Фотография 18 из 59 из news3

!!write

Фотография добавлена
16.12.2020, 18:52
Альбом
news3
Добавил(а)
sonnick84

Комментарии к фотографиям

  1. sonnick84
    Непросто держать чистым диван, если в доме маленькие детки. Обивка моментально покрывается пятнами и разводами, которые сложно вывести. Впрочем, даже при бережном отношении ткань постепенно пачкается и появляется вопрос: а как же почистить мягкую мебель? Существует несколько способов решения и ниже мы рассмотрим каждый подробно.

    В основном если ковер или диван куплены уже достаточно давно, то появляется желание просто купить новый. Да, отличное решение, если бюджет позволяет. Однако чаще бывает так, что старенький диван устраивает полностью. Может перетяжка? Это решение полностью оправдано, если мебель серьезно испорчена: требуется замена наполнителя и ремонт основания. Иначе получается неоправданно дорого. Следующий вариант, это мебельные чехлы. Сегодня в магазинах есть возможность приобрести уже готовые универсальные чехлы из тянущейся ткани. Однако не на все типы мебели можно будет подобрать подобный чехол. По этой причине самым универсальным и недорогим решением будет Химчистка мягкой мебели Внуково!



    Данную услугу на сегодняшний день выполняют на профессиональной основе с выездом на дом, что по-настоящему очень удобно! Вам надо лишь скинуть заявку и к вам приедет специалист, оснащенный необходимым оборудованием. Скажем сразу, что своими силами данную операцию осуществить не выйдет. Конечно, маленькие пятна вы, вероятно, и сумеете отмыть. Но серьезные загрязнения останутся, так имеет ли смысл вообще возиться? Посредством химической чистки вы сможете привести в идеальный вид не только мягкую мебель, а также ковры, обивку стульев, матрасы.

    Очистка выполняется с использованием экологической химии. Уже через несколько часов вы сможете продолжать пользоваться мебелью! К тому же вы получите стопроцентный результат и, если пятна сохранятся, с вас оплату не возьмут. Очистка выполняется в несколько этапов. Сначала при помощи пылесоса убирается сухая пыль. На подготовленную поверхность наносится ПАВ и производится обработка щётками. Потом под большим давлением подается вода, которая сразу всасывается обратно вместе с моющим средством и загрязнениями.
Показаны комментарии к фотографии с 1 по 1 из 1

Вход

Вход