Просмотр полной версии : Семинар Артёма Колесникова в Красноярске!
11897
Дорогие друзья!
14 декабря 2019 года и впервые в Красноярске!
В рамках открытия карповой школы сезона 2020 года, пройдет семинар Артёма Колесникова - МСМК, чемпиона мира, многократного чемпиона России, руководителя экспертной группы Ловля капа ФРСР, старшего тренера сборной команды, обладателя многих других титулов и достижений!!!
Семинар состоится в конференц зале ТСЦ «Флагман»,
расположенному по адресу: г. Касноярск, ул. Пограничников, 53/1
Начало семинара в 13.00
Задать вопросы и зарегистрировать свое участие можно в данной теме.
ВНИМАНИЕ количество участников ограничено, поэтому не стесняйтесь регистрируйтесь!
Белый Лотос
24.10.2019, 05:24
Прошу зарегистрировать На семинар Чаусов С А
Список участников:
1. Тагашов А.В.
2. Сухих В.Д.
3. Чаусов С.А.
4. Сергиенко Г.И.
Список участников:
1. Тагашов А.В.
2. Сухих В.Д.
3. Чаусов С.А.
4. Сергиенко Г.И.
5. Король С.В.
6. Боровиков Е.В.
7. Рапопорт А.Э.
8. Познанский А.А.
9. Дорогов А.А.
10. Стрежнев Д.
Список участников:
1. Тагашов А.В.
2. Сухих В.Д.
3. Чаусов С.А.
4. Сергиенко Г.И.
5. Король С.В.
6. Боровиков Е.В.
7. Рапопорт А.Э.
8. Познанский А.А.
9. Дорогов А.А.
10. Стрежнев Д.
11. Сударьков В.Н.
12. Сударьков А.В.
13. Аникин В.В.
Еще немного добавилось участников:
1. Тагашов А.В.
2. Сухих В.Д.
3. Чаусов С.А.
4. Сергиенко Г.И.
5. Король С.В.
6. Боровиков Е.В.
7. Рапопорт А.Э.
8. Познанский А.А.
9. Дорогов А.А.
10. Стрежнев Д.
11. Сударьков В.Н.
12. Сударьков А.В.
13. Аникин В.В.
14. Олейник С.
15. Ильин Е.
16. Албычев Л.
17. Жвирблис В.
18. Карпов Д.
19. Вилисов А.
20. Бондаренко А.
21. Задоя К.
22. Любимов П.В.
Участники:
1. Тагашов А.В.
2. Сухих В.Д.
3. Чаусов С.А.
4. Сергиенко Г.И.
5. Король С.В.
6. Боровиков Е.В.
7. Рапопорт А.Э.
8. Познанский А.А.
9. Дорогов А.А.
10. Стрежнев Д.
11. Сударьков В.Н.
12. Сударьков А.В.
13. Аникин В.В.
14. Олейник С.
15. Ильин Е.
16. Албычев Л.
17. Жвирблис В.
18. Карпов Д.
19. Вилисов А.
20. Бондаренко А.
21. Задоя К.
22. Любимов П.В.
23. Переведенцев В.
24. Шнырёв С.Ю.
27. Кравчук И.В
28. Пивоварчик А.А
Обновленный список участников:
1. Тагашов А.В.
2. Сухих В.Д.
3. Чаусов С.А.
4. Сергиенко Г.И.
5. Король С.В.
6. Боровиков Е.В.
7. Рапопорт А.Э.
8. Познанский А.А.
9. Дорогов А.А.
10. Стрежнев Д.
11. Сударьков В.Н.
12. Сударьков А.В.
13. Аникин В.В.
14. Олейник С.
15. Ильин Е.
16. Албычев Л.
17. Жвирблис В.
18. Карпов Д.
19. Вилисов А.
20. Бондаренко А.
21. Задоя К.
22. Любимов П.В.
23. Переведенцев В.
24. Шнырёв С.Ю.
25. Кравчук И.В
26. Пивоварчик А.А
27. Краскович О.Б.
28. Коваль В.П.
29. Сибейко Н.В.
30. Иванкин А.Г.
31. Шпаков Ю.Б.
32. Коряков Е.В.
33. Буяров А.В.
34. Чебенюк С.В.
35. Новичков А.С.
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2024 vBulletin Solutions Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot