Фотография 33 из 59 из news3

!!write

Фотография добавлена
16.11.2020, 18:59
Альбом
news3
Добавил(а)
sonnick84

Комментарии к фотографиям

  1. sonnick84
    Есть масса возможностей разжиться криптовалютой, но однажды возникает нужда обменять их на привычные рубли. Так как до сих пор по известным причинам в магазинах не принимаются биткоины. Сейчас мы расскажем, каким образом можно легально и безопасно обналичить накопленную "крипту". Наиболее простой и популярный вариант, это обменники, которые покупают криптовалюту у пользователей, а после переводят деньги в рублях или долларах на счет.

    Вы можете вывести тизер на карту сбербанка со смартфона, никуда идти не нужно. Клиент указывает денежную сумму, которую хочет поменять и отсылает заявку. Через некоторое время она будет исполнена и денежные средства придут на указанный счет. Имеется несколько нюансов. В обменниках нередко предусмотрен денежный лимит на вывод и в какой-то момент вы попросту не сможете вывести средства, придется подождать. Обменник несомненно взимает денежную комиссию, обычно она примерно 1-10%. Обменников много, есть и мошенники. Читайте отзывы и будьте внимательны, от себя можем порекомендовать sell-cryptocurrency.com.

    Еще один способ обменять криптовалюту это различные биржи. Некоторые по каким-то причинам больше им доверяют, думая, что вывод денег через них удобнее и безопаснее. Возможно это и так, однако комиссия тут существенно выше, потому что биржа занимается исключительно торговым процессом, а финансовыми вопросами заведует партнер. В итоге пользователь заплатит удвоенную комиссию. Поэтому нужно тщательно все посмотреть и посчитать, где же выгоднее всего. Чаще всего, разумеется, в обменнике.

    В больших городах, к примеру в Москве, вы можете воспользоваться криптоматами. Однако этот вариант подойдет не всем. Прежде всего, данных устройств очень мало, а комиссия приличная. Имеется большой риск, что данный аппарат может оказаться мошенническим. Ну в крайнем случае можно организовать сделку с обычным человеком. Этот вариант стоит рассматривать крайне редко, опасность потерять денежные средства очень высок. Напоследок, мы можем сказать, что оптимальный вариант для обналичивания криптовалюты - это обменники. Они есть онлайн, у них невысокие комиссии за вывод и совершенно никаких проблем не появляется!
Показаны комментарии к фотографии с 1 по 1 из 1

Вход

Вход