PDA

Просмотр полной версии : Спортивный водоем Улово.



andrei_sv
25.05.2014, 22:01
В данной теме буду выкладывать отчеты о прошедшиш соревнованиях, даты новых турниров и все интересные новости.

Открытие 2014г.



Турнир собрал 16 команд.

Общий вес пойманной рыба 1 269 650 кг
Всего рыб 290
Средний вес рыбы 4 378,10 кг
Биг карп 15 240 кг
Биг амур 8 710 кг


Отчеты участников.

Всем доброго времени суток.
Подготовка к данному турниру началась примерно за один месяц.
Изначально я должен был выступать за команду Улово Фиш, но ситуация
сложилась так, что у Сергея Бородина не было напарника и он мне
предложил выступить с ним в команде, я вошел в положение Сергея и объяснил
ему ситуацию что мне нужно переговорить со своей командой с которой я
должен был выступать. Команда Улово Фиш все поняла и дала мне добро.
Парни Спасибо Вам за понимание, наши победы в 13 секторе еще впереди)
С Сергеем Бородиным мы выступали в одной команде в 2013 году и у нас сложилось
очень хорошее понимание я даже не думал что у нас с
ним что-то не сложится, я был уверен в этом человеке на 100%.
8 мая в 4 часа утра мы выдвинулись в сторону Улово, дорога составила
порядка 3 часов и вот мы на нашем любимом водоеме Улово.
Дружеское рукопожатие с друзьями по общему увлечению.
И вот ответственный момент - жеребьевка, что не странно на жеребьевке
мы не стали нарушать традицию кто из нас будет тянуть жребий и
Сергей пошел тянуть в итоге у нас 1 сектор. У меня в душе
проскочила мысля, первый сектор значит мы будем первые (эти слова я
запомнил от человека с которым мне довелось выступать в 2013 году
и тогда мы взяли первое мест и тоже в первом секторе на водоеме
Высокополье) 1 сектор в Улово достаточно рабочий, ну правда он
работает первые 2 суток потом его просто перекрывает 2 сектор и проход
рыбы становится закрыт для 1 сектора.
Мы выдвинулись в 1 сектор, точки ловли однозначно остановились под тем
берегом дистанция 105 метров и 120 метров, и одна точка на которую мы забросили одну удочку 35 метров.
За первые сутки мы поймали порядка 30 кг и были в тройке лидеров, на
вторые сутки у нас перестал работать сектор днем и мы рассчитывали на ночь,
ночь прошла тихо, а вот утром мы неплохо подловили порядка еще 30 кг. 16 сектор рванул с первых суток и тем самым однозначно взял лидерство в данном турнире.
К вечеру на вторые сутки мы поняли по протоколу что нам уже вряд ли получится догнать 16 сектор, т.к ребята ловили уверенно рыбу как днем так и ночью.
У нас рыба шла только с утра до 12 часов потом сектор начинал молчать. К вечеру на вторых сутках мы смотрим протокол и понимаем что 16 сектор у нас наверное вряд ли получиться догнать,
т.к разрыв между нами составлял 60 кг и нужно было еще не забывать что ребята тоже не стоят на месте, а достаточно хорошо и уверенно ловят.
Потом мы на утро 3 суток узнаем что 16 сектор взял за ночь всего 2 рыбы, а мы с утра поднял порядка 30 кг и и достаточно не плохо сократили разрыв.
К вечеру 3 суток мы сократили разрыв от 16 сектор на 10 кг и тут мы уже задумались, что у нас есть очень хороший шанс взять 1 место, нами было решено хорошо закормить наши точки.
На четвертый день на утро мы лидировали +8 кг и мы понимали что такой шанс нам не как нельзя было упустить.
Утром мы знали что у нас должны были пойти поклевки, мы были к этому
готовы и тут поклевки не заставили себя долго ждать.
Мы работали без единой суеты, вот в такие минуты и начинает проверяться кто твой напарник и как слаженно работает команда.
По поводу борьбы за призы - очень устали больше морально, все решилось на четвертые сутки. До последнего не верили в первое место с учетом того, что ловилось практически одно тузье
и за одну рыбу в других секторах нам приходилось ловить трех. Но мы были к этому готовы и вся программа была под это настроена.
В заключение хочу поблагодарить организаторов как всегда за прекрасную подготовку турнира. Администрацию за прекрасный водоем и сервис на нем.

http://s020.radikal.ru/i715/1405/5c/14da8a0c7073.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/1405/c6/2c859f432919.jpg

http://s019.radikal.ru/i621/1405/d5/cc42d9c542d9.jpg

http://s020.radikal.ru/i713/1405/ed/6dd6dbab4378.jpg

Надеюсь что появятся профессиональные фото от Алексея.
До новых встреч.

С уважением Александр Гуркин

andrei_sv
25.05.2014, 22:03
Команда "Gold Carp", г. Москва, сектор № 16

Всем привет.Вроде немного отошел попробую написать отчет.Заранее созвонились с Андрюхой и решили выехать в 11 часов вечера, дорога много времени не заняла и часа в 3 мы были уже на водоеме, кроме нас уже подъехали ребята из Орла и Ден. Ден со своим напарником сидел в беседке и готовились к соревнованиям (вязали поводки, дибовали насадки, заливали зерно и пелетс),но чего то в этом не хватало! Посмотрел на Дена ну конечно же, в его взгляде все было понятно, с гонял в машину за грейпфрутом, и все встало на свои места.Потом подъехали остальные команды.И так жеребьевка, капитан доверил тянут в этот раз мне, последний раз я его не подвел вытащив 16 сектор. Нервы на пределе, Леха не смотрит как я тяну, 3 очередь и 16 сектор подхожу к нему и говорю "выдохни едем в 16", улыбка расплылась по его лицу, это надо было видеть.
Дальше все как у всех переправа в сектор, установка лагеря и т.д.Сектор знали поэтому даже не маркерились, две палки на ближнюю бровку, две на дальнюю. Первый день решили не кормить половить с пвашками, первая поклевка через минут10, и карпик кг на 3 на мате, до вечера взяли еще штуки 3 и были в 3 тройке лидеров.На ночь немного закормили обе точки.Поклевки продолжались в течение всей ночи и на утро мы уже лидеры. Весь день кормили, ловили все было хорошо, взяли временный биг фиш, точнее взял его Леха один, когда я ходил в гости к Андрею в 6 сектор, весь процесс я наблюдал в дальномер , Леха красавец. До вечера взяли еще один биг фиш по амуру почти 9 кг, и в ночь уходим первыми с отрывом кг. 25.
Днем следующего дня сидим в креслах попиваем пивко, и тут пи-пи, пи-пи. Ну думаем язь или лещ, уже попадались до етого, пошел выматывать, чтобы перезабросится думал я так, подсек на всякий случай и чуть не окуел, он там на том конце рванул и поплыл куда то смотав метров 20 лески, но я же тоже не из робкого десятка, собрал всю волю в кулак и потихоньку начал его уговаривать минут через 15 показался шок лидер, а затем и он, у Лехи челюсть отвисла чуть подсак не уронил хорошо, что карп сделал резкий маневр и дал хвостом по воде окатив его водой, а то бы он так и стоял. Надеялись побидь рекорд водоема , но нет не хватило 1кг.Карп потянул на 15240. В ночь уходим первые с отрывом в 51 кг. На этом поклевки почему прекратились за ночь взяли всего 2 рыби днем поклевок не было, меняли насадки дистанцию, пробывали зиг риг.До сих пор не понимаем, что произошло, что сделали не так. В итоге заняли 2 место плюс 2 биг фиша, вроде замечательно, но не в нашем случае, просрали победу, немного обидно.
Подводя итоги, открытие удалось рыбы половили, с друзьями пообщались, помню Лехины слова сказаные часов в 7 вечера пойду дойду до 6 сектора за бойлами , ну ладно иди, но я же незнал, что он придет в 4 утра,
Леха открыл сезон купания, после чего команда тритонн последовала его примеру вот какое жаркое оказалось открытие сезона.
Наши поздравления командам поделившие с нами подиум молодцы.
Хочу поблагодарить администрацию водоема, мое мнение это лучший водоем, наша команда поможет чем сможет, чтобы водоем существовал и процветал.
Хочу поблагодарить Андрея Рыбалка, он делает очень много для водоема и нас.
Хочу поблагодарить судейскую бригаду, молодцы к вам никаких вопросов.
Хочу поблагодарить всех участников которые приехали на этот турнир, только одно, но здесь уже кто то писал про это, не понимаю почему команду уезжают до награждение, это единственный минус.
Спасибо всем до новых встреч на водоеме.

andrei_sv
25.05.2014, 22:03
Отчет команды Carp zone team. Москва.
Открытие сезона. Владимирская область. РПУ Улово. 8-12 мая 2014г.

http://s018.radikal.ru/i508/1405/cb/0f2644d8e6fa.jpg

Участие в этом турнире даже не обсуждалось, потому, что мы всегда рады помочь, такому спортивному водоему, как Улово. Решили выехать ночью, после рабочего дня. Часовой пробкой на МКАДе уже никого не удивишь, поэтому проехав порядка сотни, нас начало «срубать» в крепкий сон, и мы решили остановиться. Разбудил нас Паша – Усы Тим, спасибо, а то сон наш был бы крепок еще долго :)
На водоем приехали в районе шести утра. Регистрация, чай, бутерброды, время до жеребьевки пролетело не заметно. Очередь пятая, сектор седьмой. Ну, что сказать, сектор конечно не фонтан, учитывая еще тот факт, что на «хозяйском» шестом встали «Carp-of-Dream»: очень сильная команда и отличный соперник. Шестнадцатый и семнадцатый сектора также заняли хорошие команды, не говоря уже о секторах в заливе, где каждый может выстрелить, но очень многое зависит от соседей. Если же рыба была бы с права, то там бы ее непременно ловили бы Фрешики, да и Файн Фиш, и очень плотно 11 сектор, там стояла Нижегородская команда «Карпыч».
Быстрый разбор лагеря, подготовка оснасток и вот мы уже работаем маркером. Нащупали выход из русла на 100м, ну и ближняк на 60, но в последствии, мы от ближней отказались, в виду мертвых зацепов.Сектор довольно интересный, с хорошими глубинами, но не для весны. Тем не менее унынья нет, будем работать.


http://s018.radikal.ru/i508/1405/cb/9baef27d937a.jpg

Итак, старт! Удилища в воду - решаем ловить со дна. Не кормим, только стики. Через десять минут поклевка с дальней – оказался язь. Через пять еще одна - лещ. Но рыба есть, что уже не плохо, а значит подойдет и карп. Пять подряд язей со всех дистанций опровергли нашу теорию. Решаем кормить и побольше.


http://i019.radikal.ru/1405/c6/55b9d1be6249.jpg

Сектор глубокий, вода холодная и мы делаем упор на средний вес рыбы. По опыту прошлого года Улово доказало, что озеро очень богато крупной рыбой, на которую мы и сделали упор. Состав прикормки состоял из резаных бойлов Pineapple, Scopex и Cream серии ECO от Carp-zone, зерновых и конопли от Ренаса и все обильно залито натуральными экстрактами от Carp-zone, которые мы считаем одними из лучших на рынке карпового питания.


http://s43.radikal.ru/i099/1405/e7/5df396a4bfae.jpg

Клипсы, колышки, дипы, и тишина, даже язи не клюют. Ночью тишина, ни пика. Седьмой сектор очень зависим от соседей слева, которые к тому времени потихоньку начали ловить. На нашем секторе можно рассчитывать только на проходную рыбу, а слева нам надежно прикрыли дорогу. Но наши старания не пропали даром: поклевка произошла именно с левой точки. Карп красивый на шестерку.


http://s018.radikal.ru/i515/1405/7d/569ae1a39f59.jpg

Днем тишина. Вечером еще одного и одного ночью. Днем ставили зиги, но была потяжка и все. И опять тишина. С утра тишина, и так до вечера. Вечером поймали еще несколько, но темп явно не позволял нам бороться за призовые места. Сектора лидеры ушли уже далеко вперед, но нужно решать стратегические задачи. С утра третьего дня в воду снова полетели Зиги, так как на дне стало совсем скучно. Сделали новый состав прикормки, состоящий из крушеных бойлов Pineapple и Тangerine, добавили кукурузы от Ренаса, конопли его же и сыпуха от Ред Грин «Жесть», обильно залитый ликвидом C.S.P. от Carp-zone. И рыба отозвалась - это радовало. Надо заметить, что ликвид C.S.P. это нечто уникальное, особенно для ловли на зиг-риг. Аналогов такого мы еще не встречали. Медовая патока с повышенным содержанием протеина и полезных аминокислот, а какой эффект он дает в сочетании с миксами или сыпучкой очень мелкого помола - настоящий движущийся столб частиц прикормки вверх – вниз. Мы вообще любим темповую рыбалку, и она началась. Кормим, ловим.


http://s018.radikal.ru/i511/1405/24/07751a84ece9.jpg

До вечера берем несколько достойных рыб, и снова полное отсутствие клева со дна. В последний день с самого утра началась жатва. В воде три Зига, кормим не переставая, рыба клюет как сумасшедшая, один только триплет о многом говорит, в итоге, к концу соревнований выходим на пятое место.


http://s017.radikal.ru/i430/1405/6e/386117ea124b.jpg

Ну что же, результат, в принципе, для этого сектора не плохой, учитывая время года. Но самое главное, что нам удалось добиться среднего веса рыбы 5,64кг, если я не ошибаюсь, то есть наша ставка на крупную рыбу сработала. И в поражениях надо искать маленькие победы!
Хотелось бы поздравить победителей и призеров! Да и всех участников. Уже у многих очень высокий уровень подготовки, но кому-то иногда жребий благоволит, а кому-то не очень. Все бывает.
Отдельное спасибо администрации водоёма - все на высшим уровне.
Вечно Ваши! Карп зон тим . Москва.

andrei_sv
25.05.2014, 22:04
ОТЧЁТ КОМАНДЫ «ТРИТОНН»
Как я уже писала, что в этот раз я была членом команды «Тритонн». Утром 8 мая на водоём мы приехали втроём: Юра, я и наша юная рыбачка Анечка. Мы были очень рады встрече! Были рады видеть старых знакомых и рады познакомиться с новыми. Мы до последнего не знали, сможет ли Игорь приехать на соревнования. Но всё обошлось и Игорь с сыном приехали к нам 8 мая вечером. По жеребьёвке решили, что Аня будет тянуть очередь, а Юра – сектор. Я в этот раз «умыла руки», так как в прошлом году на открытие сезона вытянула 8 сектор, и столько нового узнала о себе! И так Аня вытянула 4 очередь, а Юра – 17 сектор. Юра с Игорем раньше всё хотели попасть в 17 сектор, стало быть, мечты сбываются!
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10408864_286889921479488_7432351927583855481_n.jpg
До сектора мы добрались на машине, в этот раз обошлись без лодок. Сам по себе сектор комфортный, ты всех видишь, и тебя все видят, но рыба в 17 секторе всё же «проходящая», в отличие от 1 и 11 секторов, где она просто живёт. Установили лагерь, закинули удочки, ждёмс. Тут у» Голдов», в 16 секторе, поклёвка и вот она первая рыба, а мы ждёмс. Ветер в этот день был очень сильный, Аня спала в палатке, так её чуть вместе с палаткой не унесло, мы вовремя заметили. Шатёр был, как парашют, приходилось его периодически придерживать, чтобы он не улетел. Весь день мы работали, не покладая рук, маркером изучили всё дно 17 сектора, нашли 2 точки, куда можно было закинуть донки – дальняя точка слева, и ближняя точка справа. Как сказал мой муж – дальняя точка слева - это не точка - это просто «сказка»! Так вот с этой «сказки» мы практически всю рыбу и поймали, только не на донку, а на зиг-риг. Но в первый день карп к нам так и не пришёл, зато пришли 4 язя. Вечером приехали Игорь с Витей, чему мы были несказанно рады! На следующий день ситуация стала повторяться, карп к нам не шёл. Зато к нам в гости пришёл Володя из команды «Gold Carp» со своим «чаем» и всё пытался нас подбодрить, чтобы мы не переживали, хотя мы, на удивление, тогда были спокойны. Это чуть позже мы начали расстраиваться, потому что, когда ты из кожи вон лезешь, чтобы привлечь рыбу в сектор, а твои труды не приносят плоды, то тут у каждого начнут сдавать нервы. Я сгоряча ляпнула, что «Тритонны» не умеют ловить рыбу, на что последовал незамедлительный ответ от моего мужа, куда мне надо идти! А отправлял он меня одну пешком в Москву, а вы, что подумали??? Мы немного повздорили, но зато после этого у нас начал клевать карп.
https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/10343541_286890091479471_4658712757042466937_n.jpg
https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/10389665_286890198146127_4667300875624124318_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1.0-9/10154109_286890294812784_7006200149343188578_n.jpg
Как я уже и писала, карп клевал на зиг-риг, донка молчала. За день 11 мая мы поймали 52 с лишним килограмма и поднялись на 5 место. Весь день были приключения. С утра мы с Аней решили сходить в душ. И стоило нам с ней уйти, как тут у них в секторе такое началось! Всё дальнейшее мы наблюдали из администраторского домика. Была поклёвка, да такая мощная, Игорь побежал к родподу, но не успел, удочка уплыла. Игорь замер на несколько секунд, а сзади подбежал Юра и кричит: «Что стоишь, ныряй!» Игорь думал в этот момент, как ему прыгать? Если прыгать бомбочкой, но ведь удочка может быть под ногами и тогда он может её сломать, или нырять головой вниз, а вода всего 12 градусов, и поднялся сильный и холодный ветер, вообщем, прыгнул он на пузо. От холодной воды дыхание-то у него перехватило не на шутку. Но, увы, удочка уплыла. Так Игорь открыл купальный сезон. (А до этого купальный сезон открыл Алексей из команды «Gold Carp», они с Володей чуть-чуть не поделили мосток у себя в секторе, при поклёвке рыбы, и Алексей упал в озеро, вместе с телефоном, часами.) В этот момент пришли судьи, чтобы завесить рыбу. Судьи поняли, по выражению лица Юры, что завесить рыбу им сейчас не удастся, и они поспешили покинуть сектор. В это время «выстрелил» дуплет, ребята начали вываживать, но оказалось, что на одной удочке карп, а на другой язь. Язь перерезал леску на удочке, где сидел карп, и карп преспокойненько уплыл восвояси. Представляете, какое настроение было у Юры с Игорем. Удочка уплыла, язь перерезал леску и карп уплыл. Юра начал выматывать удочку, и он задел леской другую удочку, которая уплыла и она на одно мгновение показалась из озера. В этот момент Игорь уже был готов снова нырять, но Юра сказал: «Я сам!» Правда, в отличие от Игоря, который нырял в одежде, он успел снять с себя спортивный костюм и в одних трусах и носках нырнул в озеро, нельзя было терять ни минуты, удочка «уходила» под воду. Так и Юра открыл купальный сезон. Удочку он достал, когда её вытаскивал на берег, то почувствовал, что на крючке сидит карп, он отдал удочку Игорю со словами: «Игорь, это дело чести поймать этого карпа!» Карпа Игорь всё- таки завёл в подсак! Карп потянул на 8 кг 480 гр. Счастью не было предела: удочку достали, искупались, да ещё и карпа поймали.
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1.0-9/1609938_286890661479414_1753693297480613674_n.jpg
Когда мы с Аней вернулись в сектор, то на ветках деревьев увидели развешанное бельё.
https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/10402377_286890361479444_1295993192954309063_n.jpg
Но на этом приключения не закончились. Тут нам Дима, главный судья, принёс весть о том, что кто-то предложил закончить соревнования 12 мая не в 12.30 часов, как положено, а 12 мая в 10 часов утра. Конечно же, мы были против, так как у нас рыба только начала клевать и мы медленно, но уверенно набирали темп. Притом, что рыба у нас клевала строго по часам, с утра где-то часов с 11 и до 19 часов, а ночью было затишье. Правда в последнюю ночь была одна поклёвка, но рыба уплыла опять вместе с удочкой, но на утро удочку Юра достал, только на этот раз уже без рыбы. Нервы были накалены.
Вечером того же дня Игорь с Витей пошли на другой берег за водой, а мы с Юрой и Анечкой в шатре варили кашу. Слева от меня на шкафчике стоял пейджер, а справа от меня на столе стояла рация. Юра сидел рядом с плитой, на которой варилась каша. И тут пошёл сигнал сигнализаторов, Юра естественно тут же подорвался к родподу, крикнув мне: «Пошли, поклёвка!» Я в эти доли секунды не могла понять, почему сигнал идёт справа от меня, ведь там стояла рация, а пейджер слева от меня молчал. Но всё равно тоже подорвалась вслед за Юрой. По дороге я споткнулась и только чудом не растянулась на помосте. Подбежав к родподу, мы не могли понять, почему всё затихло. В этот момент Анечка, так испуганно кричит нам из шатра: «Мам, пап, это рация пищала, а не пейджер!» Тут мы поняли, что это кто-то так жестоко пошутил. Я не выдержала и крикнула на весь водоём: «Козлы!» - за что мне очень стыдно, и я прошу прощения у всех участников, это было сказано на эмоциях. Мы вернулись в шатёр все взбудораженные, и в этот момент Юра опрокидывает на себя горячую кастрюлю, в которой варилась каша. Он обжог себе руку, я очень испугалась за него, приходили в себя мы ещё очень долго. Как потом оказалось, что на эту шутку попались не только мы, но и ещё несколько секторов. На награждении выяснилось, что это так пошутил Ден, правда, он у нас попросил прощения, сказал, что не думал, что всё так получится. Мы все вместе посмеялись, но прошу всех не надо больше так шутить!
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/v/t1.0-9/10325399_286890421479438_6176328938764451449_n.jpg ?oh=617a00f531fd72e1ae0b79b9c5e766f4&oe=540B6B5A&__gda__=1408434281_255a6ea3e042607abf7d3a20f1206cb 3
https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/10298886_286890474812766_8106438601830574292_n.jpg
https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/t1.0-9/10403230_286890554812758_3840526441935493287_n.jpg
https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/282994_286890808146066_9137906544006886868_n.jpg
https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/10314487_286890884812725_5677126145536008299_n.jpg
Нас очень расстроило, что две команды 8 и 10 сектора снялись с соревнований, таким образом, они «дали волю» 7 сектору, то есть ушёл прессинг 7 сектора. И утром 12 мая 7 сектор, конечно же, начал интенсивно ловить рыбу. С утра 12 мая мы были на 5 месте и очень старались, чтобы не опуститься ниже, а подняться выше. Но в итоге 7 сектор нас сдвинул на 6 место. В последний день соревнований, где-то часов в 10 утра, ребята поймали амура на 5 кг 170 гр, а дальше наступило затишье, и до 12 часов не было ни пика.
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/t1.0-9/10172719_286891024812711_7870293437387024609_n.jpg
Только в 12 часов началось какое-то движение. За 10 минут до окончания соревнований нам попался карп на 6 кг 470 гр, мы успели его завести в подсак, посадить в мешок, перезабросить удочки, кинуть 2 раза спомб с прикормкой, так как мы ловили на зиг-риг, и успели поймать ещё одного амура на 4 кг 520 гр. Но это всё равно нам не дало удержаться на 5 месте. Вот такие у нас были приключения на открытие сезона.
https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/10341635_286891291479351_4043716335607683666_n.jpg
Я поздравляю всех призёров и вообще всех участников этого турнира! Очень рада была всех увидеть в добром здравии! Спасибо большое администрации водоёма Улово за отлично подготовленный водоём. Спасибо судьям, вы лучшие! Сезон открыт! До новой встречи на водоёме!
КОМАНДА «ТРИТОНН».
https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/l/t1.0-9/10312486_286891358146011_8350010741155220902_n.jpg

andrei_sv
25.05.2014, 22:06
Все фото и протоколы http://forum.ulovo.ru/viewtopic.php?f=37&t=509&start=25

Фотки скачиваем от сюда (https://disk.yandex.ru/public/?hash=VYD6ntJ7JdAsQOR11ifHAqq9%2Bp6WQj8R1MmXyEzCV4 c%3D) там их очень много.

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/10325301_517964524996041_816284766858255412_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/t1.0-9/10320593_517964624996031_1197399910387048872_n.jpg

Manager ICL
26.05.2014, 13:38
Спасибо за интересные отчеты! Вы - молодцы!

andrei_sv
26.05.2014, 16:39
карта водоема

http://www.ulovo.ru/images/stories/schema_rpu.jpg
http://forum.ulovo.ru/download/file.php?id=341&mode=view

Артем Колесников (ККК)
30.05.2014, 09:06
Отличный отчет!
Спасибо!
будет возможность хорошо подготовиться... ;)

andrei_sv
03.06.2014, 00:34
Открытый Кубок города Владимира 29 мая-1 июня 2014г.

Вчера закончился очередной в Улово, чем он запомнился первое это биг фиш который сменился с 15 кг на 16 кг в течении дня, ну и как всегда тройка призеров решилась в последние утро.

Кому интересно смотрим http://carpfishing.ru/kforum/showthread.php?t=6228&page=3 тут всю хронологию событий.

Водоем готов к лиги и ждет новые команды.

andrei_sv
03.06.2014, 00:37
Также мы готовимся еще к одно очень знаменательному и важному для нас событию, к командной встречи, вообщем все в тексте ниже.

10-15 июня FRIENDLY CUP "Ulovo-BKK" (формат 100 часов) место проведения спортивный водоем "Улово"

Осталось совсем немного времени до ответной клубной встречи на просторах Владимирской области. В том году ККУ посетила водоеме Черница и сошлась в дружеской битве с БКК, и не совсем мы там успешно выступили. Теперь мы надемся взять матч реванш на домашнем водоеме и оставить переходной кубок в Улово.
http://forum.ulovo.ru/download/file.php?id=2180&mode=view

В турнире примут участие 8 команд.

Команды ККУ
http://forum.ulovo.ru/download/file.php?id=2142&mode=view
"Сarp-of-dream"
"Тритон"
"Cold carp team" "M&M's"
"40 тонн"

Команды БКК
"Солнышко"
"Scopex"
"RS Carpfishing"
"TEAM BY CARP"


Как это было в том году можно посмотреть тут (http://forum.ulovo.ru/viewtopic.php?f=37&t=484&start=50)


Ждем гостей....

Rura
03.06.2014, 01:03
Андрей, мы тоже с нетерпением ждем встречи, впервую очередь как встречу друзей. Ну а переходящий Кубок мы все же постараемся увезти обратно в Минск, хотя на этот раз преимущество домашней водной арены у вас.
До встречи!

andrei_sv
03.06.2014, 01:16
Серега мы тоже в первую очередь ждем встречи с друзьями, а рыбалка это та вещь которая нас всех объединяет. Ну и кубок вы увезете в своих фотоаппаратах;)

Мы уже продумываем меню чем будем потчевать дорогих гостей.


Ну и могу поделится стратегией на турнир команды карп оф дрим, сразу скажу команда еще не в курсе, но если решил капитан значит так и будет.:D
1 Встреча гостей, ну как говорится за встречу.
2 Далее банкет, прихожу в 6 утра бужу всех, сам спать.
3 Сплю весь день, проверяю состояние дел, там количество мешков, протокол, иду в душ, ужинаю и по гостям.
4 прихожу опять в 6 утра всех бужу под гимн России ну чтоб там дух единый командный, патриотизм. Все ловят а я спать.
5 Смотрим пункт 3 и так далее.

Вот с таким настроем лично я еду на турнир, для общение...

Артем Колесников (ККК)
03.06.2014, 07:47
Крутелло! ;)

Rura
03.06.2014, 11:16
Андрюха, так ты можешь никуда не уходить, найдем мы тебе место где поспать.;)

Александр М
03.06.2014, 13:38
Серега мы тоже в первую очередь ждем встречи с друзьями, а рыбалка это та вещь которая нас всех объединяет. Ну и кубок вы увезете в своих фотоаппаратах;)

Мы уже продумываем меню чем будем потчевать дорогих гостей.


Ну и могу поделится стратегией на турнир команды карп оф дрим, сразу скажу команда еще не в курсе, но если решил капитан значит так и будет.:D
1 Встреча гостей, ну как говорится за встречу.
2 Далее банкет, прихожу в 6 утра бужу всех, сам спать.
3 Сплю весь день, проверяю состояние дел, там количество мешков, протокол, иду в душ, ужинаю и по гостям.
4 прихожу опять в 6 утра всех бужу под гимн России ну чтоб там дух единый командный, патриотизм. Все ловят а я спать.
5 Смотрим пункт 3 и так далее.

Вот с таким настроем лично я еду на турнир, для общение...

Капитан,ты мне кого-то напоминаешь;) особенно 4-ым пунктом:cool:

Артем Колесников (ККК)
10.06.2014, 08:50
Капитан,ты мне кого-то напоминаешь;) особенно 4-ым пунктом:cool:
Неужели это про того, кто не закрывает мешки перед тем как рыбу в воду положить? ;)