PDA

Просмотр полной версии : Судейство и не только на GRAND PRIX - Кубок Мастеров им.Э.Сидорова



andrei_sv
13.08.2013, 21:51
Добрый день уважаемы организаторы. Не смог создать тему в сезоне 2013. И так суть сообщения, не за горами финал и хотелось чтоб он прошел на высоком уровне не только по организации турнира, хотя тоже есть над чем поработать особенном над освещением и онлайном. Думаю нужно привлекать отдельного человека для освещения.

Судейство так как на кону стоит солидный призовой фонд, и драка будет серьезная и нужно исключить любую возможность, да что возможность даже мысль о не честном судействе. По этому предлагаю чтоб судейская бригада были интерноцианальная и судьи были ранее с друг другом не знакомы, и работали в перемешку. Все команды с разных клубов и у всех есть судьи, так давайте заранее решим этот вопрос. Это первое второе такая бригада будет беспринципна и не будут закрывать глаза на нарушения у знакомых команд. Думая мысль ясна.


С уважением
Андрей Рыбалка

Артем Колесников (ККК)
14.08.2013, 06:33
Спасибо, Андрей!
Я передам организаторам эти пожелания. Думаю, что они учтут эти моменты.

Владимир68
14.08.2013, 18:46
Хорошая тема Андрей,полностью с тобой согласен,Артём думаю полностью поддержит тебя.Да и правильно это будет на самом деле,так как после соревнований очень много грязи выливают друг на друга,ну и я много спорю,хотя во многом прав,и бываю не прав,по этому теперь молчу.Но тему с судейством надо решить за ранее.Так что Артём ждём от тебя поддержки и понимания.Про судей ничего плохого сказать не хочу,но на кону не кубок с медалями,а деньги,а деньги всегда было зло и споры.

Артем Колесников (ККК)
14.08.2013, 21:06
Хорошая тема Андрей,полностью с тобой согласен,Артём думаю полностью поддержит тебя.Да и правильно это будет на самом деле,так как после соревнований очень много грязи выливают друг на друга,ну и я много спорю,хотя во многом прав,и бываю не прав,по этому теперь молчу.Но тему с судейством надо решить за ранее.Так что Артём ждём от тебя поддержки и понимания.Про судей ничего плохого сказать не хочу,но на кону не кубок с медалями,а деньги,а деньги всегда было зло и споры.
Так может ну их, эти деньги? :)
А если серьезно, то, чтобы вы конкретно предлагаете?

Владимир68
14.08.2013, 21:30
Если Московские команды попадут в финал,то хотелось бы взять судью из Владимира,ну и каждый своего,и будет независимое судейство,как то так.Может что не так,тогда Андрей поправит.

Артем Колесников (ККК)
14.08.2013, 22:39
Да нет проблем, доставка и питание судьи за ваш счет. Оплата его работы по тарифам Беларуси и Украины.

andrei_sv
15.08.2013, 00:01
Думаю эту тему можно будет обсудить на Медвежки перед или после соревнований, постараюсь до нести суть, а то как то не понимают меня организаторы, что это на их же благо и потом меньше будет кривотолков. А судьи должны быть как минимум Россия, Украина и Белоруссия.

Manager ICL
27.12.2013, 14:12
В ближайшее время, мы начнем формировать судейские бригады.
Просьба присылать данные по судьям, которых вы бы хотели видеть на этапах Лиги и на GRAND-PRIX.