PDA

Просмотр полной версии : Кубок Ростовской обл. 2010 года, 30 сентября-03 октября



Serg Khan
27.09.2010, 13:11
регистрация "кубка рo" с 30сентября по 03октября.
который будет проходить, украина, пруд медвежка.
1. виски - подтверждено
2. седой карп - подтверждено
3. рыболов-сити - подтверждено
4. лайт+индеец - подтверждено
5. аврора - подтверждено
6. лазурный берег - подтверждено
7. зачетный сектор - подтверждено
8. евролюкс - подтверждено
9. ростовский газмяс - подтверждено
10. перловка - подтверждено
11. ставрополье (скк):
12. чунга чанга" г.невинномысск:
13. дип ск (скк)

резерв: 2-капитана , 5 команд украинских

Артем Колесников
27.09.2010, 20:04
Сергей, освещать будете?

Serg Khan
27.09.2010, 20:20
Артем это не ко мне, я не еду.

Артем Колесников
27.09.2010, 20:23
А вообще кто ни будь будет освещать?

Serg Khan
27.09.2010, 21:11
Ну это как придется. Может украинские товарищи помогут.

Артем Колесников
27.09.2010, 23:07
Надежда на Эдика!

Serg Khan
30.09.2010, 11:44
ставрополье = 22
дип ск = 16
чунга чанга = 24
лазурный берег = 12
седой карп = 4
виски fff = 14
евролюкс = 2
перловка = 8
лайт индеец = 18
зачотный сектор = 10
аврора = 11
рыболов сити = 21
по 50 (украина) = 7
трофей (украина) = 19
777 (украина) = 6
горноспасатель (украина) = 5

после жеребьевки после небольшого фуршета команды разъехались для установки палаток.
вход в сектора с 8ми утра. старт в 10. здесь и далее время указывается местное, т.е. украинское -1 от москвы.

Serg Khan
30.09.2010, 11:45
""Makc B писал:
Будет специально обученный человек на водоеме который будет освещать турнир на нашем сайте с фотками и комментариями."


будет http://donkk.ru/forum/images/smilies/3.gif но на счет специально обученно - это оччеееннь круто http://donkk.ru/forum/images/smilies/3.gif долгие годы тренировок http://donkk.ru/forum/images/smilies/3.gif""

Информация от специального человека из Макеевки - abbyy, за что ему БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Евгений Уманцев
30.09.2010, 12:16
Болею за мазутный берег, ой лазурный, ну впринципе это одно и тоже и за чунгу чангу, не знаю кто такие индейцы, но названьеце тоже прикольное, Умке бы понравилось "По 50"
Серега, а нельзя нумерацию к карте приложить, для наглядности так сказать?

Serg Khan
30.09.2010, 12:37
Нада поискать.
Сверяясь с этой http://www.sportfishing.ua/communities/community_6787/comm_photo/cont_8117/18946.html картой получается вот так
301
Ну 26-й конечно 25-й

Евгений Уманцев
30.09.2010, 13:33
У сочинского походу класный сектор не там ли где дерево???

Serg Khan
30.09.2010, 13:57
Перловка на 8-м нормально должна отстреляться, там напротив бугорок есть, на 7-м украинцы должны хорошо половить они повадки своего водоема знают.

Сенгилей
30.09.2010, 15:47
Болею за мазутный берег, ой лазурный, ну впринципе это одно и тоже и за чунгу чангу, не знаю кто такие индейцы, но названьеце тоже прикольное, Умке бы понравилось "По 50"
Серега, а нельзя нумерацию к карте приложить, для наглядности так сказать?

Болею за Ставропольцев и Чунгу с Чангой ударение на о. (между прочим Карп экстоим в прошломс)

Артем Колесников
30.09.2010, 16:11
ставрополье = 22 - надо поработать!
дип ск = 16 - фаворит турнира, лучший сектор при этом раскладе! но надо понять, где ловить!
чунга чанга = 24 - сам Бог велел! поработать, ловить из-под коряг! Хороший сектор, неплохо ловит ночью!
лазурный берег = 12 - чемпионский сектор на Кубке чемпионов, но там не было 14-го... Думаю, реально побороться за тройку лидеров! очень точечная ловля!
седой карп = 4 - не знаю.
виски fff = 14 - "Дубки", специфический сектор, с ним справятся только сильные команды.
евролюкс = 2 - забирайте рыбу у 24 (пляжа), ловят из под коряг, думаю, что будут в призах!
перловка = 8 - хороший сектор, рабочий! Ловля на дальней дистанции, думаю, что Перловке это будет тяжело!
лайт индеец = 18 - не фонтан, зависит от того, как будет ловить 16-й и 20-й сектора.
зачотный сектор = 10 - рабочий сектор.
аврора = 11 - рабочий сектор, тягает рыбу у 12, а тот у него!
рыболов сити = 21- гуси-утки, короче, домашнее хозяйство! ))) Сигнализаторы можно не включать - гуси просигналят при паровозе!
по 50 (украина) = 7 - один из лучших секторов на водоёме, тем более, что "по 50" по моему уже там ловили.
трофей (украина) = 19 - не знаю.
777 (украина) = 6 - Скорее всего это будет второе место! Правда не знаю эту команду!
горноспасатель (украина) = 5 - очень неплохой сектор!

Serg Khan
30.09.2010, 17:00
777 (украина) = 6 - Скорее всего это будет второе место! Правда не знаю эту команду!
http://www.sportfishing.ua/communities/community_4445/comm_photo/cont_7827/16724.html
Это команда кормильцев. те кто вас кормил, если я правильно понимаю, на Кубке Гетьмана 2 место в 7-м секторе.

Артем Колесников
30.09.2010, 18:11
Ну значить, будут первыми!

Serg Khan
30.09.2010, 22:47
правильный протокол ниже
copyright abbyy

Евгений Уманцев
30.09.2010, 23:00
чето как то сектора не соответсвуют ранее заявленным:)???

Serg Khan
30.09.2010, 23:01
У тебя картинка открылась?
вот верный протокол
307
copyright abbyy

Serg Khan
01.10.2010, 11:18
308
copyright abbyy

Артем Колесников
01.10.2010, 11:48
"Аврора", пора давать залп уже!
"Евролюксы", вперёёёд!
"Ставрополье" - поднажмите!

Артем Колесников
01.10.2010, 11:56
18-й сектор "отловился" лучше всех за ночь, подтвердив репутацию "ночного сектора".
16-й начал "подтягиваться", думаю, что он уверенно начнет набирать обороты и выиграет турнир!
Думаю, что к вечеру, 6-й сектор снова выйдет в лидеры!

сенгилей-2
01.10.2010, 20:07
Непонятнки с протоколами.

Евгений Уманцев
01.10.2010, 20:45
а де они ваще?

Serg Khan
01.10.2010, 20:46
http://donkk.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=140&start=190
как ни странно

Артем Колесников
01.10.2010, 20:55
Гиде протоколы?

жекос
01.10.2010, 20:57
ДИП СК.Мы с вами пацаны только вперед!

Евгений Уманцев
01.10.2010, 22:31
выложи тут там не вижу ниче...

Сенгилей
01.10.2010, 22:46
Могу поставить ставку 1000 е. на ДИП СК
Принимаю Горноспасатель 1 к 1.15
по 50 1 к 1.25
Лазурный берег 1 к 1.1
Ставрополье 1 к 1.5
Евролюкс 1 к 1.8

Если это возможно . Шутка.
А для кого не шутка пишите в личку.

Евгений Уманцев
01.10.2010, 22:57
Уважаемый Маркиз... откуда такие деньжищи...:))) Чунга чанга весело живет:) Нада поднажать. Мазутный берег, не прощать и не сдаваться!!! Всех люблю и цалую:)

Serg Khan
01.10.2010, 23:05
ПРОТОКОЛ
309
copyright abbyy

Сенгилей
01.10.2010, 23:05
Уважаемый Маркиз... откуда такие деньжищи...:))) Чунга чанга весело живет:) Нада поднажать. Мазутный берег, не прощать и не сдаваться!!! Всех люблю и цалую:)

Aliftin08@mail.ru

Евгений Уманцев
01.10.2010, 23:24
Так где Сочинский стоит у дерева или сместили его?

Сенгилей
01.10.2010, 23:43
Повышение приним. до 00:00

ставка 1000 е. на ДИП СК
Принимаются
Горноспасатель 1 к 1.20
по 50 1 к 1.25
Лазурный берег 1 к 1.1
Ставрополье 1 к 1.5
Евролюкс 1 к 2
Шутка.
А для кого не шутка пишите в личку.

Serg Khan
02.10.2010, 09:03
Так где Сочинский стоит у дерева или сместили его?
Женя, ну чесно не знаю где там дерево, там их много.

Артем Колесников
02.10.2010, 09:52
Прогнозы сбываются! ДИПСк выиграют турнир! Да и остальные указанные команды займут свои места... ИМХО. Женя, думаю, что 12 сектор не удержится в "призах"!
Евролюксы??? Вы чего???

Евгений Уманцев
02.10.2010, 10:33
Женя, ну чесно не знаю где там дерево, там их много.

ну там где Еврики выигрывали и последний турнир там чемпионы были..
Хде протоколы?

Serg Khan
02.10.2010, 10:43
Ждем .

Сенгилей
02.10.2010, 14:30
[quote=артем колесников;6474]прогнозы сбываются! дипск выиграют турнир!

ну пока суть – да дело . ждем вечернего протокола . все равно все мысли на медвежке.
хочу немного рассказать о команде дип ск .
из личного дела андрея сиротина - соучастника команды.
русский
характер нордический ,стойкий ,местами до вредного

сказка :
в далеком ,далеком прошлом 70 ые ,80ые годы ,когда над страной еще сгущалась темнота рыболовного невежества и карпа ели почти в каждой семье. жили были в ставропольском крае настоящие рыболовы. по вечерам они катали бойлы самокаты ,отнимая у свох семей самое ценное – яйца ,манку ,молоко и даже зерновые смеси . а утром они пытались ловить огромных рыб . но рыбу домой не приносили ,а говорили что якобы отпускают ,поэтому все окружающие смотрели на них как то подозрительно. насадки на которые случалось поймать ,аккуратно складывались в герметичный пакет и хранились до следующей рыбалки.
но надо признать ,что не у всех рыбаков получалось поймать на бойл рыбу ,и тогда многие из нас возвращались к своим проверенным , отлаженным снастям и насадкам.
а вот те кому удавалось поймать хотя бы одного карпа используя волосяную оснастку ,на всю жизнь заболевали до той поры неизвестной болезнью карпфишинг. и шли они уже по жизни совсем другой дорогой. кто то налево ,а они с мистером маскаевым направо.

быль:

вот и андрей сиротин ,участник команды дип ск ,на свою беду видимо выловил тогда свою рыбу. и понеслась . рыбалки на всех ,мало мальски пригодных для жизни карпа, водоемах края . ловля зимой трофейного амура на горячих сбросах солнечнодольской гэс , заякарясь на бешеной струе в резинке в январе ,феврале месяце. ягорлыкский водосброс.
старая волга дом родной и т.д.
это и был тогда по настоящему народный карпфишинг. мистер маскаев занимался им успешно в невинномысске ,а андрей дома в ставрополе. через некоторое время ,немного погодя ,начал сколачивать свою группировку ,так называемую рыбалку на восходе.
стоит коснуться и этой темы.
в этом магазине с утра до вечера происходят странные вещи , какие то постоянные собрания и обсуждения всего того ,что происходило в ближайший прошедший или текущий день рыбалки. поступают сведения по телефону и другим средствам связи ,со всех мыслимых водоемов страны . потому что эта организация постоянно перемещается и действует абсолютно в непредсказуемых направлениях . и всем этим заправляет мозг – андрей сиротин.
я несколько раз являлся очевидцем такой картины.
заходит обычный покупатель . а там каша ,человек 5 и все разговаривают на непонятном ,но вроде бы русском языке .трансляция по теле ,фото камерам рыбьих монстров , клипы с их вываживанием .
естественно нормальный рыбак при виде таких рыб застывает . он останавливается в сторонке и оттопырив уши , слушает. но после часа этой информационной бомбежки вместо того что бы купить колокольчик на крокодил стоимостью 5 рублей о котором мечтал еще вчера , он в панике покупает сигнализатор за 2 тысячи рублей и с ужасом вылетает за дверь. но через недельку другую ,этот же покупатель собрав значительную часть своих сбережений ,опять возвращается . и с мольбой в глазах просит – ну возьмите меняяяя. так пополняются ряды этой интересной компании.
но надо признать что все они являются хорошо обученными и хорошо экипированными рыболовами . так ,на недавно проходящем кубке ставропольского края ,из участвующих 11 команд как минимум 7 являлись приспешниками или единомышленниками , или друзьями андрея сиротина . ну и естественно они забрали все призовые места ,одним словом банда.
стоит задуматься организаторам нынешних соревнований , кого и как регистрировать в будущем.

продолж. следует.

алифтин

Serg Khan
02.10.2010, 14:46
Протокол на 10-00
311
copyright abbyy

Евгений Уманцев
02.10.2010, 16:27
Да с такими темпами горноспасателей прийдется спасать, а то сочинские волны нынче непредсказуемы. Порадовал Димон, порадовал.... Увеличиваем обороты!!! Чуни и чанги хватит танцы с бубнами устраивать, не сезон щас.Пора ловить рыбу, многа рыбы...
Алифтин а можно фото в студию этого организатора банд группы?

ADRENALIN 26
02.10.2010, 16:36
Сироткин и Драгун порвите всех.

ADRENALIN 26
02.10.2010, 16:38
ДиП СК вперед и только вперед. Адреналин с вами.

Сенгилей
02.10.2010, 17:34
Да с такими темпами горноспасателей прийдется спасать, а то сочинские волны нынче непредсказуемы. Порадовал Димон, порадовал.... Увеличиваем обороты!!! Чуни и чанги хватит танцы с бубнами устраивать, не сезон щас.Пора ловить рыбу, многа рыбы...
Алифтин а можно фото в студию этого организатора банд группы?

Жень я думаю это организуют его подельники. Видиш как топотят .

Сенгилей
02.10.2010, 17:35
До протоколов еще далеко . Все равно ждать.

А я лучше продолжу.

Супер быль:

А еще мне нравится как они умело организовывают наезд на дикие или полудикие водоемы . Ну есть же скажем зарыбленные платные или спортивные пруды . Где карп давно привык к бойлам ,пелтсу и т.д. Так нет же им подавай такую воду ,где ни разу не лежала оснастка карпятника.
Вот как это происходит (они это почему то ласково называют рыболовным прессингом )
Одна или чаще всего две команды ,выезжают на водоем . Становятся на перспективных секторах основательно и надолго . Начинают кормить .Планомерно ,грамотно и постоянно. ИМ плевать что вообще не клюет . Отрыбачили сутки двое ,смена. Т.е. приезжают другие команды из той же банды и становятся на те же самые места. Эти тоже кормят планомерно и постоянно .И им тоже плевать ,что рыба не клюет. Они знают ,что она там есть ,видимо есть группа разведки ,которая шныряет по краю и собирает информацию. Следующие сменяют следующих ,без дня перерыва.
И так может продолжаться неделю и больше в зависимости от особенностей водоема.
Рыбе деваться некуда ,первая поклевка . и начинается . Рыбу пялят все , как говорил мой один знакомый : « Лежа ,стоя и с колена» круглые сутки ,по таким же сменам. Но теперь они уже изгаляются - меняют сектора ,ловят на глубоком илу ,поднимают поп апы на всевозможные горизонты .Т.е. рыба на себе испытывает всю изощренность ума карполовов.
В этом году они по такой схеме порвали Свистуху .Не клевало неделю. Вокруг стояли макушатники и все время злорадно хихикали .Потом они ловили полтора месяца пока не переловили наверное всю популяцию несчастного пруда. Обрадованные хозяева даже понятия не имели какие экземпляры у них водятся .Фотографии ,видео полно в магазине «Рыбалка на Восходе» описывать нет смысла ,я видел много 10,15.
А макушатники проходя мимо , постоянно поющих сигнализаторов ,как то по особенному кланялись и с тихой грустью крутили пальцем у виска.

Самое интересное ,что и на Волге они умудряются ловить по такому же принципу.
В этом году третья или даже четвертая смена ловила безобразно много сазана. По моим сведениям было утро когда за полтора часа было поймано 12 рыб ,Для Волги это хороший показатель .Хотя первые команды которые практически с небольшими перерывами отстояли очень долго ,ничего не ловили.

Ну скажите мне , а чем это не современные приемы ,современного тотального карпфишинга.

Ведь одной ,двум командам не под силу организовывать такие сессии. И очень трудно бывает за короткое время ,на огромных диких водоемах обнаружить ,а тем более поймать трофейную рыбу.

И я никогда не поверю ,что все это происходит без чьего то личного организаторского умения. Опять всплывает на поверхность фигура Андрюши Сиротина . Ну естественно без сговора со своими соратниками и друзьями ,ничего бы не вышло.

На лицо все признаки хорошей отлаженной команды.


Продолж.следует.

Алифтин

Сенгилей
02.10.2010, 17:49
Сироткин и Драгун порвите всех.

Спокойней парни спокойней . Болейте красиво.

Обнимаю .

Алифтин.

сенгилей-2
02.10.2010, 19:31
Арамович,что-то о Вас мало пишут? Ведь вы тоже наши. Вперёд!!!!!!!!!

Артем Колесников
02.10.2010, 20:02
По моим прогнозам ДИП Ск должны быть вторыми к вечернему протоколу! Вперед, парни! Только, что тот непонятное с ростовчанами происходит? "Евролюкс", "Аврора", пора ловить!!!

Артем Колесников
02.10.2010, 20:03
Арамович,что-то о Вас мало пишут? Ведь вы тоже наши. Вперёд!!!!!!!!!
У Арамовича другая задача - он готовится к Большому Международному Кубку ККК! )))

Сенгилей
02.10.2010, 20:15
У Арамовича другая задача - он готовится к Большому Международному Кубку ККК! )))

К Большому Международному Кубку ККК готовится ,к сожалению ,только Сенгилей.

сенгилей-2
02.10.2010, 21:10
Интересно,протоколы сегодня будут?

ADRENALIN 26
02.10.2010, 21:29
Ну где же они...

Сенгилей
02.10.2010, 22:41
Интересно,протоколы сегодня будут?

Василь ,будут обязательно . Смотри пока спорт On-Line.

Евгений Уманцев
02.10.2010, 23:14
Ой шо чунги и чанги натворили... раба на шашнадцать килограммув!!!:) нада пологать рекордик своебразный водоёма:))) Сочинский держаться!!!

Александр Дед
02.10.2010, 23:19
Из Москвы восходовцам - держать...

Евгений Уманцев
02.10.2010, 23:26
а шо перловка творит:)

Сенгилей
02.10.2010, 23:52
Вообще если по протоколу. Непонятно ,что происходит со Ставропольем. то спят ночью ,то спят днем.

Ну за Карп Экстрим я спокоен.Будут держаться и давить, тем более , есть чем.

ДиП неужели у атамана бонально заканчился золотой запас . Грузите все . Финишная прямая.

Мы болеем за вас .

Ставрополь.
Алифтин.

Serg Khan
03.10.2010, 08:57
Протокол вечерний
312
copyright abbyy

сенгилей-2
03.10.2010, 09:56
Чунги Класссс!!!!!! Один приз Ваш. Андрюха ночью,надеюсь подтянеться.

Serg Khan
03.10.2010, 10:09
Протокол утренний
313
copyright abbyy

Евгений Уманцев
03.10.2010, 11:14
Сочинский ДЕРЖАТЬСЯ!!!

Сенгилей
03.10.2010, 12:16
Протокол утренний
313
copyright abbyy

Ну совсем другое дело.
Сейчас все хорошо.
И Ставрополье исправили .
Ато уж совсем грустно было ,после вечернего.

Алифтин.

Serg Khan
03.10.2010, 13:14
Протокол итоговый
314
copyright abbyy

Поздравляем всех с завершением турнира.

Евгений Уманцев
03.10.2010, 13:18
ай маладэц Сочинский:))

Щербаков Р
03.10.2010, 14:07
Сочинские молодцы

Александр Дед
03.10.2010, 14:40
поздравления всем...сироткину и драгун по пирожку!!!cерега и андрей - равняюсь на вас.

Serg Khan
03.10.2010, 15:33
Молодцы ВСЕ!
Поздравления призерам, всем участникам.
Благодарности принимающей стороне и abbyy персонально за сводки с полей.

Сенгилей
03.10.2010, 16:02
Заканчиваю .


Хочу сказать пару слов о капитане команды ДиП СК , зовут его Сергей Драгун.
Лично знаком . Молодой (если не ошибаюсь, это его вторые или третьи соревнования ) по жизни весьма продвинутый в карповой ловле, теперь уже , спортсмен .
Вообще ,с ним и Андреем можно спокойно разговаривать на любые ,самые новые темы , появляющиеся в прессе , каталогах ,которые имеют отношение к Карпфишингу. Абсолютно доброжелательны и компетентны.

Особо нужно отметить заслуги нашего председателя СКК Вартана Арамовича , за появление в клубе и этой компании . Я думаю ,это его настойчивость и умение убеждать , привели в клуб много хороших людей.

Теперь СКК полон сил , впереди много дел и интересный соревновательный сезон .

А в общем неплохая презентация получилась.

От всей души поздравляю всех участников с успешным окончанием соревнований !
Всех призеров ! Достойные и сильные команды .
Особая благодарность ком. Перловка и ком . Дип СК за полученный нами адреналин.

Спасибо всем за интересный турнир:
Председателю ДКК Максу Виски – много команд , хорошая организация , встреча ,проводы.
Специально обученному человеку ,за своевременное освещение соревнований .Было пару помарок ,но не смертельных для Ставропольцев.
Администраторам ДКК и Союзу Карповых Клубов ,за предоставленное информационное поле.
Всем НАШИМ ,за то что болели и поддерживали Ставропольские команды.

Алифтин

Артем Колесников
03.10.2010, 23:59
Поздравляю победителей и призеров! Особенно рад за Сочинского, не думал, что он сможет "зацепиться" за призы... Приятно удивил! Наверное готовится к какой-то серьезной битве на Медвежке... "Перловка" - красавцы, смогли вырвать третье место, а вот "ДИПСк", я думал будут повыше...
Очень непредсказуемый водоём - это подтвердилось в очередной раз, Медвежка-супер место!
До встречи на водоёме!

"Евролюкс", "Аврора" - не расстраивайтесь, всё впереди!