1983 года, в Великобритании компании Philips, Sony и Polygram продемонстрировали первый компакт-диск.

Его диаметр составлял 12 сантиметров. В качестве демонстрации на диске была записана Девятая симфония Бетховена, а продолжительность записи составила 74 минуты...

И это стало началом конца высококачественной записи и воспроизведения звука... :ca8:

Александр Е.
02.12.2013, 07:46
http://www.youtube.com/watch?v=QXqVJD1WHbI

Артем Колесников (ККК)
02.12.2013, 08:08
Когда с большого моста прыгали, видели провода внизу или нет?:eek:

Александр Е.
02.12.2013, 17:53
Безбашенные пацаны.......

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:14 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=jwqHV85PS2o

Talent
02.12.2013, 17:58
Талант!!!

спрут
03.12.2013, 18:29
три года проездил и не знал:confused:, что она так может;)................я в шоке, не ожидал..............

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=A-vkcXqTzmo

Grygoriy
08.12.2013, 21:25
Самый смешной нокаут в истории бокса: http://www.youtube.com/watch?v=pwBJbz-jCI8

kronimas
08.12.2013, 22:26
по-моему тут боксом и не пахнет!

спрут
09.12.2013, 18:15
http://www.youtube.com/watch?v=W1i4Q6Esb1I&feature=player_detailpage&list=PLNb_Or5xhgIKcWBLkJbpUVLRvg9WPMqbm

Анатолий Я
09.12.2013, 19:13
Здесь уже по моему есть тема,где Виталик Сиротин поймал на 27кг амура

Вак
12.12.2013, 19:42
А КАК ТЫ ШНУРУЕШЬ ОБУВЬ?




http://i047.radikal.ru/1312/de/2e104a1b116b.jpg

Олег Зайчиков
13.12.2013, 00:06
http://www.youtube.com/watch?v=zxpkZmKrtps

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено Вчера в 23:44 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=kIVUhhSBpIg

Александр Е.
16.01.2014, 13:59
http://www.youtube.com/watch?v=F83stkmclyM

Анатолий Я
16.01.2014, 23:13
Как говорит Фёдор Емельяненко,-не важен размер человека в драке,а важен размер драки в человеке;)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=BgnsUrpOKnw
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=BgnsUrpOKnw

Артем Колесников (ККК)
19.01.2014, 21:17
http://s.pikabu.ru/post_img/2014/01/19/5/1390111516_78374905.gif

Иван фит
19.01.2014, 21:41
Прогноз на 30 ближайших лет!
Недавно американская консультационная компания "Network", официально обслуживающая конгресс США,
выдала футурологический прогноз, благодаря которому мы можем узнать, что ожидает человечество в 30-х годах XXI века. Можно, конечно, с недоверием отмахнуться от него, но следует учесть, что первый прогноз, сделанный
в 1961 году на 30 лет вперед, подтвердился на 90%.

Сам доклад очень объемный и состоит из 214 пунктов. Вот некоторые из них:

- Основой технического прогресса станет всеобщая компьютеризация. Миниатюрные компьютеры будут понимать нашу речь и почерк и превратятся в личного секретаря, выполняющего множество функций.

- Компьютеры также будут управлять автомобилями, надобность в шоферах oтпадет. Сильно разовьется роботизация.
Уборка, стирка, готовка - все это будут выполнять роботы, которых люди будут воспринимать как домашних животных.

- Время нефти и угля закончится. Использоваться будут лишь ядерная, солнечная и ветряная энергии. Путешествовать на дальние расстояния люди будут на реактивных самолетах со скоростью 2500 км/ч. Перелет из Нью-Йорка в Европу займет всего два с половиной часа. Поезда на магнитной подушке заменят нынешние железнодорожные локомотивы.

- На Луне появится первая колония по добыче полезных ископаемых. С помощью генной инженерии будут выведены совершенно фантастические растения и животные. Помидор весом в несколько килограммов или курица размером с овчарку никого уже не удивят. С помощью генетиков, по cогласованию с родителями, будущему ребенку будет заранее подбираться пол, вес, цвет волос, глаз и т. д.

- Температура на Земле повысится на 2-2,5 градуса. На юге Канады будут субтропики, а юг США превратится в пустыню.
Около 15% территорий стран Юго-Восточной Азии, Японии и Великобритании будет затоплено.

- Прекратится помощь слаборазвитым странам. Оправдываясь заботой об экологии, их территории объявят всемирными заповедниками и введут над ними внешнее управление.

- В промышленности и сельском хозяйстве будет занято примерно 10% рабочей силы. 60% станут трудиться в сфере информатики и обслуживания. Оставшиеся 30% будут безработными. Для людей, не вписывающихся в рамки общества (бомжей, алкоголиков, наркоманов, психически больных), будут созданы специальные резервации.

- Рост преступности заставит правительства серьезно ужесточить уголовное законодательство и ввести пожизненное заключение и смертную казнь даже не за исключительные преступления. Самоубийство станет считаться социально приемлемым, а долгая жизнь восприниматься как эгоизм.

- Соотношение мужчин и женщин составит 40:60, что приведет к перемене ролей полов. Объектом сексуального
преследования станет мужчина. Средний рост мужчин составит 185-190 см, женщин - 175-180 см. К пятидесяти годам среди мужчин будет 60% лысых, среди женщин - 20%. Однако искусственная пересадка волос станет обыденным делом.

- Из-за перенаселения планеты будет введено ограничение - не более двух детей на семью. Будут найдены средства от таких ныне неизлечимых болезней как рак, СПИД, сахарный диабет и др. Но, к сожалению, появятся другие, не менее грозные.
Почти 80% людей перед половым актом станут принимать стимулирующие средства...

Если же вы не согласны с выводами американских футурологов и имеете собственную версию о светлом будущем, советуем вам вырезать и сохранить эту заметку, а через тридцать лет сравнить эту информацию с действительностью.
ПРИЯТНОГО ВАМ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО, ГОСПОДА!

Александр Е.
19.01.2014, 21:50
Объектом сексуального
преследования станет мужчина.

Хочу в будующее!!!!!!!:cc7::ah::cs:

Артем Колесников (ККК)
19.01.2014, 21:52
Хочу в будующее!
Бойся своих желаний...:cb7:

Александр Е.
20.01.2014, 06:24
Бойся своих желаний...

Да, да и побояться желаний!!!!:d

Grygoriy
20.01.2014, 12:01
Объектом сексуального
преследования станет мужчина.
Хочу в будующее!!!!!!!:cc7::ah::cs:


Да, да и побояться желаний!!!!:d
Саня, красивые девушки созданы для мужчин без фантазии... :d

Александр Е.
20.01.2014, 12:07
Саня, красивые девушки созданы для мужчин без фантазии...

Класс!!!!!! Я то думаю, че мне на красавиц не везет!!!!!!!!!:d:d:d

Артем Колесников (ККК)
24.01.2014, 19:09
Саечка, за испуг!!!

http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2013-12/1388293766_1388121383_hilarious_2013_gifs_20.gif

Александр Е.
25.01.2014, 14:08
Жвль не лещ.

Модегъ
25.01.2014, 14:31
Прогноз на 30 ближайших лет!
.... Поезда на магнитной подушке заменят нынешние железнодорожные локомотивы ...

Не знаю, как там по остальным пунктам, даже вникать не хочу.
А вот по мною выделенному, ответственно (как специалист) заявляю - чушь и ересь. Заменить такое количество ЖД путей на несущую для "магнитной подушки" человечеству не под силу за такое короткое время.
Будем, как и прежде, клёво тарахтеть на стыках рельсов/плетей "ты-дых-ты-дых", а путейцы, как и раньше будут забивать костыль в деревянную шпалу :d

Артем Колесников (ККК)
25.01.2014, 18:23
Будем, как и прежде, клёво тарахтеть на стыках рельсов/плетей "ты-дых-ты-дых", а путейцы, как и раньше будут забивать костыль в деревянную шпалу
А почему в Европе нет "ты-дых-ты-дых"?:confused:

ostap
25.01.2014, 18:24
Там не воруют чиновники и начальники на предприятиях

Дмитрий77
25.01.2014, 18:36
Там не воруют чиновники и начальники на предприятиях
Да воруют Илюха,воруют везде и у "них" воруют!Хрен разберёшь,где больше!Зато красиво "приподнести",что у нас всё куёво,абсолютно всё,включая нас с вами,зато у них.....рай на земле!Одни гомосеки,да передачи про струю мочи и какашку(тьфу ты) чаво стоят!Главное верить и любить свою Родину!

ostap
25.01.2014, 18:40
Дима, воруют! Тут ты прав наверно! Но технологии и материалы используют нового поколения , а они стоят на порядок дороже, тех что используют у нас. А то что они перегибают с толерантностью их погубит.

Дмитрий77
25.01.2014, 18:57
Дима, воруют! Тут ты прав наверно! Но технологии и материалы используют нового поколения , а они стоят на порядок дороже, тех что используют у нас.
А знаешь почему?Они живут не по средствам!Все государства запада-банкроты!У них триллионные долги,которые они отдать просто не в состоянии!Построили себе перамиду "МММ"(Доллар и евро),суки хитрожопые,теперь "имеют" весь мир!А мы вынуждены жить по средствам!А истерию по гомосятине они пропагандируют из-за того скорее всего,что у них перенаселение,видимо близка к реальности теория о "золотом миллиарде".Вот и уничтожают институт семьи,другого объяснения я не нахожу!

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:49 ----------

Ой,Остапа понесло(меня в смысле:d).Выпил,расслабился,но вроде без ошибок написал:d

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------

Вроде как не в тему,но напишу тут:Вот сижу,чешу затылок и думаю,сколько мне нужно выпить,что бы поверить,что это совпадение? http://www.echomsk.spb.ru/news/kriminal/zhertv-terakta-raketnogo.html

ostap
25.01.2014, 19:47
Верно пишешь Дима!! У нас хорошо что долгов наверное таких нет, зато стабильно хер.вая жизнь у 80% населения)))

Дмитрий77
25.01.2014, 20:14
Ну не поверю я на счёт 80%.У нас "Жигули" на улицах трудно встретить нынче,разве не так?Ну не все же воруют?!Я когда прочитал в соц.сетях,что теракт в Волгограде организовало ФСБ,сначала улыбнулся,потом мне стало смешно от того,что..."соц.сети раскрыли спец.операцию ФСБ"!А когда в инете прочитал о гибели ракетчиков,то стало совсем не до смеха.

ostap
25.01.2014, 20:42
Половина иномарок в кредит))

По терактам, людей жалко.

Дмитрий77
25.01.2014, 20:49
Половина иномарок в кредит))
А у "них" думаешь по другому?Американцы даже в ресторан ходят в кредит.

По терактам, людей жалко.
Мы по их мнению лишние на этом празднике жизни.

ostap
25.01.2014, 21:08
Мы по их мнению лишние на этом празднике жизни.

100% Для них человеческая жизнь не стоит абсолютно ничего, к сожалению!

Дмитрий77
25.01.2014, 21:25
Демократия верхом на бомбах!Вспомни Ливию,я читал,что уровень жизни там был выше,чем на западе.И бесплатное образование и высокие зарплаты и т.д.Видимо Каддафи просто отказал "им" в чём то,возможно в поддержке доллара(хрен его знает).И....что называеться:Тогда мы летим к вам.
Посмотрите на внешнюю политику прибалтийских стран и Грузии(например).Вместо того,чтобы налаживать отношения с таким нужным соседом,как Россия,они несут чушь об оккупации.Казалось бы,где здравый смысл?Им бы шпроты продавать нам,а грузинам вино(ведь это выгодно им),ан нет.А кому выгодно,чтобы по границам у России были разного рода напряжённые конфликты?Западу и США.Теперь ответь, кто управляет прибалтикой и Грузией?Следующий вопрос:нужны ли Западу и США сытые и довольные,самодостаточные прибалты и грузины?А итог печален:В этой "карточной партии" нет перспектив у этих стран,причём никаких!Им самим (западу и США)жрать нужно!

ostap
25.01.2014, 22:14
Здравого смысла уже нигде нет Дима, все правители и около правители видят только личную выгоду. Вся линия партии такая и у нас в стране

Дмитрий77
25.01.2014, 22:23
Здравого смысла уже нигде нет Дима
Я тоже так раньше думал Илюха.А теперь вижу,что здравый смысл есть у любого политика высшего ранга,у любого!(Хрущёв не в счёт)Если ты видишь,что руководитель страны несёт какую то чушь или ты просто не понимаешь,зачем он делает какие то казалось бы не логичные вещи,это значит только одно:Ты(я,да все мы) просто не знаем его истинных целей,либо целей "настоящих" правителей этих стран!

ostap
25.01.2014, 22:57
Может и так, просто цели у них не в нашу с тобой сторону( я имею ввиду для нас положительную)

Александр Е.
31.01.2014, 06:55
http://www.youtube.com/watch?v=TqYFknEXu2U

Артем Колесников (ККК)
09.02.2014, 10:32
http://s2.pikabu.ru/post_img2/2014/02/08/6/1391843048_188553646.gif

Александр Е.
25.03.2014, 20:26
Артем!!! Это ты с кем!!!???:d

http://s020.radikal.ru/i710/1403/5f/2dafa3bdc0b4.jpg

Хилимон
25.03.2014, 20:45
Круто!!! Узнать бы историю жизни этого офицера.

Александр Е.
25.03.2014, 20:48
Круто!!! Узнать бы историю жизни этого офицера.

Интригас...........я все знаю и про офицера........и про даму..........

Артем Колесников (ККК)
25.03.2014, 21:05
Тока жене моей не показывай! :d:d:d

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------


Тока жене моей не показывай! :d:d:d

Это не Билан случаем? :48::ar::cb7:

Александр Е.
25.03.2014, 21:13
Да ладно тебе, мы не скажем. Вот она:

http://s61.radikal.ru/i171/1403/f0/bf14f46a40a9.jpg

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:12 ----------

Дима Билан дебютировал в большом кино. Фотографиями с площадки артист делится с поклонниками в своем микроблоге. Судя по снимкам, он исполнит роль армейского офицера. Гримеры и костюмеры постарались на славу, изменив образ Билана до неузнаваемости. Так, ему пришлось примерить военную форму и отрастить усы и бороду.

Кроме того, из публикаций стало известно, что коллегой Димы Билана по съемочной площадке стала актриса Юлия Пересильд.

Александр Е.
27.03.2014, 11:35
Попытылся сделать очередной заход с разборками теории Пуанкаре........поморщил лоб, прочел несколько абзацев, всякие комментарии..........
Вернулся к названию теории:

"Если замкнутое трехмерное множество имеет тривиальную основную группу, оно должно быть гомогенным до трехсферности"

.....решил повременить с дальнейшим чтением доказательства этой теории Г.Перельманом.:d

Артем Колесников (ККК)
27.03.2014, 11:55
"Если замкнутое трехмерное множество имеет тривиальную основную группу, оно должно быть гомогенным до трехсферности"
По-моему, это должно стать девизом вашей команды, Александр Анатольевич! :d:d:d

Александр Е.
27.03.2014, 12:19
По-моему, это должно стать девизом вашей команды, Александр Анатольевич!

Понять бы что это.......такой девиз не для наших. У нас все попроще. Типа "Быстрее, выше, сильнее"!!! Или "Мастерство не пропьешь"!!!
Можно "Чем дальше в лес, тем своя рубашка ближе к телу"!!!
А девиз теории Пуанкаре подойдет команде Лапушинского.:d

Resha
27.03.2014, 23:30
Понять бы что это.......такой девиз не для наших. У нас все попроще. Типа "Быстрее, выше, сильнее"!!! Или "Мастерство не пропьешь"!!!
Можно "Чем дальше в лес, тем своя рубашка ближе к телу"!!!
А девиз теории Пуанкаре подойдет команде Лапушинского.:d

Cаня, есть другой вариант: "Чем дальше влез, тем ближе вылез!"

Артем Колесников (ККК)
28.03.2014, 08:23
Google - рулит!
http://vitaminl.tv/video/3318?ref=fpfv

Saveliy
28.03.2014, 11:41
Вчерась вязал поводки,прочитал,потом выпил и ушел в замкнутное трехмерное множество.........:confused::confused::confused:

Артем Колесников (ККК)
30.03.2014, 09:40
Вот так!

Анатолий Я
09.04.2014, 12:37
На одном из американских форумов некая девица задала вопрос:

«Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов»

Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу:

«Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу. Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив.
Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду.

Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива.
Это очень просто.

Так что сделка, которая имеет для меня смысл, – это свидания, но не свадьба.
Надеюсь, я помог тебе.

Да, если будешь готова обсудить варианты аренды – дай мне знать!»

http://http://avatars.yandex.net/get-images-search/dM0hqUVZBa1sF-LBo6iNvQ/preview

Умка
16.04.2014, 08:02
Я – красивая, веселая, умная девушка.:d:);)

http://s009.radikal.ru/i309/1404/7a/2fdbb2fd5098.jpg (http://www.radikal.ru)

ostap
16.04.2014, 15:25
http://www.youtube.com/watch?v=bp1UVgbjqRc

Умка
28.04.2014, 08:29
Интересные факты

1. За последние 50 лет человечество уничтожило 70% мировых лесов.
2. Более половины населения земного шара никогда не видело снега.
3. Сердце белого кита размером с Фольцваген Жук.
4. Если собрать все железо, содержащееся в организме человека, то получится лишь маленький винтик для женских часов.
5. За границей все уверены, что Чебурашка – это ОНА
6. В городе Крескилл в Нью Джерси все коты и кошки должны носить 3 колокольчика, чтобы птицы всегда знали об их расположении.
7. Если наполнить чайную ложку веществом, из которого состоят нейтронные звезды, то ее вес будет = примерно 110 млн тн.
8. Пипидастры - мохнатые разноцветные штуки, которыми красиво размахивают девушки из группы поддержки спортивных команд.
9. Только женщины и лошади имеют девственную плеву
10. Самки голубей не могут окладывать яйца в одиночестве. Им обязательно для этого нужно видеть голубя. В неволе их можно обмануть с помощью зеркала.
11. Резиновый подлокотник эскалатора в метро двигается с другой скоростью для того, чтобы пассажир не уснул на эскалаторе.
12. Акулы могут представлять опасность даже до своего рождения. Так, ученый Стюарт Спрингер был укушен эмбрионом в то время, когда он исследовал внутренности беременной акулы .
13. Чтобы освободиться из челюстей крокодила, надавите большими пальцами на его глазные яблоки. Он немедленно вас отпустит
14. Язык хамелеона вдвое длиннее его тела
15. Майкла Джордана на втором курсе колледжа не взяли в баскетбольную команду из-за маленького роста
16. В Кении расходы на взятки составляют одну треть домашнего бюджета.
17. Бегун способен со старта опередить гоночную машину в первые 10 метров.
18. Прыщи можно вывести смесью из размолотых таблеток любого антибиотика, аспирина и супрастина (по одной), с добавлением капли воды.
19. Колибри — единственная птица, которая может летать задом наперед.
20. Гигантские ящерицы Комодо нападают даже на оленя и кабана.
21. Каждого четвертого американца показывали по телевизору.
22. Половина мужчин не моют руки после посещения туалета.
23. Если желтую канарейку кормить красным перцем, цвет ее перьев станет ярко-оранжевым.
24. Для точного поддержания баланса и аэродинамических свойств орел, при выпадении пера из одного крыла теряет такое же перо из другого крыла.
25. В 18 в. солдаты, воевавшие против армий Фридриха, принесли тараканов в Москву и в Петербург. До этого тараканов не было.
26. Чтобы расколоть орех, достаточно положить его в горячую воду на 48 часов.
27. Между плитами пирамиды Хеопса невозможно просунуть лезвие.
28. В Финляндии существует чемпионат по перетаскиванию жен. Победитель получает кол-во пива, эквивалентное весу супруги
29. Орлы спариваются в полете
30. Водители убивают больше оленей, чем охотники
31. Некоторые виды ленточных червей при отсутствии еды поедают сами себя. При этом они могут съесть до 95% своего тела
32. На Северном полюсе нет пингвинов, вопреки распространенному стереотипу.
33. Еще никто не смог приручить Африканского слона. Только Индийский слон поддается дрессировке.
34. Крыса может упасть с пятиэтажного здания без каких-либо повреждений.
35. Даже маленькая капля алкоголя, помещенная на скорпиона, сводит его с ума. Скорпион жалит себя до смерти
36. Самый распространенный язык – китайский. А второй по распространенности - испанский. Английскому же достается почетная бронза
37. Средняя продолжительность жизни японских женщин составляет 84 года; в то время как продолжительность жизни женщин в Ботсване составляет лишь 39 лет.
38. Однополые сексуальные отношения запрещены законом более чем в 70 странах. В девяти, включая Афганистан, Иран и Саудовскую Аравию, они караются смертью.
39. Более чем 70 процентов населения планеты никогда не слышали звонка телефона. В Африке только один из 40 человек имеет телефон.

Артем Колесников (ККК)
28.04.2014, 09:39
Со времен окончания второй мировой войны США бомбили:

1. Китай (1945-1946)
2. Корею (1950-1953)
3. Китай (1950-1953)
4. Гватемалу (1954)
5. Индонезию (1958)
6. Кубу (1959-1960)
7. Гватемалу (1960)
8. Конго (1964)
9. Перу (1965)
10. Лаос (1964)
11. Вьетнам (1961-1973)
12. Камбоджу (1969-1970)
13. Гватемалу (1967-1969)
14. Гранаду (1983)
15. Ливан (1984)
16. Ливию (1986)
17. Сальвадор (1980)
18. Никарагуа (1980s)
19. Панаму (1989)
20. Ирак (1991-1999)
21. Судан (1998)
22. Афганистан (1998)
23. Югославию (1999)
24. Афганистан (2001)
25. Ирак (2003)
26. Ливию (2011) Бомбежки в Сирии пиндосами

и после Этого кто их уважает?:eek::eek::eek:

Умка
05.05.2014, 22:17
Интересные факты о людях

1. Люди с высоким уровнем тестостерона получают наслаждение от гнева других.

2. Люди стремятся унизить других, когда не уверены в себе. Испытуемые, которым сказали, что они плохо прошли тест на IQ, высказывали больше национальных и религиозных предубеждений, чем те, кому сообщили о высоких результатах.

3. При этом люди искренне уверены, что их негативное мнение о других искренно и не имеет никакой связи с их понизившимся мнением о себе. Унижение других помогает восстановлению самооценки.

4. На поведение людей влияют телесные ощущения. Например, есть стойкая ассоциация между ощущением тяжести и «важностью», «серьезностью», «весомостью». Люди оценивали человека как более серьезного и стабильного, если его резюме подавалось в тяжелой папке, и наоборот.

5. Точно так же, ощущение жесткости и твердости делает людей негибкими. Сидящие на жестких стульях были более неуступчивы в переговорах. Ощущение шероховатой поверхности вызывает в людях ощущение сложности в отношениях между людьми, а холод тесно связан с чувством одиночества.

6. Люди склонны совершать аморальные поступки или не выполнять чью-то просьбу о помощи, если для этого не надо прикладывать усилий или не придется отказывать человеку впрямую.

7. Однако, больше людей ведут себя «как положено», если они должны принять моральное решение на виду у кого-то. В прямой просьбе о помощи, о пожертвовании или о сборе подписей отказывают реже.

8. Ложь требует больших ментальных усилий. Человеку одновременно приходится удерживать в голове ложь – чтобы ее говорить, и правду – чтобы ее скрывать. В результате он произносит более простые предложения и хуже справляется с задачами на сообразительность.

9. Когда за людьми наблюдают, они ведут себя лучше. Причем иллюзия наблюдения работает тоже. Достаточно было повесить фотографии глаз в столовой самообслуживания, чтобы большее число людей стало убирать за собой посуду.

10. При этом поведение влияет на мораль (да-да). Люди, солгавшие, обманувшие кого-то или совершившие другой аморальный поступок, после этого по-другому оценивают, что есть хорошо и что плохо.

11. Привлекательная честная внешность может легко ввести в заблуждение. Люди склонны более доверять внешности, чем искренности. Даже профессионалы считали честными лгущих людей с искренними манерами в 86% случаев.

12. Внешность играет огромную роль даже в голосовании и выборе политиков. Избиратели делают вывод о компетентности политиков по зрелости лица и физической привлекательности. Разумеется, неосознанно.

13. Более успешных и богатых считают более умными, мудрыми и т. д., и наоборот. И зачастую люди склонны думать, что те, кто добился успеха, и те, на чью долю выпали страдания, заслуживали это.

14. Счастливее не тот, у кого денег много, а тот, у кого больше, чем у соседа. Частично на этом основывается и неудовлетворенность большими деньгами. Люди постоянно сравнивают себя с соседями. Разбогатев, они начинают вращаться в новых кругах, где у людей денег еще больше, и возвышаться над окружающими нелегко.

15. Гнев усиливает в людях желание обладания. Люди прилагают больше усилий к получению объекта, который ассоциируется у них с сердитыми лицами. Раньше это считалось только свойством положительных эмоций.

16. Чем сложнее решение, которое необходимо принять, тем более люди склонны оставлять все, как есть. Если в магазине слишком большой выбор и люди не могут сходу определить, какой из товаров лучше — они уйдут без покупки.

17. Когда люди чувствуют, что не контролируют происходящее, они склонны видеть несуществующие закономерности в несвязанных между собой картинках и верить в теории заговора.

18. Люди сожалеют о быстро принятых решениях, даже если результаты их устраивают. При этом важно не фактическое время, отведенное на решение. Важно, чувствует ли человек, что времени было достаточно.

19. Не все риски воспринимаются одинаково. Один и тот же человек может бесстрашно прыгать с парашютом, но бояться возразить начальнику. Или дрессировать тигров, но стесняться познакомиться с симпатичной женщиной.

20. У скуки есть светлая сторона. Скучающие люди нередко ищут возможность сделать добрые дела, поскольку развлечения им надоели и не привносят смысл в их жизнь.

Артем Колесников (ККК)
06.05.2014, 19:03
А вам слабо?

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/t1.0-9/10255131_631697276919794_8696672827719873628_n.jpg

Александр Е.
14.05.2014, 09:45
Эксплуатационные характеристики Мерседес С 63 АМГ седан

Максимальная скорость 320 км/ч
Время разгона (0-100 км/ч) 4.5 c
Снаряженная масса автомобиля 1730 кг
ДВИГАТЕЛЬ (Mercedes-Benz C-klasse (W204) C 63 AMG (457 Hp))
Модель двигателя AMG V8/4 6.2
Где расположен Спереди, продольно
Объем двигателя 6208 см3
Мощность 457 л.с.
Количество оборотов 6800
Крутящий момент 600 н*м

http://www.youtube.com/watch?v=IXgMz_xZFwM

Vovan 07
14.05.2014, 12:38
:d это цветочки
http://youtu.be/05xWIyP0Nd8

Александр Е.
14.05.2014, 13:10
до 350-ти за 14 секунд.........крутая штука.

Vovan 07
14.05.2014, 21:23
Крутая, в особенности на светофорах переездах водитель сзади решает подсунуться поближе, бампера пластик :dвыхлоп на выходе пусть даже в 600градусов :)

Умка
02.09.2014, 19:48
КТО И КАК УХОДИТ НАХУЙ

ОВЕН. Овен уходит на***, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как на***?!". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, на***... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы на*** не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на*** сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно на***? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит на***. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют на*** пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его кто-то там послал на***. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ. Козерог уходит на*** быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит на*** жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. На*** так на***, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - на***. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

a1971a
02.09.2014, 21:17
[QUOTE=Умка;93940]КТО И КАК УХОДИТ НАХУЙ

Покуестический гороскоп:d, это на неделю или...

Serg Khan
03.09.2014, 19:56
Это, блин на ...:)навсегда

Умка
03.09.2014, 20:54
это на неделю или...
Да кому, как;):)

Умка
12.10.2014, 09:45
Кошмар команды 3D:)

20 альтернативных способов применения водки или что еще можно делать с водкой.

1. Чтобы без боли снять с раны лейкопластырь, пропитайте его водкой. Она растворит клей.
2. Чтобы прочистить замазку швов в ванных и душах, наполните бутылку с разбрызгивателем водкой, набрызгайте на замазку, подождите пять минут и смойте водой. Алкоголь в водке убивает грибки, плесень и др. микроорганизмы.
3. Чтобы прочистить линзы очков, протрите их тряпочкой, слегка увлажненной водкой. Алкоголь в водке почистит стекло и убьет бактерии.
4. Продлите жизнь бритвенных лезвий, опустив их в стакан с водкой после бритья. Водка дезинфицирует лезвия и не дает им заржаветь.
5. По брызгайте водку на пятна от рвоты, потрите их щеткой, затем промокните насухо.
6. Используя кусок ватки, нанесите водку на лицо в качестве вяжущего средства; она прочистит кожу и сузит поры.
7. Добавьте стаканчик водки в бутылку шампуня. Алкоголь прочищает кожу, удаляет токсины из волос и стимулирует рост волос.
8. Наполните пол литровую бутылку с разбрызгивателем водкой и брызгайте на мух, ос и пчел, для их умерщвления.
9. Налейте полстакана водки и полстакана воды в целлофановый пакет и положите его в морозильник. Такой пузырь со льдом с образовавшейся жижей может быть использован для удаления болей и фингалов.
10. Наполните банку из-под майонеза свежими цветами лаванды, залейте водкой, закрутите крышку и поставьте на солнце на три дня. Процедите через марлю и используйте настойку в качестве микстуру при болях в костях и мускулах.
11. Сделайте собственную жидкость для полоскания рта, размешав девять столовых ложек молотой корицы в стакане водки. Процедите. Размешайте с теплой водой и полощите рот. Не глотайте.
12. Обмокните ватку на спичке в водку и прикоснитесь несколько раз к герпесу на губах, чтобы он и ссохся.
13. Если лопнет волдырь, налейте на него водку, в качестве местного обезболивающего и для дезинфекции.
14. Чтобы избавиться от перхоти, размешайте в стакане водку две чайные ложки молотого розмарина. Дайте настояться два дня, процедите, в массируйте в скальп и дайте высохнуть
15. Чтобы избавиться от ушной боли, капните несколько капель водки в ухо. Подождите несколько минут, затем промокните. Водка убьет бактерии, которые вызывают воспаление и боль в ухе.
16. Чтобы снизить жар, потрите водкой спину и грудь.
17. Чтобы избавиться от плохого запаха ног, помойте их водкой.
18. Водка поможет продезинфицировать ожог медузы и снимет боль.
19. Налейте водку на ожог от ядовитого плюща, она поможет растворить токсические урушиольные масла на коже.
20. Прополощите водкой рот при зубной боли. Десны поглотят некоторое количество, что притупит боль....................

http://s020.radikal.ru/i703/1410/69/1608e9f6c81d.jpg (http://www.radikal.ru)

Полковник Кудасов
12.10.2014, 10:09
7. Добавьте стаканчик водки в бутылку шампуня. Алкоголь прочищает кожу, удаляет токсины из волос и стимулирует рост волос.
20. Прополощите водкой рот при зубной боли. Десны поглотят некоторое количество, что притупит боль....................
100% :44: - на себе пробовал...:cool:
только чуть наоборот - 30 мл. шампуня на бутылку водки и этой жидкостью протирать кожу;):)

Артем Колесников (ККК)
14.10.2014, 23:18
А чего тему закрыли-то?

Александр Е.
31.03.2015, 23:16
http://www.youtube.com/watch?v=IFNbdGyGqLE