Фотография 60 из 60 из News

!!!!write

Фотография добавлена
23.04.2022, 14:19
Альбом
News
Добавил(а)
sonnick84

Комментарии к фотографиям

  1. sonnick84
    В том случае, когда вы любите компьютерные игры, то, наверняка и играете в режиме online, который дает массу новых возможностей и ощущений. Правда начинающим там несладко приходится: опытные не дают продыха. Понятно, что требуются постоянные тренировки и богатый опыт, чтобы непринужденно и легко отстреливать оппонентов. Возможно ли как-то поднять свой скилл приложив минимум усилий? Безусловно, мы можем озвучить ряд актуальных советов и нет, это не читы! Далее все расскажем.

    Прежде всего, советуем технически подготовиться. Онлайновые игры крайне активные и отклик имеет первостепенное значение. Поэтому советуем купить хорошую мышку, лучше проводную. Есть специальные тренажёры для реакции, ими часто пользуются в сфере киберспорта, обязательно попробуйте, они помогут вам повысить уровень! Пользоваться читами, естественно, не рекомендуем, но существует такая полезная вещь, как макросы.



    Хороший вариант, если не так часто играете, но хотели бы достойно держаться в очередной катке. Разговор идет про Axios macro, доступный по подписке: https://axios-macro.com/. Фишка макроса в том, что он устраняет отдачу при стрельбе, а ведь из-за нее бывает тяжело точно и кучно отстреливать соперников. Данный способ абсолютно законный, ведь макрос не лезет в файлы игры и никак не обнаруживает себя. Фактически надстройка просто контролирует курсор мыши, подправляя его в нужный момент по специальному алгоритму. За счет этого у игрока увеличивается точность попадания.

    Но к чему слова, рекомендуем вам своими руками протестировать на практике, к тому же это на сутки бесплатно. А если понравится, то можно купить подписку на нужный период. Этим макросом обеспечивается поддержка достаточного числа актуальных игр, таких как RUST, APEX, PUBG, BF 2042 и другие. Еще одна рекомендация: перенимайте опыт других игроков, которым они с активно делятся в многочисленных сообществах и на форумах. А еще куда интересней играть в какой-нибудь команде, а не одному.
Показаны комментарии к фотографии с 1 по 1 из 1

Вход

Вход