PDA

Просмотр полной версии : Решения Президиума ФРСР #1 от 14 сентбяря 2017 года.



RuCarp
09.11.2017, 08:58
Доброе утро!
Чуть позже будет опубликована выписка из Протокола, а пока на словах важные моменты:



Отменены два обязательный региональных этапа, для возможности регионов отправлять своих спортсменов на всероссийские соревнования. Количество таких турниров сокращено до - 1-го обязательного в год. Вводиться в действие с 2018 года.


Введены в состав Экспертной группы "ловля карпа" ФРСР - Грищук А. (Москва), Шитов А. (Омск), выведена из состава Смирнова А. (Челябинск).


Допустить к участию в командном Чемпионате России 2018 года, команды спортивной зоны "Запад", которые подали предварительные заявки на участие в несостоявшемся Межрегиональном отборочном турнире в командном зачёте - команда города Москвы, команда Рязанской области, команда Курской области.


Внесены изменения в "Порядок формирования списка участников всероссийских соревнований в дисциплине "ловля карпа"", в части допуска на соревнования запасных спортсменов, и произведения замен в командах и парах.

и другие решения...

Михаил Зрайченко
09.11.2017, 12:34
Очень мудрые решения.
Особенно по двум обязательным турнирам в регионах. Об этом давно говорилось.

Следующим мудрым решением будет (должна быть) отмена Межрегиональных отборочных турниров.

oleg-46
09.11.2017, 14:25
Перенос ЧР-2018 на Павловский не обсуждали ?

RuCarp
09.11.2017, 16:12
Нет, не обсуждали.
А почему это необходимо обсуждать?

oleg-46
09.11.2017, 20:37
Точное количество не подсчитывал , но подавляющее большинство команд , которые могут принять участие в ЧР -2018 , территориально находятся ближе к Рязани .

MAGNUM
09.11.2017, 22:39
Точное количество не подсчитывал , но подавляющее большинство команд , которые могут принять участие в ЧР -2018 , территориально находятся ближе к Рязани .

Вот на "Шумихинском" и посчитаете

RuCarp
09.11.2017, 22:47
Точное количество не подсчитывал , но подавляющее большинство команд , которые могут принять участие в ЧР -2018 , территориально находятся ближе к Рязани .

Не совсем понятно, к чему эти Ваши подсчёты, и при чём здесь обсуждение какого-то переноса на Президиуме. Но если у Вас есть вопросы по этому поводу, обратитесь в Экспертную группу ловля крапа ФРСР.
Спасибо.

Артем Колесников
09.11.2017, 23:23
Доброго вечера!
Не совсем понятно, почему в принципе на Президиуме ФРСР, должны были обсуждать вопрос о переносе Чемпионата России из Кемерово в Рязань?
Разве кто-то обращался с таким предложением или такой просьбой? По крайней мере, мне об этом ничего не известно и никаких обращений ни в секцию (экспертную группу), ни ко мне лично, не было.
Более того, в данном конкретном случае, аргументы типа - "я тут посчитал и считаю", достаточно слабы и не имеют никакого веса, в отношениия к той линии, которую еще да года назад выбрала секция, для развития дисциплины "ловля карпа" в России.
За Уралом живут такие же люди как и в европейской части России, и они не должны быть лишены возможности принимать участие в самых крупных турнирах по ловле карпа. Эту тему уже тысячу раз обсуждали ранее. Было решено, что будет постоянная ротация мест проведения всероссийских соревнований - зона "Запад" и зона "Восток".
На этом, в этом вопросе - точка.


p.s.: по последней информации, на Чемпионате России 2018 года, на Шумихинском водохранилище, в Кемерово, будет присутствовать Старший тренер сборной команды России по ловле карпа - Желько Цапан.

IcE
10.11.2017, 08:36
Было решено, что будет постоянная ротация мест проведения всероссийских соревнований - зона "Запад" и зона "Восток".
На этом, в этом вопросе - точка.
Артем, т.е. как я понимаю ЧР 2019 будет в зоне "ЗАПАД"? Посему и отборка на ЧР будет в 2018 в зоне "ЗАПАД"?

Артем Колесников
10.11.2017, 12:12
Артем, т.е. как я понимаю ЧР 2019 будет в зоне "ЗАПАД"?

Да, скорее всего в РСК Павловский.


Посему и отборка на ЧР будет в 2018 в зоне "ЗАПАД"?
Вот тут не понял вопрос.

IcE
10.11.2017, 15:38
Ну в этом году в 2017 была отборка на Шумихинском вдхр на ЧР-2018 на Шумихинское вдхр., по логике, если ЧР-2019 будет в Павловском, то и отборка, которая будет в 2018 году на этот чемпионат также должна быть в Павловском, ну или на другом водоеме зоны "ЗАПАД".

Артем Колесников
11.11.2017, 10:20
Доброе утро!
Я думаю, что Вы перепутали всё.
Отборка в зонах "запад" и "Восток" не привязана к месту проведения ВС в общем и Чемпионата России в частности.

IcE
11.11.2017, 12:42
Тупанул или не правильно задал вопрос...Т.е. по прежнему отбор на ЧР у зоны "Восток" будет на Шумихинском?
Второй вопрос, команды, не попавшие на ЧР, при случае отказа отобранной на ЧР команды, откуда будут набираться, с предыдущего ЧР, т.е. с 9 места, или с отборочных межрегиональных?

Артем Колесников
13.11.2017, 12:05
Тупанул или не правильно задал вопрос...Т.е. по прежнему отбор на ЧР у зоны "Восток" будет на Шумихинском?
Второй вопрос, команды, не попавшие на ЧР, при случае отказа отобранной на ЧР команды, откуда будут набираться, с предыдущего ЧР, т.е. с 9 места, или с отборочных межрегиональных?

Доброе утро!
Все ответы на Ваши вопросы есть в "Порядке отбора спортсменов на ВС". Он есть в разделе документы.
Отбор на КЧР 2018 будет в этом году на Шумихинском, других водоёмов для этого не предлагалось.

oleg-46
15.12.2017, 12:19
Артем ! Что за негативное отношение ??? Был задан вопрос и столько сразу ..... Давайте жить дружно !