Фотография 34 из 60 из News23

!!!!write

Фотография добавлена
19.09.2021, 18:54
Альбом
News23
Добавил(а)
sonnick84

Комментарии к фотографиям

  1. sonnick84
    Если есть свободная жилплощадь, то можно начать зарабатывать на ней. Самый очевидный вариант, это сдавать ее в аренду на длительный срок. Клиентов достаточно предостаточно среди молодых семей и студентов. Цена напрямую зависит от состояния и района, числа комнат. Но выручку можно многократно увеличить, если сдавать жилплощадь на сутки! По большому счету получается номер в отеле, которым может воспользоваться кто угодно: турист, командированный, влюбленная пара. Клиентов легко предоставят риэлторские фирмы или можно опубликовать объявления самостоятельно. Уровень конкуренции в этой нише все время растет, именно поэтому обязательными условием является полноценная кухня, хороший ремонт, наличие бытовой техники. Фактически после каждого постояльца нужно будет менять постельные принадлежности и производить уборку

    По какой причине клиенты выбирают посуточную квартиру, а не номер в отеле? Вот несколько неоспоримых причин. Во-первых, чаще всего выходит дешевле и при этом не в ущерб комфорту. Привычное окружение, возможность самому готовить еду. Еще значительную роль играет расположение. Почти всегда удается найти квартиру, которая доступна посуточно, максимально близко расположенную к нужном месту. Это позволяет экономить деньги и время. Путешественник может без труда заселиться с дружной компанией или животными. Часто квартиры снимают на несколько часов, чтобы организовать романтический вечер, фотосессию, день рождения и т.д. Подробности по ссылке: https://swsu.ru/kva/publikatsii-admi...pro-arendu.php.

    По статистике посуточная аренда позволяет зарабатывать с жилплощади в 2-3 раза больше. Есть, конечно, и расходы, это уборка и мелкий ремонт, коммунальные платежи, реклама, налоги. Если же говорить о минусах, то посуточная аренда требует больше времени и, если вы ещё где-то трудитесь, то такой вариант будет чересчур хлопотным. Следует также сказать, что регулярно будут случаться трудности, которые надо неизбежно решать. Встречаются шумные клиенты, иной раз случаются кражи и порчи. Но в целом, это выгодный бизнес, который при правильном подходе позволяет выйти на стабильную прибыль.
Показаны комментарии к фотографии с 1 по 1 из 1

Вход

Вход