PDA

Просмотр полной версии : 17. On-Line ICL GRAND PRIX - Кубок Мастеров им.Э.Сидорова



Страницы : [1] 2

Vlad Bugay
15.03.2013, 13:44
On-Line ICL GRAND PRIX - Кубок Мастеров им.Э.Сидорова

ОБЩИЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД СОСТАВИЛ: 38 695$
Распределение призового фонда среди победителей ICL -2013:
1 место - 40% - 15 480$
2 место - 30% - 11 600$
3 место - 20% - 7 700$
4 место - 5% - 1 935$
5 место - 5% - 1 935$

Распределение призового фонда в Gran Prix:
1 место - 45%
2 место - 30%
3 место - 15%
Крупная рыба - 10%

Артем Колесников (ККК)
22.07.2013, 11:09
Решением руководства ICL, финальный этап GRAND PRIX ICL- Кубок Мастеров им. Э.Сидорова, переносится на озеро Новое, Брестская область, Республика Беларусь!

Даты турнира: 08-13 октября 2013 года.

Заезд спортсменов, регистрация и жеребьевка: 07 октября 2013 года.

Владимир68
22.07.2013, 22:10
Артём,перенос соревнований влияет на количество команд?Я имею в виду по прежнему будет 12 команд?И какая причина переноса,если можно ответить?

Артем Колесников (ККК)
23.07.2013, 06:53
Артём,перенос соревнований влияет на количество команд?Я имею в виду по прежнему будет 12 команд?И какая причина переноса,если можно ответить?
Доброе утро!
Да, команд по прежнему 12 в GRAND PRIX.
Последние турниры на Шаповаловских прудах показали ужасные результаты. Позавчера закончился Кубок Краснодарского края - 22 пары. Первое место - 5 рыб. Четыре команды с "0"... :(
Мы бы не хотели такого на GRAND PRIX.

Владимир68
23.07.2013, 09:14
Артём,неужеле так плачевно стало на Шаповаловских,то я и смотрю весной на открытии сезона было именно так,поймали очень мало.правда погода не подкачала,не ты первый об этом говоришь,правда твоя.Пусть хозяева думают,как поднять водоём,нам вообще 1500км.пропилить за пятью рыбами нет желания.Значит вам ввиднее,если приняли такое решение.

Артем Колесников (ККК)
23.07.2013, 09:54
На озере НОВОМ, в Беларуси, будет очень комфортно ловить 12-и командам!

Владимир68
23.07.2013, 15:27
Я наслышан про это водоём,в хорошем смысле,дай бог попасть на этот турнир.Да и место очень красивое.

Артем Колесников (ККК)
04.09.2013, 19:53
1) Просьба команды с тремя результатами подтвердить участие в GRAND PRIX.

2) Решение по допуску команд в GRAND PRIX с двумя результатами будет приниматься к 15 сентября 2013 года, после чего будет объявлено отдельно.

Список участников GRAND-PRIX 2013:

1. "Carp Zone team" - подтвердили
2. "Mistral team Russia" - подтвердили
3. "Mad Carp" - подтвердили
4. "Тёмная лошадка" - подтвердили
5. "Rocket team" - подтвердили
6. "Грязи А и С" - подтвердили
7. ...

gaboi67
04.09.2013, 20:18
Артем,здравствуй.
Куда деваться от этого коллектива!!!:)

Команда "Грязи А и С" подтверждает участие в GRAND PRIX.
С уважением Андрей.

Хилимон
04.09.2013, 20:30
А болельщиков допустите?:o

Lex@
04.09.2013, 21:28
Артем добрый вечер!Можно уточнить рейтинг, команде "RUS Kontakt FC" не почитали 2-ой этап.Зарание пасибо!!!

Артем Колесников (ККК)
04.09.2013, 21:35
Артем добрый вечер!Можно уточнить рейтинг, команде "RUS Kontakt FC" не почитали 2-ой этап.Зарание пасибо!!!
Добрый!
Мы всё поправим, просто Влад в отъезде, он вернется и сделает обязательно!

Ко всем: обязательно проверьте свои результаты в Рейтинге, чтобы не было ошибок!

Артем Колесников (ККК)
04.09.2013, 21:36
А болельщиков допустите?:o
Ага. Вас не пусти... Так вы сами придете! )))

andrei_sv
04.09.2013, 21:52
1) Просьба команды с тремя результатами подтвердить участие в GRAND PRIX.

2) Решение по допуску команд в GRAND PRIX с двумя результатами будет приниматься к 15 сентября 2013 года, после чего будет объявлено отдельно.

Список участников GRAND-PRIX 2013:

1. "Carp Zone team" - подтвердили
2. "Mistral team Russia" - подтвердили
3. "Mad Carp" - подтвердили
4. "Тёмная лошадка" - подтвердили
5. "Rocket team" - подтвердили
6. "Грязи А и С" - подтвердили
7. ...

Артем а нельзя писать команды согласно текущего рейтинга, а то я очень суеверный и такой финиш меня очень не радует:D

Артем Колесников (ККК)
04.09.2013, 22:14
Артем а нельзя писать команды согласно текущего рейтинга, а то я очень суеверный и такой финиш меня очень не радует:D
Завтра, сейчас статью пишу!
А если ты такой суеверный, ты выкинь из сектора все изображения СПАНЧ БОБА, ведь он проживает где??? :)

нептун
04.09.2013, 23:00
Нептун-Немо подтверждает участие в GRAND PRIX!

Артем Колесников (ККК)
05.09.2013, 07:26
1) Просьба команды с тремя результатами подтвердить участие в GRAND PRIX.

2) Решение по допуску команд в GRAND PRIX с двумя результатами будет приниматься к 15 сентября 2013 года, после чего будет объявлено отдельно.

Список участников GRAND-PRIX 2013:

1. "Carp Zone team" - подтвердили
2. "Mistral team Russia" - подтвердили
3. "Mad Carp" - подтвердили
4. "Тёмная лошадка" - подтвердили
5. "Rocket team" - подтвердили
6. "Грязи А и С" - подтвердили
7. "Нептун-Немо" - подтвердили
8. ...

andrei_sv
05.09.2013, 08:20
Не могу от Боба отказаться, с чем на рыбалку ездить у меня пол машины игрушек, трусов и полотенца. Он член нашей команды:D

Артем Колесников (ККК)
05.09.2013, 10:31
Ну тогда, на дно океана! Читай, турнирной таблицы!)))

Геннадий Лю
05.09.2013, 14:17
Артем, а какие балы будут начислены 2-х этапникам допущенным до финала?

SergeyOrel
05.09.2013, 18:57
SV-Carp подтверждает участие в GRAND PRIX!

andrei_sv
05.09.2013, 19:37
Ну тогда, на дно океана! Читай, турнирной таблицы!)))

Посмотрим после гран при....

Дарий
05.09.2013, 19:52
Делайте ваши ставки, господа :cool:

Артем Колесников (ККК)
05.09.2013, 22:08
Список участников GRAND-PRIX 2013:

1. "Carp Zone team" - подтвердили
2. "Mistral team Russia" - подтвердили
3. "Mad Carp" - подтвердили
4. "Тёмная лошадка" - подтвердили
5. "Rocket team" - подтвердили
6. "Грязи А и С" - подтвердили
7. "Нептун-Немо" - подтвердили
8. "SV Carp" - подтвердили
9. "Максима" - подтвердили
10. ...

Гена, если будет принято решение о допуске участников с 2 результатами, то у них третий результат будет равен 100 баллов. Плюс им придется доплатить сумму, так как они финансово не участвовали в одном этапе и не соблюдена пропорция. Но это вопросы преждевременные, пока не принято решения.

Геннадий Лю
06.09.2013, 19:16
Ясно,
нас тоже запиши на финал.

The brothers 1
09.09.2013, 16:50
Артём, добрый день! Братья подтверждают свое участие. Конечно же, если решение по допуску в GRAND PRIX с двумя результатами будет для нас положительным.

Артем Колесников (ККК)
09.09.2013, 19:12
Ок, будем иметь ввиду!

Артем Колесников (ККК)
12.09.2013, 17:45
Добрый день, други! :)

1) Командам имеющим 3 результата в целях подтверждения своего участия в GRAND-PRIX, необходимо до 30 сентября 2013 года, оплатить стартовый взнос на финальный этап, в размере 1000 $.
В Украине - Бугай Владиславу, г. Киев, реквизиты напишут позже
В России - Рыбалка Андрею, г. Москва, реквизиты напишут позже

Команды не оплатившие стартовый взнос в установленный срок к финальному этапу Лиги допущены не будут.

2) Рассматривался вопрос о допуске команд с 2-я этапами. Мнения разделились. Получается ситуация, при которой, в случае присвоения таким командам 3-го результата в 100,00 баллов, такие команды окажутся в турнирной таблице выше чем команды, которые прошли 3 и более этапов. А это не корректно по отношению к этим командам. Думаю, что возможен единственный вариант, при котором, команды с 2-я результатами получать не 100,00 а 200,00 баллов, и будут замыкать турнирную таблицу. Таким образом, мы не пришли к общему мнению и решение не приняли отложив его на более поздний период.

2brothers
15.09.2013, 11:24
Тогда получается двойное наказание и 200 балов и оплата турнира на котором не был.надо икать другое решение этого вопроса .

Артем Колесников (ККК)
17.09.2013, 04:31
Наказаний никаких нет, что вы... )))
Другое решение есть - участвуют команды только с 3 результатами. Другого пока не нашли решения.

Vlad Bugay
17.09.2013, 12:04
ОБЩИЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД СОСТАВИЛ: 38 695$
Распределение призового фонда среди победителей ICL -2013:
1 место - 40% - 15 480$
2 место - 30% - 11 600$
3 место - 20% - 7 700$
4 место - 5% - 1 935$
5 место - 5% - 1 935$

Распределение призового фонда в Gran Prix:
1 место - 45%
2 место - 30%
3 место - 15%
Крупная рыба - 10%

royal carp
17.09.2013, 14:24
Наказаний никаких нет, что вы... )))
Другое решение есть - участвуют команды только с 3 результатами. Другого пока не нашли решения.всем привет!Ни как не могу въехать ,?То есть ,если у команды Братья добавляется 100 балов,за невыполнений этап,то у них сумма 256 балов,и это в акурат 10 место.Кого они опережают с 3 этапами???А Вы получается хотите добавить им 200 балов,то есть у них будет 356 ...?Понятно ,что это не серьезно?!Ждем организаторов лиги,они сейчас на ЧМ.

Владимир68
17.09.2013, 21:21
всем привет!Ни как не могу въехать ,?То есть ,если у команды Братья добавляется 100 балов,за невыполнений этап,то у них сумма 256 балов,и это в акурат 10 место.Кого они опережают с 3 этапами???А Вы получается хотите добавить им 200 балов,то есть у них будет 356 ...?Понятно ,что это не серьезно?!Ждем организаторов лиги,они сейчас на ЧМ.
Кость получается всё что я писал ранее получается так и есть.Пусть кто нибудь мне объяснит,если например Файн Фиш поедет на финал,то какое место надо занять что бы попасть в призы?Шансы только у первых пяти команд и всё,или вообще ничего не догоняю,значит мозгов не хватает понять смысл участия.

нептун
17.09.2013, 23:00
если например Файн Фиш поедет на финал,то какое место надо занять что бы попасть в призы?
Владимир,лично я очень надеюсь,что вы примите участие в етом пристижном турнире.Вы попали в десятку лучших,а ето уже результат.
Стать победителем Gran Prix шансы у вас такие же как и у всех,разве етого мало?
Да и в призы лиги,если змоделировать несколько вариантов результата финала,вы проходите.
Так шо не паникуйте!Ждем вас на финале!С уважением.

P.S.Говорят оз.Навое-шикарный водоем

Владимир68
18.09.2013, 08:00
Владимир,лично я очень надеюсь,что вы примите участие в етом пристижном турнире.Вы попали в десятку лучших,а ето уже результат.
Стать победителем Gran Prix шансы у вас такие же как и у всех,разве етого мало?
Да и в призы лиги,если змоделировать несколько вариантов результата финала,вы проходите.
Так шо не паникуйте!Ждем вас на финале!С уважением.

P.S.Говорят оз.Навое-шикарный водоемПо балам шансов нет,и пристиж здесь не причём.Мне не с кем участвовать,напарники не поедут,считают нет смысла,деньги на ветер.Так что в следующий раз,если правила финала иоменяют как везде.Я общался с фидеристами нашими,у них такая же бальная система,но в финал проходят лучшие,а баллы начинаются с нуля.Желаю всем удачи.

andrei_sv
18.09.2013, 08:48
всем привет!Ни как не могу въехать ,?То есть ,если у команды Братья добавляется 100 балов,за невыполнений этап,то у них сумма 256 балов,и это в акурат 10 место.Кого они опережают с 3 этапами???А Вы получается хотите добавить им 200 балов,то есть у них будет 356 ...?Понятно ,что это не серьезно?!Ждем организаторов лиги,они сейчас на ЧМ.

Костя, Дима повнимательней. У братьев 2 этапа сумма 56 балов, с учетом пропуска одного этапа + 100 балов, итого в данной текущей таблице 156. Если оставить такой результат они заходят на гран при на 5 месте. По мнению организаторов это не правильно по отношению к участникам с 3 этапами. Поэтому как вариант сделать +200 и поставить команду на 10 место. 56+200=256 балов.
Поэтому без паники.

andrei_sv
18.09.2013, 08:51
По балам шансов нет,и пристиж здесь не причём.Мне не с кем участвовать,напарники не поедут,считают нет смысла,деньги на ветер.Так что в следующий раз,если правила финала иоменяют как везде.Я общался с фидеристами нашими,у них такая же бальная система,но в финал проходят лучшие,а баллы начинаются с нуля.Желаю всем удачи.
Володя правила есть правила мы их либо принимаем или нет. А дальше сам решает участвовать ему в лиге.

royal carp
18.09.2013, 09:27
Теперь понял Андрюх!Спасибо за разъяснения . Тогда само собой 256 балов и 10 место в общем зачете.Парней сейчас нет в России,приедут ,будем решать.?

2brothers
18.09.2013, 09:43
Андрюша привет !
Ты прав,правила ,есть правила,но тогда и менять их не стоит,если такая ситуация не была прописана в регламенте. Я думаю,что именно в этот момент нужно принять адекватное решение,если вы собираетесь проводить лигу и дальше,а то могут у многих возникнуть вопросы к организаторам о справедливости тех или иных решений .. Ты сам знаешь для нас важен сам соревновательный процесс,а призовые для нас не так и важны,но на несправедливое решение решение мы глаза закрывать не будем.

Vlad Bugay
18.09.2013, 11:02
15.9. Для того чтобы быть включенным в текущий рейтинг Лиги, команде необходимо иметь минимум три непогашенных результата турниров (этапов), сертифицированных Лигой. Погашенным результатом считается результат, который был получен более чем 12 (двенадцать) месяцев тому назад. Таким образом, в течение одного сезона каждая команда спортсменов должна как минимум три раза выступить на турнирах (этапах) Лиги.

17.2. Gran-Prix представляет собой финальный этап Лиги, в котором участвуют 12 (двенадцать) сильнейших команд сезона Лиги согласно текущему рейтингу ICL. Результаты команд, полученные в Grand-Prix, обязательно учитываются при окончательном формировании текущего рейтинга Лиги.

18.1. Победитель Международной Карповой Лиги (ICL) определяется по сумме:
• Трех лучших результатов выступлений команд на отборочных этапах.
• Обязательного результата выступления в Grand Prix.

Vlad Bugay
18.09.2013, 11:15
В этом сезоне, правила согласно регламенту оставались не измененными. Регламент был опубликован перед началом сезона. Корректировался только календарь. Все были в равных условиях и должны в них оставаться. В чем не справедливость? В этом сезоне, во всех этапах лиги приняла участие 50 команд, но только 10 команд, участвовали в трех турнирах лиги, уверен если бы все 50 команд участвовали минимум в 3 турнирах Лиги, то ГрадПри было бы еще интереснее по накалу и борьбе. Да последним местам в текущем рейтинге будет практически невозможно попасть в тройку лидеров Лиги, но в 5 (где тоже предусмотрено денежное вознаграждение) и в призы самого ГрандПри, вполне вероятно.

andrei_sv
18.09.2013, 12:41
Андрюша привет !
Ты прав,правила ,есть правила,но тогда и менять их не стоит,если такая ситуация не была прописана в регламенте. Я думаю,что именно в этот момент нужно принять адекватное решение,если вы собираетесь проводить лигу и дальше,а то могут у многих возникнуть вопросы к организаторам о справедливости тех или иных решений .. Ты сам знаешь для нас важен сам соревновательный процесс,а призовые для нас не так и важны,но на несправедливое решение решение мы глаза закрывать не будем.Виталик, Юра я лишь разяснил по балам чтоб не было недопонимания. Все остальные решение принимают организаторы лиги к которым я не отношусь а просто помогаю по местности.

Насчет призовых так это нормально, нам тоже важен процес и кубок для меня горазда ценный чем деньги. Думаю этим и отличаются спортсмены от любителей которые только и считай выкинутые деньги в водоем. Ну и так далее продолжать можно долго.

Буду рад в следующем году с вами сново посоревноваться.

Владимир68
18.09.2013, 14:24
Костя, Дима повнимательней. У братьев 2 этапа сумма 56 балов, с учетом пропуска одного этапа + 100 балов, итого в данной текущей таблице 156. Если оставить такой результат они заходят на гран при на 5 месте. По мнению организаторов это не правильно по отношению к участникам с 3 этапами. Поэтому как вариант сделать +200 и поставить команду на 10 место. 56+200=256 балов.
Поэтому без паники.Андрюх,а какой тогда смысл,с 256 балами идти заранее проигранный турнир,только если за идею,или плполнить вам бюджет.

Владимир68
18.09.2013, 14:27
Володя правила есть правила мы их либо принимаем или нет. А дальше сам решает участвовать ему в лиге.А я ничего против не имею,я написал на будующее,поменяют хорошо,не поменяют то нет.Я же написал,может чего не догоняю,как эти баллы считать,по мне если больше 190,то шансов нет.

andrei_sv
18.09.2013, 16:03
Андрюх,а какой тогда смысл,с 256 балами идти заранее проигранный турнир,только если за идею,или плполнить вам бюджет.

Перечитай посты выше и ты найдешь все ответы на свои вопросы, только внимательно и вдумчиво.

А смыл, да действительно глупый вопрос. Ну хотя бы выиграть один отдельный этап, это разве не круто? Или занять в итоговом рейтинги место в первой шестерки этого тоже мало или мы максималисты и должны быть только первыми? Так не бывает. Это тоже все относится к спортсменам они могут не только выигрывать, но проигрывать и после этого не опускать руки а продолжать бороться дальше с новым запалом.

Владимир68
18.09.2013, 17:10
Перечитай посты выше и ты найдешь все ответы на свои вопросы, только внимательно и вдумчиво.

А смыл, да действительно глупый вопрос. Ну хотя бы выиграть один отдельный этап, это разве не круто? Или занять в итоговом рейтинги место в первой шестерки этого тоже мало или мы максималисты и должны быть только первыми? Так не бывает. Это тоже все относится к спортсменам они могут не только выигрывать, но проигрывать и после этого не опускать руки а продолжать бороться дальше с новым запалом.Да Андрюха ты во всём прав,значит я не спортсмен и никокда им не буду,я имею в виду карпфишинг,я всегда буду любителем и всегда это говорил.А руки я никогда не опускал,это не мой принцып.

Владимир68
18.09.2013, 17:34
Виталик, Юра я лишь разяснил по балам чтоб не было недопонимания. Все остальные решение принимают организаторы лиги к которым я не отношусь а просто помогаю по местности.

Насчет призовых так это нормально, нам тоже важен процес и кубок для меня горазда ценный чем деньги. Думаю этим и отличаются спортсмены от любителей которые только и считай выкинутые деньги в водоем. Ну и так далее продолжать можно долго.

Буду рад в следующем году с вами сново посоревноваться.Да я считаю,что деньги выкинутые в водоём,а что здесь такого,я на вас посмотрю как многие команды,а их больше половины которых я знаю половят без спонсоров,и лучше про деньги и идею ничего не говорите.Если важен кубок,то отдайте деньги детскому дому,патриоты блин своей страны.Я высказываю своё и по своему прав.

royal carp
18.09.2013, 20:12
Володь,хорошь(,да про детский дом тем более.Ты протеворечишь себе.

andrei_sv
18.09.2013, 20:47
Все сдаюсь, мы говорим на разных языках по ходу.

Владимир68
18.09.2013, 21:15
Володь,хорошь(,да про детский дом тем более.Ты протеворечишь себе.Ну почему же хорошь,во всём мире есть пожертвования на детские дома,или Костик деньги важнее чем кубок.Тогда не заводите темы про пристижи и тому подобные,кого не спроси бабло на первом месте.

andrei_sv
18.09.2013, 21:40
Ну почему же хорошь,во всём мире есть пожертвования на детские дома,или Костик деньги важнее чем кубок.Тогда не заводите темы про пристижи и тому подобные,кого не спроси бабло на первом месте.
Володя, ты занимался спортом ? Если да то должен знать как устроена психология спортсмена, которые здоровье, да что здоровье жизнь свою ставят на кон ради сраной медальки. А ты нам про деньги рассказываешь. Ты своими поста оскорбляешь многих сам не понимая их смысла.
Если у тебя этого нет то ненужно навязывать свое мнение другим, и свои слабости прикрывать каким то смыслом и банально все сводить на тему денег.

При всем моем уважении к тебе, больше отвечать не буду.

royal carp
18.09.2013, 21:47
Володь,участвуя с тобой на последних трех турнирах,я ни разу не увидел тебя на награждении.Что случилось Дорогой.?

Владимир68
18.09.2013, 23:06
Володь,участвуя с тобой на последних трех турнирах,я ни разу не увидел тебя на награждении.Что случилось Дорогой.?Да тоже что и стобой.На этом споры закрываю,мы друг друга не поняли,всем удачи.Больше на этом форуме не появлюсь,много кому мешаю.

Артем Колесников (ККК)
19.09.2013, 14:15
Други, привет!
Прежде чем рассуждать о "справедливости" стоит приезжать на награждения не только когда ты выиграл, но и когда проиграл. Я уверен, что будет принят решение о недопущении для участия в Лиге команд позволяющих себе не приезжать на церемонии награждения. Не уважение к нам всем - это называется! Н

Вопрос по допуску команд без 2-го результата я думаю больше не обсуждается. Участвуют команды только с 3-я результатами, оплатившими в срок стартовые взнос.

До свидания!

нептун
27.09.2013, 13:03
Командам имеющим 3 результата необходимо до 30 сентября 2013 года, оплатить стартовый взнос на финальный этап, в размере 1000 $.
В Украине - Бугай Владиславу, г. Киев, реквизиты напишут позже

30 сентября 2013 года будет в понедельник,реквизиты никто так и не прописал!

Lex@
28.09.2013, 22:40
Они тренеруються для лиги в Португалии!!!

Артем Колесников (ККК)
01.10.2013, 16:30
Предупреждаю сразу - никаких выплат призовых GRAND-PRIX на водоёме не будет, кроме призовых этапа. Никто такие деньги в наличке с собой не повезет. Выплаты призовых по Лиге будут после завершения GRAND-PRIX путем перечисления указанным лицам. Проценты по перечислению за счет получателей платежей.

Vlad Bugay
03.10.2013, 08:57
Питание 10-13$ с человека в сутки

Vlad Bugay
03.10.2013, 09:01
07 октября 2013 года (понедельник)
Регистрация с 15.00 - 17.00 (по местному времени)
Собрание капитанов в 17.00
Жеребьевка в 17.30

Геннадий Лю
03.10.2013, 11:09
команда Максима снимается с турнира.

Артем Колесников (ККК)
05.10.2013, 19:36
Выезжаем по плану в 04:00.
До встрече на водоёме.
Просьба к коллегам и друзьям с Беоларуси - хлопцы, найдите наносимку для mini iPad, с интернетом... чтобы хватило на турнир... Оплату гарантирую!

Vlad Bugay
06.10.2013, 11:53
Команда "Rocket" выдвигается на водоем. Мужики просьба приехать на 16.00 будет небольшой банкет.
С уважением и до встречи.

Хилимон
07.10.2013, 10:06
Симку привезу на водоём.

PIRAT
07.10.2013, 19:51
Будет ли карта секторов и результаты жеребьевки?

Andrey12
07.10.2013, 21:54
Результат Жеребьевки

Andrey12
08.10.2013, 00:37
Немного фото со жребьевки!!!
P.S. Всем привет от Анрея SV))

Andrey12
08.10.2013, 00:58
Все команды с весёлым настроением ждут начало соревнований,все команды отдыхают и готовятся по разному...)))

djoyl
08.10.2013, 01:12
РОКЕТЫ - Андрей, Саня, Влад - удачи ВАМ! Хорошей рыбалки!

vaka82
08.10.2013, 01:22
РЕБЯТА, А КАК ПО-ПОВОДУ ЗРИТЕЛЕЙ, БОЛЕЛЬЩИКОВ????

Хилимон
08.10.2013, 10:25
Вчера был на водоёме,вернулся поздно вечером. Информация для болельщиков. Господа, ввиду того ,что на кону стоят не маленькие деньги и чтобы не создавать претендента ,просьба (это не запрет) ,воздержитесь от посещения команд во время турнира. На награждение добро пожаловать,всем будут рады.

Lex@
08.10.2013, 11:12
Андрюха давай все Черноземье за тебя болеет!!!!

Andrey12
08.10.2013, 11:42
Фото участников соревнований!!!

PIRAT
08.10.2013, 12:01
Сектора на карте размечены не правильно.

Aleksandr Gurkin
08.10.2013, 12:34
Всем московским командам желаю удачи!!!

коля
08.10.2013, 12:57
Україна вперед до перемоги покажіть хороший результат.

Andrey12
08.10.2013, 15:16
По состоянию на 12:30, все участники соревнований пока без рыбы

serlenia
08.10.2013, 16:26
Грязи удачи с поклёвом \0/!!!

Хилимон
08.10.2013, 18:00
Если раскусят сектор,это самый лучший на даннное время года.

Артем Колесников (ККК)
08.10.2013, 19:36
Какой сектор, Юра?

CARPSTAR
08.10.2013, 19:55
Нептун-Немо Вперед! Ребята ловите муху!

Хилимон
08.10.2013, 19:57
Какой сектор, Юра?
Который огоньком тебе вчера светил )))

serlenia
08.10.2013, 19:59
А во-сколько будет протокол???

Andrey12
08.10.2013, 20:05
Протокол по состоянию на 18:00!!!

Andrey12
08.10.2013, 20:12
По скольку рыбалка не очень активная,следующий протокол будет на 21:00!!!

Andrey12
08.10.2013, 20:18
первый улов на соревнованиях10334

Наталя
08.10.2013, 20:34
Рокеты, ну, мастерства вам не занимать, поэтому просто желаю вам удачи!!!

Хилимон
08.10.2013, 20:50
Mistral TR ,вперёд! Всё по плану, Вы лучшие!!!!!!!!

Rura
08.10.2013, 20:50
Рокеты, ну, мастерства вам не занимать, поэтому просто желаю вам удачи!!!

Должны ночью подловить!

vaka82
08.10.2013, 21:35
Нептун-Немо Вперед! Ребята ловите муху!

Андрей, это ты?

vaka82
08.10.2013, 21:39
Артем, вперед!!! Отомстите за ЧМ2013!!!

Артем Колесников (ККК)
08.10.2013, 21:51
Дайте ветер!)

Хилимон
08.10.2013, 21:59
Дайте ветер!)
А нету его на Новом.Лес нужно срубить.

igorernst
08.10.2013, 22:14
Артем и Гена вы лучшие это все знают.Давайте поднажмите.

Asd517
08.10.2013, 22:28
Если раскусят сектор,это самый лучший на даннное время года.

Юра, а с чего так решил?

Хилимон
08.10.2013, 22:32
Юра, а с чего так решил?
Лёша, не прибедняйся.Мне ли тебе рассказывать.

CARPSTAR
08.10.2013, 22:48
Андрей, это ты?
Да я. Чем могу быть полезен?

PIRAT
08.10.2013, 22:48
Дайте ветер!)
Там рядом авиационная часть, скидывайтесь, будем заказывать. :D
Погода намечается спокойная, так что на ветер особо не расчитывайте.
Максимум 4м/с, а с учетом кругом леса, волны почти не будет.

CARPSTAR
08.10.2013, 22:49
Нептун-немо молодцы!!! Наберайте обороты ребята, покажите всем что вы настоящие мастера!!!

PIRAT
08.10.2013, 22:55
И еще Вам комфортно, нет дождя, тепло;)

Asd517
08.10.2013, 23:03
Лёша, не прибедняйся.Мне ли тебе рассказывать.

Я до сих пор не до конца понимаю, что и как в этом секторе. Я бы сказал, что сейчас (по расстановке), наиболее перспективные у Нептун-Немо и у Рокетов.

PIRAT
08.10.2013, 23:12
А SV-CARP, что не перспективный сектор?

Andrey12
08.10.2013, 23:25
Вот что мы имеем на 21:00!!!

CARPSTAR
08.10.2013, 23:34
Вот что мы имеем на 21:00!!!

Уххх красавцы!!!

Asd517
08.10.2013, 23:53
А SV-CARP, что не перспективный сектор?

Странная там ловля. Сугубо личное мнение, если у них лево открыто для ловли, тогда зер гут. Иначе...

Andrey12
09.10.2013, 00:03
Сделали вечерний обход,в итоге имеем по протоколу три рыбы у Немо и сейчас идём взвешивать амурчика у Тёмной Лошадки.У остальных пока глухо

Andrey12
09.10.2013, 00:20
Вечерний Карпик:rolleyes:10336

Тарас*SOLO*
09.10.2013, 00:57
Наши парни молодцы, так держать, пять суток это серьезное испытание.

CARPSTAR
09.10.2013, 01:03
Наши парни молодцы, так держать, пять суток это серьезное испытание.
Видержат куда они денутся)) Пусть даже в Украину не возвращаются без 1 места! А то сниму им на год дом в селе Новое и будут тренироватся до следующего сизона, пока 1 место не привезут!

PS. Молодцы красавцы страна должна знать своих героев! ( и желательно в лицо)

CARPSTAR
09.10.2013, 01:04
Вечерний Карпик:rolleyes:10336
Хорошый телепузик)

serlenia
09.10.2013, 06:54
Грязи Андрей,Сергей,Олег ловите рыбу!!!

panklaksa
09.10.2013, 07:54
Костя, Дима - Карпзоны, удачи и результата! Болеем за вас!

Владимир68
09.10.2013, 09:11
Рокет давай начинай ловить,уже пора,Москва за вас,только в перёд.

Andrey12
09.10.2013, 09:36
Итоговый результат по итогам первых суток соревнований по состоянию на 08:00!!!

Andrey12
09.10.2013, 10:10
Итоги утреннего обхода в фото отчёте:)

Артем Колесников (ККК)
09.10.2013, 11:34
Двумя палками ушли за 150м... Пробуем там. Ночью было много выходов карпа далеко слева от нас... Вчера видели два-три выхода напротив нас, недалеко, метров 250... )))
ракета дальше 150 не летит... Пытаемся сделать ей двигатель, но тщетно. Солнечно, тепло, карп не виден, вода + 17,5 градусов. Спрашивается, где рыба?)))

VINGRAD
09.10.2013, 11:44
НЕПТУН-НЕМО-УЖ вперёд к победе так держать закарпатье и весь западный регион с ВАМИ ребята, и болеем за ВАС. Не рассла*****ся а работать и работать

коля
09.10.2013, 11:57
НЕПТУН-НЕМО-УЖ давайте набирайте обертів ми в вас віримо.

serlenia
09.10.2013, 12:25
Грязи давайте поднажмите! Ждём с победой

Хилимон
09.10.2013, 13:34
Давление 754 мм. на барометре. Для осени охереть .

serlenia
09.10.2013, 14:01
А дневной будет протокол, и как состоят дела на водоёме

PIRAT
09.10.2013, 15:14
Солнечно, тепло, карп не виден, вода + 17,5 градусов. Спрашивается, где рыба?)))
Рыба в озере, рядом с Вами, всего лишь 250 м. :D

Andrey12
09.10.2013, 16:35
дневной протокол выложу уже после 16:00,по скольку при взвешивании в 12:00 ситуация не чуть не изменилась,то есть ни кто ничего не споймал:(

djoyl
09.10.2013, 16:35
РОКЕТЫ! Пора рвануть! Не расслабляйтесь - время летит быстро!!!!

Владимир68
09.10.2013, 17:15
Рокет,хорош фору давать,давай поднажми,ща попрёт,всё окей.

serlenia
09.10.2013, 17:21
Грязи давайте покажите мастер класс!!! Вперёд за первым местом:D

serlenia
09.10.2013, 18:09
Так будет дневной протокол???

Берег
09.10.2013, 18:10
Нептун -Немо - лучшие! Вся Западная Украина болеет и держит кулаки за вас!

Andrey12
09.10.2013, 18:34
Господа,к сожалению после очередного обхода в 16:00 протокольные данные не изменились:(соответственно ситуация складывается печальная:( то есть на данный момент опираемся на протокол за 08:00...

Andrey12
09.10.2013, 18:41
Кубанский Козак после броска спомбом на 150 метров:cool:

Andrey12
09.10.2013, 18:45
Рекламная Вставка от команды Карп Зон

Andrey12
09.10.2013, 18:46
Карась от Нептун Немо;)

Aleksandr Gurkin
09.10.2013, 19:19
Москва мы верим Вас!!!

serlenia
09.10.2013, 19:50
Грязи давайте ловите рыбу!!!!!!!!!!!

Yanik
09.10.2013, 20:52
св карп мы болеем за вас,вы лучшие!!!

SkolMax
09.10.2013, 21:38
Нептун-Немо так тримати - з Вами РКК ,ЛКК і вся Західна Україна - та ні - за Вас вся Україна!!! Хлопці нарощуйте темп і йдіть у відрив!!! Неспокійної Вам ночі!!!!

CARPSTAR
09.10.2013, 21:42
Нептун-Немо... Нептун-Немо... Нептун-Немо... Чемпионы!!! Только вперед, ни шагу назад!

Хилимон
09.10.2013, 21:59
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=T8j6FiEeVPk#t=44

Andrey12
09.10.2013, 23:05
Вечерний протокол не богат на изменения

PIRAT
09.10.2013, 23:32
Просьба к организаторам, публикуйте протокол в картинке, можно дополнительно, у меня с планшета не открывается.
Спасибо!

SkolMax
09.10.2013, 23:33
Ігор в честь Олімпійських Ігор і Команда - Нептун - Немо вперед = розкачуйте сектор і ловіть ту велику рибу - ЗУНР з Вами!!!!

Andrey12
09.10.2013, 23:49
очередной улов команды Нептун-Немо)))

Andrey12
09.10.2013, 23:56
10348По Вашей просьбе выбрасываю протокол по состоянию на 21:00!!!

Andrey12
10.10.2013, 00:37
Rocket Team Int.10349

Берег
10.10.2013, 01:01
Юра,Игорь,Славик! Не рассла*****ся. Все болеют за ВАС! Мы с вами!:cool:

serlenia
10.10.2013, 06:49
Грязи ловите рыбу вперёд ждём с победой!!!

SkolMax
10.10.2013, 09:44
Ну як там ніч пройшла? Нептун_Немо зловив ще риб з 10 чи ні? Нептун_Немо вперед! За Україну!:D

коля
10.10.2013, 09:45
Нептун-Немо так тримати а краще ще набирайте обертів Україна за вас вболіває.

Andrey12
10.10.2013, 10:18
Итоговый протокол за 2-е сутки соревнований,как мы видим, ничего практически не меняется...

romaprm
10.10.2013, 10:45
Очень классный протокол,чтоб там ничего и не менялось...:p
Итоговый протокол за 2-е сутки соревнований,как мы видим, ничего практически не меняется...

Берег
10.10.2013, 10:49
Нептун-Немо молодцы! Так держать!:cool:

VINGRAD
10.10.2013, 12:00
Хлопці молодці так тримати МИ за ВАС держимо кулаки. УКРАЇНА ВПЕРЕД!!!!!!!!!!

serlenia
10.10.2013, 14:07
Грязи настраивайтесь на победу Липецк в вас верит)))

Andrey12
10.10.2013, 14:43
По состоянию на 13:00 ситуация на водоёме не изменилась,актуальным остается протокол на 08:00
Участники в свою очередь начинают ходить,кто по гостям,кто в лес по грибы..:cool:

Andrey12
10.10.2013, 15:48
Немного позитива:D:D:D

Берег
10.10.2013, 16:06
Судя по фото, Нептун-Немо подлавливают рыбку!

Andrey12
10.10.2013, 16:21
это рыбка из утреннего протокола
Судя по фото, Нептун-Немо подлавливают рыбку!

SkolMax
10.10.2013, 19:18
Як там справи у Нептунів????

Берег
10.10.2013, 20:24
Андрей не томи-и-и-и! Давай вечерний протокол,хоть с грибами!:cool:

CARPSTAR
10.10.2013, 21:42
Славік - Юра - Ігор Молодці!!!!!!!!!!!!

Andrey12
10.10.2013, 22:28
Вечерний протокол!!!Увы,но он ни чем не отличается от утреннего:mad:
Кстати Гена из Кубани довольно таки не плохо под собирал грибов:cool:

Хилимон
10.10.2013, 22:50
Кстати Гена из Кубани довольно таки не плохо под собирал грибов:cool:
Я надеюсь не галюцагенных :D

Andrey12
10.10.2013, 23:41
И я там был, мёд ........пил, и грибов испробовал, пока всё нормально.

PIRAT
11.10.2013, 00:17
Завтра увидим. :D

Andrey12
11.10.2013, 00:42
Лошадь вырвалась вперёд в погоне за Биг Фиш

Артем Колесников (ККК)
11.10.2013, 01:45
У нас первая поклевка-карась!
Хороший знак, после 2,5 суток молчания...
Значит оснастки лежат в доступном месте, и рыба начинает подходить в нашу зону...
Появились всплески, и даже карповые выходы...
Мы на верном пути, товарищи!

SkolMax
11.10.2013, 10:16
Ну як там ніч пройшла????

Andrey12
11.10.2013, 10:30
:cool:Итоговый протокол за 3-е сутки!!!
И всё же пока лидер очевиден

Andrey12
11.10.2013, 10:38
:cool::cool::cool:

Берег
11.10.2013, 10:45
Нептун-Немо - МОЛОДЦЫ!!!Не рассла*****ся! Ещё треть турнира впереди.Соперники только прикидываются грибниками и наблюдателями за бобрами! Все ждут подхода рыбки и готовы рвануть.Болеем за ВАС и держим кулаки!

VINGRAD
11.10.2013, 11:06
Ну що тут можна сказати просто красавці наші хлопи з украіни так тримати покажіть там нашим сусідам як треба рибку ловити. Слава Україні молодці так тримати і не розляблятися ловити ловити і ще раз ловити!!!!$

PLEYSTON
11.10.2013, 11:38
Респект...

коля
11.10.2013, 11:57
Вперед Нептун-Немо ми за вас вболіваємо

PIRAT
11.10.2013, 13:11
Понравился порядок и логистика в секторе у Roket :D

serlenia
11.10.2013, 13:20
Грязи вперёд!

Andrey12
11.10.2013, 14:40
Дневной протокол на 13:00!!!

VINGRAD
11.10.2013, 14:54
МОЛОДЦІ так тримати

Берег
11.10.2013, 15:23
Грязи вперёд!

Провокация селевого потока.;)Шутка коллеги.Тихо так в теме - как наверно на всём озере.

Наталя
11.10.2013, 19:26
Рокеты, хватит балду пинать, пора уже начинать ловить!:o
А если серьёзно, то ГДЕ РЫБА????? Это урок организаторам на будущее, что GRAND PRIX нужно проводить не в октябре! Думаю, что просидеть пятеро суток без рыбы не очень-то и клёво, да и ещё в такую погоду. Желаю всем терпения и удачи!

JOUL
11.10.2013, 19:31
Мда... Мощный клев у вас там, пацаны!!!! Желаю всем уйти от нуля!!! :)

Владимир68
11.10.2013, 19:37
Рокеты, хватит балду пинать, пора уже начинать ловить!:o
А если серьёзно, то ГДЕ РЫБА????? Это урок организаторам на будущее, что GRAND PRIX нужно проводить не в октябре! Думаю, что просидеть пятеро суток без рыбы не очень-то и клёво, да и ещё в такую погоду. Желаю всем терпения и удачи!в следующий сезон будет подлёдная ловля карпа.Рокет вмажьте по стакану горилки и начинайте ловить,Андрюха Россия за вас.Верим,надеемся на победу,всё равно вы молодчики.

PIRAT
11.10.2013, 19:53
в следующий сезон будет подлёдная ловля карпа.Рокет вмажьте по стакану горилки и начинайте ловить,Андрюха Россия за вас.Верим,надеемся на победу,всё равно вы молодчики.
Судя по пустым бутылкам у них в секторе, они уже не раз по 100г вмазали.
В октябре поздно уже в Беларуси проводить соревнования, рыбы в озере хватает, но она уже мало активная.

PIRAT
11.10.2013, 20:44
После последнего карпика у Нептун больше рыбы нет.

SkolMax
11.10.2013, 20:53
А в остальних????

Andrey12
11.10.2013, 22:10
Некоторые команды порадовали судей наличием рыбы:)

VINGRAD
11.10.2013, 22:20
Ігорь Славік та Юра не спати ловіть біг фіш і знімайте всі питання по турніру

Берег
11.10.2013, 22:24
Нептун-Немо ловят ночью.Надеюсь они уйдут в отрыв за эту ночь ещё больше.Давайте ребята,вы - лучшие!!!

Andrey12
12.10.2013, 00:02
После вечернего взвешивания две команды розпечатались:)точнее узнаете в утреннем протоколе:cool:

Владимир68
12.10.2013, 08:36
После вечернего взвешивания две команды розпечатались:)точнее узнаете в утреннем протоколе:cool:Не томи,давай утренний протокол,надеемся Рокет начал ловить.Андрюха пора брат пора.

SkolMax
12.10.2013, 09:41
Не томи,давай утренний протокол,надеемся Рокет начал ловить.Андрюха пора брат пора.

Підтримую пропозицію про вранішній протокол:-)))))

Andrey12
12.10.2013, 10:17
Всем Доброе Утро!!!
Свежий утренний протокол за 4-е сутки)))

vaka82
12.10.2013, 10:33
Артем, молодца. Так держать!!!!

Берег
12.10.2013, 10:39
Нептун-Немо - не рассла*****ся!!! Кубок должен быть в Украине!!!

Andrey12
12.10.2013, 10:46
Новая подборка фото:cool::cool::cool:

Andrey12
12.10.2013, 10:49
Новая подборка фото

VINGRAD
12.10.2013, 11:21
Нептун -Немо що сталося , не змушуйте нас нервувати. Сусіди вже близько, як сказав Міша кубок має бути на УКРАЇНІ. ВВПЕРЕЕЕЕД!!!!!!!

Наталя
12.10.2013, 12:29
РОКЕТЫ, Вы не можете проиграть!
Ваша команда должна побеждать!
Вы же супер - рыбаки!
Проиграть вы не должны!!!

PIRAT
12.10.2013, 12:56
Мистрал вперед. Рывок есть, осталось всего 40 кг, что бы выйти на 1 место.

serlenia
12.10.2013, 13:01
Грязи начинайте ловить рыбу!

Берег
12.10.2013, 13:02
Нептун-Немо - ВЫ лучшие!!! Подключайте" ГУГЛ",ловите биг-фиш и везите Кубки домой!Болеем всей страной!

Артем Колесников (ККК)
12.10.2013, 13:34
Ветер меняется...

serlenia
12.10.2013, 13:43
А дневной протокол будет
ъ

PIRAT
12.10.2013, 13:50
Ветер меняется...
В какую сторону?

Илья Александрович
12.10.2013, 19:51
SV - Carp ВПЕРЁЁЁЁЁЁД!!!!!! ПОДНАЖМИТЕ!!!! МЫ ЗА ВАС БОЛЕЕМ!!!!!

Andrey12
12.10.2013, 19:54
А дневной протокол будет
ъ

Протокол будет вечерний,по скольку после 08:00 рыбы ни у кого нету:(:(:(

Andrey12
12.10.2013, 19:55
Судейский улов:D:D:D

Andrey12
12.10.2013, 19:56
Дневной Улов от Нептун Немо;););)

Andrey12
12.10.2013, 19:58
Кубанский Козак перекочевал к РОКЕТАМ!!!

Andrey12
12.10.2013, 20:04
Шли пятые сутки соревнований....Мы развлекались,как могли

Александр57
12.10.2013, 20:12
SV-Carp, даешь дуплет?!;)
Орёл ждет призовое место!

Илья Александрович
12.10.2013, 20:13
Огромная просьба к присутствующим на турнире передать ПРИВЕТ из г.Орел Виктору Цуканову из команды SV-Carp от дочки Натальи и зятя!!!

Наталя
12.10.2013, 20:17
Шли пятые сутки соревнований....Мы развлекались,как могли
Ага, вот чем занимаются Рокеты! А я-то думаю, почему у них нет рыбы!? Андрей, заканчивай курить бамбук, рыбу начинай ловить!:)

Yanik
12.10.2013, 21:31
СВ-КАРП вы молодцы, мы с Вами!!!

Владимир68
12.10.2013, 21:57
Протокол в студию.Как наш Рокет обловился?Андрюха не спать.

Andrey12
12.10.2013, 22:11
Вечерний протокол по состоянию на 20:00!!!
Для Рокетов сектор рыба на барабане пока не выпадает:(

Andrey12
12.10.2013, 22:26
Вечерний обход)))

PIRAT
12.10.2013, 23:57
Roket стоит в одном из хороших секторов, даже можно сказать лучших.

SkolMax
13.10.2013, 00:06
Так Нептун-Немо, бачу без моєї підтримки рибу Ви не ловите))) Отож: неспокійної Вам ночі, ловіть вже тих Біг Фішів і чим більше тим краще, а то заставляєте нервувати всіх Українців. Ігор, ти ж знаєш,що робити коли не клює - тільки не частіше чим 50 в годину))))

Артем Колесников (ККК)
13.10.2013, 00:18
Так, Андрэй, еще раз напишешь неправильно слово Казак, обрею на лысо!

Артем Колесников (ККК)
13.10.2013, 00:27
Я в Беларуси, а Виктор Гончаренко в "Кубани"! Прости, "Батэ"...

Andrey12
13.10.2013, 00:29
На УКРАЇНЬСЬКІЙ мові правильно буде кОзак:)
Так, Андрэй, еще раз напишешь неправильно слово Казак, обрею на лысо!

vaka82
13.10.2013, 00:59
Артем, что там у вас нового??

Артем Колесников (ККК)
13.10.2013, 07:50
Еще одна на 6-7 кг.

Артем Колесников (ККК)
13.10.2013, 07:52
На УКРАЇНЬСЬКІЙ мові правильно буде кОзак:)
Тогда пиши весь пост на украинской мове!))

vaka82
13.10.2013, 09:14
Поднажмите!!!!

Yanik
13.10.2013, 10:29
во сколько заканчивается соревнование? подскажите...

Andrey12
13.10.2013, 11:30
Финальный протокол этапа!!!
Спасибо всем командам за активную борьбу!!!

Andrey12
13.10.2013, 11:33
Конечный итог турнира!!!

SkolMax
13.10.2013, 11:37
Вітаю Нептун-Немо з перемогою на даних змаганнях і в турнірі в цілому! Молодці!

romaprm
13.10.2013, 11:38
Ще не вмерли України ні слава, ні воля.
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.

Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому;
Чорне море ще всміхнеться, дід Дніпро зрадіє,
Ще у нашій Україні доленька наспіє.

Душу, тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

А завзяття, праця щира свого ще докаже,
Ще ся волі в Україні піснь гучна розляже,
За Карпати відоб'ється, згомонить степами,
України слава стане поміж ворогами.

Душу, тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

romaprm
13.10.2013, 11:41
Вітаю ЛКК з перемогою!!!!

PIRAT
13.10.2013, 11:44
Mistral team Russia поздравляю с 3-м местом в финале и с общим 2-м.
МОЛОДЦЫ!

CARPSTAR
13.10.2013, 12:33
Нептун-Немо Поздравляю с 1-м местом! Вы лучшие!

SkolMax
13.10.2013, 13:36
http://i.pixs.ru/storage/7/4/6/lkk1jpg_7948739_9360746.jpg (http://pixs.ru/?r=9360746)

нептун
14.10.2013, 11:09
Всем привет.
Огромное спасибо болельщикам за поддержку!
Организаторам спасибо за турнир на очень высоком уровне.
Отчет напишем чуть позже.

Артем Колесников (ККК)
14.10.2013, 11:40
Подъезжаем к дому!
Спасибо всем, кто принимал участие в этом празднике!
отчет чуть позже!

royal carp
14.10.2013, 12:19
Мы уже дома!Всем спасибо за праздник!Отчет чуть позже...)

Алена
16.10.2013, 21:32
Ну хоть один отчетик будет от чемпионов? :rolleyes:

Игорь
16.10.2013, 21:55
Будет, но позже.
Хотя все можно описАть одной цитатой - "Ветер, ветер! Ты могуч!..:)

Andrey12
17.10.2013, 11:51
Немного фото из заключительной части соревнований;)

Александр Ермолаев888
17.10.2013, 16:44
Этот отчёт, не шибко подробный, поскольку финал прошёл с небольшим количеством выловленой рыбы и острота борьбы заключалась больше в нервной ожидающей обстановке. Холод, незнакомый водоём, всем спутал тактики, насадки, да и вообще всё было не стандартно.
К финалу, Лига имела явных претиндентов на первое, второе место, это команда НЕМО (Украина), МИСТРАЛЬ (Россия). Мы могли выиграть у них, только в том случае, если они не поймают ни одной рыбы, а мы займём первое место. Наша борьба была за третье место. Так сложилось, что за бронзу бились несколько команд. Ну об этом будет позже...

Александр Ермолаев888
17.10.2013, 16:45
Как всегда, моя команда встречала меня в аэропорту и мы сразу выехали на базу, для загрузки снаряжения.
Во время погрузки, подкрепился НАСТОЯЩИМИ яблоками и Черноплодной ребиной.

http://s018.radikal.ru/i526/1310/a1/83a1ec0b81c5.jpg (http://radikal.ru/fp/fae351e2dfc243df807077edb053c774)

http://s019.radikal.ru/i612/1310/78/56f8aabfe9fd.jpg (http://radikal.ru/fp/fececaebf62e4eb59b2b2fcd26f6c92d)

http://s018.radikal.ru/i526/1310/74/bfa9688c468a.jpg (http://radikal.ru/fp/94ef8fed4e0d4c7286cd51c46c58c5b3)

Александр Ермолаев888
17.10.2013, 16:45
В ночь выдвинулись к месту соревнований. Финал был определён в Бреской области республики Беларусь, оз.Новое.
Трасса, обалденная. Рекомендуемая скорость 120 км.час. Переночевали сразу после символического перехода границы, и уже днём ехали по Беларусии. Всё супер чисто, красиво, но только Беларуские милиционеры, переодически колбасили нас за пре
вышение скорости и штрафы они брали на месте, в рублях и сразу ...

http://s003.radikal.ru/i203/1310/54/86b2c89e0e08.jpg (http://radikal.ru/fp/13eaad3404db4cd2ac1b10b917b743a4)

http://i053.radikal.ru/1310/8a/e62d4d1fd26c.jpg (http://radikal.ru/fp/2ee29d92b56c4688be49e4b3e169ec09)

Александр Ермолаев888
17.10.2013, 16:46
Поскольку мы въехали в другое государство, пришлось менять рубли на Беларуские рубли.
Сразу вспомнолись 90-е годы

http://i023.radikal.ru/1310/f2/e28663a451a5.jpg (http://radikal.ru/fp/8426434d20fa47f68ce38adab242ef39)

Александр Ермолаев888
17.10.2013, 16:47
Все команды прибыли на место раньше срока.
Было запланировно, помянуть команду из МКК, трагически погибших в Харватии.

http://s020.radikal.ru/i714/1310/9b/db8918ef6cbd.jpg (http://radikal.ru/fp/9c1c4a3cd8974bafbc54953b5f43ac42)

http://s019.radikal.ru/i620/1310/7c/58b3a6e9f5c2.jpg (http://radikal.ru/fp/f956c21e2ff540f894bd0736b87214a5)

Александр Ермолаев888
17.10.2013, 16:48
Дальше, всё стало на свои места.
Разговоры на перебой, обсуждение и пытка Сборной России, благо они присутствовали, ну вообщем было о чём поговорить давним соперникам.

http://i020.radikal.ru/1310/d2/2f06e7b4027d.jpg (http://radikal.ru/fp/dc99c28f26664b93b1a36990ae6732fb)

http://s019.radikal.ru/i602/1310/55/cab7d784f3b2.jpg (http://radikal.ru/fp/559a6bc4c2ec4535812e902fd32dfe95)

http://s019.radikal.ru/i643/1310/88/3ce04f31180e.jpg (http://radikal.ru/fp/22417bf0f2ad4e22aab61fc1f4e495e0)

http://s020.radikal.ru/i710/1310/6d/de9504ecb56f.jpg (http://radikal.ru/fp/25dcbe78d20e408cb2ba001978cdfdfc)

Александр Ермолаев888
17.10.2013, 16:50
Ну вот и жеребьёвка...
Вытаскиваем 5 сектор. О чём можно думать, да не о чём!!! И опять "Мистраль" (Носороги) рядом :)
Никто ничего сказать не может. Беларусы, приехавшие поглазеть на турнир, говорят, что сектор хороший, но работать надо под остров. Дно везде одинаковое, трава песок, перепадов бровок нет. Рыбы не очень много и ведёт она себя не одекватно. Информация такая протеворечивая, что лучше бы ничего не говорили.
Но само озеро ОБАЛДЕННОЕ!!! Полностью закрыто лесом.

http://s019.radikal.ru/i609/1310/74/cf90d2e91c3c.jpg (http://radikal.ru/fp/dfb590cec37a40399f1c832d81fcea5b)

http://s019.radikal.ru/i619/1310/2e/6b15cc707961.jpg (http://radikal.ru/fp/77d35805de6848f2937988af416e11da)

Александр Ермолаев888
17.10.2013, 16:51
Зарисовки сектора и месности.

http://s006.radikal.ru/i214/1310/1b/d4d80f72f75a.jpg (http://radikal.ru/fp/b63fad8482244e24812ddf7c0ef81771)

http://s006.radikal.ru/i213/1310/3c/1d5c9f037afa.jpg (http://radikal.ru/fp/077175d8280d405e9279f3f0584c99fb)

http://s020.radikal.ru/i706/1310/e1/4384f3b3e47f.jpg (http://radikal.ru/fp/a3c36333a1ec4f7e983c1b3dd2a802b3)

http://s020.radikal.ru/i706/1310/4e/3b68973773d9.jpg (http://radikal.ru/fp/b0039d64d1e044b29a60c3078558de58)

Остров посреди озера. Из нашего сектора до него 235м

http://s018.radikal.ru/i513/1310/70/818b28548b6a.jpg (http://radikal.ru/fp/506ec0456d4447e0b87b6f481e8074b5)

Александр Ермолаев888
17.10.2013, 16:52
Вокруг озера хороший лес. Судьи разрешали собирать грибы. Их столько много, что не выходя из сектора, мы каждый день собирали небольшое ведро. Правда не ели, отдавали на сушку местным судьям.

http://s020.radikal.ru/i717/1310/98/40a02412f8da.jpg (http://radikal.ru/fp/ac3df5751ba14c8a92bb2ffb35cd43f3)

Было много и весёленьких грибочков, для конкурентов :P

http://s57.radikal.ru/i158/1310/f0/bfd106a522e4.jpg (http://radikal.ru/fp/36227ffff85c469e92377717f3a7b539)

Мы довольствовались Дальневосточными завтраками

http://s002.radikal.ru/i197/1310/20/239f0456078d.jpg (http://radikal.ru/fp/4c71d807b02b4bf0bc8a084b17c80410)

Александр Ермолаев888
17.10.2013, 16:54
Теперь по турниру.
Очень сложный!!! С психологической и физизической точки зрения.
Во первых это финал. Во вторых, это постоянный подбор насадок, монтажей. Перезабросы, каждый час. Отсутствие поклёвок. Большие дистанции забросов.
Мы работали в трёх точках, 95, 125, 145 метров. Сложно, очень сложно!
Самые противные моменты, когда северная зона стала ловить рыбу, а у нас в зоне небыло даже всплесков, но зато доставали караси по полтора кило.
Единственная яма в озере была напротив Сборной России, но им приходилось бросать на 170 метров. Но свою задачу мы выполнили и взяли рыбы столько, сколько хватило, чтобы взять бронзу.
Хочу выразить благодарность своей команде. Безупречная работа на автоматизме, в течении всех 120 часов и что очень важно, без ругани... спокойно, хладнокровно!

http://s013.radikal.ru/i322/1310/ed/1a16ebe04838.jpg (http://radikal.ru/fp/0160b19b01dd41958eb0109c58cac410)



Горячие Кубанские парни (команда Мистраль) постоянно вызывали нас на переговоры к границе секторов :) В лице капитана сборной России Артёма Колесникова.

http://s020.radikal.ru/i710/1310/9f/cfe7edaa70f5.jpg (http://radikal.ru/fp/08c20462970049ad9c789d8e46ddb17a)

Но нас не напугаешь мышцой мясистой :)

http://i020.radikal.ru/1310/1f/54b1cc86155f.jpg (http://radikal.ru/fp/da1a474c63324fe39218e66da0b665ba)

Александр Ермолаев888
17.10.2013, 16:59
Первое место в ICL заняла команда НЕПТУН НЕМО (Украина)

http://s020.radikal.ru/i720/1310/40/ac2c5815c8b4.jpg (http://radikal.ru/fp/cbac4f87f8424486baea9ce55cd2cd27)

Второе место, команда МИСТРАЛЬ (Россия)

http://i031.radikal.ru/1310/99/0a94c7cca443.jpg (http://radikal.ru/fp/161070fdef3642bd92445bf7cd9287b3)


И так мы, Команда "CARP ZONE" (Москва, Владивосток), бронзовые призёры Международной Карповой Лиги "ICL" по итогам сезона 2013.
В составе которой, мне пришлось принимать участие.

http://i018.radikal.ru/1310/66/fadd039df3b6.jpg (http://radikal.ru/fp/7702ccbeaf9d44a0934dedf853c1ab37)

Четвёртое место, команда РОКЕТ (Украина,Россия)

http://s018.radikal.ru/i518/1310/cd/4903b6f00da1.jpg (http://radikal.ru/fp/792e271786104ded964d4ca0bfa6b49f)